Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Катрин14
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1339


Лапочки-дочки!


Награды
« Ответ #2580 : 13 Марта , 2015, 21:32:26 »

Золотая пуговка, ничего себе, не успели про встречу заикнуться, как уже все места заняты... Лена, если появится место, маякни мне, пожалуйста!!!
Сообщить модератору   Записан

даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #2581 : 13 Марта , 2015, 22:30:33 »

Золотая пуговка,тоже хотела на встречу по раздражение((( не успела написать
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2582 : 13 Марта , 2015, 22:54:42 »

DaShusta, Катрин14, даша1984, конечно же, напишу, если места освободятся вдруг) ;)
Катрин14, это же здорово, что быстро заполнилась группа) Значит, кредит доверия большой))) :рай:
Эх... приятно) :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ME_74
долгожитель
*******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007



Награды
« Ответ #2583 : 13 Марта , 2015, 23:05:59 »

ну вот такую нужную встречу пропустила.  :cry:
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2584 : 13 Марта , 2015, 23:07:25 »

ME_74,Катя... не расстраивайся... Буду проводить такие встречи примерно 1 раз в 2 месяца. Будет ещё)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Фейка
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 701


Юлия


Награды
« Ответ #2585 : 14 Марта , 2015, 09:20:45 »

Золотая пуговка, Лена, поставь меня, пожалуйста, в лист ожидания на 28 марта. Актуальнкя тема ))))
Сообщить модератору   Записан

Мой рай совсем не в шалаше, шалаш — строение ненадёжное.
Мой рай находится в душе, в нём всё возможно невозможное!
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2586 : 14 Марта , 2015, 21:37:13 »

Друзья! Я всем-всем отвечу немного позже) Вижу все Ваши письма и вопросы))) Я с Вами, ответы будут) :рай:
Сейчас хочу поблагодарить свою группу 24 марта за ПОМОЩЬ   в приборке нашей рабочей зоны!!! :smitten:
СПАСИБО ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!! :рай:
Наша группа, несмотря на то, что была совсем небольшой, отличалась высоким уровнем осознаваний, внимательности и быстрого продвижения вперёд!
ВЫ  У МЕНЯ МОЛОДЦЫ!!!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Ната@П
завсегдатай
*****

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 323



Награды
« Ответ #2587 : 14 Марта , 2015, 22:37:00 »

Золотая пуговка, Лена спасибо еще раз за семинар, очень рада знакомству.
Я поговорила с мамой про то как и когда поменялось ее отношение ко мне и она мне сказала, что сама дошла до этого  и изменилась сама.
А еще про бабушку можно спросить? Я поняла, что мой раздражение на нее связано с их ссорами с мамой. Так может я тоже проецирую отношение моей мамы на ее маму. И это не моя проблема, а их конфликт. Вот до чего додумалась.
 Маму хочу записать на следующий семинар про подростков.
А мы с мужем придем на Семью
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2588 : 15 Марта , 2015, 21:48:59 »

Золотая пуговка, Лена, поставь меня, пожалуйста, в лист ожидания на 28 марта. Актуальнкя тема ))))
Фейка, ок, Юля) Заметано)))  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2589 : 15 Марта , 2015, 21:52:47 »

Золотая пуговка, Лена спасибо еще раз за семинар, очень рада знакомству.
Я поговорила с мамой про то как и когда поменялось ее отношение ко мне и она мне сказала, что сама дошла до этого  и изменилась сама.
А еще про бабушку можно спросить? Я поняла, что мой раздражение на нее связано с их ссорами с мамой. Так может я тоже проецирую отношение моей мамы на ее маму. И это не моя проблема, а их конфликт. Вот до чего додумалась.
 Маму хочу записать на следующий семинар про подростков.
А мы с мужем придем на Семью
Ната@П, Наташа, ты просто молодец, что поговорила с мамой об этом! :mrgreen:
Такие разговоры делают нас ближе и роднее друг другу :smitten:. Главное - решиться!
То, до чего ты додумалась - просто великолепное осознание! Это, и вправду, вопрос их отношений, решать который, только им.
Маму записала на следущий семинар о подростках. Вас с мужем - на семинар о семье. ;)
До новых встреч)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #2590 : 15 Марта , 2015, 22:21:10 »

