Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
машанька
постоялец
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 94



Награды
« Ответ #3210 : 02 Октября , 2015, 19:12:44 »

отключить *111*38# вызов затем отключить. *111# справка
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3211 : 02 Октября , 2015, 20:05:45 »

машанька, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Оксалис
завсегдатай
*****

Карма: +148/-0
Offline Offline

Сообщений: 275



Награды
« Ответ #3212 : 04 Октября , 2015, 07:49:24 »

Re: Сообщение от пользователя IRR.RU (Объявление http://chelyabinsk.irr.ru/real-estate/apartments-sale/secondary/2-komn-kvartira-Lenina-pr-kt-40-4-ploschad-obschaya-advert515196153.html)
От кого:   таня штайн <[email protected]>
Кому:...........

вчера, 14:45
Я живу в Германии, мне тут предложили отличную работу. Поэтому решила тут приобрести дом.
Для этого вынуждена продать свою недвижимость в России. переговоры веду по почте или скайпу.
Времени у меня не много, поэтому просто так летать я не собираюсь. У меня 2 квартиры,
но на вторую уже нашелся покупатель. вторая намного больше и соответственно дорогая.
Я планировала ее продавать с большим торгом, а тут нашла покупателя по той цене,
которую написала. Они и задаток уже внесли. Поэтому мне срочно надо к ним вылетать.
Соответственно что бы продать сразу обе квартиры, мне надо в ограниченное
время найти покупателя и на нее. А как это сделать? значительно снизить цену.
А так как я на той квартире много выигрываю в цене, тут могу много скинуть.
Вот отсюда такая цена и срочность. За эту же квартиру пока что никем еще не внесен задаток.
Как только кто то сделает это, я и ее сниму с продажи, закажу билет и вылечу лично.
Хоть у меня и есть уже несколько потенциальных покупателей, все же задаток не внесен ни кем,
а стало быть покупателя у меня еще нет! Квартиру покупателю смогу показать сразу по прилету,
а пока можете осмотреть фото, ознакомится с районом и инфраструктурой.

 
03.10.2015, 12:41, .........
Здравствуйте!

Данная заявка отправлена Вам пользователем с сайта IRR.RU.
Ссылка на Ваше объявление: http://chelyabinsk.irr.ru/real-estate/apartments-sale/secondary/2-komn-kvartira-Lenina-pr-kt-40-4-ploschad-obschaya-advert515196153.html

Пользователь:
..............

Сообщение:
Здравствуйте! Нашла объявление о продаже Вашей квартиры. Очень заинтересовал этот вариант. Хотелось бы созвониться и уточнить детали.


Объявление:
Регион: Челябинск
Тип предложения:
<br/>Предлагается к продаже теплая уютная квартира в центре города. Кухня+гостиная 22 кв. м., общая площадь 70 кв. м. Все раздельно, лоджия застеклена. Встроенная итальянская кухня с техникой, 2 сплит-системы, бойлер, прихожая - гардеробная. 1 окно выходит на ул. Российская, 2 во двор. Ухоженный чистый подъезд. В соседнем дворе дет. сад-ясли № 335 художественно-эстетического направления развития, напротив через дорогу престижный лицей №11. Вопросы пишите мне на почту


С уважением,
Команда «Из рук в руки - Онлайн»
www.irr.ru



вот на такой развод наткнулась вчера моя знакомая. Квартирка очень шикарная и цена смешная- 1600 тр. Хорошо, что я ей давно передала ссылку на нашу темку о мошенниках
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +593/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7294


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #3213 : 04 Октября , 2015, 12:43:44 »

