Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
asenka
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 554


Мои солнышки


Награды
« Ответ #2025 : 13 Января , 2015, 21:45:27 »

Золотая пуговка,подскажите, пожалуйста, планируете ли в будущем рассмотреть тему неполной семьи и одиноких родителей?
Или, посоветуйте, на какой семинар можно сходить, я одинокая мама трехлетнего сыночка. Хочется лучше понимать состояния своего ребенка, а так же не допустить каких-то типичных ошибок, чтобы компенсировать нынешнее (временное :-) ) отсутствие папы в его жизни.
К сожалению, моя ситуация не такая редкая. Думаю, желающие найдутся)

Катерина Bznk, у меня есть такая семинарская тема. Называется "Семья в разводе. Чужие дети, чужие родители". Уже было несколько групп на эту тему)
Если хотите, позову Вас, как буду собирать следующую группу.

Очень много страниц, не осилила пока прочитать всё. Спасибо за ответ.
Очень хочу, чтобы позвали))
Катерина Bznk, договорились, позову обязательно)
Вы можете почитать программу на 1 страничке, а отзывы о семинаре на 48 и 76 страничке) (спасибо девочкам, поделившимся впечатлениями  :smitten:)
Золотая пуговка, мне бы тоже очень хотелось принять участие в этом семинаре. Не всегда удается следить за Вашей темой, вдруг пропустила. У меня распался второй брак. Хотя понимаю, что второй скоропалительный брак с алкоголиком - моя роковая ошибка, но все же думаю, что наверно и со мной что-то не так и пытаюсь в себе разобраться. Этот семинар был бы очень актуальным.
Сообщить модератору   Записан

Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #2026 : 14 Января , 2015, 01:39:30 »

Золотая пуговка,подскажите, пожалуйста, планируете ли в будущем рассмотреть тему неполной семьи и одиноких родителей?
Или, посоветуйте, на какой семинар можно сходить, я одинокая мама трехлетнего сыночка. Хочется лучше понимать состояния своего ребенка, а так же не допустить каких-то типичных ошибок, чтобы компенсировать нынешнее (временное :-) ) отсутствие папы в его жизни.
К сожалению, моя ситуация не такая редкая. Думаю, желающие найдутся)
Катерина Bznk, у меня есть такая семинарская тема. Называется "Семья в разводе. Чужие дети, чужие родители". Уже было несколько групп на эту тему)
Если хотите, позову Вас, как буду собирать следующую группу.

Очень много страниц, не осилила пока прочитать всё. Спасибо за ответ.
Очень хочу, чтобы позвали))
Катерина Bznk, договорились, позову обязательно)
Вы можете почитать программу на 1 страничке, а отзывы о семинаре на 48 и 76 страничке) (спасибо девочкам, поделившимся впечатлениями  :smitten:)
Золотая пуговка,спасибо, буду ждать с нетерпением!!
У меня, правда, без развода, но все равно, ситуация примерно такая же, вариант лайт, так сказать) ТАк что, слежу теперь за темкой активно. Да и в личку Вы пишите, что очень полезно!Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #2027 : 14 Января , 2015, 09:16:39 »

Золотая пуговка, буду ждать)) спасибо
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2028 : 14 Января , 2015, 11:19:23 »

asenka,Катерина Bznk,tango174, услышала Вас, девоньки!
Обязательно Вас позову, как начну собирать такие группы!
Правда, сразу оговорюсь, что семинар  "семья как система" проходит намного чаще, чем о семинар  "семья в разводе". Уж больно он популярный получился, любят его на нашем форуме) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Ф/Viber +79080813592
вечный житель
********

Карма: +5288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28668



Награды
« Ответ #2029 : 14 Января , 2015, 13:35:40 »

Леночка, ну когда же ждать ЧАСТЬ 1.
Сообщить модератору   Записан

АЛЁНА. Онлайнчат со мной в Viber/WhatsApp/смс +79о8о813592. Всегда на связи.
Анюська
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1165



Награды
« Ответ #2030 : 14 Января , 2015, 14:03:44 »

Золотая пуговка, спасибо за ответ!
Сообщить модератору   Записан

Ариша 02.02.2006, Данил 12.01.2011, Роман 30.06.2012
Tan4ik_1981
местный житель
******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Хорошо было бы убраться дома и нажать "сохранить"


