Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1530 : 23 Ноября , 2014, 22:21:39 »

Золотая пуговка , Лена, можно к вам с деликатным вопросом?
Меня интересует психологическая сторона вопроса.
Слава богу со мною и близкими мне людьми все хорошо, но видимо мало мне дел и забот, голова всякую всячину думает. И вот надумала...
Человека с рождения учат, что физиологические процессы в организме это очень личное и сокровенное. Не принято в обществе /если человек в здравом уме и памяти/ демонстрировать желания своего организма. тем более прилюдно удовлетворять свои желания.
Вопрос: как человеку в здравом уме, но ограниченному в возможностях настроить себя, побороть стеснение, стыд и позволить другому человеку убирать за собой?
Например больные в гипсе? Или не в гипсе, но лишенные возможности вставать с кровати.
Казявачка, здесь нужно для начала понять - что так сильно сдерживает? Т.к. сдерживать может все, что угодно: потеря уважения к себе, убирающее лицо противоположного пола, и т.д. очень-очень много разных причин может быть. Нужно понять причину, а потом уже и делать какие то шаги. А так - пальцем в небо...
Есть возможность поинтересоваться - какова основная причина стеснения?  :не знаю:
« Последнее редактирование: 23 Ноября , 2014, 22:26:49 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1531 : 23 Ноября , 2014, 22:24:02 »

золотая пуговка  хочется посетить семинар про подростков, еще интересуют индивидуальные сеансы, они есть у вас? про личные проблемы наболевшие  не дающие покоя? Сориентируйте по стоимости и времени.
TishkaToptishka, записала Вас в списочек желающих) на 6 декабря группа уже набрана, но место вполне может освободиться, и тогда я сообщу Вам.
Индивидуальные консультации конечно же, провожу. По времени они занимают 1 час. По стоимости - 1000 руб. за час. Звоните, мой телефон есть на 1 страничке)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Ф/Viber +79080813592
вечный житель
********

Карма: +5288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28668



Награды
« Ответ #1532 : 23 Ноября , 2014, 22:37:56 »

Лена, д.день)) возьмите меня на "подростков".
Фиалёна, с удовольствием) Записала!
леночка, спасибо большое) тоже жду карту)
Сообщить модератору   Записан

АЛЁНА. Онлайнчат со мной в Viber/WhatsApp/смс +79о8о813592. Всегда на связи.
donna MARIY
долгожитель
*******

Карма: +206/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3845


не ждите чудес , чудите сами !!!


Награды
« Ответ #1533 : 23 Ноября , 2014, 22:59:20 »

Золотая пуговка,Елена ! Огромную благодарность  хочу выразить за твой труд !!! Вчера только сидела открыв рот , а уже сегодня получила результат от семинара про деток. Вчера мужу короткий экскурс провела  :смеется:Ощущение что до ре быстрее доходят правила чем до мужа  :crazy2:
Не перестаю восхищаться твоим профессионализмом ! Леночка ты гений ,это ведь надо суметь , всего за 8 часов, научить нас хоть немного облегчить свою же жизнь, сделать счастливыми детей и спокойными себя !!!!!! Конечно впереди ещё много работы ,и прежде всего над собой, но то что результат уже есть, меня лично ОЧЕНЬ радует !
На семейный семинар с мужем придём уже  вместе, но уже после НГ  Ещё раз убеждаюсь мне необходимо  пройти все семинары  :ура:
Леночка спасибо огромное тебе за твою  работу и профессиональный подход !

Сообщить модератору   Записан

27-28р.,700руб
TishkaToptishka
вечный житель
********

Карма: +374/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7739


Я -Оксана.


Награды
« Ответ #1534 : 24 Ноября , 2014, 07:48:27 »

золотая пуговка  хочется посетить семинар про подростков, еще интересуют индивидуальные сеансы, они есть у вас? про личные проблемы наболевшие  не дающие покоя? Сориентируйте по стоимости и времени.
TishkaToptishka, записала Вас в списочек желающих) на 6 декабря группа уже набрана, но место вполне может освободиться, и тогда я сообщу Вам.
Индивидуальные консультации конечно же, провожу. По времени они занимают 1 час. По стоимости - 1000 руб. за час. Звоните, мой телефон есть на 1 страничке)
ок спасибо. если будет место на подростков маякните пожалуйста в личку.
Сообщить модератору   Записан

ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ, МНОГОЛЕТНИКИ ИЗ МОЕГО САДА!!! ПРОДАЖА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,912346.msg154587822.html#msg154587822
мама Маруси
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2765


Боже сделай так,чтоб я купила в закупках не ВСЁ!


Награды
« Ответ #1535 : 24 Ноября , 2014, 09:11:56 »

Золотая пуговка,Лена я в восторге от семинара по детям.....думаю что иду в правильном направлении....и то что почерпнула обязательно применять буду.....правда на следующий день я слегла с темпер под 40 и похоже ангина.....поэтому до мужа еще ничего не донесла ......
Лена у меня к тебе просьба запиши двоих на семинар по СЕМЬЕ (моя дочь с мужем)
молодые более продвинуты в этом деле....я отолько сказала что вам бы вот сходить чтоб не делать в дальнейшем ошибок...они оба хором "Да,да, конечно пойдем" если есть места запиши
Сообщить модератору   Записан

MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #1536 : 24 Ноября , 2014, 09:50:50 »

кто был на семинаре "о детях", напишите пжста, что конкретно для себя Вы вынесли из этого семинара, если Вам не жалко конечно!))
Что конкретно Вас зацепило на этом семинаре, вот такой отзыв был бы для меня очень интересным! Над чем бы Вы хотели поработать и что изменить в своих отношениях с детьми! Что ценного Вы почерпнули для себя!
Сообщить модератору   Записан
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #1537 : 24 Ноября , 2014, 14:17:40 »