Риэлторы-аферисты придумали новую схему обмана. Есть пострадавшие
В Челябинске мошенники наживаются на людях, которые хотят снять жилье.
Новая схема обмана проста. Потенциальный клиент находит в интернете объявление о предоставлении в аренду квартиры или комнаты «без посредников» со всей необходимой мебелью, бытовой техникой и по выгодной цене. Тут же размещены фотографии и контакты якобы хозяйки, которая по телефону очень подробно описывает сдающуюся жилплощадь, сама задает много типичных вопросов о животных, курении и аккуратности жильцов и фактически уговаривает клиента заселиться. Затем она говорит, что сдает свою квартиру или комнату уже много лет и из соображений безопасности договор заключает не типовой, а более грамотный, специально составленный в юридической фирме. Так что по дороге к ней потенциальному арендатору нужно только заехать по такому-то адресу и забраться этот самый договор, заплатив за него 2,5 тысячи рублей. Когда клиент отдает деньги, телефон «хозяйки» перестает отвечать. Вернуть договор обратно тоже невозможно, так как на нем есть приписка «Деньги за печатную продукцию не возвращаются».
Такая схема «развода» еще совсем новая, поэтому, несмотря на подозрительность самой ситуации, неискушенные клиенты верят аферистам и теряют деньги. Несколько сообщений об этом и предостережений от обманутых челябинцев появились на прошлой неделе на сайте Вконтакте, в группе https://vk.com/snyat_74 посвященной аренде недвижимости в Челябинске без посредников.
Администратору группы Сергею Петрову удалось и самому пообщаться с мошенниками: «В нашей группе размещены объявления с прямыми контактами собственников. Мы находим их на самых разных сайтах и обязательно проверяем, чтобы не наткнуться на агентов с комиссией, убедиться, что квартира еще не сдана, а теперь, вот, и «черных» риэлторов вычислить. Так я недавно дозвонился до хозяйки, которая выставила на Авито (https://www.avito.ru/chelyabinsk/komnaty/komnata_16_m..) комнату по улице Сони Кривой. На это объявление пожаловались наши подписчики, сообщив, что с них просят деньги за договор, хотя жилье еще не показали. Я проговорил с этой хозяйкой минут пять, задавал вопросы про прежних жильцов, рост коммунальных платежей, пытался вывести ее на чистую воду, но ничего не вышло. Только когда я спросил напрямую, не «развод» ли все это, она бросила трубку.
Как не быть обманутым? Во-первых, искать информацию на ресурсах, где все объявления проходят проверку. Во-вторых, всегда приезжать на квартиру лично, проверять свидетельство на право собственности и заключать письменный договор. В-третьих, никогда не платить вперед ни риелторам, ни «юристам».
Сообщить модератору   Записан

татьяна86
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706



Награды
« Ответ #3214 : 04 Октября , 2015, 13:03:53 »

storona, ну не совсем новая, мы так 5 лет назад попали.
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +593/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7294


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #3215 : 04 Октября , 2015, 13:14:04 »

storona, ну не совсем новая, мы так 5 лет назад попали.
татьяна86, это не мой текст, это я в контакте скопировала и сюда вставила, сама квартиру не снимаю, поэтому не знаю насколько информация новая. Как процитировать я не знаю, чтоб был виден источник информации. Подумала, может кому пригодится.
Сообщить модератору   Записан

татьяна86
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706



Награды
« Ответ #3216 : 04 Октября , 2015, 13:17:06 »

storona, конечно пригодится, узнай бы я эту схему тогда, никакой договор не подписывала бы и деньги бы просто так не отдала.
Сообщить модератору   Записан
Ольга Р
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Награды
« Ответ #3217 : 04 Октября , 2015, 19:17:54 »

Лет 5 назад подруге предложили такой договор только чистый и незаполненный. Т.к. квартира нужна была срочно, она почти согласилась, ладно я была рядом и посмотрев договор, сказала, что скачаем его сами с инета и бесплатно. Парень занервничал и начал грубить, я тыкнула ему тем, что стоит стол в комнатушке без окон, принтер и часы на стнене-больше нет ничего, кроме хамства к потенциальным клиентам... а "хозяйка" на тел. висела и объясняла, что без договора не сдаст... а если не понравится, то с этим же договором можно и к другой "хозяевам" обратиться...
Сообщить модератору   Записан

Максим 1997,  Алёна 2007,  Матвей 2009,  Андрей 2012
получилось МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Veronika_sergeevna
местный житель
******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 572


8951-463-02-60


Награды
« Ответ #3218 : 05 Октября , 2015, 09:00:20 »

89997813967, +79997813967 Это лохотрон, звонят и просят продиктовать номер карты, под предлогом перевести деньги в счет будущей покупки (нашли меня по объявлению на авито). Звонит ребенок,говорит что сам находится в москве, а мама в ЧЛБ, настойчиво просит номер карты! Якобы чтобы быть уверенным, что товар я не продам ни кому и мама успеет за ним приехать. На заверения, что я подожду и никому продавать ничего не буду и что номер карты я не скажу - назвал меня дурой и бросил трубку! На периферии слышны голоса взрослых, которые подсказывают ребенку,что говорить. Разговор длился минут 5-10 мин. - все это время уговаривал назвать номер карты )))
Сообщить модератору   Записан

