Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #3855 : 25 Июля , 2015, 19:12:06 »

Друзья! Первый "Круглый стол"  будет с обсуждением темы ЖЕНСТВЕННОСТИ.
Прошу Вас накидать в личку свои запросы по этой теме и  желание прийти на её обсуждение)  :)
а в теме нельзя просто взять одну тему - к примеру - женственность - и написать, хотя бы вкраце
я думаю по мимо иногородних еще куча мамочек которые в декрете с маленькими ляльками и нет у них возможности вырваться на встречи  :лялька плачет: :играем:
o_din, написанного семинара на тему "Женственность" просто нет.
Это будет "Круглый стол" по принципу: групповой вопрос-ответ-осуждение. Я своими вопросами буду направлять группу на осознавание важных аспектов этой темы и интересующих их вопросов по ней.
Садиться специально писать... не представляю, где взять для этого время...
У меня 2 интереснейших семинара - "Кризисы Взрослости" и "Дорога к Любви" не дописаны никак... Надо сбегать, уезжать из города, чтобы сесть,сосредоточиться и дописать их, не отвлекаясь ни на что...
Писать ещё что то я пока не могу -  слишком много работы.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #3856 : 25 Июля , 2015, 19:14:15 »

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОНЬКИ - УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ 25 ИЮЛЯ!
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА НАШУ СЕГОДНЯШНЮЮ РАБОТУ! ЗА ПОМОЩИ В ПРИБОРКЕ НАШЕЙ РАБОЧЕЙ ЗОНЫ! :smitten:
До новых встреч) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
o_din
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 283


Награды
« Ответ #3857 : 25 Июля , 2015, 19:33:52 »

Понятно )) тогда обращаюсь к девушкам-активистккм писать подробные отчет с встреч )))
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #3858 : 25 Июля , 2015, 20:12:31 »

мне кажется, оочень интересным вопросом в теме "Женственности" будет то, что женственность-она бывает разной, и у каждой она своя. Не возможно всех женщин уровнять какими то стандартами. И это оочень тонкий момент. И как раскрыть вот этот аспект я не знаю. Знаю, только что я видела, в своей жизни много женственных представительниц прекрасного пола. Они все разные, но есть что-то что их объединяет.
Вот как то так.
Лиза, подключайся, если есть возможность, у тебя всегда интересные мысли. Люблю тебя послушать. ;)
Сообщить модератору   Записан
o_din
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 283


Награды
« Ответ #3859 : 25 Июля , 2015, 22:16:50 »

MareRedina, А ВЫ ИДЕТЕ ?
НА КРУГЛЫЙ СТОЛ
ДПВАЙТЕ КАК ОДНА ИЗ АКТИВИСТОК КОТОРАЯ К ТОМУ ЖЕ И ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЕТ СКАЖИТЕ СВОИ МЫСЛИ. :) КАК ВОТ ПОНЯТЬ - ЖЕНСТВЕННОСТЬ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ?
ЧТО ВОБЩЕ ДЛЯ МУЖЧИН - ЖЕНСТВЕНОСТЬ ?
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #3860 : 25 Июля , 2015, 23:00:29 »

o_din, на женский слёт постараюсь прийти)).
Женственность, есть у подавляющего большинства женщин, только кому то над ней стоит немного по-работать, у кого то она в полном расцвете. (Я себя отношу к тем, кому надо работать.) Считаю, что женственность хорошо раскрывает танец, любовь, творческие вещи и полноценный отдых.
Мужчины, они как и женщины разные, соответственно им нравятся разные женщины. А вообще, мне кажется, им нравятся те женщины, которые умеют нравится самим себе)), т.е. самодостаточные.
ПРимерно так.))
« Последнее редактирование: 26 Июля , 2015, 10:35:02 от MareRedina » Сообщить модератору   Записан
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #3861 : 26 Июля , 2015, 13:18:24 »


Мужчины, они как и женщины разные, соответственно им нравятся разные женщины. А вообще, мне кажется, им нравятся те женщины, которые умеют нравится самим себе)), т.е. самодостаточные.
ПРимерно так.))

+100500 и таких видно сразу. у них лица "светящиеся"
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
ЮвИ
долгожитель
*******

Карма: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3012



Награды
« Ответ #3862 : 26 Июля , 2015, 15:43:09 »

Золотая пуговка,посоветуйте, пожалуйста, детского психолога.
Наш "папа" после 4 месяцев отсутствия пришел в ДР сына, пообещал приходить еженедельно, но, как и ожидала, пропал. Сын снова стал замкнутым, мало играет, пропал аппетит.
Сообщить модератору   Записан

Хочу иметь домашний безлимитный....БАНКОМАТ)))
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #3863 : 26 Июля , 2015, 15:57:30 »

ЮвИ, Ирина Александровна - +7-951-804-54-72, это детский психолог, рекомендованный Золотой пуговкой.
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #3864 : 26 Июля , 2015, 17:45:58 »

ЮвИ,знаете ЮвИ, я понимаю Ваши чувства: обиды, злости и гнева на Вашего "папу". Всем нам хочется оградить своих детей от подобных разочарования, но увы мы не всесильны. И когда мы сталкиваемся с такими ситуациями, в которых чувствуем себя бессильными появляется оочень сильная злость на объект ("папу"), который вызывает сильную душевную боль.
Мне кажется, чтобы выбраться из этого и научиться справляться со всеми этими тяжелыми чувствами, нужно и Вам поработать с психологом. Ведь Вы с сыном сейчас в одной упряжке, и Вас это тоже морально убивает.
КАк только научитесь справляться с этим, у Вас появится ценный жизненный опыт, который я уверенна Вас с сыном обогатит внутренне. Но этому надо дать время, время в первую очередь для принятия и осознания своих негативных эмоций которые сейчас Вами владеют.
Если что не так, скажите, и я удалю это сообщение.
Сообщить модератору   Записан
мама Анастасии
долгожитель
*******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 1801


пошив штор любой сложности, недорого! 89127766838


Награды
« Ответ #3865 : 26 Июля , 2015, 19:25:29 »

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОНЬКИ - УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ 25 ИЮЛЯ!
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА НАШУ СЕГОДНЯШНЮЮ РАБОТУ! ЗА ПОМОЩИ В ПРИБОРКЕ НАШЕЙ РАБОЧЕЙ ЗОНЫ! :smitten:
До новых встреч) ;)
Леночка, спасибо вам за помощь и поддержку! обязательно постараемся сходить к детскому психологу. еще огромное желание попасть на семинар по семье и мама все таки согласилась прийти на раздражения, оставьте за нами место, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан



ПОШИВ ШТОР
Rahima
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #3866 : 26 Июля , 2015, 22:40:01 »

Золотая пуговка,на раздражительность хочется!!!
Сообщить модератору   Записан
Rahima
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #3867 : 26 Июля , 2015, 22:40:23 »

Золотая пуговка,на раздражительность хочется!!!
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #3868 : 27 Июля , 2015, 08:08:19 »

MareRedina, ТИМКА-КИМКА, поддерживаю Ваши рассуждения на тему "Женственность". Всё так и есть) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #3869 : 27 Июля , 2015, 08:13:35 »

Золотая пуговка,посоветуйте, пожалуйста, детского психолога.
Наш "папа" после 4 месяцев отсутствия пришел в ДР сына, пообещал приходить еженедельно, но, как и ожидала, пропал. Сын снова стал замкнутым, мало играет, пропал аппетит.
ЮвИ, телефон детского психолога написала MareRedina. Я бы её порекомендовала Вам.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 18:51:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 17:58 → CA-стильная одежда из Гер... 208 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 23. smf-srv