Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
мама Маруси
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2765


Боже сделай так,чтоб я купила в закупках не ВСЁ!


Награды
« Ответ #1680 : 09 Декабря , 2014, 08:43:31 »

Золотая пуговка,
2) по поводу вранья....тут все как то прошло спокойно....я так поняла когда папа вернулся и забрал "утащенные " без спроса куколки.....она в тот же миг поняла что это НЕХОРОШИЙ поступок......когда я ее забирала с тренировки (решила что поговорю об этом не по дороге а дома за чаем)....но она сама первая начал "мама я сегодня без спроса взяла куколок......а папа потом забрал..." на мой вопрос "зачем....я же тебе не запрещала их брать....просто сказала что возьмешь завтра..... ее ответ " ну вот что то так захотелось"   я ее еще спросила "ты считаешь что ты правильно сделала? это же как обман получается?"    да да мамочка я поняла что так не надо делать....больше не буду.....а завтра я возьму Лего?.....потом я ей еще сказкотерапию включила в бой....перед сном рассказала сказку про пастуха и волка....Ребенок сразу понял весь смысл сказки и еще даже рассказала свою из мульта Маша и медведь...где она баловалась с телефоном ...звоня мишке что она  якобы в опасности....а когда действительно была в опасности....мишка не прибежал......ну думаю на этом как то закрепили....
Но вот еще вопрос....это просто папа увидел куколок...а если бы не увидели?????
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1681 : 09 Декабря , 2014, 08:44:34 »

Золотая пуговка, Ну отчитываюсь...разобралась и в свои тараканах  и в "коварном плане" по утаскиванию игрушек
1. Здесь скорее всего у меня сработала накрутка моего мужа.....Я была спокойна и даже предполагала такой исход "ночевок" ......там была ЛАФА.....ксюша все за нее делала и с пуделем играла (он еще такой игручий).....когда он жил у нас...она к нему даже не подходила....а когда он далеко то конечно нужен.....ну и осозновала же она что выходные закончились...что в садикзавтра .....да и просто перенапряглась (она у нас еще спит в сончас...а ксюша ее не укладывала).Если бы я ее забирала то и истерики не было бы.....а перед папой можно (сам виноват.....щас пожинает плоды за то что все позволял). Ему видимо хотелось чтоб она побежала "папочка любимый я соскучилась..." этого не поизошло вот и сам накрутил себя и ей всю дорогу это выговаривал....соответсвтвенно ребенок уже недовольный домой приехал....и мне еще все выдал....Я то сразу с "готвеаний" ее на что то переключила и все было бы спокойно.Что я и сделала потом дома....мы пошлли рисовать креить писмо Деду Морозу (сегодня будем писать)   :)
мама Маруси, Ну вот, видишь))) Молодец!  :mrgreen:
Родители любят накручивать себя сами))) Главное - себя стопануть вовремя)))) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1682 : 09 Декабря , 2014, 08:45:11 »

Друзья! Ухожу! Ехать мне пора))))
Все ответы будут позже)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #1683 : 09 Декабря , 2014, 10:14:58 »

Народ, книжки о подростках, это секрет что ли? Что то все как партизаны молчат.)) Я бы их полистала, пока время есть.
Сообщить модератору   Записан
мамадвух
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 1428



Награды
« Ответ #1684 : 09 Декабря , 2014, 11:49:50 »

MareRedina, я к сожалению подробно не записала на семинаре. Может кто из девочек напишет. Говорят, их купить проблема.
Сообщить модератору   Записан

Туфли Эллос 36 размер.
 
olayka
долгожитель
*******

Карма: +148/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2606



Награды
« Ответ #1685 : 09 Декабря , 2014, 12:14:44 »

Лена, на работе у коллеги оч. тяжелые отношения с ребенком, сейчас вообще уже отчаялась.
Она воспитывает его одна, с мужем развелась, когда ребенку было 6 лет, но видится с сыном периодически, хотя ребенок его не воспринимает как авторитета, бабушка тоже принимает активное участие. Ребенок сейчас во втором классе, на уроках абсолютное отсутствие восприятия всего, ничего не хочет делать, уроки учить не хочет, и вообще его ничего не интересует, на маму может и руку поднять,при этом мама в данный момент периодически в командировках и он находится у ее мамы. Как повлиять на ребенка и вообще что с ним происходит? Это такое переживание развода родителей?
Сообщить модератору   Записан

мама Маруси
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2765


Боже сделай так,чтоб я купила в закупках не ВСЁ!


Награды
« Ответ #1686 : 09 Декабря , 2014, 13:37:35 »

Золотая пуговка,Лена, больша просьба напиши что за волшебные книги были озвучены на семинаре.....
Сообщить модератору   Записан

Irina Alex
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127



Награды
« Ответ #1687 : 09 Декабря , 2014, 13:59:40 »

Народ, книжки о подростках, это секрет что ли? Что то все как партизаны молчат.)) Я бы их полистала, пока время есть.
Еникеева Д. "Энциклопедия для мальчиков или как стать настоящим мужчиной" и "Сексуальность детей и подростков"
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #1688 : 09 Декабря , 2014, 14:45:29 »

Irina Alex, спасибо большое ;)
Сообщить модератору   Записан
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #1689 : 09 Декабря , 2014, 15:33:01 »

Еникеева Д. "Энциклопедия для мальчиков или как стать настоящим мужчиной"
именно эта книга очень редкая. помню Елена советовала ее уже, а нашли где-то в Екате....
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Кима
вечный житель
********

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6950



Награды
« Ответ #1690 : 09 Декабря , 2014, 22:47:08 »

Народ, книжки о подростках, это секрет что ли? Что то все как партизаны молчат.)) Я бы их полистала, пока время есть.

MareRedina, да не секрет, мне вот тему некогда было читать, отзыв написала, а дальше даже не заметила :)

Дина Еникеева "Сексуальность детей и подростков" и "Практическая психология для мальчиков, или Как стать настоящим мужчиной". Но их нет в свободной продаже, к сожалению.
Сообщить модератору   Записан

ланчик
вечный житель
********

Карма: +594/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 12777


Награды
« Ответ #1691 : 09 Декабря , 2014, 22:55:54 »

Они есть в электронном виде, сама не видела, муж скачивает на электрон. книгу
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6950



Награды
« Ответ #1692 : 09 Декабря , 2014, 23:59:36 »

ланчик, на каком сайте?
Сообщить модератору   Записан

ланчик
вечный житель
********

Карма: +594/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 12777


Награды
« Ответ #1693 : 10 Декабря , 2014, 00:05:51 »

Кима,я не в курсе, просто мужу дала команду ищи!!, вроде нашел, но я просила "Сексуальность детей и подростков", чисто для мальчиков нам пока рано))
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6950



Награды
« Ответ #1694 : 10 Декабря , 2014, 00:18:28 »

ланчик, спросите, пожалуйста, я не могу найти :(
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 15:14:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля julia7374 14:46 → CA-стильная одежда из Гер... 207 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 11:00 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 605 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 23. smf-srv