Награды
« Ответ #2031 : 14 Января , 2015, 20:46:55 »

Золотая пуговка, спасибо за ответ))) Буду работать над собой.
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2032 : 14 Января , 2015, 23:07:52 »

Леночка, ну когда же ждать ЧАСТЬ 1.
Фиалёна, Алёна, тоже хотите на него?))))
Пока точно не могу сказать... Скорее всего через 2-3 недельки)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2033 : 14 Января , 2015, 23:09:19 »

Анюська,  :)
Tan4ik_1981, если будет необходимость, поделюсь телефоном детского психолога) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ОльгаS
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #2034 : 15 Января , 2015, 08:43:49 »

Золотая пуговка,Привет,Лена! Запиши на 2 часть, пожалуйста. Есть еще место?
Сообщить модератору   Записан
o_din
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 283


Награды
« Ответ #2035 : 15 Января , 2015, 18:27:15 »

Золотая пуговка, добрый вечер.
у нас такая проблема. моему старшему сыну 4 года. младшему - 6 месяцев. как то с мужем решили что мы в детский сад не будем ребенка отдавать. но родственики со стороны мужа считают что мы поступаем неправильно. приводят кучу каких то доводов почему надо ходить. хотелось бы услышать ваше мнение, важно ли для ребенка ходит в д/сад? или мб достаточно того что я занимаюсь?
буду рада выслушать любые мнения и других участников темы.

спасибо!
Сообщить модератору   Записан
бегемотик
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #2036 : 15 Января , 2015, 18:49:58 »

o_din,детский сад нужен ребенку для общения.как он будет социализироваться сидя дома?с кем по мимо вас он общается?сад это некая ступенька,школа это следующая ступенька.понятно,что он будет болеть, но лучше уж в саду,в школе он эти болячки будет легче переносить.и вообще представьте,вот сидит он сидит дома,под маминой опекой и тут раз сразу в школу в другую среду все незнакомые, да еще и знания дают,а он еще к болячкам окружающих адаптируется,не многовато?я думаю,что садик нужен для адаптации ребенка и для общения.ну подумайте сами где он еще научится материться как не в садике?)))незнаю понятно ли написала, но мой вот с сентября сидит дома,хоть и треньки каждый день, а видно,что надоело и по деткам соскучился.
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #2037 : 15 Января , 2015, 19:02:00 »

o_din, вы должны сами решить, как будет лучше для вашего мальчика! Все индивидуально! Можно говорить о необходимости социума, общения со сверстниками, но это компенсируется общением во дворе, детьми друзей! Если говорить об обучении, может у вас у самой талант подговки к школе или будете на развивайки ходить! Но я бы своего очень активного мальчика не смогла бы вынести каждый день дома)))) В садике лучше режим соблюдается, спят там детки лучше!
Еще я бы у вс спросила такой момент, у мужа есть возможность отводить и забирать из садика? Если это на вас ляжет, очень тяжело с малышом вставать в любую погоду и одевать обоих! Я бы в таком случае выбрала дома сидеть и водить в кружок, когда мне удобно!
Но в любом случае не давайте окружающим оспаривать ваше решение!
Сообщить модератору   Записан

MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #2038 : 15 Января , 2015, 19:14:22 »

o_din,садик главным образом нужен для того, что ребенок научился находить общий язык с другими людьми без Вас! В школе психологически это уже сложнее проходит! Я за садик!! При чем у нас обычный садик и я им довольна!
Сообщить модератору   Записан
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #2039 : 15 Января , 2015, 19:34:41 »

o_din,садик главным образом нужен для того, что ребенок научился находить общий язык с другими людьми без Вас! В школе психологически это уже сложнее проходит! Я за садик!! При чем у нас обычный садик и я им довольна!
o_din, Думаю для начала стоит узнать к чему у ребенка "душа лежит" если он сам по себе экстраверт, то наверное да, лучше дать ему это общение, будь то садик, секция какая нить, или еще что. А если нет? Если он не склонен, то и принудительный розыск общего языка с детьми, да еще и в замкнутом пространстве врядли увенчается успехом. По себе скажу, что не увенчается.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 21:04:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля хеля 20:12 → CA-стильная одежда из Гер... 210 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 23. smf-srv