Смотри мой профиль в приложении Юла. У меня есть интересные товары! https://trk.mail.ru/c/h8w211?mt_sub1=profile&id=569fd2392b7f8dd717d132cd
Иркутянка
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538


Живу на Бейвеля


Награды
« Ответ #3219 : 07 Октября , 2015, 09:58:14 »

Девочки, а кого-нибудь приглашали в медцентр на якобы бесплатное обследование по полюсу? Из отпуска прилетели, меня прям звонками аттаковали.
Сообщить модератору   Записан
Ляльк@
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1037



Награды
« Ответ #3220 : 08 Октября , 2015, 13:46:02 »

ВВЕРХ!  :mrgreen:
ЛОХОТРОН Жил, Жив и Будет похоже Жить и не потеть  ;)
Про ВИРУС ШИФРОВАЛЬЩИК  ЗДЕСЬ
01. Будьте внимательны с электронной почтой!!!
Вчера был взломан почтовый ящик моего мужа и мамы. И от их имени (по ВСЕМУ списку контактов) разосланы сообщения с примерно одинаковым текстом: "День добрый! Направляю акты сверок/счета-фактуры/накладные и т.д. Прошу подписать как можно скорее... и т.д."
И к сообщению прикреплен архив с этими ЛЖЕдокументами. Архив с классическим зиповским расширением. А внутри, сами понимаете, гадость в виде шифровальщика или ему подобных.
Удаляйте, не открывая!!!
(спасибо Сударыне! )
1. Дешели (косметика) ОНИ ЖЕ Семейный диагностический центр  Представитель Челябинск-сити". Девы!! В самом низу писание, как с ними бороться! ПИСАНИЕ про них и ЗАЯВЛЕНИЕ ПОСТ  #1823 #1822
2. Керби (пылесос)
3.Фильтры для воды (подъездные предложения (т.е. ходят по квартирам) ВНИМАНИЕ! "ФильтроНосы" в воду подмешивают вещества типа клафилин!
4. Розыгрыши в ТЦ (лохотрон) а так же Письмо от компании, с содержанием типа "Вы в числе еще 30-ти счастливчиков почти выиграли авто (денег кучу или еще чего-то..) что бы получить приз. нужно купить то то....
5.  Розыгрыши в тур.поездку (лохотрон)
6. СМС от "Мамы"
7. СМС "блокировка Карты "
8. Перевод денежек в НПФ (подъездные предложения)
9. Авторазвод ( машина привязали, ой у Вас колесо спустило и т.д. а вещи лежат в машине и небось ключи в замке, а вы бегом проблему исправлять) ВНИМАНИЕ Прощай сумка, вещи а может и авто!
10. Поборщики мат.помощи. (здесь ухо в остро)
11. Цыганки с детьми.
12. Сообщение на компе " Введите пароль" (сразу бежим к знакомому програмисту вирусняк убивать и ВСЕ!)
13. Машина не встала сразу на охрану или вообще не встает. (значит вас отсканировали, уезжайте в другое место)
14. Сняли номера с авто - НЕактуально- (за меньшие деньги в ГИБДД востанавливаете свой номер)
15. "Древпром" (кредиты) развод чистой воды
16. Всегда при движении закрывать двери авто. ВСЕГДА!
17.  Выманивают из квартиры с ключами от авто (звонок в дверь, домофон, якобы Ваше авто сигналит и мешает)
18. Если кто то  интересуется номером вашей карты, и сроком ее годности - Это скорее всего развод!
19. Вы наткнулись на объявление,-а там. Отвечу только смс! или автоответчик сообщает, что «абонент временно недоступен». -ВЫСОКА вероятность развода на деньги.
20. Если продавец сообщает..-Столько желающих на данную "вещь", оставьте залог! Это Развод.
21. Стучится тетя (дядя, вася, петя и т.д вам не знакомый) просит дать денег на ингалятор, вибратор озонатор и т.д. ВЫСОКА вероятность развода на деньги.
22. НОВОЕ ЗВОНКИ - Привет я тетя Мотя..забыла где живешь, скинь смс-ой номер кв-ры (дома, гаража, вешалки) Развод
23. Звонок из ГАИ (что ваш брат, сват, деверь, пятиюродная сестра сбили человека или не оплатили штраф) и нужно перевести наличку. РАЗВОД!!! Аналог Письмо что умер, при смерти и т.д. любой из родственников. Мол приходите за наследством! РАЗВОД!!!
24.ВНИМАНИЕ! СБЕРБАНК-ЛОЖНЫЕ СМС!

