Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Irina Alex
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127



Награды
« Ответ #2520 : 09 Марта , 2015, 16:44:44 »

Золотая пуговка, Лена когда планируешь семинар по семье 2 часть и по изменам? Хочется до садового сезона успеть посетить))))
Сообщить модератору   Записан
inbox
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #2521 : 09 Марта , 2015, 22:21:58 »

+
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2522 : 10 Марта , 2015, 16:03:39 »

tango174, ланчик, MareRedina, Pretty,  поняла Вас, девоньки)
Пожелания учту) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2523 : 10 Марта , 2015, 16:11:41 »

Золотая пуговка, Леночка, вот пишу СПАСИБО! за коммуникативный тренинг. Думала 2 дня будет тяжело, однако время пролетело махом. Стало многое понятно не только про конфликты, поведение других людей, но и про себя! Вчера смотрела Красотку, прям другими глазами увидела фильм. Как Вивьен ставила границы не смотря на свою профессию, которая предполагает смирение со многими вещами. Вообще многие вещи утряслись в голове. Еще раз Спасибо!
Запиши меня на Дорогу к любви. Жду!

Tan4ik_1981, спасибо огромное за твой отзыв! :smitten:
Здорово, когда начинаешь видеть мир чуточку по-другому)
Для меня сейчас все фильмы и мультфильмы несут совсем другой смысл, чем раньше... Так приятно видеть и слышать больше, чем говорят и показывают. ;)
Семинар "Дорога к любви" готовится))) Обязательно позову)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2524 : 10 Марта , 2015, 16:15:32 »

Золотая пуговка, Лена когда планируешь семинар по семье 2 часть и по изменам? Хочется до садового сезона успеть посетить))))
Irina Alex, семинар по семье 2 часть пока не запланирован. Но, думаю, до садового сезона успеем встретиться) ;)
Семинар по изменам.... Ох, Иринка... до чего же сложен он...  :cry: Как много ненужных интерпретаций может вызывать каждое слово на этом семинаре...  :crazy2: Не решаюсь пока его воспроизвести в свет. :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Irina Alex
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127



Награды
« Ответ #2525 : 10 Марта , 2015, 16:34:44 »

Золотая пуговка, Лена когда планируешь семинар по семье 2 часть и по изменам? Хочется до садового сезона успеть посетить))))
Irina Alex, семинар по семье 2 часть пока не запланирован. Но, думаю, до садового сезона успеем встретиться) ;)
Семинар по изменам.... Ох, Иринка... до чего же сложен он...  :cry: Как много ненужных интерпретаций может вызывать каждое слово на этом семинаре...  :crazy2: Не решаюсь пока его воспроизвести в свет. :coolsmiley:
Лен может семинар по изменам для "продвинутых" пользователей, кто готов воспринимать информацию? :) у меня много в голове уложилось после последней консультации))
Сообщить модератору   Записан
Tan4ik_1981
местный житель
******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Хорошо было бы убраться дома и нажать "сохранить"


Награды
« Ответ #2526 : 11 Марта , 2015, 00:24:01 »

ДРУЗЬЯ! У МЕНЯ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! :рай:
Планирую проводить  бесплатные 4-х часовые встречи примерно 1 раз в 2 месяца.
Предлагайте темы, которые хотелось бы услышать на таких встречах)
Которые Вам интересны, о которых хотелось бы поговорить...  :)

Это будет не столь развернуто, как на семинарах, но так же полезно и так же интересно)
Мне было бы интересно про страхи узнать подробнее, откуда они берутся и как с ними справляться. Не про страхи как фобии, а наши обычные страхи. У меня сегодня сын девочке подарок на 8 марта дарил. Говорит страшно! Я его спрашиваю, а чего боишься? вдруг ребята будут дразнить жених и невеста, да и вообще девчонок стесняется, они ведь ТАКИЕ.... Короче советов давать не стала...верь в себя и знамя в руки :-| ... сама не знаю как их побороть. У самой их ворох. Вчера мама у меня фентиль выкинула и на моего мужа обиделась. Обычный телефонный звонок вышиб меня с ног. Вообще как гром среди ясного неба, никогда не было таких претензий, а тут ВДРУГ! Короче я впервые пыталась понять, что я в эти моменты чувствую... СТРАХ! страх, что она меня не простит (за что?), желание извиниться за мужа. Не знаю как мне удалось с собой совладать и не извиниться, сказала, что претензии не по адресу, попрощалась и положила трубку. В общем живу в режиме холодной войны... и в страхе.
Я вообще про что хотела сказать. Так полагаю страхи наших детей так похожи на наши... или даже такие же - нас не примут, не поймут, не простят.. разлюбят?! Может, Леночка, ты нам про них расскажешь и поможешь их распознать, лица их увидеть, ну и что делать с ними.
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2527 : 11 Марта , 2015, 12:22:35 »

Irina Alex, Иринка, подскажи критерии "Продвинутых") :смеется:)) Разве только тех, кого я уже знаю...  :не знаю:(?) Тех, с кем знакома и у кого высокий "кредит доверия" в мой адрес) разве только так...
Тема ведь очень и очень непростая.... Для многих актуальная и болезненная. :cry:
Не хотелось бы семинар превращать в "глобальный спор" или "психотерапевтическую группу"...
Хотя... думаю, Иринка, думаю... от идеи пока не отказываюсь.
И еще .. Я очень рада, что наша встреча была полезной для тебя. Здорово) :ура:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2528 : 11 Марта , 2015, 12:33:43 »