Хочу сказать большое спасибо Елене за семинар о детях и о ее работе вообще. Могу сказать о себе-я увидела свет в конце тоннеля))).
В целом семинар дал представление о том, какую позицию в воспитании стоит занять и какие последствия наказаний могут быть-тут каждый услышал то, что касалось его.Я начала применять на практике полученные знания и получила первые результаты.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1538 : 24 Ноября , 2014, 14:29:41 »

Золотая пуговка,Елена ! Огромную благодарность  хочу выразить за твой труд !!! Вчера только сидела открыв рот , а уже сегодня получила результат от семинара про деток. Вчера мужу короткий экскурс провела  :смеется:Ощущение что до ре быстрее доходят правила чем до мужа  :crazy2:
Не перестаю восхищаться твоим профессионализмом ! Леночка ты гений ,это ведь надо суметь , всего за 8 часов, научить нас хоть немного облегчить свою же жизнь, сделать счастливыми детей и спокойными себя !!!!!! Конечно впереди ещё много работы ,и прежде всего над собой, но то что результат уже есть, меня лично ОЧЕНЬ радует !
На семейный семинар с мужем придём уже  вместе, но уже после НГ  Ещё раз убеждаюсь мне необходимо  пройти все семинары  :ура:
Леночка спасибо огромное тебе за твою  работу и профессиональный подход !


donna MARIY, спасибо огромное  :smitten:)))) Всё и вправду, работает! Дело за малым:
1. Захотеть услышать.
2. Захотеть применить.
3. Не бросать, если вдруг не получилось с 1 раза.
Жду тебя, конечно же, к себе! Буду рада увидеться вновь! :ура:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1539 : 24 Ноября , 2014, 14:30:27 »

золотая пуговка  хочется посетить семинар про подростков, еще интересуют индивидуальные сеансы, они есть у вас? про личные проблемы наболевшие  не дающие покоя? Сориентируйте по стоимости и времени.
TishkaToptishka, записала Вас в списочек желающих) на 6 декабря группа уже набрана, но место вполне может освободиться, и тогда я сообщу Вам.
Индивидуальные консультации конечно же, провожу. По времени они занимают 1 час. По стоимости - 1000 руб. за час. Звоните, мой телефон есть на 1 страничке)
ок спасибо. если будет место на подростков маякните пожалуйста в личку.
TishkaToptishka, договорились)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1540 : 24 Ноября , 2014, 14:36:49 »

Золотая пуговка,Лена я в восторге от семинара по детям.....думаю что иду в правильном направлении....и то что почерпнула обязательно применять буду.....правда на следующий день я слегла с темпер под 40 и похоже ангина.....поэтому до мужа еще ничего не донесла ......
Лена у меня к тебе просьба запиши двоих на семинар по СЕМЬЕ (моя дочь с мужем)
молодые более продвинуты в этом деле....я отолько сказала что вам бы вот сходить чтоб не делать в дальнейшем ошибок...они оба хором "Да,да, конечно пойдем" если есть места запиши
мама Маруси, Таня, ты молодец! Многое интуитивно делаешь правильно. И это здорово! Это работает в первую очередь на твой контакт с ребёнком, и это очень важно! :mrgreen:
Выздоравливай, дорогая! (Красивым и умным девочкам болеть нельзя)))) ;)
Твою дочку с мужем на семинар о семье? Запишу, отчего бы нет... :)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1541 : 24 Ноября , 2014, 14:40:00 »

Хочу сказать большое спасибо Елене за семинар о детях и о ее работе вообще. Могу сказать о себе-я увидела свет в конце тоннеля))).
В целом семинар дал представление о том, какую позицию в воспитании стоит занять и какие последствия наказаний могут быть-тут каждый услышал то, что касалось его.Я начала применять на практике полученные знания и получила первые результаты.
даша1984, это самое главное - увидеть свет)))) Всё верно, Даша - каждый взял для себя то, что касается лично его.... Двигайся вперёд, Даша! Всё получится) :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
мама Маруси
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2765


Боже сделай так,чтоб я купила в закупках не ВСЁ!


Награды
« Ответ #1542 : 24 Ноября , 2014, 19:14:12 »

Золотая пуговка,да Лена мою старшую запиши 2 человека....и когда семинар будет?
хочу сказать на счет младшей....волновал вопрос как преподнести, что в школу пойдет еще через годик......в субботу еще обговорили с ней что она еще 1 года останется в садике....сегодня муж ее привел  сад и она с порога хвастающим таким гордым видом говорит " а я то еще год в садике буду ...бе...бе..бе"
Сообщить модератору   Записан

мама Маруси
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2765


Боже сделай так,чтоб я купила в закупках не ВСЁ!


Награды
« Ответ #1543 : 24 Ноября , 2014, 19:19:42 »

MareRedina,я думаю описать не получится конкретно по позициям....каждого волновал свой какой то вопрос.....именно в данный момент.....меня например как развивать мотивационную готовность к школе....ответ я получила сполна......а ее очень много моментов которые пригодятся в воспитании ребенка......вернее в избежании конфликтов
Золотая пуговка, Лена и еще ты обещала семинар по кризисным годам :)
Сообщить модератору   Записан

MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #1544 : 24 Ноября , 2014, 19:56:43 »

мама Маруси, спасибо!))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 16:45:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля julia7374 14:46 → CA-стильная одежда из Гер... 207 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 11:00 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 605 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 25. smf-srv