Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 286 287 [288] 289 290 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4305 : 23 Сентября , 2015, 15:01:09 »

Золотая пуговка, есть темка-обсуждение про школу, адаптацию первоклассника или что то на эту тему, на какой стр можно почитать?
Pryncesska, такие вопросы были, но давненько. На какой страничке... я даже и не подскажу)
Вы можете задать свой вопрос, и я на него отвечу. А ещё у нас есть оооочень продвинутые форумчанки, готовые и поддержать, и поделиться опытом. Просто молодцы)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4306 : 23 Сентября , 2015, 15:02:47 »

бегемотик,не принимайте на свой счёт. Я бы сказала наверное так родственникам: что я сама очень сильно переживаю из-за болезни своей матери, на столько сильно, что Вам трудно это представить. Я стараюсь её поддержать как могу, хотя мне самой оочень нужна поддержка! Если у вас есть более эффективные варианты поддержки моей мамы, то только буду рада их услышать.
   Бегемотик, у Вас действительно очень непростая ситуация! Но мне кажется, если ВАша мама прикладывает все силы в борьбе с раком, то Вы его победите. Я слышала, что люди поправляются и выздоравливают. Хочу искренне пожелать Вашей маме скорейшего выздоровления. Когда родители заболевают это оочень страшно, даже если ты с ними когда то воевал!
MareRedina, золотые слова! +100! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4307 : 23 Сентября , 2015, 16:02:53 »

Друзья! Следующий "Круглый стол"  будет с обсуждением темы ДЕНЬГИ.
Прошу Вас накидать в личку свои запросы по этой теме и  желание прийти на её обсуждение) 
Дату проведения сообщу несколько позже. Ориентировочно - октябрь   (середина или конец)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Кима
вечный житель
********

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6950



Награды
« Ответ #4308 : 23 Сентября , 2015, 17:42:41 »

Золотая пуговка, о, я иду на деньги! :ура:
Сообщить модератору   Записан

kotenok9993
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #4309 : 23 Сентября , 2015, 18:02:07 »

Золотая пуговка, помогите мне пожалуйста в очень сложной ситуации. Думала сама справлюсь, но уже и валерианка не помогает. Я не могу спокойно общаться и находиться со своей свекровью. По стечению обстоятельств мы (я,муж и сын 7 лет) живем с ней вместе в двушке уже лет 10. И изменений в квартирном вопросе не предвидится. Она всегда нас оскорбляет не лестными словами (больше перепадает мне), придирается, сует нос не в свои дела. А сейчас когда сын пошел в школу ,а она сидит дома, она вздумала решать вместо меня, в какие секции-кружки водить моего ребенка, а в какие нет. Типа ты не парься, я сама все решу, ты все равно ничего не знаешь и не понимаешь. Я лет 9 молча терпела, не сцеплялась с ней, так как ей если слово скажешь, получишь в ответ много хамства (чмо, дура, засранка и т.п), а молча все это переживала, в результате куча болячек, как пенсионерка- просто разваливаюсь. А последние месяца я просто не могу переносить ее присутствие, мне хочется её оскорбить, унизить ... порой ударить. Наши отношения с мужем из-за нее "рушаться", я не хочу развода, он - тоже. Но я не могу жить с ней,  а разъехаться мы не можем - финансы не позволяют, да и муж не хочет квартиру эту продавать, она ему нравиться. А ей купить квартиру - нет средств таких. Я боюсь что когда я сорвусь и двину ей, она меня упекет в психушку, я её когда слышу у меня сразу дрожат руки и колени, у меня уже нет просто сил ее выносить. Я домой не хочу идти, но у меня там сын и муж, которого вся ситуация устраивает по всему. Когда она оскорбляет моего сына, а я на работе, он ничего ей не говорит. Типа мать замолчи, или прекрати оскорблять. А сын мне потом жалуется как его бабушка обзывала. Помогите мне сохранить семью и не попасть в психушку.
Сообщить модератору   Записан
Irina Alex
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127



Награды
« Ответ #4310 : 23 Сентября , 2015, 19:33:16 »

