Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1185 : 26 Сентября , 2014, 21:26:58 »

Очень нам нужно на семинар про подростков.  Попробую опять к Вам мужа заслать!)))  Что то изменилось в нем после первого семинара, терпеливее к сыну стал, ну и вообще даром встреча не прошла.  Спасибо вам Лена.  У мужа выходные просто на вес золота, стараемся их вместе проводить, но оно того стоило.
Вот сейчас сын пришел со школы, смотрим с ним дневник, что задали и тут же проблема, написано так коряво, что он сам просто не понимает что написал, хотя был на уроке и все слышал. дошло до того, что звонит однокласснику и спрашивает задание. 
Много раз говорила, что нужно учиться писать лучше, понятнее он-"зачем, и так хорошо!"  Задания в дневнике каждый день приходится расшифровывать.
мама Ждука, засылайте! ;) Ваш муж держался молодцом! :mrgreen: Задавал вопросы, спрашивал, комментировал... участвовал по полной! Просто молодец парень!
Я рада, что было полезно) Было бы желание "взять" то, что даётся....
Уточните только пожалуйста, оставлять за Вами место или пока нет? :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
мама Ждука
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 725


9043019029


Награды
« Ответ #1186 : 26 Сентября , 2014, 22:06:50 »

Поговорить нужно с мужем, а он пока в командировке...
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #1187 : 26 Сентября , 2014, 23:17:16 »

Хотела поделится своими мыслями по поводу внешнего вида мужчин))) Я для себя разделила их на несколько типов: одни такие пижоны по натуре, любят сами красиво одеваться, с удовольствием покупают/выбирают одежду, но могут и женщине замечания сделать; второй тип-всегда аккуратненькие, чистенькие, явно жена одевает каждое утро, но как правило они и во всем жену слушаются, грубо говоря подкоблучники; а вот третий вид действительно не задумывается в чем ходить, лишь бы удобно было! И хоть тресни, хоть запокупайся им модных вещей, все равно вытащит любые треники! У меня муж к третьему типу относится, в магазин не затащишь, все некогда, а из-за большого роста без примерки не купить! Тоже часто слышу, почему мужа не одеваю!
Сообщить модератору   Записан

Glastonbury
активный участник
***

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Награды
« Ответ #1188 : 27 Сентября , 2014, 00:55:14 »

Золотая пуговка,запишите меня к Вам на семинар ЛЮБИМЫЙ И НЕПОНЯТНЫЙ МНЕ ПОДРОСТОК"и, пожалуйста, в личку информацию об оплате (срок и реквизиты) и примерное место проведения.
Сообщить модератору   Записан
Алеська
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 1383



Награды
« Ответ #1189 : 27 Сентября , 2014, 01:54:53 »

Золотая пуговка, здравствуйте, почитала темку, я во многом разделяю Вашу точку зрения, и хотела бы попасть к Вам на семинар, Семья как система, планируете ли в ближайшее время?
Подскажите а Вы с детками не работаете?
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1190 : 27 Сентября , 2014, 07:18:55 »

Поговорить нужно с мужем, а он пока в командировке...
мама Ждука, Ок, разговаривайте) ;) Согласится - будет здорово! Семинар получился сильный! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1191 : 27 Сентября , 2014, 07:23:06 »

Хотела поделится своими мыслями по поводу внешнего вида мужчин))) Я для себя разделила их на несколько типов: одни такие пижоны по натуре, любят сами красиво одеваться, с удовольствием покупают/выбирают одежду, но могут и женщине замечания сделать; второй тип-всегда аккуратненькие, чистенькие, явно жена одевает каждое утро, но как правило они и во всем жену слушаются, грубо говоря подкоблучники; а вот третий вид действительно не задумывается в чем ходить, лишь бы удобно было! И хоть тресни, хоть запокупайся им модных вещей, все равно вытащит любые треники! У меня муж к третьему типу относится, в магазин не затащишь, все некогда, а из-за большого роста без примерки не купить! Тоже часто слышу, почему мужа не одеваю!
Осенина, очень интересные наблюдения)))) А главное - с попаданием! Браво))) :mrgreen:
Мне тоже раньше так часто говорили: почему не смотришь... не ухаживаешь... одёжку не покупаешь.... печеньки по утрам не стряпаешь.... тапочки не подаёшь.... :смеется: и т.д. Я с юмором похожу к этому вопросу, отвечаю "Мальчик вырос, в маме не нуждается))) А жена несёт другие функции))) " Со временем отстали. Бесполезно)))) :смеется:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1192 : 27 Сентября , 2014, 07:25:46 »

Золотая пуговка,запишите меня к Вам на семинар ЛЮБИМЫЙ И НЕПОНЯТНЫЙ МНЕ ПОДРОСТОК"и, пожалуйста, в личку информацию об оплате (срок и реквизиты) и примерное место проведения.
Glastonbury, записала) :) О предоплате буду сообщать всем в понедельник.
Место проведения напишу в личку. Район Теплотеха.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1193 : 27 Сентября , 2014, 07:31:29 »

Золотая пуговка, здравствуйте, почитала темку, я во многом разделяю Вашу точку зрения, и хотела бы попасть к Вам на семинар, Семья как система, планируете ли в ближайшее время?
Подскажите а Вы с детками не работаете?
Алеська, я рада, что Вы здесь, и участвуете!  :рай: Семинар о семье, скорее всего, запланирую или на 25 октября, или на начало ноября. Пока точно не могу сказать. Но, как определюсь, сразу же напишу Вам)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Сладкоежка
долгожитель
*******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



Награды
« Ответ #1194 : 28 Сентября , 2014, 12:20:53 »

Золотая пуговка, запишите меня на тренинг, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1195 : 29 Сентября , 2014, 07:22:47 »

Сладкоежка, запишу с удовольствием! Только уточните, на какой именно? :не знаю:
По логике, тренинговый формат только у программы "Искусство общения". Но, часто тренингом называют все остальные программы, носящие семинарский формат. Поэтому и уточняю) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Алеська
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 1383



Награды
« Ответ #1196 : 29 Сентября , 2014, 12:31:45 »

Золотая пуговка, ок буду ждать.
Сообщить модератору   Записан
nesabudka
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 627



Награды
« Ответ #1197 : 29 Сентября , 2014, 13:10:12 »

Золотая пуговка, ура, дождалась! Лена, запиши меня, пожалуйста, на семинар " Мой любимый... подросток!" :smitten:
« Последнее редактирование: 29 Сентября , 2014, 13:31:31 от nesabudka » Сообщить модератору   Записан
Чайка
долгожитель
*******

Карма: +302/-0
Offline Offline

Сообщений: 2039


С/з, м-н Прииск


Награды
« Ответ #1198 : 29 Сентября , 2014, 13:35:56 »

Золотая пуговка, а подросток - со скольки лет начинается?
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1199 : 30 Сентября , 2014, 07:27:16 »

Золотая пуговка, ура, дождалась! Лена, запиши меня, пожалуйста, на семинар " Мой любимый... подросток!" :smitten:
nesabudka, записала, Иринка, тебя)))
Рада буду увидеться! ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 08:17:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 07:43 → CA-стильная одежда из Гер... 216 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 00:19 → joesnewbalanceoutlet 1029 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 25. smf-srv