Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 266 267 [268] 269 270 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Irini
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Сообщений: 3606



Награды
« Ответ #4005 : 11 Августа , 2015, 10:08:07 »

Золотая пуговка,спасибо , за ответ, мы нашли еще одно решение дочь отдали в детский сад, бабушка ее забирает после сон часа сразу, вроде вчера всем сразу стало легче)
Сообщить модератору   Записан

IHERB скидка 5% код TWD829
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4006 : 11 Августа , 2015, 11:27:49 »

MareRedina, мама Маруси, спасибо, дорогие мои девоньки))) :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4007 : 11 Августа , 2015, 11:29:27 »

Золотая пуговка,спасибо , за ответ, мы нашли еще одно решение дочь отдали в детский сад, бабушка ее забирает после сон часа сразу, вроде вчера всем сразу стало легче)
Irini, тоже отлично! Молодцы) :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #4008 : 11 Августа , 2015, 15:27:24 »

Участницы 1ого круглого стола, будьте добры, поделитесь инфой, если не жалко! Кто такая женственность, и где ее искать?
мы пришли к выводу что женственность-она внутри. Можно быть умницей-красавицей и неженственной))))
Точно, это внутри. Когда я мужа спросила, что для него женственность, он сказал, что женщина не должна быть, как носорог). Я удивилась: большой что ли???? Нет, внешность ни при чем. Она не должна "переть" как носорог, сметая все на своем пути! :)
Сообщить модератору   Записан
Ketsy
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


8-982-323-66-43


Награды
« Ответ #4009 : 11 Августа , 2015, 16:40:13 »

Золотая пуговка, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, работаете ли вы с маленькими детьми, в частности 3 года? Мой сын практически ничего не ест вот уже год как. Перепробовала кучу всего, и всякие украшательства, и уговоры, и сказки рассказываю, но на него ничего не действует.
Сообщить модератору   Записан
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #4010 : 11 Августа , 2015, 17:22:24 »

Золотая пуговка, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, работаете ли вы с маленькими детьми, в частности 3 года? Мой сын практически ничего не ест вот уже год как. Перепробовала кучу всего, и всякие украшательства, и уговоры, и сказки рассказываю, но на него ничего не действует.
Ketsy,Вам бы на пару семинаров сходить к Елене и вопрос с едой отпадет. Классика кризиса 3х лет-отказ от еды.
как я волновалась за сына в этот период, но стоит перестать настаивать и ребенок ест, хоть чуть-чуть но ест.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Ketsy
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


8-982-323-66-43


Награды
« Ответ #4011 : 11 Августа , 2015, 17:40:19 »

ТИМКА-КИМКА, да если бы это только сейчас началось, он от еды стал отказывать еще в 2 года, и как не боролась, ничего не помогает
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4012 : 11 Августа , 2015, 19:29:34 »

Золотая пуговка, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, работаете ли вы с маленькими детьми, в частности 3 года? Мой сын практически ничего не ест вот уже год как. Перепробовала кучу всего, и всякие украшательства, и уговоры, и сказки рассказываю, но на него ничего не действует.
Лена с детьми не работает. 8 951-804-54-72-Ирина Александровна-детский психолог.
По поводу еды, мне кажется, Вы зря переживаете, дети все то едят, то не едят. А когда их уговариваешь, то у них защитная реакция на вторжение включается, и фиг они будут есть!
Просто отстаньте от него, захочет есть, сам попросит.
Сообщить модератору   Записан
Ketsy
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


8-982-323-66-43


Награды
« Ответ #4013 : 11 Августа , 2015, 21:34:54 »

MareRedina, спасибо за контакт, созвонюсь
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #4014 : 11 Августа , 2015, 23:11:15 »

Про женственность

У каждой из участников есть индивидуальный ответ на эти вопросы, нет единого и ничего абсолютно из информации не шло под запись. Базисно - женственность есть у каждой женщины,  чем более гармоничная она как личность, чем более уверенная в себе, тем больше видно её женственность. Это качество заложено природой, только порой есть причины по которым это качество не проявляется.
« Последнее редактирование: 11 Августа , 2015, 23:14:35 от Лиззи » Сообщить модератору   Записан
Tess
долгожитель
*******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #4015 : 11 Августа , 2015, 23:36:26 »

Про женственность

У каждой из участников есть индивидуальный ответ на эти вопросы, нет единого и ничего абсолютно из информации не шло под запись. Базисно - женственность есть у каждой женщины,  чем более гармоничная она как личность, чем более уверенная в себе, тем больше видно её женственность. Это качество заложено природой, только порой есть причины по которым это качество не проявляется.

