Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
СолнечнаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2936


Пусть все детки - будут здоровы!


Награды
« Ответ #1470 : 12 Ноября , 2014, 21:15:58 »

Золотая пуговка, Лена, я тоже хочу на Часть2 по семье!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан


Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1471 : 13 Ноября , 2014, 12:53:38 »

Золотая пуговка, здравствуйте), а когда будет семинар "Семья как система. Часть 1"?
Tan4ik_1981, пока не планировала ещё. Но.. думаю, только в декабре уже. Ближайшие субботы расписаны)
Записать Вас на следующую группу?
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1472 : 13 Ноября , 2014, 12:55:37 »

Золотая пуговка, Лена, я тоже хочу на Часть2 по семье!  :smitten:
СолнечнаяЯ, ну все, Юля))) Заметано!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Tan4ik_1981
местный житель
******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Хорошо было бы убраться дома и нажать "сохранить"


Награды
« Ответ #1473 : 13 Ноября , 2014, 13:19:48 »

Золотая пуговка, здравствуйте), а когда будет семинар "Семья как система. Часть 1"?
Tan4ik_1981, пока не планировала ещё. Но.. думаю, только в декабре уже. Ближайшие субботы расписаны)
Записать Вас на следующую группу?
Да) обязательно запишите, очень для меня актуально. Как только запланируете день, напишите пожалуйста в личку, чтоб я не пропустила. Спасибо)
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1474 : 13 Ноября , 2014, 13:22:01 »

Tan4ik_1981, договорились) Как запланирую дату, сразу напишу Вам в личку)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
yaska
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 341


8*351*9о79929 Фокус


Награды
« Ответ #1475 : 13 Ноября , 2014, 14:05:19 »

Золотая пуговка, Лена, а когда примерно следующие семинары по детям, мы хотели прийти вчетвером - две семейные пары.
Сообщить модератору   Записан

Красивая рубашка для солидного мужчины р.52-54 (42/2)
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,284492.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1476 : 14 Ноября , 2014, 11:47:50 »

yaska, Яночка... рада тебя увидеть! Давно тебя не слышно было)))) ;)
Пока не знаю, когда следующий раз...  :не знаю: Даже и в планах пока нет. Там, в декабре, много времени выпадает на предпраздничную подготовку. И половина января так же. Если только в конце января. Конечно же, запишу Вас в составе 4 человек!
« Последнее редактирование: 14 Ноября , 2014, 11:51:43 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
мамадвух
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 1428



Награды
« Ответ #1477 : 17 Ноября , 2014, 11:31:55 »

Золотая пуговка, Лена, добрый день. А когда по подросткам будет семинар?
Сообщить модератору   Записан

Туфли Эллос 36 размер.
 
алинчик 74
местный житель
******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619



Награды
« Ответ #1478 : 17 Ноября , 2014, 13:37:06 »

Вот и я решила написать свой отзыв о тренинге "ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ". Соглашусь с MareRedina, что с наскоку, с разбегу, быстро  выстроить отношения не получиться, предстоит большая и кропотливая  работа над собой, но нас вооружили знаниями.  Если не получиться с первого раза, попробуем еще, не получиться снова рискнем))), главное не опускать руки.   А если запутаемся в чем нибудь или забудем у нас есть Леночка, она всегда подскажет. 
Все пучком, а у нас, все пучком
Там где прямо не пролезем мы пройдем бочком
Все пучком, а у нас все пучком
Если нас не подвезут, мы дойдем пешком
Группа подобралась интересная, думающая и активная.  За 2 дня работы все стали родными, даже расставаться не хотелось.   С частью группы  с первых минут возник контакт, это чувствовалось прям сразу, кто то присоединился после, когда адаптировался. Лена очень доступно преподносит  информацию.  Было интересно посмотреть, как переживают  и чувствуют другие люди ситуацию в которую поставила нас Лена, ведь мы все такие разные. Очень понравился отработка на практике  «фантомного общения», амортизации, я сообщения.  Благодарна за «обратный отзыв» девочкам, всегда интересно взглянуть на себя со стороны для осознания и дальнейшей работы над собой. Семинар очень полезен для общения как внутри семьи так и с коллегами, друзьями, ну и посмотреть на себя любимого. Спасибо еще раз Лене и всему нашему коллективу.
Машенька, а девушку звали Лена)))
« Последнее редактирование: 17 Ноября , 2014, 13:43:23 от алинчик 74 » Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #1479 : 17 Ноября , 2014, 14:19:39 »

У меня имена иногда выпадаю из головы, вернее они даже не фиксируются там, потому что, у некоторых людей их имена не цепляются к ним. Это только моё восприятие, и возможно мне не мешало бы потренировать память!))
Я тоже всю жизнь имена плохо запоминаю! Мне кажется ники порой о человеке больше говорят и больше подходят! Очень люблю на форуме представить человека по его нику!
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1480 : 17 Ноября , 2014, 14:54:32 »

