Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #1725 : 12 Декабря , 2014, 23:01:48 »

MareRedina, ))))
по семейной структурной лестнице "с детьми не спят"? (с)
да, но ведь согласитесь, что сколько бы нам не было лет, нам всем иногда хочется по быть детьми в разных ситуациях, иногда я со своей дочкой в играх становлюсь ребенком)), а иногда хочется, чтобы и муж отнесся ко мне как ребенку)), но не постоянно конечно!!! В семейной иерархии конечно важно, чтобы оба партнера были на равных по взрослому))! Но в разных ситуациях (уместных) можно позволить себе такую роскошь-побыть ребенком, и я это состояние обожаю!
Сообщить модератору   Записан
Elena-K74
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 169


Награды
« Ответ #1726 : 12 Декабря , 2014, 23:04:29 »

Elena-K74, наверное, у мужчин женщины тоже не оправдывают ИХ ожиданий порой) И также готовы кричать "ты же женщина, а не..."

Так и сидят две половинки в режиме ожидания на разных перронах)

И, да, простите, раз вы завели разговор.. но так и не поняла главное - вы человека то любите?

Давайте сначала определимся, что такое любовь, потом я смогу ответить на ваш вопрос. 
Сообщить модератору   Записан
Elena-K74
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 169


Награды
« Ответ #1727 : 12 Декабря , 2014, 23:09:40 »

Elena-K74, а чем Вас привлек Ваш мужчина в самом начале? Потом, Вы говорите, что хотите чувствовать себя маленькой девочкой, чтобы о Вас заботились. А Вы готовы, что Вас тогда в случае чего и отчитывать будут как маленькую? Если нет, тогда определитесь, чем конкретно Вы могли бы пожертвовать в отношениях, а что для Вас важно. Вот здесь точно всё очень индивидуально! ;) Елена, Вы не подумайте чего плохого, просто мужчины такие же люди как и женщины, и тоже внутри дети, и им тоже хочется ласки и понимания, и тогда они лучше раскрываются  :smitten:
Он так восхищенно на меня смотрел..... Но я и подумать не могла, что половозрелый мужчина может усесться слабой женщине на шею, и нормально себя чувствовать при этом. Я и так уже много чем пожертвовала.  Я замучилась уже жертвовать. Так бомжа можно подобрать и заботиться о нем. Мне важно: прекрасные отношения, хороший секс и материальный достаток.
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #1728 : 12 Декабря , 2014, 23:09:47 »

Elena-K74, Лена, идите Вы к Золотой пуговке!)) У Вас внутри похоже какая то колючка сидит, надо её в лучик тепла и любви преобразовать))! :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Elena-K74
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 169


Награды
« Ответ #1729 : 12 Декабря , 2014, 23:10:33 »

MareRedina, ))))
по семейной структурной лестнице "с детьми не спят"? (с)
вот-вот, я уже что-то и спать с ним не хочу.
Сообщить модератору   Записан
Elena-K74
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 169


Награды
« Ответ #1730 : 12 Декабря , 2014, 23:12:06 »

Elena-K74, Лена, идите Вы к Золотой пуговке!)) У Вас внутри похоже какая то колючка сидит, надо её в лучик тепла и любви преобразовать))! :ой засмущали:
ой, не знаю. Преобразовывать я и сама умаю.  Я неоднократно работала с психологами, но не слишком успешно.
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #1731 : 12 Декабря , 2014, 23:14:23 »

Elena-K74, а чем Вас привлек Ваш мужчина в самом начале? Потом, Вы говорите, что хотите чувствовать себя маленькой девочкой, чтобы о Вас заботились. А Вы готовы, что Вас тогда в случае чего и отчитывать будут как маленькую? Если нет, тогда определитесь, чем конкретно Вы могли бы пожертвовать в отношениях, а что для Вас важно. Вот здесь точно всё очень индивидуально! ;) Елена, Вы не подумайте чего плохого, просто мужчины такие же люди как и женщины, и тоже внутри дети, и им тоже хочется ласки и понимания, и тогда они лучше раскрываются  :smitten:
Он так восхищенно на меня смотрел..... Но я и подумать не могла, что половозрелый мужчина может усесться слабой женщине на шею, и нормально себя чувствовать при этом. Я и так уже много чем пожертвовала.  Я замучилась уже жертвовать. Так бомжа можно подобрать и заботиться о нем. Мне важно: прекрасные отношения, хороший секс и материальный достаток.
Мне кажется, всё не так плохо как Вы писали вначале, осталось только внутренние настройки наладить и всё будет ок! Вот этим Лена (Золотая пуговка) и занимается! А Вам то в нем что понравилось, кроме того что он на Вас восхищенно смотрел?
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #1732 : 12 Декабря , 2014, 23:16:24 »

