Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #2340 : 05 Февраля , 2015, 22:47:11 »

Золотая пуговка, на тренинг по кризисам меня в очередь запишите плиз!
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
мамадвух
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 1428



Награды
« Ответ #2341 : 05 Февраля , 2015, 22:50:59 »

Золотая пуговка, спасибо Лена. Терпеть боль, конечно, можно, вот только "анальгин" уже не помогает. А ты работаешь с такими "больными"?
Сообщить модератору   Записан

Туфли Эллос 36 размер.
 
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #2342 : 05 Февраля , 2015, 22:51:06 »

MareRedina, три-мама, несмотря на то что вы писали про разное как говорит Елена, мне полезно было почитать ваши обе точки зрения про это))))
Тем тоже немного актуальна для меня - про подавление Эго и про взаимодействие притом в семье))))
Так что несмотря на разные позиции - спасибо вам обеим за разные точки зрения! Еще раз убеждаюсь что бОльшая часть наших заморочек мешает нам самим же))))) :смеется:
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #2343 : 06 Февраля , 2015, 08:41:56 »

tango174, эх, люблю я заморочить себя и других)))
Сообщить модератору   Записан
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #2344 : 06 Февраля , 2015, 09:51:34 »

MareRedina,   :смеется:
В этом часть нашей жизни)))
Главное чтобы они способствовали нашему развитию и улучшению а не деградации :mrgreen:
А это судя по самой теме и по тому что в теме обсуждается у нас впереди только лучшее!!
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2345 : 06 Февраля , 2015, 19:21:32 »

tango174, Позову Вас обязательно)))
мамадвух, Оля, я с разными случаями работаю... Удивите меня хоть чем нибудь))) С детишками только не умею, нет у меня такой квалификации. Как наберёшься решительности, звони)
MareRedina, да.. Маша... бывает и так тоже.... В нашей жизни бывает все))) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #2346 : 06 Февраля , 2015, 19:41:33 »

Золотая пуговка, зато не скучно :смеется:
Сообщить модератору   Записан
СолнечнаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2936


Пусть все детки - будут здоровы!


Награды
« Ответ #2347 : 06 Февраля , 2015, 22:45:37 »

Золотая пуговка, здравствуйте! Наверное, уже надоела с вопросом, но когда планируется тренинг по общению, может быть каким то чудом в следующие выходные;))) Ждеммммммммммм........думаю не я одна*)))
Наталья***,  :смеется:))))) Я хорошо помню про Вашу пару))) ;)
Дорогая моя, следующее проведение тренинга запланировано на 28 февраля, 1 марта. Группу пока ещё не собирала, скоро начну)))
Золотая пуговка, Лена и меня обязательно пригласи)
У меня после декрета проблемы так сказать в общении, особенно с противоположным полом, особенно на работе... Я и так весьма застенчивый человек, а теперь и вовсе странно реагирую на обычные комплименты и знаки внимания - элементарные вежливости. Другая бы кокетливо улыбнулась и все, а я начинаю краснеть и бледнеть. Чувствую себя при этом ужасно- как ребенок((( Лена, наверно это от дефицита общения во время отпуска? Как с этим бороться? Читала что надо тренироваться, учиться общаться, давать себе маленькие задания от простого к сложному. Так ли это? С мужем проблем в общении нет, как и с друзьями близкими)))
Сообщить модератору   Записан


Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2348 : 07 Февраля , 2015, 19:18:02 »

СолнечнаяЯ, Юля)) Ты у меня есть в списках)
В понедельник начну сверяться о готовности с теми, кто записался заранее. И тебе напишу тоже  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2349 : 07 Февраля , 2015, 19:21:24 »

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ 7 ФЕВРАЛЯ!
Я благодарю Вас за нашу сегодняшнюю продуктивную совместную работу! :mrgreen:
И СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за помощь в приборке нашей рабочей зоны!  После проведённой семинарской работы Ваша помощь для меня бесценна!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #2350 : 07 Февраля , 2015, 19:30:09 »

