Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
4ortuna
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2447


Qweri Ленинский


Награды
« Ответ #255 : 01 Июля , 2013, 22:37:25 »

Мне тоже позвонили и я  соблазнилась и пришла на процедуры в Дешели, но была на восьмом месяце беременности и мне ничего делать не стали. Сказали приходить когда родишь. Сейчас опять звонили от дальней знакомой, но кормящим тоже сказали не стоит приходить.
Хорошо что я прочитала инфу здесь об этой косметики, никогда не подумала, вроде что может быть страшного от маски(
Сообщить модератору   Записан
Mishlen
завсегдатай
*****

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382


Парковый


Награды
« Ответ #256 : 07 Июля , 2013, 11:21:16 »

Моей маме в начале этой недели позвонила медсестра из поликлиники и сказала, что сейчас проходит диспансеризация и ей нужно сдать кровь, но т.к. в поликлинике большие очереди, то она сама придет к маме домой и возьмет кровь на анализ. На следующий день мама позвонила в регистратуру поликлиники, где ей сказали, что ничего подобного у них нет!!!! Девушка та все-таки приходила, но дверь мама открывать не стала. И вообще к двери не подошла, к сожалению как выглядит эта "медсестра" не знает. Просто интересно, чего добивалась эта мошенница??? P.S. р-н ЧМЗ.
Сообщить модератору   Записан

Платья для беременных http://objava.deti74.ru/index.php/topic,804246.0.html
Джинсы для беременных http://objava.deti74.ru/index.php/topic,804248.0.html
MilaЯ
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 840



Награды
« Ответ #257 : 07 Июля , 2013, 15:41:25 »

+
Сообщить модератору   Записан
Lacoste
вечный житель
********

Карма: +750/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8882



Награды
« Ответ #258 : 08 Июля , 2013, 07:35:33 »

Mishlen, ничего себе  :shock:
Сообщить модератору   Записан
Anda
завсегдатай
*****

Карма: +138/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


8-951-815-9шесть40


Награды
« Ответ #259 : 09 Июля , 2013, 11:56:27 »

Диспансеризация сейчас и правду проходит,но уж точно на дом выходить никто не соберется
Сообщить модератору   Записан

Новая куртка для девочки 6 и 10 лет. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,699373.0.html
Дашулинка
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 506


чмз


Награды
« Ответ #260 : 10 Июля , 2013, 14:04:45 »

Диспансеризация сейчас и правду проходит,но уж точно на дом выходить никто не соберется
да - да.... 
Сообщить модератору   Записан
mikol@
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #261 : 27 Июля , 2013, 22:27:11 »

спасибо за информацию!
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #262 : 06 Августа , 2013, 01:15:03 »

Диспансеризация сейчас и правду проходит,но уж точно на дом выходить никто не соберется
   А по какому поводу диспансеризация?
Сообщить модератору   Записан
Дашулинка
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 506


чмз


Награды
« Ответ #263 : 06 Августа , 2013, 22:46:18 »

Фиалка-55555,по поводу здоровья! Обследование... (Анализы,осмотр специалистов,узи,экг) все по возрастам.
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #264 : 10 Августа , 2013, 22:50:46 »

Сегодня узнала об одной компании мошенников, спешу поделиться, может быть эта история убережет Ваши кошельки.. Сегодня свекровь радостно демонстрировала "чудо коврик" от компании Nu*ga Be*st, изготовленные из турманиевой керамики и являющейся "панацеей от всех болезней". Сам коврик представляет собой некий нагревательный прибор, с возможностью "импульсной подачи тока". Мы с мужем посмеялись, поудивлялись, ну, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.. Далее, узнаем, что с этим ковриком приобретен пояс и валик под голову все с той же керамикой. Уже становится интересней.. Выясняется, что свекровь ходит на сеансы, где лежит на "чудо-кровати" с той же керамикой. С ужасом узнаем, что приобретенные ею "приборы" стояли 38 тыс руб (но она взяла в кредит, поэтому точная сумма осталась для нас неизвестной..) При этом она так рьяно доказывала, какое это чудесное средство, какое нужное и необходимое, что стало страшно. Приехали домой, полезли в интернет и на просторах паутины нашли сайт http://ope*ra-next.blogs*pot.ru/2013/01/nu*ga-be*st.html (* убираем) В статье написано, что в основном обрабатывают пенсионерок, но свекрови - 50 лет, не старушка совсем.. И тем не менее повелась и свято верит, что эти коврики ей помогут от всего на свете. Теперь думаем, как ей все это объяснить и можно ли будет вернуть эту "чудо-технику"..
Сообщить модератору   Записан

.Ирусень.
вечный житель
********

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11900



Награды
« Ответ #265 : 10 Августа , 2013, 23:46:02 »

Ribeshka,никак не объяснить - у меня такая же свекровь...вчера также узнала что она уже год платит кредит за какую-то "чудо-чушь" :(
еще есть веяние компания or*ga*no g*ol*d - кофе с грибом рейши. У нас его продают по 2000-3000руб за упаковку!!!! в которой по составу 15% кофе и 5% гриба, остальное химия! но их на этих встречах так обрабатывают, такое в уши льют :( и кофе-то там самый лучший (ага, растворимый и целых 15% от объема), и чудо-кофе от всех болезней, и волосы у лысых расти начанают, и детям его от насморка капают (!!!), и омоложение организма, кожа лучше и далее по списку :)
причем я подобного плана кофе на сайте американском могу заказать по 240-300руб за пачку, но там хоть состав более натуральный будет....таких людей не изменить, к сожалению :(
Сообщить модератору   Записан
АриаДна74
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 878



Награды
« Ответ #266 : 11 Августа , 2013, 01:37:40 »

к родителям, в их отсутствие, на прошлой неделе явилась дама.
удачно она попала на нашу 85летнюю бабушку... миллион раз говорили ей - не пускай не кого! бестолку.
не знаю кем представилась, но показала удостоверение какое-то.
спросила, есть ли у бабули удостоверение ветерана войны. получив отрицательный ответ, попросила воды попить.
потом ушла.
а сегодня, вернувшаяся из санатория мама обнаужила, что в коридоре не хватает её духов Дольче Габанна за 2,5 р. ...
увела, гадина! мама в печали, духи позволила себе такие дорогие впервые, чуть пользованые - и на тебе.
будьте бдительны, предупредите бабушек.
Сообщить модератору   Записан
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #267 : 11 Августа , 2013, 09:33:24 »

АриаДна74,то же самое у нас. только бабушка сказала что ни чего не пропало.
может не заметила еще(((
Сообщить модератору   Записан
Valkyrie88
долгожитель
*******

Карма: +450/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1350



Награды
« Ответ #268 : 12 Августа , 2013, 07:41:35 »

Ribeshka, вернуть я думаю вряд ли удастся) у меня бабушка физиотерапевтический прибор унистим с током и прочим покупала как-то у подобных проходимцев, притом она всегда говорит, я понимаю, что меня обманывают, но никак отказать не могу))))))
Сообщить модератору   Записан

Пристрою отличную вареную сгущенку по 200 р кг
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #269 : 12 Августа , 2013, 10:45:38 »

Ribeshka, вернуть я думаю вряд ли удастся) у меня бабушка физиотерапевтический прибор унистим с током и прочим покупала как-то у подобных проходимцев, притом она всегда говорит, я понимаю, что меня обманывают, но никак отказать не могу))))))
а тут-то она реально не понимает.. как зомбировали ее. Поэтому и написала тут, чтобы были внимательны и следили за своими родственниками..
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 18:57:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 17:44 → Calvin Klein 234 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Капелла 12:14 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 22. smf-srv