Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4215 : 11 Сентября , 2015, 10:22:23 »

megalapusik, поддерживаю Вас.
Мне вот интересно, не подвести других - этот комплекс родом случайно не из пионерии и комсомола? В то время, очень любили публично наказывать людей.
(Вопрос преимущественно к Лене)
Сообщить модератору   Записан
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #4216 : 11 Сентября , 2015, 10:24:35 »

Но я уверена, что мстительные мысли, они со вкусом горечи, и горечь эта оседает у того кто их (мысли об обиде) держит у себя. Горечь отправляется в желчь, а там и до желчь-каменной не далеко.

про горечь очень понравилось.....
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Рыжуша
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3235


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4217 : 11 Сентября , 2015, 10:25:24 »

этот комплекс родом случайно не из пионерии и комсомола?

 :2funny: :2funny: :2funny:
возможно оттуда родом )))))))))))


Девочки, парадокс как раз в том, что я-то ЭТО всё осознаю, но тело моё и мои эмоции мне не подчиняются ))).
не знаю даже как описать это состояние.

И почти догадываюсь, что "отпустит" меня наверное через месяц, как куда-то устроюсь...

Мне это сейчас доставляет кучу неудобств в моральном плане.
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #4218 : 11 Сентября , 2015, 10:43:37 »

megalapusik, поддерживаю Вас.
Мне вот интересно, не подвести других - этот комплекс родом случайно не из пионерии и комсомола? В то время, очень любили публично наказывать людей.
(Вопрос преимущественно к Лене)
Ну вы что девочки?? )) Неужели вам кажется, что в природе человека это подводить людей? А не подвести, это противоестественно человеческой природе ))))) И уж тем более комплексом это я назвать не могу.
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 724


Награды
« Ответ #4219 : 11 Сентября , 2015, 11:06:34 »

Рыжуша,волнение-это "здоровое"правильное чувство,свойственное многим.а когда перебор-это как вы пишите-мешает жить. Поэтому надо вам найти свой способ сбавить это самое волнение.Кому то валериана, кому то 100 грамм для храбрости, кому то шоппинг)))
А нам со стороны то легко писать. А коснись самой(про себя думаю) тоже бы волновалась))
Надо не затягивать просто-а идти прям завтра)Чтоб волноваться вам меньше времени осталось)))
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4220 : 11 Сентября , 2015, 11:13:28 »

Рыжуша,волнение-это "здоровое"правильное чувство,свойственное многим.а когда перебор-это как вы пишите-мешает жить. Поэтому надо вам найти свой способ сбавить это самое волнение.Кому то валериана, кому то 100 грамм для храбрости, кому то шоппинг)))
А нам со стороны то легко писать. А коснись самой(про себя думаю) тоже бы волновалась))
Надо не затягивать просто-а идти прям завтра)Чтоб волноваться вам меньше времени осталось)))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4221 : 11 Сентября , 2015, 11:23:32 »

Natali_N, мне кажется, Вы меня не правильно поняли. Вот даже объяснить не могу, но мы  с вами о разных вещах написали.
 И ещё, я думаю, что у каждого из нас своя природа и комплексы свои. Разобраться во всём этом, самому непросто. Особенно когда, что то мешает комфортной жизни.
« Последнее редактирование: 11 Сентября , 2015, 11:46:27 от MareRedina » Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4222 : 11 Сентября , 2015, 11:48:59 »

Рыжуша, если "тело моё и мои эмоции мне не подчиняются " это точно только к Лене в мягкое кресло.))
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3235


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4223 : 11 Сентября , 2015, 11:54:32 »

Девочки, милые! Всем спасибо за тёплые слова! Они мне сейчас очень необходимы! :smitten: :smitten: :smitten:

Вчера разговаривала с мамой: она готова приезжать к нам сидеть с детками (правда, конечно, не хотелось бы её сильно напрягать, т.к. возраст уже не тот).
Для её приезда, мне нужен день-два, чтоб кто-то был на подстраховке.
Уже всех в голове перебрала... и вспомнила про няню одну знакомую.
Созвонилась ещё с ней.

Девочки, мне несомненно это прибавило уверенности! :ой засмущали:

Теперь буду ждать ответ от потенциального работодателя (договорились, в след. пятницу созвониться).