      Всем ,всем, всем держателям пластиковых карт! Сейчас приходят сообщения СМС от якобы сервис-центра       Сбербанка (номер 900, на самом деле 9ОО, т.е. девятка и две большие О) с текстом "Ув . клиент! Ваша банковская    карта заблокирована! Инф. по тел.+7(499)504-88-24 или другой. ЭТО МОШЕННИКИ!
25. Если Вам приглянулась непомерно дешевая квартира, машина или унитаз. То ВНИМАНИЕ помни бесплатный сыр, только у хозяина мышеловки! А если еще хозяин пишет слезные письма то ухо востро держи товарищ  :knuppel2: Спасибо fusha
Цитировать
Можно, я вставлю свои пять копеек про дешевые квартиры?))) По роду деятельности часто с таким сталкиваюсь. Девочки, когда и если вдруг попадется вам дешевые квартиры на купить/снять, то возьмите просто справку из ЕГРП на эту квартиру. Она выдается в рег палате ЛЮБОМУ лицу по паспорту и стоит копейки. А там есть ВСЁ: собственник, есть ли какие-то проблемы, связанные с судом и т.д. Советую! Даже если через риэлтором работаете.
26.Читайте внимательно письма которые приходят на ваше емейл.. Просьба подтвердить или сменить пароль к доступу вашей карты (ПайПала , кошелька)[/color] много случаев что народ не вникает в письмо и подтверждает смену, и все денюжки со счета тю тю...
27.Новая напасть сейчас. Якобы мужчина, с которым по инету знакомятся, решил отправить своей девушке подарок и сообщил о том, что она должна переслать в какую-нить компанию деньги за растаможку, но девушка не должна переживать! Так как деньги предусмотрительный кавалер положил в посылку. И как только она получит новый айфон, золотое украшение, айпад и ещё что-нибудь, так сразу и подарок будет и деньги. Это развод! Доказанный и точный!))) Весь инет гудит. Девы будьте осторожны!)))
28. В квитанции по оплате услуг за квартиру НЕ законно включена оплата за СТРАХОВКУ!!! Будьте бдительны.
29. Мошенники из салона дверей "Бриз" Китайские двери за 6 тысяч продают людям за 15-17 тыс!!!
30. СМС о том, что на Ваш номер выпал приз авто Шевроле Авео.  И Вы должны позвонить по номерам +7927-208-14-93, 8-846-248-14-93, 8-846-248-17-89. И адрес сайта указан- as/gar/d-g/m.ru/.  СМС приходит с номера 8-904-711-34-25.  НА их сайте есть пункт о том, что участник акции должен положить на свой номер 1% от суммы выигрыша и при этом  сразу же сообщить об этом их оператору.  РАЗВОД!!!
31. Материальная помощь для Детских Садов от ИП! Внимание высока вероятность развода! (сбор информации , паспортные данные Ф.И.О. и т.п.)
32. Предельно ВНИМАТЕЛЬНО относится к файлам приходящим на вам комп. Вы можете скачать вирус, после которого все ваше содержимое на компьютере будет доступно только после оплаты нехилой суммы мошенникам! Развод от "Госуслуги" - "неоплаченный штраф" (но может быть что угодно).
Ушла по ссылке, и заполучила современный вирус - шифровальщик - у нее все-все-все файлы на компе превратились в черти-что За расшифровку мошенники требуют 15000р Эта штука НЕ опознается Касперским и другими антивирусниками, так как по сути вирусом не является, а является программой-шифровальщиком.
А, да, и конечно это было письмо от фейковых гос.услуг. Раньше такие рассылки в архивах, а теперь и ссылками. НЕ открывайте файлы от незнакомых e-mail, НЕ устанавливайте программы незнамо откуда.И скопируйте фотографии на внешние носители или гугло-яндекс-диски. Это самое ценное обычно. Спасибо Catarina
33. Нарисовалась проблема с ТАКСИСТАМИ. Нет сдачи, обещают ее перечислить на телефон. Развод.
34. Компьютерная "помощь" Эксперт   РАЗВОД!! тел. 778.65.14, СЕЙЧАС могут быть по разными названиями.
И ВООБЩЕ!!! На надо доверять, что написано на заборе! (доске объявления, проф, спец и т.д.) поищите сначала специалистов через знакомых.
35.
Цитировать
Внимание! Мошенничество на Почте России. Произошло со мной. (спасибо
VictoryDay
)
Мне выслали из Нижнего Новгорода сестренки посылки с детской одежкой от 0-18 мес., общим весом 12,5 кг. Кучу нового и в отличном состоянии остальное. Все, что называется "на выход".
Получила я , разбираю, и вижу кучу детской одежки в очень "недостойном" состоянии, застиранное, рванное, в пятнах, растянутое, кучу старых пеленок, вида " половой тряпки".
Связалась с сестрами, попросила из перечислить, хотя бы частично, что они выслали. Оказалось, что этих вещей нет в посылке, они попросили выслать фото пришедшего и узнали лишь малую часть, остальное для них незнакомое тряпье.
То есть на почте не просто вскрыли посылку и вытащили хорошие вещи, но и доложили до нужного веса кучу г...
Вывод: если шлете почтой, делайте опись каждой вещи. Мы договорились теперь с сестрами слать все транспортной. Сестры у меня вообще негодуют и рефлексируют, уже и жалобу и претензию написали, но ничего не доказать, им ответили, что по весу отследили передвижение посылки, все нормально, а кто что отослал и получил, уже неизвестно и недоказуемо.