Elena-K74, я бы не хотела никого рекламировать, но в психологии как и везде, тебе человек либо подходит либо нет. Тут только пробовать надо, но если никак не хочется, то лучше повременить!
Сообщить модератору   Записан
мамадвух
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 1428



Награды
« Ответ #1733 : 13 Декабря , 2014, 00:39:39 »

 Elena-K74, с сильной женщиной мужчине трудно быть сильным. Судя по Вашим словам, у Вас к этому мужчине нет уважения, а про любовь я вообще молчу. Вот Вы представьте, что его нет с вами рядом. Как Вы будете себя чувствовать?Как изменится Ваша жизнь? А может Вам с ним нужен откровенный разговор, разговор двух взрослых людей.
  Пока Лены здесь нет, мы Вам тут советов надаем  :)
Сообщить модератору   Записан

Туфли Эллос 36 размер.
 
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1734 : 13 Декабря , 2014, 09:00:57 »

Друзья! Отвечу обязательно, но позже.
Сейчас только срочный ответ для мамадвух:
Переписку детей-подростков читать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!! Ни в дневниках, ни в соцсетях.
Если вдруг когда нибудь или как нибудь ребёнок узнает об этом... контакт с ним может потеряться НАВСЕГДА. Дело нешуточное...
К тому же подростки, склонные к суицидам, легко могут решиться на такой шаг... Особенно, если  переписка имеет глубоко личностное и интимное содержание.
Воздержись, Ольга. я бы не стала рисковать. Это грубейшее нарушение границ...
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
мамадвух
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 1428



Награды
« Ответ #1735 : 13 Декабря , 2014, 09:31:42 »

Золотая пуговка, Лена, спасибо за быстрый ответ. Только я то этого не делаю и не собираюсь делать. Речь о моей подруге.
Сообщить модератору   Записан

Туфли Эллос 36 размер.
 
бегемотик
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #1736 : 13 Декабря , 2014, 11:15:54 »

Золотая пуговка,Лена,я опять с вопросом.семинар переносится,а голова взрывается.итак,сын мой 6лет уже 3 года в спорте.причем вроде все хорошо,но результатов пока нет,да и не вижу я большого рвения.возим-тренеруется,на допы спросили бкдншь ходит-буду,опять возим.но блин пости через тренировку надо подгонять,чтоб занимался в полную силу. меня это напрягает. я уже начинаю ругать (не сильно,но так высказываю ему свое фи).просто как-то пофигистически выглядит его отношение к спорту.еще муж высказал,что если здесь не пооучится,то есть же другие виды спорта.ну сын теперь мне чуть-что сразу так и говорит.я категорично ответила нет.4сли неполучается здесь либо стараешься либо сидишь дома.ни каких других не будет.може я и не права,просто сужу по нам с мужем,у него какой-то пояс по единоборствам,хотя был хилым и вообще не получалось ничего,а он остааался после треньки и еще занимался и появились результаты.я с 5 лет знала,что я буду заниматься конным спортом,ждала 10 лет (раньше в этот спорт не берут),родители были против.я сама узнала,где занимаются и записалась. у меня были большие проблемы со здоровьем,с 7 до 14 лет перенесла 6операций,довольно серьезных.но я занималась спортом,итог 3 место по России и кандидат в мастера спорта. сыну же ничего не мешает,но его отношение меня просто убивает.смотрю на других детей прям видно стараются,а наш когда как.но приходится "подпинывать".подсжите,может я неправильно себя  веду,сильно насела?муж вообще сказал, что будем плыть по течению.разве это верно.как так плыть по течению. просто если  ын сейчас не умеет добиваться,то что будет в школе?так же ьудет плыть по течению?
Сообщить модератору   Записан
Оксана78
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1819


с/з,8**904*9744*878


Награды
« Ответ #1737 : 13 Декабря , 2014, 11:25:13 »

бегемотик,извините что вмешиваюсь, а  каким видом спорта занимается ваш сын?Моя дочь тоже занимается спортом 6 лет.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6950



Награды
« Ответ #1738 : 13 Декабря , 2014, 13:47:06 »

бегемотик, я правильно поняла, что сын сам не хочет заниматься, он просто исполняет ваше желание?
Как в таком случае он будет стремиться к чему-то, заниматься с рвением, если этого хотите вы, а не он????
Сообщить модератору   Записан

MamAnn
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 257


Золотая осень!


Награды
« Ответ #1739 : 13 Декабря , 2014, 19:12:25 »

девочки, кто был на семинарах, вторую обувь брать?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 04:01:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:19 → joesnewbalanceoutlet 1029 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 23. smf-srv