Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #1785 : 14 Декабря , 2014, 22:48:02 »

Золотая пуговка, Лена, позовите меня, пожалуйста, на семинар о подростках. Если все сложится, то обязательно приду.. И выздоравливайте!
Сообщить модератору   Записан
Оксана78
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1819


с/з,8**904*9744*878


Награды
« Ответ #1786 : 15 Декабря , 2014, 09:42:23 »

Золотая пуговка, пригласите меня на семинар о семье 2 часть-чувствую там самое интересное начнется)))
и меня
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1787 : 15 Декабря , 2014, 12:52:51 »

Дорогие девоньки, спасибо за пожелания))))  :smitten:
Всех Вас записала - кто куда хочет))))
даша1984, все верно) Если первая часть была в основном информационного характера, то вторая больше наплавлена на осознавания через ощущения. А это всегда намного глубже и сильнее! :shock:
Так же там будет встроена  групповая работа по типу "мозгового штурма". :coolsmiley: :coolsmiley: :coolsmiley:
И, наиболее полезна она будет для тех семей, кто уже не первый год в браке. Тех, у кого накопились обиды друг к другу, появились  "подковерные" конфликты.
Правда, когда я её пишу, по логике вижу, что, похоже, на этом (на 2 части) эта тема не закончится))))
мама Ждука, если все обстоит именно так (...нытье не хочу идти появляется именно тогда, когда они с братом накануне разбесились вечером и уснули позже обычного. Особенно когда папа в отъезде..), то это нормально вполне))))  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Вжииик
вечный житель
********

Карма: +369/-0
Offline Offline

Сообщений: 6549


Вжииик в кубе)))


Награды
« Ответ #1788 : 15 Декабря , 2014, 12:54:26 »

И меня на семью вторую часть)))
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1789 : 15 Декабря , 2014, 13:01:10 »

Вжииик, как скажете, Марина)))) Давно мы с Вами не виделись, уже скучаю) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Осенина
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #1790 : 15 Декабря , 2014, 13:47:17 »

Золотая пуговка, спасибо за семинар Семья как система! У меня было ощущение, что мне уже пора о разводе на семинар попасть! А вчера вернулась домой с со всем другим чувством! ДлЯ меня это очень важно! Вроде простые истины поднимались, но видимо в этот момент я была готова их услышать и принять. Я поняла, что у нас с мужем не было договоренности, он привык жить по схеме его семьи, а я тянула правила своей! А услышать друг друга мы не могли! Будем работать в этом направлении) Еще я допускала открытие границ в свою семью, примерами других. Семья действительно очень сложный организм, а я вместо простой просьбы, использую манипуляцию слезами! Представляю в каком ужасе живет мой любимый муж! Будем возвращать супружескую связь!))))
Сообщить модератору   Записан

MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #1791 : 15 Декабря , 2014, 15:09:17 »

Осенина, у нас была похожая ситуация с мужем, вроде после семинара всё начало вставать на свои места+тренинг "Искусство общения" многое дал!
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #1792 : 15 Декабря , 2014, 15:24:35 »

После семинара о семье, я вспомнила, за что я в самом начале полюбила своего мужа и что я его именно полюбила!  Что мы не всегда осознаем своих чувств к близким, и что мы часто закручиваемся в бытовых проблемах, а о чувствах забываем и обрастаем колючками. И начинаем соревноваться - кто кого сильнее уколет. Это я и хотела сказать нашей новенькой Елене-К74.
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #1793 : 15 Декабря , 2014, 15:42:05 »

MareRedina, точно! У нас была любовь с первого взгляда, именно с большой буквы! Мне ведь понравилось тогда, что он сильный решительный смелый, не боится трудностей! Редко такие знакомства как у нас перерастают в брак, скорее практически никогда, а мы уже 13 лет вместе! И вот через такое время я вдруг решила мужа переделывать и ждать от него других качеств! Понятно, что со временем мы меняемся и требования наши меняются, но видимо донести это я не смогла, а жду что сам догадается!
Сообщить модератору   Записан

MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #1794 : 15 Декабря , 2014, 15:46:42 »

MareRedina,  Мне ведь понравилось тогда, что он сильный решительный смелый, не боится трудностей!
вы прямо как про моего мужа написали))
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1795 : 15 Декабря , 2014, 22:43:03 »

Золотая пуговка, спасибо за семинар Семья как система! У меня было ощущение, что мне уже пора о разводе на семинар попасть! А вчера вернулась домой с со всем другим чувством! ДлЯ меня это очень важно! Вроде простые истины поднимались, но видимо в этот момент я была готова их услышать и принять. Я поняла, что у нас с мужем не было договоренности, он привык жить по схеме его семьи, а я тянула правила своей! А услышать друг друга мы не могли! Будем работать в этом направлении) Еще я допускала открытие границ в свою семью, примерами других. Семья действительно очень сложный организм, а я вместо простой просьбы, использую манипуляцию слезами! Представляю в каком ужасе живет мой любимый муж! Будем возвращать супружескую связь!))))
Осенина, для меня такие выводы - это ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! Здорово, что удалось увидеть и понять! :mrgreen:
Я всегда говорю: семинар - такое мероприятие, которое заменяет 4, а то и 5 консультаций! Было бы желание УСЛЫШАТЬ! А ещё - посмотреть в ту сторону, куда неприятно смотреть... Для этого нужно мужество...  :coolsmiley:
Очень надеюсь на то, что новые знания и открытия буду внедряться и приносить положительные плоды)))
Жду, жду... на вторую часть) До новых встреч! ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1796 : 15 Декабря , 2014, 22:49:05 »

Осенина, у нас была похожая ситуация с мужем, вроде после семинара всё начало вставать на свои места+тренинг "Искусство общения" многое дал!
MareRedina, Маша... просто слышать хорошо умеешь и пользоваться полученным)))  :mrgreen:
Нередко бывает и так, когда кто то приходит, послушает, что то поймёт, какие то выводы сделает, но... на этом все и заканчивается. И можно бы пользоваться полученными знаниями, но не делается... А жаль...  :sad:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1797 : 15 Декабря , 2014, 22:51:49 »

После семинара о семье, я вспомнила, за что я в самом начале полюбила своего мужа и что я его именно полюбила!  Что мы не всегда осознаем своих чувств к близким, и что мы часто закручиваемся в бытовых проблемах, а о чувствах забываем и обрастаем колючками. И начинаем соревноваться - кто кого сильнее уколет. Это я и хотела сказать нашей новенькой Елене-К74.
MareRedina, это тоже отличный вывод! А воспоминания какие волшебные... Эххххх... про любовь))))) ;) :smitten:
Очень хочется надеяться на то, что эта девочка - Елена-К74 - вернётся к нам в обсуждения)))) :)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #1798 : 16 Декабря , 2014, 08:11:08 »

Золотая пуговка, спасибо, Лена!))
Сообщить модератору   Записан
Mammamia
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Сообщений: 765


Награды
« Ответ #1799 : 16 Декабря , 2014, 10:52:10 »

Золотая пуговка, хочу на семинар про семью. Почитала, тут все хотят на 2 часть... А первая еще будет? Я бы прям с мужем пришла. Или уже сразу на 2 бы мы с ним тоже могли. У нас не очень запущенный случай, мы продвинутые)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 23:00:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Евгения Чарли 21:39 → CA-стильная одежда из Гер... 211 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 23. smf-srv