........... дальше больше  ;)

Главное поменьше личной информации в соц.сетях!! оттуда мошенники и черпают свое вдохновение! (тел. почты. адреса и т.д) И ЧАЩЕ МЕНЯЙТЕ ПАРОЛИ, ЯВКИ, чистите куки
Девочки просьба хоть чуть чуть, хоть немного перечитывать старые посты, не флудите пишите выше только о новых вариантах мошеничества  :рай:

САЙТЫ о мошенниках!
Сайт №1
Сайт №2

Сообщение от Polza 74
Ответ #1428 : 14-06-2014, 21:48:22 »
Девочки, не знаю куда написать, напишу сюда! Ситуация произошла у ТРК Фокус, два дня назад. Я шла по стоянке с малышкой в коляске, из машины вышли девушка, парень и девочка маленькая. Проходя мимо меня, девушка остановилась и спросила где я купила коляску. Я ответила, что в Детском мире. И тогда она встала передо мной и начала говорить про детей, про коляски. Мужчина спросил можно ли девочке поиграть с моей лялькой, я без всяких задних мыслей ответила можно. Он присел рядом с ней и говорил как обычно, ой посмотри какая лялька и т.п. Тем временем девушка продолжала со мной говорить. Тут выглянуло солнышко и я опустила капюшон на коляске, и тогда увидела в окошечко коляски, что ребенок мой сполз вниз. Я сначала не предала этому значения, но потом поняла, что РЕБЕНОК БЫЛ ПРИСТЕГНУТ И НИКАК НЕ МОГ СПОЛЗТИ ВНИЗ!!! Тем более доченьке всего 6 месяцев! И в коляску мужчина руками не лез, т.е. отстегнула моего ребенка их девочка!!! Пытаюсь отойти от девушки к ребенку, на что она хватает меня за руку и говорит "Девушка, ну что вы дергаетесь, все хорошо" Тут у меня что-то щелкает внутри и я все-таки иду к ребенку, отпихиваю мужчину и вижу, что малышка моя почти вся у него в руках! Я, конечно, сразу ребенка забрала, сказала то сейчас полицию вызову! На что мне девушка просто усмехнулась, и они быстренько сели в машину и уехали! И тут до меня дошло, что они меня просто остановили у своей машины, и причем за рулем был другой мужчина и машина была не заглушена даже!!! Конечно, тут есть и моя вина, что развесила уши, но пара с ребенком даже никаких подозрений не вызвала! Вот такая история, девочки, будьте осторожны, берегите своих деточек!!!


Девочки просьба хоть чуть чуть, хоть немного перечитывать старые посты, не флудите пишите выше только о новых вариантах мошеничества  :рай:
[/color]

Сообщить модератору   Записан
Medeya
долгожитель
*******

Карма: +323/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2328


Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причины.