Золотая пуговка, Лена, и тебе большое спасибо за наши сегодняшние маленькие  открытия и эмоции. Полноценный отзыв наверное смогу оставить как переварю все)))) но могу сказать одно точно - уже начала применять маленькие мелочи, и видно как идёт другая реакция в семье)))) так что еще раз убеждаюсь что учиться никода не поздно и очень даже нужно!!!!
Спасибо тебе!
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2351 : 07 Февраля , 2015, 22:25:05 »

Золотая пуговка, Лена, и тебе большое спасибо за наши сегодняшние маленькие  открытия и эмоции. Полноценный отзыв наверное смогу оставить как переварю все)))) но могу сказать одно точно - уже начала применять маленькие мелочи, и видно как идёт другая реакция в семье)))) так что еще раз убеждаюсь что учиться никода не поздно и очень даже нужно!!!!
Спасибо тебе!
tango174, спасибо, Таня))) Это ведь самое главное с семинаре - сделать СВОИ ОТКРЫТИЯ!  :roll:
Для меня это - хороший результат! А если уже и применять начала и результаты увидела.... То вдвойне лучше! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2352 : 07 Февраля , 2015, 22:32:30 »

Вишенка_Малинка, то, что Вы описываете, очень похоже на начальную стадию "панических атак"...
Не хочу Вас пугать, но... прислушайтесь к себе повнимательнее: нет ли, помимо страха наступления ночи, страха умереть, и реакции спазмов в горле (от которой кажется, что задыхаешься), ещё и усиленного сердцебиения, шума в ушах, "стучания" в висках, потемнения в глазах? И, ещё: сколько по времени продолжаются такие "приступы"? И как часто?
Если симптомы стали учащаться и по времени стали длиннее, да плюс к этому есть ещё и то, что я перечислила здесь, то, это очень похоже на такое явление как "панические атаки". Окончательный диагноз нужно ставить у невролога.
Никакими "домашними способами" здесь не обойтись. Только медикаментозная терапия, (если срок давности уже больше года),  и обязательная психотерапия.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Mammamia
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Сообщений: 765


Награды
« Ответ #2353 : 07 Февраля , 2015, 23:42:30 »

Золотая пуговка, Лена, спасибо большое за семинар Семья-1!!! Я не ожидала такого сильного эффекта от, в общем-то, теоретического занятия. Несколько точных "туше" - и жизнь осветилась под другим углом. мне еще надо пережить и обдумать, я пока на эмоциях. хотя появился уже вопрос, который я бы могла задать и в конце занятия, но мне что-то совсем не по себе в тот момент было: оказывается, последнее время жила я не совсем "туда"... вопрос оставлю на вторую часть)))))
Муж уже отозвался))) Он логик, схемы и систематизация - его способ мышления, поэтому для него эффект сильнее: систему отсчета меняем, во главу угла другую переменную и - вуаля - результат, пусть маленький, но уже есть!
Главное - процесс пошел, меня все же услышали!!! и все те претензии, которые он считал следствием моей усталости, которая "пройдет", оказывается были вызваны неправильной жизненной установкой его, да  и моей тоже (для меня вот это суууурпризз оказался), он это понял. Это победа.
СПАСИБО
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2354 : 08 Февраля , 2015, 08:05:12 »

Mammamia, просто супер))) Я сама очень люблю схемы))) Уж больно хорошо на них ложится любая информация! ;)
Ты знаешь, все зависит от умения "слышать", воспринимать, делать выводы... От готовности увидеть новый взгляд, увидеть другую, (отличительную от твоей), точку зрения.
Если есть результаты и удалось посмотреть по "другим углом", значит "слышишь" хорошо)  :mrgreen:
Что ж, я рада! И, открыта для дальнейшего общения!
До новых встреч) :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 16:41:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля julia7374 14:46 → CA-стильная одежда из Гер... 207 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 11:00 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 605 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 23. smf-srv