Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 257 258 [259] 260 261 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #3870 : 27 Июля , 2015, 08:18:04 »

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОНЬКИ - УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ 25 ИЮЛЯ!
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА НАШУ СЕГОДНЯШНЮЮ РАБОТУ! ЗА ПОМОЩИ В ПРИБОРКЕ НАШЕЙ РАБОЧЕЙ ЗОНЫ! :smitten:
До новых встреч) ;)
Леночка, спасибо вам за помощь и поддержку! обязательно постараемся сходить к детскому психологу. еще огромное желание попасть на семинар по семье и мама все таки согласилась прийти на раздражения, оставьте за нами место, пожалуйста!
мама Анастасии, Спасибо  :)))) Была рада познакомиться) :smitten:
На семинар о семье позову обязательно, как буду собирать группу. Думаю, уже по осени.
Танюша, дорогая моя... мне очень жаль, :sad: но... место, от которого Вы отказались, уже занято... Его сразу же забрали. но буду иметь в виду. Сейчас сверяюсь с участниками, и, если кто-то вдруг не сможет прийти, напишу Вам сразу же!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #3871 : 27 Июля , 2015, 08:19:38 »

Золотая пуговка,на раздражительность хочется!!!

Золотая пуговка,на раздражительность хочется!!!

Rahima, поняла, поняла Вас))) Сейчас группа "под завязку". Но, если место освободится, напишу, позову) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Darinochka
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #3872 : 27 Июля , 2015, 08:42:37 »

Золотая пуговка, Елена, спасибо большое))воспользовалась методом из копилки-истерика успокоилась))))) ураааа)))) и с вашими советами будем с мужем работать) он проникся, может и дойдем до вас лично с нашими танчиками)))))
Сообщить модератору   Записан
мама Анастасии
долгожитель
*******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 1801


пошив штор любой сложности, недорого! 89127766838


Награды
« Ответ #3873 : 27 Июля , 2015, 09:55:58 »

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОНЬКИ - УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ 25 ИЮЛЯ!
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА НАШУ СЕГОДНЯШНЮЮ РАБОТУ! ЗА ПОМОЩИ В ПРИБОРКЕ НАШЕЙ РАБОЧЕЙ ЗОНЫ! :smitten:
До новых встреч) ;)
Леночка, спасибо вам за помощь и поддержку! обязательно постараемся сходить к детскому психологу. еще огромное желание попасть на семинар по семье и мама все таки согласилась прийти на раздражения, оставьте за нами место, пожалуйста!
мама Анастасии, Спасибо  :)))) Была рада познакомиться) :smitten:
На семинар о семье позову обязательно, как буду собирать группу. Думаю, уже по осени.
Танюша, дорогая моя... мне очень жаль, :sad: но... место, от которого Вы отказались, уже занято... Его сразу же забрали. но буду иметь в виду. Сейчас сверяюсь с участниками, и, если кто-то вдруг не сможет прийти, напишу Вам сразу же!
Хорошо, как показывает ваша практика-шансы есть!!!
Сообщить модератору   Записан



ПОШИВ ШТОР
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #3874 : 27 Июля , 2015, 14:21:04 »

мама Анастасии, конечно есть)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
мама Анастасии
долгожитель
*******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 1801


пошив штор любой сложности, недорого! 89127766838


Награды
« Ответ #3875 : 27 Июля , 2015, 15:57:23 »

Друзья! Первый "Круглый стол"  будет с обсуждением темы ЖЕНСТВЕННОСТИ.
Прошу Вас накидать в личку свои запросы по этой теме и  желание прийти на её обсуждение) 
  :рай:

Дата "Круглого стола" На тему ЖЕНСТВЕННОСТЬ - 7 АВГУСТА.
Время
проведения: 17.00 - 20.00

Леночка, у меня огромное желание присутствовать. запиши пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан



ПОШИВ ШТОР
АОляА
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


Награды
« Ответ #3876 : 27 Июля , 2015, 16:32:30 »

Здравствуйте Елена! Я тоже очень хочу на первый, круглый стол. Про вопросы подумаю.
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #3877 : 28 Июля , 2015, 12:18:38 »

