Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1440 : 09 Ноября , 2014, 23:38:30 »

СолнечнаяЯ, умеешь брать))) Вот и вся хитрость  ;)! Просто молодец, Юля!!!  :mrgreen:
Бывает и так, что человек отсидит на семинаре, и.... НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ВОЗЬМЁТ ДЛЯ СЕБЯ...  к сожалению....  :sad:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
СолнечнаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2936


Пусть все детки - будут здоровы!


Награды
« Ответ #1441 : 09 Ноября , 2014, 23:46:31 »

Золотая пуговка, ты меня очень успокаиваешь, после твоих семинаров как будто ген.уборка в голове. Все настолько проще становиться) Мне очень помогает))) Спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан


Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1442 : 10 Ноября , 2014, 00:03:16 »

СолнечнаяЯ, спасибо)))  :mrgreen: :
Значит, все не зря)  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #1443 : 10 Ноября , 2014, 02:05:47 »

Золотая пуговка, Лена, спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
мама Маруси
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2765


Боже сделай так,чтоб я купила в закупках не ВСЁ!


Награды
« Ответ #1444 : 10 Ноября , 2014, 10:36:49 »

Золотая пуговка,Лена запиши пожалуйста на дети....надеюсь получится
Сообщить модератору   Записан

Белка Муни
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530


Ленинский Аврора


Награды
« Ответ #1445 : 10 Ноября , 2014, 12:04:24 »

Белка Муни,MareRedina, девоньки, Вы во многом похожи)))
Думаю, встретитесь на одной из моих групп))) ;)
было бы интересно. Обязано попробую как ты рекомендуешь' я об этом догадывалась' но терперия моего может не хватить' и не верю я что он сможет сам что то понять' пока его свекровь так поддерживает во всем. Тут я как то задумалась пока писала - а может я в мужа не верю'а  он чувствует что свекровь верить в него и верит ей. Вообщем есть над чем поразмыслить и поработать на досуге.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1446 : 10 Ноября , 2014, 16:08:50 »

ГРУППА КОММУНИКАТИВНОГО ТРЕНИНГА 15 И 16 НОЯБРЯ ЗАКРЫТА!
ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА СЛЕДУЮЩУЮ ГРУППУ!
  :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1447 : 10 Ноября , 2014, 16:09:58 »

Золотая пуговка,Лена запиши пожалуйста на дети....надеюсь получится
мама Маруси, записала) Надеюсь, что дойдёшь)))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1448 : 10 Ноября , 2014, 16:19:28 »

Белка Муни,MareRedina, девоньки, Вы во многом похожи)))
Думаю, встретитесь на одной из моих групп))) ;)
было бы интересно. Обязано попробую как ты рекомендуешь' я об этом догадывалась' но терперия моего может не хватить' и не верю я что он сможет сам что то понять' пока его свекровь так поддерживает во всем. Тут я как то задумалась пока писала - а может я в мужа не верю'а  он чувствует что свекровь верить в него и верит ей. Вообщем есть над чем поразмыслить и поработать на досуге.
Белка Муни, Леночка... на семинар о семье тебе нужно попасть... Там многое станет понятно)))
"Я в мужа не верю..." - это не про партнёрские отношения. А, скорее, про детско-родительские. Посмотри в эту сторону. Возможно, что там есть много ответов для тебя)
Конечно, мужчина будет тянуться к тому, кто в него верит и его поддерживает. Здесь же засада - только попал с супругом (супругой) в детско-родительские отношения вместо партнёрских... выкарабкаться оттуда уже непросто бывает
 Рассказываю об этом на семинаре о семье. Надеюсь, в следующий раз у тебя получится на него прийти.
А с Машей вы энергетически очень похожи))) Думаю, смогли бы подружиться)  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Белка Муни
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530


Ленинский Аврора


Награды
« Ответ #1449 : 10 Ноября , 2014, 20:10:07 »