Tan4ik_1981, Танюш, то, о чем ты пишешь здесь и легко и сложно одновременно)))
Сложность в том, что корни вопроса лежат в глубоком детстве, в определённым образом сложившихся ДРО. И, как верно ты сказала в последнюю нашу встречу: ПРОБЛЕМЫ СХОЖИ, А ПУТЬ К НИМ - У КАЖДОГО СВОЙ.  :mrgreen: (Умничка, все понимаешь)
И, чтобы решить эту проблему (не люблю это слово) ... лучше сказать так: "конкретный вопрос", нужно найти тот путь, по которому человек пришёл к этой сложной ситуации. На группе такой индивидуальный путь трудно будет найти. Это индивидуальная работа, в личной встрече.
Легкость же в том, что подобный материал уже есть, о страхах рассказать не сложно) И о страхе "потерять любовь, уважение, признание" тоже.
Учту, дорогая, твои пожелания) :)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Laska
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2640



Награды
« Ответ #2529 : 12 Марта , 2015, 09:20:11 »

Золотая пуговка, когда планируете провести следующий семинар "Искусство общения", "Семья, как система", "Мы и наши дети. Стили и особенности воспитания"? Сколько стОят индивидуальные консультации?
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: +369/-0
Offline Offline

Сообщений: 6549


Вжииик в кубе)))


Награды
« Ответ #2530 : 12 Марта , 2015, 15:30:36 »

Золотая пуговка, Помоги профессиональным советом!)))

Увидела в темке(девочка спрашивает) и сама давно думаю, но раз мнения у всех разные нужен так сказать экспертный взгляд со стороны:

Второй ребенок одни говорят первого не водить в садик, вторые говорят не нарушать режим - понимаю что истина где-то посередине))))

У нас вот что получается, в июне на 2-3 неделе ребенок уезжает с бабушкой в отпуск, потом мы оба с мужем в отпуске...., потом ждем новорожденного, а с августа в садике новая группа - новые воспитатели, но детки в основном те же.....

Думала поводить после Дочериного отпуска до рождения, потом на пару недель вновь забрать...., чтобы побыть со старшей пока младшему много внимания особо не требуется, однако смущает вот это наложение, что по возвращении в садик будет уже новая группа....

Водить/неводить, сколько не водить все вопросы в этом ключе.....
Спасибо заранеее!
Сообщить модератору   Записан

Оксана78
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1819


с/з,8**904*9744*878


Награды
« Ответ #2531 : 12 Марта , 2015, 17:28:58 »

Почему то не могу пройти мимо странички по новому семинару Программа семинара «Мой любимый и непонятный мне подросток»
Захотелось опять оставить отзыв.После семинара о подростках мне очень легко стало общаться с моим любимым подросточком(12,5лет).Всем советую.Применяю многое, о чем говорила Лена на этом семинаре. И ведь все "работает". Теперь я понимаю моего подростка. Еще раз Спасибо Лена :smitten:
Если даже нет проблем с подростками , но есть разногласия советую сходить
Сообщить модератору   Записан
Комочек счастья
завсегдатай
*****

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 433



Награды
« Ответ #2532 : 12 Марта , 2015, 20:56:24 »

ДРУЗЬЯ! У МЕНЯ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! :рай:
Планирую проводить  бесплатные 4-х часовые встречи примерно 1 раз в 2 месяца.
Предлагайте темы, которые хотелось бы услышать на таких встречах)
Которые Вам интересны, о которых хотелось бы поговорить... ;)

Это будет не столь развернуто, как на семинарах, но так же полезно и так же интересно)

1. Я бы хотела, тему об уверенности в себе.
2. КАк в семейных конфликтах достойно сохранять своё лицо, и как спокойно и уверенно отстаивать себя в семье и в любом коллективе. Для меня это важно как воздух!
3. КАК грамотно ставить перед собой цели и добиваться их вопреки трудностям.
4. КАк повлиять на мужа, чтобы он перестал хотя бы на время общаться со своей сестрой(а лучше совсем перестал общаться :knuppel2:)! Для меня это ооочень важно!
5. Как успеть реализовать все свои цели.
6. Особенности воспитания девочек и мальчиков в семье.
Сообщить модератору   Записан

Я люблю свою дочу Алису и сына Владюшку
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2533 : 13 Марта , 2015, 08:36:06 »

Золотая пуговка, когда планируете провести следующий семинар "Искусство общения", "Семья, как система", "Мы и наши дети. Стили и особенности воспитания"? Сколько стОят индивидуальные консультации?
Laska, Вы меня озадачили)))) :не знаю: :смеется:
Не могу сказать, чес слово))))
На следующей неделе убегаю на профессиональный форум...
28 марта планирую провести первую бесплатную группу на тему "Я и моё раздражение. Как нам расстаться?"
4 апреля тоже будет группа. Скорее всего, о детях и стилях воспитания. (это ещё не точно)
Тренинг по общению был совсем недавно))) Нечасто я сейчас его провожу)
Как Вам такое предложение: я запишу Вас в списочек желающих на эти группы, и как запланируется дата, сразу же отпишусь Вам, ещё до того, как места уйдут в тему?

« Последнее редактирование: 13 Марта , 2015, 08:41:38 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
svetofor
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2455


Награды
« Ответ #2534 : 13 Марта , 2015, 08:53:10 »

Золотая пуговка, темку для встречи можно предложить? :ой засмущали:
"Кризис среднего возраста у женщин", меня "накрыло" - сил нет, сама читаю много - разбираюсь, нужна поддержка группы, видимо :ой засмущали:, понимаю, что корни в самооценке,  плохооооо мне :cry:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 02:12:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:19 → joesnewbalanceoutlet 1029 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 25. smf-srv