WWW Награды
« Ответ #3221 : 09 Октября , 2015, 17:28:05 »

Сейчас получила письмо на рабочую почту (абзац в тексте выделила я :) )
_____________________________________________________________________
ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "Абсолют-Инвест".

Новая вакансия.

В связи с увеличением занятости мы проводим набор персонала. Мы предлагаем трудоустройство по вакансии: Обработчик текстов на дому.

Набор будет происходить до 09.10.2015 г. (включительно).

Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные документы в графическом режиме (jpg, gif, bmp).
Ваша задача будет переработать (напечатать) данную информацию в текстовые файлы: doc или txt.
Тематикой текстов будет являться художественная литература. Графические материалы исключены.
Все материалы на русском языке, график работы можно изменять, но не чаще 1 раза в месяц.

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТЫ
1. Работа выполняется и сдается в программе MS Word (Любая версия) или Стандартный WordPad.
2. Работа принимается и сдается в виде: один файл в графическом режиме = одна страница оригинального текста.
3. Названием файла с выполненной работой является номер страницы, указанный в высланном оригинале текста. Пример: Вам поступило от нас 5 файлов: 1.jpg, 2.jpg, 3.jpg, 4.jpg, 5.jpg .Вы должны создать 5 файлов соответственно 1.doc, 2.doc, 3.doc, 4.doc, 5.doc.
4. Для выполнения работы устанавливаются следующие параметры: Шрифт: Times New Roman 12 или Arial (по умолчанию);
5. Заказы выполняются с одиночным пробелом между словами.
6. Текст работы должен полностью соответствовать оригиналу.
7. Работа выполняется без разбивания на колонки, т.е. в обычном режиме.
8. Грамотность, ответственность, начальные знания MS Word, наличие домашнего компьютера и доступа к электронной почте.
Вы должны выполнять работу точно в срок. С объемом работ Вы должны определиться сами. Но не более 45 страниц в сутки. Оплата за выполненную работу производится через систему Яндекс.Деньги.
Заработную плату мы можем перечислять так же банковским или почтовым переводом, или на Вашу пластиковую карту. Оплата поступает через день после сдачи материала.

Система оплаты:
1) от 3-5 страниц в сутки оплачиваются - 80 рублей/стр.;
2) 6-10 страниц в сутки - 85 рублей/стр.;
3) 11-15 страниц в сутки - 90 рублей/стр.;
4) 16-20 страниц в сутки - 95 рублей/стр.;
5) от 21 и более - 100 рублей/стр.;

Выбирайте тот график работы, который Вы сможете реализовать без потери качества обработки.

Что касается гарантии оплаты труда – возможна поэтапная оплата работы, т.е. Вы, выполняете – мы ее оплачиваем, и Вы выполняете вторую половину работы и так далее. Но больше, чем на 7 дней Вы не можете брать работы.
Для примера: обычный человек может набирать одну страницу текста в час. С опытом Вам будет хватать времени набирать в час до 3-4 страниц материала. Машинисты могут обрабатывать до 5 страниц в час. Вам могут в данной работе помогать все члены Вашей семьи. В зависимости от тематики по степени сложности оплата страницы может увеличиться на 10-20 руб./стр.
Пример: Вы взяли работы на неделю – 5 дней работы и 2 дня выходных. Вы выбрали график 12 страниц в день. Ваш доход составит в неделю 5400 р. Можно работать и каждый день.

На данный момент самым перспективным для нас видом привлечения редакторов больших объемов текста является привлечение через Интернет удаленных работников. Однако, учитывая особенности удаленной работы, примерно 80% людей после получения материала либо отказываются вообще выполнять взятый на редактирование материал, либо серьезно опаздывают с выполнением работы. Самым главным условием является выполнение всех работ в срок.

В связи с большим потоком кандидатов на вакансию “Обработчик текстов на дому” дирекция Издательского Центра "Абсолют-Инвест" с 01 января 2015 года ввела единоразовый страховочный взнос в размере 285 руб. на расчетный счет в системе Яндекс.Деньги нашей организации.

Впоследствии, сумма страховки будет добавлена к оплате Вашего труда (к первой заработной плате).
Это условие наша организация раннее не использовала, так как объемы исходных текстов всегда превышают спрос! Но в последнее время число не выполняемых работ резко возросло, что пагубно влияет на производительность. Множество несерьезных людей, получив исходный материал, не укладываются в заранее оговоренные сроки и, не поставив нас в известность, перестают с нами работать и пропадают. В результате мы ждем долгое время, а потом вынуждены этот материал переадресовывать другому подрядчику, тем самым не укладываясь в сроки и выплачивая штрафные санкции заказчику. Мы очень сожалеем, что нам приходится идти на такие меры, но тем самым мы избавляем себя от несерьезных сотрудников.

