Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 40   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы - Сима! Много всего интересного!!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AnnaStrogaya
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1626


пристрой, вещи, недорого, срочно


Награды
« Ответ #75 : 03 Декабря , 2014, 13:22:14 »

Бумага упаковочная "Тишью" заказывала разных цветов. тонююююсенькая)) надо умудриться не порвать при упаковке)
Набор коробок 3 в 1 квадратные "За хорошее поведение" - очень хорошие, крепкие) нам понравились)
Сувенир сердце в руках "Любимый муж" - муж оценил))
Игры с карточками "Веселимся от души" - пока не пробовали - но почитала  понравились)
Сообщить модератору   Записан




девочки, пристрою все быстрей, много нового!
МАРТОЧКА
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Смотрю на жизнь с любовью.


Награды
« Ответ #76 : 14 Декабря , 2014, 20:07:39 »

Девочки,нужны отзывы-Дуршлаг с поддоном 1,5 л-поддон никак с дуршлагом не закреплен?
Нагрудник детский сликоновый с карманом, на завязках с ограничителем-удобный?
гитары детские какие кто брал? со струнами или без лучше? сыну 4 года,но есть дочь 1,6.. вдруг порвет...

Нагрудник очень удобный.До 2-ух лет брали 3-и раза такой.Нуууу оч. удобный!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Рысюшка
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1791


А знаешь, все еще будет...


Награды
« Ответ #77 : 15 Декабря , 2014, 13:21:19 »

МАРТОЧКА,получили уже)) девочки,он правда очень удобный!!! :smitten: раньше я икеевский одевала пластиковый,но приходилось поддевать махровый слюнявчик на клеенке,потому что у шейки оставался зазор,то есть он у нас только собирал то,что падало мимо рта :смеется: а этот! он плотно подтягивается вокруг шеи,ничего не надо поддевать,и мягкий такой,силикон ж,не пластик! :mrgreen: подружке один подарила,тоже понравился!!! :ура: ещё дуршлаг с поддоном-ничё так,милый,но пока виноград не покупали,брала,чтоб доча не таскалась с капающим дуршлагом(очень любит виноград,но его же надо мыть ;) надеюсь,не будет ронять поддончик :не знаю: и замочек для холодильника от той же любопытной лисички :смеется: вещь! :mrgreen: главное,самим взрослым про него не забывать :roll:
Сообщить модератору   Записан

ПОМОЖЕМ САШЕНЬКЕ!!! https://vk.com/club141143579
Сорванец
долгожитель
*******

Карма: +147/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2318



Награды
« Ответ #78 : 25 Декабря , 2014, 12:50:58 »

Заказывала косметику для собаки ТМ "Пче//ло//дар" Россия :)
Гигиенический лосьон "Ушастик" для очистки ушей собак

Бальзам-кондиционер для длинношерстных собак и кошек

Крем-мыло для мытья лап с маточным молочком

Вся косметика свежая - лосьон и крем-мыло дата изготовления ноябрь/14, бальзам - октябрь/14.
Запах приятный, легкий цветочный. Испытать пока успела только крем-мыло: отмывает хорошо, не сушит, запах на шерсти практически не остается. Бальзам достаточно густой, на вид и запах приятный, думаю подойдет для межкупательного увлажнения шерстки.
Очень хочу еще и шампунь купить :)
Сообщить модератору   Записан
birdie
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2863/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32472


пн-пт 9-21ч, сб-вс 9-19ч, Свердловский,28


Награды
« Ответ #79 : 03 Января , 2015, 14:24:52 »

Полина snz,риск, сочувствую, такое на выдаче лучше забирать.
Сообщить модератору   Записан

ВЫДАЧА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,937992.0.html
пн-пт 9-21ч, сб-вс 9-19ч
Свердловский пр, 28
только обязательно заранее оповестить в теме выдачи/вайбере/ватцап, чтобы ваш заказ подготовили
Heiwa
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 341


Награды
« Ответ #80 : 26 Января , 2015, 21:54:43 »

Ох, это моя самая любимая закупочка)) мне кажется, для меня там есть все))вот скоро добавлю фотографии, как постепенно мой дом оброс вещами из закупки СЛ))
Вот например в ванне все отсюда. Птичка на раковине-моя любимица, тяжеленькая красивая..Часики ходят хорошо, даже не смотря на то, что я их без жалости в влажную комнату запихнула..)Ароматические свечи пахнут шоколадом..)Хрюша белая и цветочная композиция тоже безумно меня радуют. Спасибо большое Катя за организацию!!!)


*  (83.91 Кб, 505x755 - просмотрено 1264 раз.)

*  (518.43 Кб, 778x1162 - просмотрено 1112 раз.)

*  (79.06 Кб, 755x505 - просмотрено 1042 раз.)

*  (73.67 Кб, 755x505 - просмотрено 927 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Капустка
вечный житель
********

Карма: +516/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5483


Все будет хорошо, я узнавала!