Золотая пуговка, Лена, добрый вечер! Спасибо за семинар о подростках, а особенно за помощь мне! :smitten: Обсудили с мужем. Мини-отчет за первый день: раза 3-4 поймала себя за язык и вместо "нет" сказала дочке "а почему ты хочешь....", и наши сегодняшние с ней отношения были приятными  :ура: :ура: :ура: Один раз заметила, что сказала мужу "нет" и начала доказывать, где находится Сиваш. Зачем мне сдался этот Сиваш,  спрашивается?!!!  :uglystupid2: Ну, муж-то привычный- и тему быстро замяли  :). Но я ведь свой прокол заметила , так что " пациент скорее жив, чем мертв"  :crazy2:. Вот уж воистину: язык мой-враг мой!!!!! :D. Полна решимости изменится. Муж тоже не захотел во-первых, встать на одну ступеньку с сыном, во-вторых, показать ему, как доказывают правоту настоящие мужики. :смеется:, а также вызывать у него обиду и всякие другие неприятные чувства.  Неправильно решенная задача не стала поводом для упражнения "кто, кого переорет" и эпитета "баран", а была разобрана и побеждена мирно  :D, хотя чадо, конечно, поначалу повысило голос и приняло боевую стойку. Учителя хорошие у него  :knuppel2:. Господи, ну почему ж мы так редко включали голову-то?  :sad:
Очень всем рекомендую пройти семинар о подростках.  Самое малое- это заставит задуматься: что же я делаю?
« Последнее редактирование: 15 Марта , 2015, 22:25:57 от три-мама » Сообщить модератору   Записан
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #2591 : 15 Марта , 2015, 23:09:31 »

Золотая пуговка, Лена, добрый вечер! Спасибо за семинар о подростках, а особенно за помощь мне! :smitten: Обсудили с мужем. Мини-отчет за первый день: раза 3-4 поймала себя за язык и вместо "нет" сказала дочке "а почему ты хочешь....", и наши сегодняшние с ней отношения были приятными  :ура: :ура: :ура: Один раз заметила, что сказала мужу "нет" и начала доказывать, где находится Сиваш. Зачем мне сдался этот Сиваш,  спрашивается?!!!  :uglystupid2: Ну, муж-то привычный- и тему быстро замяли  :). Но я ведь свой прокол заметила , так что " пациент скорее жив, чем мертв"  :crazy2:. Вот уж воистину: язык мой-враг мой!!!!! :D. Полна решимости изменится. Муж тоже не захотел во-первых, встать на одну ступеньку с сыном, во-вторых, показать ему, как доказывают правоту настоящие мужики. :смеется:, а также вызывать у него обиду и всякие другие неприятные чувства.  Неправильно решенная задача не стала поводом для упражнения "кто, кого переорет" и эпитета "баран", а была разобрана и побеждена мирно  :D, хотя чадо, конечно, поначалу повысило голос и приняло боевую стойку. Учителя хорошие у него  :knuppel2:. Господи, ну почему ж мы так редко включали голову-то?  :sad:
Очень всем рекомендую пройти семинар о подростках.  Самое малое- это заставит задуматься: что же я делаю?

прямо прочитала и уже хочу)))) хотя нам до подростка еще расти и расти))))
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
ulia17
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 754


Живу и процветаю!!!


Награды
« Ответ #2592 : 16 Марта , 2015, 14:45:39 »

Золотая пуговка,здравствуйте! Может подскажете, что делать вот с какой проблемой: ребенок у себя на голове периодически вырывают волосы, появляются проплешины, я так понимаю это форма невроза такая. Может посоветуете что-нибудь?


Сообщить модератору   Записан

Страхование здоровья детей и взрослых
  8#902#86#24#927
бегемотик
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #2593 : 16 Марта , 2015, 15:21:46 »

ulia17,я так думаю вам к неврологу надо,тут не только душу лечить,но и нервы.ведь ребенок переживает сильные эмоции с которыми сам справится не может.
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #2594 : 16 Марта , 2015, 15:48:06 »

бегемотик,зачем Вы так сразу человека пугаете? ребенок растёт, скорее всего с эмоциями еще толком не умеет справляться. Взрослые люди не владеют своими эмоциями, а для детей это ещё сложнее.
ulia17, есть замечательный детский психолог, 8-951-804-54-72-Ирина Александровна(Лена рекомендовала).Невролог Вам скорее всего просто успокоительное пропишет.
Главное, себя не накручивайте, всё будет хорошо!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 21:17:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля хеля 20:12 → CA-стильная одежда из Гер... 210 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 23. smf-srv