Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Valya_гостья
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 816



Награды
« Ответ #3345 : 05 Июня , 2015, 10:23:18 »

Золотая пуговка, доброе утро! можно я забронирую за собой это место на семинар.
Сообщить модератору   Записан

Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #3346 : 05 Июня , 2015, 10:28:29 »

Valya_гостья, Да, конечно. Жду от Вас в личку Ваше имя и телефон.
Вам высылаю адрес, куда нужно будет подъехать завтра.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
* Жемчужинка *
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 954


Награды
« Ответ #3347 : 05 Июня , 2015, 11:20:29 »

Золотая пуговка, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, про кризис 30. На предыдущей было про 40. Заинтересовало, что сейчас со мной происходит и какие "уроки" я, видимо, сейчас должна выучить...

ооо.... в 30 тоже кризис?  :idiot2:  эх, жизнь - сплошные кризисы, то детские, то взрослые, то детские и взрослые одновременно  :crazy2:  от одного только оправишься, как другой уже на пятки наступает  :ой ой:
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #3348 : 05 Июня , 2015, 12:03:08 »

*Волчица*, мне кажется, все кризисы по большому счету об одном и том же: "кто я", "Куда иду?", "удалось ли мне реализовать задуманное?", "своей ли я дорогой иду, или это всё вообще не мое и мне не надо?" ну и т.п. Только если на предыдущих этапах мы отмахивались от этих вопросов, то чем дальше, тем больше они нас прижимают в результате. И отвертеться в результате все сложнее и сложнее, отсюда и ощущения усталости, уныния, то есть вот он кризис во всей своей красе!
Сообщить модератору   Записан
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #3349 : 05 Июня , 2015, 16:39:49 »

ЮвИ, вот еще. На тему размышления обращаться к юристу или нет.
В каждом районе города есть коллегия адвокатов. Адвокаты оказывают бесплатную юр.помощь. В основном их назначают по уголовным делам. Но! в коллегии есть кабинет, который оказывает бесплатную юр.помощь населению (при принятии адвоката в коллегию есть такой пунктик, что адвокат обязан отработать бесплатные часы).
У нас в Центральном - Коллегия адвокатов по Центральному району, Свердловский, 58а.
В Ленинском районе если я не ошибаюсь - адрес ул. Гагарина 9-А. Тел. 251-45-87
Но м.б. неточную информацию пишу. Работаю в Центральном, поэтому по другим районам у меня информации немного.
Если на самом деле возникнут серьезные споры, можно обратиться. 

Только еще момент, у всех юр.образование. Но каждый юрист спец только в одной области. В каждой сфере свои нюансы, свои лазейки и кто работает тот и знает. Оч тщательно выбирайте представителя, если в суд пойдете, ищите специалиста, который работает именно в сфере расторжения брака/раздела имущества, уж они то знают все лазейки и как правильно и что нужно говорить/делать.

Расторгнуть брак вы можете в любой момент, никак не повлияет на то есть или нет кредиты.
Кредитные обязательства будут пилиться пополам при разделе имущества.
И опять же "но" - судебная практика как показывает - суд может не пополам разделить, а в большую сторону ответчика (мужа), вам в суде надо доказать ваше материальное положение, + дети. Еще от судьи зависит, мб вас вообще освободят от оплаты кредитов его.
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Boltushka
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Сообщений: 1485

район Алого поля


Награды
« Ответ #3350 : 05 Июня , 2015, 19:45:50 »

Золотая пуговка, запишите  меня на семинар на завтра
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #3351 : 05 Июня , 2015, 21:37:32 »

Золотая пуговка, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, про кризис 30. На предыдущей было про 40. Заинтересовало, что сейчас со мной происходит и какие "уроки" я, видимо, сейчас должна выучить...
Midnight, отвечаю на Ваш вопрос:
Кризис 30 лет, как правило, приносит осознание того, что структура жизни, выстроенная на протяжении второго десятка (периода взросления и  вхождения во "взрослую жизнь"), больше не является удовлетворяющей его...  :sad: Человеку начинает чего то "не хватать". :crazy2:  И тогда возникает сильная необходимость пересмотреть  :coolsmiley: структуру своей сложившейся жизни и сделать новые выборы. Более взрослые выборы, удовлетворяющие "подросшую личность", а значит - новые потребности этой новой личности.
Этот кризис проявляет себя в ощущении необходимости "Что-то предпринять". :lol:
Так же, в этот период происходит переоценка жизненных ценностей, целей, происходит поиск своего места - стабильного, с уверенностью в завтрашнем дне.
Ключевые направления развития в этом возрасте - семья, работа (карьера), дружеские связи.
Если коротко обобщить суть кризиса, то она будет звучать так: Это кризис, связанный с изменениями в актуальной, текущей ситуации (подрастание детей, собственное личностное подрастание, самореализация в проф. деятельности). И требует особых усилий человека, чтобы переоценить собственную жизнь и сделать новые, более зрелые выборы.
Вот, коротко так) надеюсь, мой ответ будет полезным для Вас.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #3352 : 05 Июня , 2015, 21:40:38 »

Золотая пуговка, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, про кризис 30. На предыдущей было про 40. Заинтересовало, что сейчас со мной происходит и какие "уроки" я, видимо, сейчас должна выучить...