Золотая пуговка,ох как я хочу на этот семинар, может на следующий удастся попасть
MareRedina,и мне интересно какова моя энергетика ;) да и взглянуть на себя со стороны :-D может надо кофейку попить вместе  ^-^
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1450 : 10 Ноября , 2014, 22:55:01 »

Вот любит Лена интриговать и загадки задавать)).
"А с Машей вы энергетически очень похожи)))"- мне теперь интересно, что у меня за энергетика)). 
MareRedina,  :смеется: такая же, как и у Лены)))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1451 : 10 Ноября , 2014, 22:56:32 »

Золотая пуговка,ох как я хочу на этот семинар, может на следующий удастся попасть
MareRedina,и мне интересно какова моя энергетика ;) да и взглянуть на себя со стороны :-D может надо кофейку попить вместе  ^-^
Белка Муни, значит попадёшь, если есть такое желание)))
Про кофеёк - хорошая идея  :mrgreen:)))) Там Вы точно договоритесь  ;)))))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1452 : 11 Ноября , 2014, 09:39:40 »

Друзья! У меня для Вас хорошая новость: скоро выйдет в свет новая программа «Семья как система. Часть 2 ».
Последняя группа, отличавшаяся  креативностью мыслей и идей, набросала очень интересные идеи дальнейшей работы на эту тему. Огромное спасибо им за это!!!! :smitten:
Поскольку такой материал у меня уже есть в обработанном виде, то, очень скоро новый семинар будет готов!

Предварительные вопросы, которые будем там рассматривать:
1. Повторение задач, которые встают перед семьей на каждом её жизненном этапе. (Отсюда и многочисленные конфликты, как нерешённые задачи)

2. Конфликты в семье. Стоит ли бороться за понятия? Анатомия конфликта. Учимся прояснять главную суть и решать конфликты.

3. Разные формы любви. Как мы умеем любить и выражать свою любовь? Дорогая к любви и настоящей близости. (Она непростая, друзья)))
Способы избегания близости – замалчивание, «подковерные конфликты». Неосознанно и очень губительно для отношений.

4. Учимся говорить «о нас»… Как в старые добрые времена))) О том, что происходит «с нами… между нами…».

5. Поговорим о том, как увидеть, что на самом важно сказать.  Как подбирать нужные слова.

6. С благодарностью к своему партнёру. Есть ли благодарность и как она проявляется?

По времени (длительности) пока не могу Вас сориентировать) Не меньше 4 часов, не больше 8. :coolsmiley:

Пока предварительно именно так)))

На повестке дня рассматриваю вопросы:
1. Личное время и пространство. Кто я? Где баланс между: женщина-жена-мама? Мужчина–муж- отец?
2. Мужчина (женщина) в развитии. Поддерживать или нет? Быть в партнёрстве или в оппозиции?
3. Как быть «вместе», не находясь вместе? Как быть рядом, но не на одной территории?
Постараюсь эти вопросы включить в  программу.
Если Вам интересно осветить ещё какой то вопрос, пишите!  :рай:

С уважением, Елена.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Фейка
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 701


Юлия


Награды
« Ответ #1453 : 11 Ноября , 2014, 10:25:27 »

Друзья! У меня для Вас хорошая новость: скоро выйдет в свет новая программа «Семья как система. Часть 2 ».
Золотая пуговка, Лена, я прям в первую группу пойду! )))) Возможно опять с мужем.
Сообщить модератору   Записан

Мой рай совсем не в шалаше, шалаш — строение ненадёжное.
Мой рай находится в душе, в нём всё возможно невозможное!
Irina Alex
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127



Награды
« Ответ #1454 : 11 Ноября , 2014, 10:26:47 »

Золотая пуговка, когда планируешь по подросткам семинар? И меня на семью2 запиши сразу пожалуйста)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 02:26:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:19 → joesnewbalanceoutlet 1029 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 25. smf-srv