MareRedina, тема женственности мне близка, я иду по этой дороге, но это не моя осознанная цель, а скорее близи и дали, которые открываются по мере прохождения пути (это я так терапию у Лены называю). Я бы отозвалась, что женственность это очень естественный и бессознательный процесс, наиграть который,по моему мнению, невозможно. Это как процесс (черта), свидетельствующая о сбалансированности женской психики, о ее дружбе самой с собой. Женственность это не черта дочери, не черта матери - как черты одной из этих ролей, это черта роли под названием "женщина" и черта не является полным тождеством термина сексуальность. Сексуальность является одной из граней женственности.
Все перечисленное исключительно мои мысли, надеюсь я никого не задела своими изъяснениями.Надеюсь понятно сформулировала (в устном порядке это у меня удается гораздо лучше).
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #3878 : 28 Июля , 2015, 12:21:05 »

Золотая пуговка, у меня вопрос созрел небольшой.
Для девочки первый мужчина, который ее любит, это ее отец. В каком возрасте наступает осознание того, что этот мужчина (отец дочери) любит ее не так, потому для него на первом месте и любима другая женщина (мать дочери)? Т.е. когда у дочери приходит осознание и разочарование в такой любви отца и как быть с прохождением этого нужного жизненного этапа, если отец и мать ребенка не живут вместе?
Лена, мне кажется я не совсем понятно объяснилась, на семинаре по детским кризисам было упоминание о таком этапе развития девочки.
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #3879 : 28 Июля , 2015, 12:28:03 »

MareRedina, тема женственности мне близка, я иду по этой дороге, но это не моя осознанная цель, а скорее близи и дали, которые открываются по мере прохождения пути (это я так терапию у Лены называю). Я бы отозвалась, что женственность это очень естественный и бессознательный процесс, наиграть который,по моему мнению, невозможно. Это как процесс (черта), свидетельствующая о сбалансированности женской психики, о ее дружбе самой с собой. Женственность это не черта дочери, не черта матери - как черты одной из этих ролей, это черта роли под названием "женщина" и черта не является полным тождеством термина сексуальность. Сексуальность является одной из граней женственности.
Все перечисленное исключительно мои мысли, надеюсь я никого не задела своими изъяснениями.Надеюсь понятно сформулировала (в устном порядке это у меня удается гораздо лучше).
Лиза, всё понятно и интересно. Я с тобою согласна. Ещё я бы с тобою в живую по-общалась! :ой засмущали: Но вот на 7 августа я выпадаю к сожалению, не с могу быть за "круглым столом".
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #3880 : 28 Июля , 2015, 12:34:59 »

MareRedina, я надеюсь это практика "столов разной формы" станет регулярной и непременно выпадет повод встретиться.
Я бы с удовольствием поучаствовала еще в вариантах с отработкой и закреплением практики полученных на семинаре знаний, ты тоже упоминала по амортизацию.
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #3881 : 28 Июля , 2015, 12:49:07 »

Лиззи, нужно сговориться, и атаковать Лену по этой самой отработке знаний ;)
Сообщить модератору   Записан
Mariel
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Сообщений: 2327



Награды
« Ответ #3882 : 28 Июля , 2015, 15:11:55 »

Золотая пуговка, если есть места, я бы присоединилась к круглому столу.
Сообщить модератору   Записан
tan780
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Сообщений: 1263


Награды
« Ответ #3883 : 28 Июля , 2015, 15:27:08 »

Тоже хочу на круглый стол про женственность
Сообщить модератору   Записан

Фейка
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 701


Юлия


Награды
« Ответ #3884 : 28 Июля , 2015, 16:03:47 »

Девушки, кто пойдет на круглый стол "по женственности", спросите мужей о том, что ДЛЯ НИХ женственность.
Пару дней назад пообщались с мужем на эту тему и поняла, что у нас совсем разные понятия женственности. Интересно мнение других мужчин.
Сообщить модератору   Записан

Мой рай совсем не в шалаше, шалаш — строение ненадёжное.
Мой рай находится в душе, в нём всё возможно невозможное!
Страниц: 1 ... 257 258 [259] 260 261 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 15:19:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля julia7374 14:46 → CA-стильная одежда из Гер... 207 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 11:00 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 605 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 25. smf-srv