Думаю, любому понятию можно дать определение, в том или ином контексте, как что такое любовь или счастье. Для каждого свое, но все понимают, о чем речь. Так и от участниц хотелось бы услышать, пусть это были бы разные определения, может так даже лучше. И скорее всего Елена жен-ть как-то определила (Елена?)... У меня пока складывается впечатление, что жен-ть - это о любви к себе, но так узко, что еще добавить?
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4016 : 12 Августа , 2015, 10:20:37 »

Участницы 1ого круглого стола, будьте добры, поделитесь инфой, если не жалко! Кто такая женственность, и где ее искать?
мы пришли к выводу что женственность-она внутри. Можно быть умницей-красавицей и неженственной))))
Точно, это внутри. Когда я мужа спросила, что для него женственность, он сказал, что женщина не должна быть, как носорог). Я удивилась: большой что ли???? Нет, внешность ни при чем. Она не должна "переть" как носорог, сметая все на своем пути! :)

три-мама, так и есть))) Это одно из качеств, мешающих проявлению женственности. Об этом мы тоже разговаривали ;)
Жаль, дорогая, что тебя там не было
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4017 : 12 Августа , 2015, 10:31:48 »

Золотая пуговка, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, работаете ли вы с маленькими детьми, в частности 3 года? Мой сын практически ничего не ест вот уже год как. Перепробовала кучу всего, и всякие украшательства, и уговоры, и сказки рассказываю, но на него ничего не действует.
Ketsy, я, действительно, не работаю с детьми. Моя коллега, чей номер Вам уже написали, будет здесь намного полезнее Вам, чем я.
Однако, понаблюдайте за малышом - есть ли сопутствующие симптомы: нарушенный сон, повышенная капризность, стал ли чаще болеть и т.д. Либо проанализируйте - не поменялись ли Ваши отношения с мужем в сторону ухудшения? :не знаю:
Если сопутствующие симптомы есть, то желательно посетить психолога. Если ничего такого дополнительного не появилось вместе с отсутствием аппетита, т.е. год назад (Т.к. в 3 года начинается бурное разворачивание Кризиса 3-х лет и повышенная капризность в том числе), то Вам не к психологу, пожалуй, а к врачу (гастроэнтерологу или гомеопату, если верите в такового). Если есть дополнительные симптомы - то лучше к психологу обратиться. А если же есть ухудшения в Ваших отношениях с мужем (тогда ребёнок, как "зеркало" будет показывать Вам, что между Вами что-то не так) - то это к "взрослому" специалисту. Если есть доверие, можно прийти ко мне.
Возьмите себе время, чтобы понаблюдать и поанализировать, и затем спокойно можно будет принять решение.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4018 : 12 Августа , 2015, 10:43:06 »

Про женственность

У каждой из участников есть индивидуальный ответ на эти вопросы, нет единого и ничего абсолютно из информации не шло под запись. Базисно - женственность есть у каждой женщины,  чем более гармоничная она как личность, чем более уверенная в себе, тем больше видно её женственность. Это качество заложено природой, только порой есть причины по которым это качество не проявляется.

Лиззи, не перестаю удивляться тебе - как можно в нескольких строчках описать (резюмировать) 3-х часовую встречу  :не знаю:))) Однако ж можно))) Молодец! :mrgreen:
Однако, думаю, что для Tess  эти слова не передают ответа на её вопрос. Или не в той мере, в которой ей хотелось бы.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4019 : 12 Августа , 2015, 10:45:36 »

для тех кто интересовался вопросами женственности и не был за круглым столом, есть книжка Татьяны-Зинкевич-Евстигнеевой и Дмитрия Фролова "Тайна Женственности или как женщине раскрыть свою силу". Книжка карманного формата, легкая и интересная.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 266 267 [268] 269 270 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 23:55:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 25. smf-srv