Золотая пуговка, меня тоже на ,, деньги,, запиши пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #4311 : 23 Сентября , 2015, 19:49:37 »

Золотая пуговка, я тоже хочу на Круглый стол-2 места если можно
Сообщить модератору   Записан
Нататеныш
долгожитель
*******

Карма: +99/-0
Offline Offline

Сообщений: 1673


логопед 89043087660


Награды
« Ответ #4312 : 23 Сентября , 2015, 20:21:26 »

Золотая пуговка, добрый вечер. Как-то в темке спрашивала о консультации детского психолога. Куда-то засунула телефон! Очень нужно! Ткните носом, где посмотреть или черкните в личку (или здесь). Пожааалуйста!
Сообщить модератору   Записан

логопед
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4313 : 23 Сентября , 2015, 20:32:31 »

Нататеныш, +7-951-804-54-72; +7-919-305-81-01-Ирина Александровна.
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4314 : 23 Сентября , 2015, 20:33:26 »

Золотая пуговка, Я ИДУ НА ДЕНЬГИ!)))
Сообщить модератору   Записан
o_din
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 283


Награды
« Ответ #4315 : 23 Сентября , 2015, 20:34:34 »

kotenok9993, очень сочувствую ((( очень вас жалко, ситуация ужасная((((
Ваш муж должен сам ставить свою мать на место и не позволять ей лезть в вашу семью. Как только вы начнете с ней разборки - враг номер один. еще начнет мужа против вас настраивать... (((
То что она еще позволяет себе говорить на ребенка - это вообще в голове не укладывается ((((
Хочется вас очень поддержать в этой сложной ситуации, сил вам и терпения, разума вашему мужу и свекрови.бы умишка.... ((((
Квартира видимо ее?... ((( эх...отдельное канеш вам бы жилье.... ((((
Крепитесь! Обратились вы по адресу! Тут вам точно помогут, но в данной ситуации конечно работать надо всем... И мужу, и свекрови... (((
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4316 : 23 Сентября , 2015, 21:39:49 »

kotenok9993, отзовусь обязательно, но немного позже, не теряйте.
Дорогие девоньки, прошу откликнуться в поддержку, а так же идеями (пусть даже самыми бредовыми) с kotenok9993.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Нататеныш
долгожитель
*******

Карма: +99/-0
Offline Offline

Сообщений: 1673


логопед 89043087660


Награды
« Ответ #4317 : 23 Сентября , 2015, 21:52:46 »

MareRedina, спасибо большущее.
Сообщить модератору   Записан

логопед
Фейка
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 701


Юлия


Награды
« Ответ #4318 : 23 Сентября , 2015, 22:19:16 »

Золотая пуговка, Лена, хочу на круглый стол ))) Тема денег для меня сейчас актуальна как  никогда ранее ))) Готова даже прогулять универ )))
Сообщить модератору   Записан

Мой рай совсем не в шалаше, шалаш — строение ненадёжное.
Мой рай находится в душе, в нём всё возможно невозможное!
бегемотик
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #4319 : 23 Сентября , 2015, 22:38:39 »

kotenok9993,честно говоря мерзкая какая-то у вас свекровь.вы просто ангел 9!!!лет терпеть,я б и года не выдержала)) У Лены есть семинар о семье,где она проговаривает и о границах.получается у вас их никогда не было.может как-то с мужем обговорить,что вам неприятно когда она вас и тем более сына обзывает. Вообще какое она на это имеет право? У меня много мыслей,но все они сумбурные, основное, мне аажется это обозначить свои границы.думаю,что и сверкови можно сказать о том, что вам неприятно слышать плохие слова ни в свой адрес,ни в адрес сына, и образоаанием сына вы можете справиться и без нее.ну и главное все таки муж должен поставить ее на место.ну как может устраивать мужчину когда его жену и сына обзывают.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 286 287 [288] 289 290 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 12:34:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 11:37 → joesnewbalanceoutlet 1027 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 11:09 → NIKE.COM 120 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:00 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 605 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 25. smf-srv