Награды
« Ответ #81 : 27 Января , 2015, 17:46:26 »

Постоянно заказываю в этой закупке всякую мелочёвку: что-то нравится больше, что-то меньше. Хочу оставить отзыв о некоторых вещицах из заказа, полученного сегодня, потому как первые впечатления о нём — самые положительные!

У меня 12-летняя дочь — очень творческая натура, у неё куча блокнотов, каждый из который она превратила в артбук, и каждый ведёт. Причём каждый блокнот у неё — для каких-то целей. Вот именно для неё и её блокнотиков заказала разные наклейки-стразы.

1. Накл//ейка-стра//зы "Красо//чные", МИ//КС


2. Нак//лейка плас//тик "Цве//точки со стра//зами" МИКС


Стразы очень милые. Крупные, объёмные, яркие. Надеюсь, будут хорошо держаться. Дочь приедет из школы, точно будет довольна. Уже представляю, как она сегодня этими стразами всё уклеит :2funny:

Себе заказала Ла//нч-бо//кс "Эт//о м//ой об//ед!": в этом году работаю по субботам, а в субботу не работает столовая. Поэтому необходимость покупки такой вещицы назрела. А тем более, такой милой, с моим любимым Йошкиным котом :смеется:

Понравилось, что вилочка в комплекте, и для неё есть специальное отделение в крышке. Контейнер очень яркий, из такого есть будешь с аппетитом. Надеюсь, что картинка и надпись при мытье не отстанут.

birdie, спасибо Вам за закупку, ловите плюсик от меня! :рай:
Сообщить модератору   Записан
АЛЕКСАНДРА)
местный житель
******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #82 : 30 Января , 2015, 20:16:11 »

получила закупочку бомбочки и мыльную основу .сегодня будем творить )спасибо
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1782


Девушка с севера.


Награды
« Ответ #83 : 01 Февраля , 2015, 12:03:55 »

Заказывала рамки для фото, пришли целые, красивые и легкие, вешаются хорошо.



Сообщить модератору   Записан

lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #84 : 04 Марта , 2015, 21:03:33 »

Покажу куда можно деть фетровые зверюшки :)

стенд в садик.
Использованные материалы: пеноплекс, бумага, ленты, тесьма, фетр, пуговицы, бусинки, стразы, глазки, магнитный лист, готовые фетровые зверюшки.
В середине магнитный лист формата А4, потом по него в порядке рождения прикрепляются фотографии детей (не стала показывать с фотографиями - мало ли родителям не понравится).
На штырь в самом центре прикрепляется стрелка, которая показывает на именинника.
стенд не маленький :)
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
АЛЕКСАНДРА)
местный житель
******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #85 : 13 Марта , 2015, 22:02:41 »

спасибо большое за заказ !!получила 6 кружечек все было упаковано очень хорошо все пришло в целости !!
Сообщить модератору   Записан
***MaRaKaEvA***
завсегдатай
*****

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246


Всё будет хорошо…


Награды
« Ответ #86 : 16 Марта , 2015, 18:14:49 »

Добрый день! Заказывала ручку для мужа, Шикарная!!!  :smitten: Спасибо большое за возможность сделать приятный подарок! Хотелось бы такую же с надписью для учителя, не выкупилась.. если будет возможность, обязательно возьму!
Фото не умею вставлять :не знаю:, вижу, что в предварительном просмотре, но не пойму, что там делать, если кто-нибудь подскажет, с удовольствием поделюсь фотографией  :roll:
Сообщить модератору   Записан

Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… Дедуктивно… Индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…
надежда конева
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам 😊


Награды
« Ответ #87 : 22 Марта , 2015, 00:14:36 »

birdie, спасибо за закупку.  Даже не подозревала, что могут быть такие необычные приятные мелочи, да еще и по такой цене! Заказывала наклейку на унитаз, смеялись все и гости хохочут, удивляются где такую взяли! Еще заказывала блокнотики и папки под документы, все яркое цветное нигде в магазинах такого не видела!
Сообщить модератору   Записан
natachka
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 533



Награды
« Ответ #88 : 27 Марта , 2015, 09:59:12 »

Заказывала:
1) Детские полотенца фирмы Авангард в реальности цвета намного ярче и красивее.
2) Пробка для ванны с детской игрушкой, не подошла пробка ( диаметр пробки 4,8 см.) будем перецеплять на старую пробку.


* 20150327_092825.jpg (214.67 Кб, 640x480 - просмотрено 457 раз.)

* 20150327_092840.jpg (207.65 Кб, 640x480 - просмотрено 414 раз.)

* 20150327_092908.jpg (174.04 Кб, 640x480 - просмотрено 325 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Марта , 2015, 10:43:20 от natachka » Сообщить модератору   Записан
woman74
долгожитель
*******

Карма: +195/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3830



Награды
« Ответ #89 : 27 Марта , 2015, 10:06:03 »

авангард вообще хорошие полотенца!
мне очень нравятся!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 40   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 07:57:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Е8888 23:40 → Полезности! в наличии. 478 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 23:34 → eschuhe-брендовая обувь (... 3 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 18:58 → PUMA.com 188 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 23. smf-srv