Таким образом, Вы начинаете работать с нами и возвращаете свой единоразовый залоговый платеж вместе с первой выплатой за обработанный материал.
Без страховочного взноса мы не сможем Вам предоставить работу (материал для обработки) и зарегистрировать Вас в нашей базе удаленных сотрудников, присвоить Вам индивидуальный номер корректора.

Нам нужны серьезные и ответственные сотрудники на долгосрочную работу.
Если же мы будем каждому высылать работу просто так – это большие затраты и пустая работа по отправке.
Поэтому, у нас нет испытательного срока. Работа не сложная, но требует внимательности и ответственности.
Такие требования дирекции при трудоустройстве на удаленную работу.
И последнее дополнение – не используйте “программы - распознаватели” рукописного текста только потратите свое время, т.к. материал не сплошной текст, а подобные программы не подходят для него. В противном случае, в нашем штате было бы максимум 3-5 сотрудников.

В случае успешного выполнения Вами работы в течение 3-х месяцев, ИЦ зачисляет в штатные сотрудники - заполнение трудовой книжки, полный социальный пакет.
Для жителей СНГ – те же правила. Сразу предупреждаем: мы можем и не оформлять Вас – Вы можете просто числиться у нас удаленным сотрудником.

Если Вас устраивают все наши условия, и Вы готовы с нами сотрудничать – предлагаем следующий Пошаговый план действий:
• Ответьте на данное письмо. В теме письма обязательно указываете “Согласен”.
• Указываете желаемый объем работ (количество страниц в сутки) и желаемый график работы (кол-во дней в неделю).
• Вы регистрируетесь в платежной системе Яндекс.Деньги.
• Производите перевод залогового взноса в размере 285 рублей на счёт нашей организации.(посредством Яндекс.Деньги).
• Если у Вас нет необходимости открывать расчетный счет в Яндекс.Деньги, Вы можете произвести платеж через терминалы или салоны Евросеть/Связной/DIXIS и прочих отделениях.
• После оплаты отправляете нам письмо с темой “Оплата”, указываете номер Вашего счёта в Яндекс.Деньги (с которого Вы произвели оплату).
• Сообщаете удобный способ начисления Вам заработной платы.
• Мы отправляем Вам анкету удаленного сотрудника. (В анкете Вам надо будет указать Ваши ФИО, объем работы, реквизиты для заработной платы).
• Вы заполняете, и отправляете нам анкету удаленного сотрудника.
• Мы регистрируем Вас в Базе данных, присваиваем Вам индивидуальный номер удаленного сотрудника и формируем для Вас заказ.

В течение суток присылаем материал для обработки.
Если Вы решили работать у нас, но информация Вам показалась запутанной для трудоустройства – тогда напишите письмо с темой “Согласен” и мы сами скорректируем Ваш последующий план действий для получения работы на дому.

С вопросами обращайтесь ответом на данное письмо.

В теме письма обязательно укажите “Вопрос”.
На данное письмо мы гарантированно ответим отдельно в порядке очереди.


С уважением к Вам, Кадровый отдел
Издательский Центр "Абсолют-Инвест".
Сообщить модератору   Записан
ratova
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #3222 : 10 Октября , 2015, 10:18:51 »

С номера 9000 СМС:
Дарья Андреевна! Недавно Вы совершали платеж в отделении Сбербанка. Оцените, пожалуйста, насколько Вы остались довольны обслуживанием. Направьте в ответном SMS балл от 1 (совершенно НЕ довольны) до 10 (очень довольны). Ваш Сбербанк

Это ведь не сбербанка номер?! Пугает от куда знают ИО мои-симка не на меня оформлена!?
Сообщить модератору   Записан
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #3223 : 10 Октября , 2015, 10:48:04 »

ratova, сбербанк 900
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
ratova
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #3224 : 10 Октября , 2015, 14:35:03 »

lika1976, В том то и дело, я от них получаю смс, пугает, что данные мои известны...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 21:57:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Капелла 21:30 → shoppremiumoutlets 256 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:44 → Calvin Klein 233 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 23. smf-srv