ооо.... в 30 тоже кризис?  :idiot2:  эх, жизнь - сплошные кризисы, то детские, то взрослые, то детские и взрослые одновременно  :crazy2:  от одного только оправишься, как другой уже на пятки наступает  :ой ой:
*Волчица*, о да  :смеется:)))) Примерно каждые 7 лет происходит Кризис в жизни человека))) И, Марина... какая же это правда.... прямо в точку - "...то детские и взрослые одновременно... ",  и как бывает непросто их совмещать... :uglystupid2:
Хорошо, что есть психологи))))  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #3353 : 05 Июня , 2015, 21:41:52 »

Золотая пуговка, у меня похоже свой собственный кризис))
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #3354 : 05 Июня , 2015, 21:43:25 »

MareRedina, верно) Так и есть  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Midnight
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Сообщений: 857



Награды
« Ответ #3355 : 05 Июня , 2015, 22:13:35 »

Золотая пуговка, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, про кризис 30. На предыдущей было про 40. Заинтересовало, что сейчас со мной происходит и какие "уроки" я, видимо, сейчас должна выучить...
Midnight, отвечаю на Ваш вопрос:
Кризис 30 лет, как правило, приносит осознание того, что структура жизни, выстроенная на протяжении второго десятка (периода взросления и  вхождения во "взрослую жизнь"), больше не является удовлетворяющей его...  :sad: Человеку начинает чего то "не хватать". :crazy2:  И тогда возникает сильная необходимость пересмотреть  :coolsmiley: структуру своей сложившейся жизни и сделать новые выборы. Более взрослые выборы, удовлетворяющие "подросшую личность", а значит - новые потребности этой новой личности.
Этот кризис проявляет себя в ощущении необходимости "Что-то предпринять". :lol:
Так же, в этот период происходит переоценка жизненных ценностей, целей, происходит поиск своего места - стабильного, с уверенностью в завтрашнем дне.
Ключевые направления развития в этом возрасте - семья, работа (карьера), дружеские связи.
Если коротко обобщить суть кризиса, то она будет звучать так: Это кризис, связанный с изменениями в актуальной, текущей ситуации (подрастание детей, собственное личностное подрастание, самореализация в проф. деятельности). И требует особых усилий человека, чтобы переоценить собственную жизнь и сделать новые, более зрелые выборы.
Вот, коротко так) надеюсь, мой ответ будет полезным для Вас.
Вот не пойму, что со мной. Пытаюсь найти причину своей апатии. Может быть так, что человек формально не может найти проблемное место, вроде бы все параметры оптимальные. Ничего кардинально в худшую сторону не поменялось. А ощущение счастья и удовлетворенности пропало... Пытаюсь нащупать, где копать...
Вот два дня назад у меня юбилей как раз случился. Все окружающие просто хором поют - и как ты все успеваешь? И умница-красавица, семья хорошая, на работе белочка-умелочка. И месяц назад, например, я так себя и ощущала. А сейчас такое ощущение пустоты. Может, устала просто? В отпуск надо?
« Последнее редактирование: 05 Июня , 2015, 22:17:59 от Midnight » Сообщить модератору   Записан
Laska
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2640



Награды
« Ответ #3356 : 05 Июня , 2015, 23:35:05 »

А у меня, по ходу, кризис лет "цать" уже длится не переставая...  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Laska
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2640



Награды
« Ответ #3357 : 05 Июня , 2015, 23:35:46 »

Золотая пуговка, Лена, а я где-то слышала, что бывает в районе 30 лет кризис смерти (боязнь смерти), так ли это?
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #3358 : 06 Июня , 2015, 06:29:00 »

Midnight,  самостоятельно бывает очень трудно разобраться. Практически невозможно. Многое из того, что мучает человека, лежит "за гранью" его сознания, и сам эту информацию он не раздобудет.  :crazy2:
Кризис примерно так и выглядит: "... Ничего кардинально в худшую сторону не поменялось. А ощущение счастья и удовлетворенности пропало... ". Эх, друзья...  В КИПЯЩЕМ КОТЛЕ НЕТ ХОЛОДНОГО МЕСТА.... Бурлит, кипит, и варится что-то там, внутри. Отсюда и реакция.
Приходите на приём) За раз-другой, думаю, мы найдём, куда Ваша радость подевалась) И наметим пути, что с этим можно сделать. А уж делать дальше, или нет... выбор за Вами.  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #3359 : 06 Июня , 2015, 06:33:39 »

А у меня, по ходу, кризис лет "цать" уже длится не переставая...  :uglystupid2:
Laska, и так тоже бывает... Привычка жить " в кризисе" формируется с детства и тесно связана с ДРО.
Про страх смерти к 30 годам... возможно ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫЙ СТРАХ смерти начинает накрывать... но он не именно к 30 годам приходит. Он может накрыть в любое время.
В целом же, первый страх смерти приходит к  человеку к 6-7 годам. Потом (в 8-9 лет) в норме он должен проходить.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 00:06:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 25. smf-srv