Когда знаешь решение проблемы, тогда становиться легче на душе.
А когда в голове сомнения... вот лично мне, чтоб сделать первый шаг и попробовать ... жизненно необходима моральная поддержка, за которой, собственно, я сюда и обратилась!

Еще раз, всем огромное человеческое спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3235


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4224 : 11 Сентября , 2015, 11:56:26 »

Рыжуша, если "тело моё и мои эмоции мне не подчиняются " это точно только к Лене в мягкое кресло.))
когда на меня вот так "накатывает"... и самостоятельно справиться не могу... сразу думаю, что мне необходим психолог! чтоб расставить всех "тараканов" в моей голове по местам! )))))))
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4225 : 11 Сентября , 2015, 12:09:46 »

Девочки, милые! Всем спасибо за тёплые слова! Они мне сейчас очень необходимы! :smitten: :smitten: :smitten:

Вчера разговаривала с мамой: она готова приезжать к нам сидеть с детками (правда, конечно, не хотелось бы её сильно напрягать, т.к. возраст уже не тот).
Для её приезда, мне нужен день-два, чтоб кто-то был на подстраховке.
Уже всех в голове перебрала... и вспомнила про няню одну знакомую.
Созвонилась ещё с ней.

Девочки, мне несомненно это прибавило уверенности! :ой засмущали:

Теперь буду ждать ответ от потенциального работодателя (договорились, в след. пятницу созвониться).


Когда знаешь решение проблемы, тогда становиться легче на душе.
А когда в голове сомнения... вот лично мне, чтоб сделать первый шаг и попробовать ... жизненно необходима моральная поддержка, за которой, собственно, я сюда и обратилась!

Еще раз, всем огромное человеческое спасибо!
:mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #4226 : 11 Сентября , 2015, 12:22:43 »

Рыжуша, тоже хочется отозваться! Чем больше промежуток между работой, тем тяжелее! И это не только к работе относится))) Я вот долго привыкала к декрету, теперь чувствую, что сама оттягиваю выход на работу, дали путевку в садик, а мы еще ни одного дня не сходили! У меня хоть и знакомая работа и бюджетная, но также пугают больничные! Никто не любит частых больничных! Но я думаю, раз нас беспокоит это, значит мы с вами просто ответственные люди! Но я уверена, что все утрясется и войдет в нужное русло! И даже с больничными все будет проще, нужно просто вначале зарекомендовать себя! Естественно ни один работодатель не скажет на собеседовании, что больничные приветствуются!)))) Так что прорвемся!
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3235


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4227 : 11 Сентября , 2015, 13:14:28 »

Рыжуша, тоже хочется отозваться! Чем больше промежуток между работой, тем тяжелее! И это не только к работе относится))) Я вот долго привыкала к декрету, теперь чувствую, что сама оттягиваю выход на работу, дали путевку в садик, а мы еще ни одного дня не сходили! У меня хоть и знакомая работа и бюджетная, но также пугают больничные! Никто не любит частых больничных! Но я думаю, раз нас беспокоит это, значит мы с вами просто ответственные люди! Но я уверена, что все утрясется и войдет в нужное русло! И даже с больничными все будет проще, нужно просто вначале зарекомендовать себя! Естественно ни один работодатель не скажет на собеседовании, что больничные приветствуются!)))) Так что прорвемся!
спасибо!!! :smitten:

У меня вот муж не такой: он вот не умеет нужные слова подобрать!
Меня поддерживает... но как-то по-мужски что-ли... скупо, одним словом!
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #4228 : 11 Сентября , 2015, 14:01:40 »

Рыжуша, ну про мужчин это отдельная тема!))) Им нужно действовать, а наши сопли им не понятны! Посмотрите на это с другой стороны, если бы он вместе с вами начал бояться?!!!
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3235


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4229 : 11 Сентября , 2015, 14:03:14 »

Рыжуша, ну про мужчин это отдельная тема!))) Им нужно действовать, а наши сопли им не понятны! Посмотрите на это с другой стороны, если бы он вместе с вами начал бояться?!!!
:lol: такого категорически нельзя допустить ))))) у нас же дети!!! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 22:07:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Евгения Чарли 21:39 → CA-стильная одежда из Гер... 211 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 25. smf-srv