Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Ната Алексеевна
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 924


8-912-32-650-92


Награды
« Ответ #4590 : 27 Октября , 2015, 00:30:35 »

бегемотик, может школу поменять? У меня племянница ходит в спец.гимназию - их там грузят по полной, а ее брата не взяли - т.к. очень активный мальчик (видите ли им не нужны "плохие" показатели). Мальчишка пошел в обычную школу во дворе и ему там все нравиться! От своего учителя в восторге))
Сообщить модератору   Записан

Ищу нового папу для своей дочки ))
бегемотик
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #4591 : 27 Октября , 2015, 08:25:26 »

o_din,Ната Алексеевна,вот и считаю, что это мягко говоря не педагогично.у нас лицей и по разговору с завучем им тоже нкжны показатели, но сынок с учебной программой справляется легко,прописи правда еще коряво,но и это исправимо.попробую сегодня поговорить с учителем.да и вообще мы не в восторге от этого лицея,слов много и все(((в другую школу возить надо,тут муж отводит пешком,а мы с дочей забираем и на треньку.в нашкм райное нормальных школ нет.только в центр возить,пока это сложно.
Сообщить модератору   Записан
бегемотик
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #4592 : 27 Октября , 2015, 08:35:37 »

MareRedina,у нас в лицее есть пмихолог, но предполагается,что к нему долж5ы обращаться родители с детьми.
Сообщить модератору   Записан
Tino4ka
завсегдатай
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 367



Награды
« Ответ #4593 : 27 Октября , 2015, 08:56:08 »

 У нас тоже была нехорошая ситуация с учителем, даже вспоминать про этого учителя неприятно. Мы перевели ребенка в другой класс, потому что дальше уже невозможно было терпеть. Не хотел идти в школу, то живот болит, то температура ни с того ни с сего поднимется. Спрашиваешь - говорит все нормально, потом как чего-нибудь расскажет - я в шоке. Перевели - все нормально стало.
бегемотик, может Вам рассмотреть вариант перевода ребенка в другой класс?
Сообщить модератору   Записан
бегемотик
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #4594 : 27 Октября , 2015, 10:24:46 »

Осенина,сын говорит,что ведут себя плохо многие,а к доске ставят только его,ему обидно.он не подаст вида, что ему плохо или его задели,такой он человечек,но дома расскажет и нотки обиды прослеживаются((
Tino4ka,другой класс не вариант,учителя оставляют желать лучшего.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4595 : 27 Октября , 2015, 15:45:01 »

Друзья! Немного позже выйду на контакт с Вами, И отзовусь на Ваши вопросы.
Прошу Вас переписку об учителях и их зарплатах убрать из темы.
Здесь нет задачи "осудить педагогов и гос. систему". Задача звучит по-другому: "Понять, что можно сделать в сложившейся ситуации".
Прошу Вас откликнуться на мою просьбу и переписку об учителях, зарплатах, системах, убрать.
Заранее благодарю за понимание)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
бегемотик
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #4596 : 27 Октября , 2015, 15:58:09 »

Золотая пуговка,Лена у психолога,(вы нам ее рекомендовали) мы были.авда весной,м.б. еще раз сходить.тогда она нам сказала,что все у сына хорошо(ээто если кратко)думаете надо сейчас еще раз посетить?
Пообщалась с учителем,только сын ведет себч плохо,только он выкрикивает и балуется и как следствие не слышит задания(((хотя учеба не страдает.боюсь,что затюкают его постоянными упреками.
Сообщить модератору   Записан
Вжииик
вечный житель
********

Карма: +369/-0
Offline Offline

Сообщений: 6549


Вжииик в кубе)))


Награды
« Ответ #4597 : 27 Октября , 2015, 18:36:46 »

Мне кажется - " в тему" -
Господи.....помоги мне сделать уроки с ребенком (убрать игрушки, собрать в садик и т.п. Выбираем на ваш вкус и по ситуации...), и остаться..... любящей мамочкой, культурной женщиной и.... адекватной соседкой .....
Сообщить модератору   Записан

три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #4598 : 27 Октября , 2015, 18:51:09 »

 Вжииик, :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #4599 : 27 Октября , 2015, 19:19:44 »

бегемотик, Я сама была в точности такая же как Ваш сын в школе-мне просто было неинтересно, я на лету все схватывала и не понимала почему другие не понимают также. Тоже меня пытались стыдить и ломать-но школу я не помню, зато помню реакцию мамы и как я ее боялась.

 Может пересмотреть отношение к ситуации и поддержать своего ребенка? Свою дочь я точно не дам в обиду перед учителем-и пусть меня считают неадекватной))))
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4600 : 27 Октября , 2015, 19:24:16 »

 :mrgreen:даша1984,
Сообщить модератору   Записан
бегемотик
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #4601 : 27 Октября , 2015, 20:39:48 »

даша1984, я сына тоже обижать не дам.сегодня попросила учителя не ставить его перед всем классом.вроде поняла учмтель причину моей просьбы и услвшала меня. Я реагирую не бурно, просто расмтраиваюсь,но сын это видит и спрашивает чем я расстроена, я ему прговариваю,что расстроена т4м,что из-за того чтотон болтант может пропустить важнкю информацию, которую говорит учитель.а следовательно может сделать ошибки в задании.
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4602 : 28 Октября , 2015, 09:18:09 »

Золотая пуговка, Лена, я всё хотела спросить: как быть с частицей "не" в психологических утверждениях? Например: это не моя программа, она на меня не работает. Ведь существует мнение, что Вселенная не воспринимает эту частицу и воспринимает утверждение буквально. Например: это моя программа, она на меня работает.
Сообщить модератору   Записан
tanitachep
долгожитель
*******

Карма: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1147


Танита Чепурова


Награды
« Ответ #4603 : 28 Октября , 2015, 09:40:01 »

MareRedina,сори что влезаю: я нашла для себя выход в том, что формулирую по-другому: "это чужая программа, она работала с другими, а я от нее свободна". и частица "не" отсутствует, и задание выполняется )
Сообщить модератору   Записан

MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4604 : 28 Октября , 2015, 09:43:44 »

MareRedina,сори что влезаю: я нашла для себя выход в том, что формулирую по-другому: "это чужая программа, она работала с другими, а я от нее свободна". и частица "не" отсутствует, и задание выполняется )
спасибо :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 17:19:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля julia7374 14:46 → CA-стильная одежда из Гер... 207 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 11:00 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 605 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 25. smf-srv