Золотая пуговка, после тренинга "Искусство общения" у меня ощущение большой благодарности ко всем кто был на этом тренинге. Я благодарна нашей Елене, Елене моей партнерше (она большая умничка, просто супер!), Алине, Свете, Юльчику, Анне, Александре, Наталье, Лизе(очень интересная девушка), Алексею, Татьяне и девушке имя которой я не запомнила, к сожалению! Для меня важно выразить эмоцию благодарности, потому что через всех этих людей я поняла себя лучше и поняла причины своих конфликтов внутренних и внешних! Друзья, спасибо, вам большое! Для меня это был ооочень ценный опыт! Надеюсь таких как мы (стремящихся к взаимопониманию и контакту), в жизни будет всё больше и больше!  :рай:
MareRedina, замечательный призыв!  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я к нему могу только лишь присоединиться))))
Группа была просто волшебная! По своему движению, по развитию, по контакту!  :smitten:
Просто МОЛОДЦЫ ВСЕ!
Спасибо, Маша, что говоришь об этом! :smitten:
Ещё я хочу поделиться с теми кто прошёл этот тренинг, и ещё раз обратиться к себе самой с предложением: давайте оставим иллюзию, что сейчас прям с разбегу у нас все отношения получились! И не будем расстраиваться, если мы где то вернулись к замкнутому кругу, а по иронизируем в этот момент( как сделали бы Лиза и Саша), где то вздохнем и выдохнем, где то скажем на прямую человеку то, что мы чувствуем(если это уместно!), а потом вспомним, а чему нас учила наша Елена-премудрая?! ;)
А вот это - вообще просто СУПЕР СЛОВА! :mrgreen: Которые говорят нам о том, что любой опыт нужно нарабатывать, тренировать! И уж точно НЕ СКЛАДЫВАТЬ РУКИ, ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! А ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ!
Умничка девочка)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1481 : 17 Ноября , 2014, 14:55:52 »

Золотая пуговка, Лена, добрый день. А когда по подросткам будет семинар?
мамадвух, думаю запланировать его на 6 декабря. Сейчас начну делать рассылку) Тебе напишу в первую очередь)))) Готова пойти?
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1482 : 17 Ноября , 2014, 14:59:51 »

Вот и я решила написать свой отзыв о тренинге "ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ". Соглашусь с MareRedina, что с наскоку, с разбегу, быстро  выстроить отношения не получиться, предстоит большая и кропотливая  работа над собой, но нас вооружили знаниями.  Если не получиться с первого раза, попробуем еще, не получиться снова рискнем))), главное не опускать руки.   А если запутаемся в чем нибудь или забудем у нас есть Леночка, она всегда подскажет. 
Все пучком, а у нас, все пучком
Там где прямо не пролезем мы пройдем бочком
Все пучком, а у нас все пучком
Если нас не подвезут, мы дойдем пешком
Группа подобралась интересная, думающая и активная.  За 2 дня работы все стали родными, даже расставаться не хотелось.   С частью группы  с первых минут возник контакт, это чувствовалось прям сразу, кто то присоединился после, когда адаптировался. Лена очень доступно преподносит  информацию.  Было интересно посмотреть, как переживают  и чувствуют другие люди ситуацию в которую поставила нас Лена, ведь мы все такие разные. Очень понравился отработка на практике  «фантомного общения», амортизации, я сообщения.  Благодарна за «обратный отзыв» девочкам, всегда интересно взглянуть на себя со стороны для осознания и дальнейшей работы над собой. Семинар очень полезен для общения как внутри семьи так и с коллегами, друзьями, ну и посмотреть на себя любимого. Спасибо еще раз Лене и всему нашему коллективу.
Машенька, а девушку звали Лена)))

алинчик 74, классный стих! Надо запомнить) ;)
Браво за твоё открытие! Наконец то показалась НАСТОЯЩАЯ Алина - весёлая, озорная, любящая пошкодить :ура:))))) Так держать! Не прячь её обратно!
+100 всем твоим словам!  :mrgreen: Мы и вправду, все очень разные))) И на все ситуации реагируем по-разному. Главное - это то, что ВСЕ ВЫ увидели в этой работе и те выводы, которые сделали для себя)
« Последнее редактирование: 17 Ноября , 2014, 15:03:03 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2544



Награды
« Ответ #1483 : 17 Ноября , 2014, 15:04:21 »

Золотая пуговка,Елена, добрый день! подскажите, пж-та, какие семинары у вас есть по подросткам и когда они будут проходить
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1484 : 17 Ноября , 2014, 15:06:26 »

Золотая пуговка,Елена, добрый день! подскажите, пж-та, какие семинары у вас есть по подросткам и когда они будут проходить
Denim_C,загляните на 1 страничку, там есть программа семинара о подростках. Отзывы можно почитать на 92, 93, 95 страничке. Планирую следующую группу на 6 декабря. Готовы к нам присоединиться?
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 21:21:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля хеля 20:12 → CA-стильная одежда из Гер... 210 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 25. smf-srv