Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 308 309 [310] 311 312 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4635 : 30 Октября , 2015, 22:36:00 »

Дорогие девоньки MamaPoli, MareRedina, 4ekanova, СПАСИБО ВАМ за поддержку нашей участницы! :smitten:
Читая Ваши послания  :mrgreen: появляется возможность посмотреть на ситуацию немного "со стороны", и потом, на холодную голову принимать какие то решения.
« Последнее редактирование: 31 Октября , 2015, 09:58:25 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4636 : 30 Октября , 2015, 22:40:48 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ 30 октября!
Я ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА:

Наш дружный  весёлый коллектив ;)
Ваш искренний интерес :lol:
За Ваши рассуждения и открытия :coolsmiley:
За наше весёлое чаепитие после))) :mrgreen:
И, за помощь в приборке рабочей зоны (для меня это всегда про заботу)
СПАСИБО ВАМ!   :smitten:
И до новых встреч!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4637 : 30 Октября , 2015, 22:58:44 »

Золотая пуговка,Лена, большое спасибо за семинар "Семья как единство".
Чем больше я общаюсь с тобой, тем больше у меня происходит инсайтов). Если раньше они пугали, то сейчас я воспринимаю их как направления над которыми стоит по работать. Иногда достаточно просто что то понять и отпустить, над некоторыми инсайтами приходится работать.
В этом семинаре много для меня полезных вещей. НО наверное, самое интересное то, что партнеры вместе до тех пор пока чувствуют (видят) друг в друге ценность.
И вопрос, который мне больше всего понравился: Чем ценен для меня мой партнер?
Я поняла за что люблю свою скалу)). Но вот хочется, чтобы на моей скале начали расти цветочки и чтобы она (скала) отобразила за что любит меня)). Но я так понимаю, что спешить здесь не стоит. Это уже моя личная метафора.
« Последнее редактирование: 30 Октября , 2015, 23:03:57 от MareRedina » Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4638 : 30 Октября , 2015, 23:02:53 »

Еще всем участницам и единственному участнику, большое спасибо! ООчень приятно со всеми было по общаться, вот прямо душой отдохнула!  :рай:
А Саше(единственному мужчине) отдельный респект за живое участие! Всегда уважала таких мужчин! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #4639 : 30 Октября , 2015, 23:17:14 »

Золотая пуговка, Лена, огромное спасибо тебе за тему "Супружеское единство" (Муж и жена-одна сатана). :smitten: После этой недолгой встречи, благодаря тебе и участникам, я ответила себе на многие вопросы: что причина, а что следствие в супружеских отношениях, в чем причины многих неурядиц и недопониманий в семье, в каком направлении работать, чтобы "заманить" в дом семейное счастье. Спасибо за те непростые вопросы, ответы на которые показывают, в чем кроется неудовлетворенность отношениями. Отдельное спасибо за советы по "пробуждению" немного задремавших романтических отношений. Как всегда получила море удовольствия от общения с тобой и группой  :ура:.
Да, я первая в список на встречу "Молчать или кричать" (или я как-то не так сформулировала? :смеется:)
« Последнее редактирование: 30 Октября , 2015, 23:23:58 от три-мама » Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4640 : 31 Октября , 2015, 10:10:08 »

MareRedina, три-мама, спасибо Вам, девоньки, за великолепные отклики!
И, конечно же, за то, что уже на протяжении полутора лет Вы остаётесь рядом!  :smitten:
MareRedina, поняла, "за что люблю свою скалу"? - круто!  :mrgreen: Дорогого стоит)))
А чтобы "скала отобразила, что любит тебя", задайся второй четвёркой вопросов. Там, где "А как кто я отражаюсь в его глазах"? И, может быть дополнительно ещё "Чего не хватает мне, чтобы отражаться как то по-другому?"  :не знаю:
три-мама, нашлись ответы на какие то вопросы? это всегда здорово! Интуитивно ты многое уже делаешь верно, просто молодец!  :mrgreen:
Подключишь "романтические штучки" - совсем будет здорово)   ;):смеется:
На следующую встречу (на тему "ЗАКРИЧАТЬ ИЛИ ЗАМОЛЧАТЬ") записала тебя под номером 1))))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Mariel
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Сообщений: 2327



Награды
« Ответ #4641 : 31 Октября , 2015, 11:09:19 »

Золотая пуговка, Лена, спасибо большое за встречу, я получила огромный заряд положительных эмоций, сил, что-то, что чувствовалось интуитивно, вышло на уровень осознанности, стало просто и понятно, логично, нашлись слова, правильные, бережные, как это донести до партнера.
Спасибо за принципы правильной коммуникации, ведь, действительно, очень много проблем в отношениях, если не все, исходят из неумения общаться. Осталось только вывести их на уровень навыка (пока приходится шевелить шестеренками и принудительно включать эту опцию).
Очень важные и грамотные вопросы про отражение, ценность партнера, напоминание о необходимости расти, чтобы сохранить интерес и поддерживать отношения между М и Ж, как основу всего.
Спасибо большое всем участницам и участнику группы, было приятно провести это время с вами.
Сообщить модератору   Записан
Tino4ka
завсегдатай
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 367



Награды
« Ответ #4642 : 31 Октября , 2015, 12:17:18 »

Золотая пуговка, и меня запиши на встречу Закричать или замолчать)
Сообщить модератору   Записан
Mariel
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Сообщений: 2327



Награды
« Ответ #4643 : 31 Октября , 2015, 13:50:20 »

Золотая пуговка, я на следующую встречу конечно же хочу! Может быть с супругом ;)
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4644 : 31 Октября , 2015, 13:52:55 »

Дорогие девоньки, вижу Ваши послания)
Отвечу обязательно, только немного передохну  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4645 : 31 Октября , 2015, 13:54:06 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня тоже "на закричать или промолчать".
Сообщить модератору   Записан
Сударушка
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #4646 : 31 Октября , 2015, 14:57:04 »

MamaPoli,4ekanova,MareRedina,Золотая пуговка, спасибо вам большое за поддержку, за ответы  - вы очень мне помогли, на душе как-то легче стало.
Про развод: у нас во время прошлого конфликта от него прозвучали слова: "я детей у тебя отсужу" - вот и с тех пор, они осели у меня в глубине и не дают покоя.
Думаю что наша семья переживает какой-то кризис - мы в этом году стали чаще ругаться, причем мелкие ссоры перерастают в большой скандал((
Понимаю что сломать не строить, поэтому сижу думаю на холодную голову.
Еще раз спасибо вам большое - правда мне стало легко после вашей поддержки.
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4647 : 31 Октября , 2015, 15:34:27 »

Сударушка,мне кажется, когда мужчинам становится обидно, они начинают бить в самые болезненные точки отсюда и его слова: "я детей у тебя отсужу". И судя по Вашей реакции, он попал в точку(болезненную для вас). Но это не говорит о том, что он сволочь! Хотя обидно ооочень конечно и простить пока не получается.
Вы подождите пока, отпустите ситуацию, не принимайте НИКАКИХ РЕШЕНИЙ. Дайте себе и ему время, после таких скандалов это необходимо!
Сейчас вряд ли стоит ждать правильных решений от себя и от него, слишком все горячо пока.
Конечно, лучше с психологом разбираться, и лучше прийти вместе на прием. Но это уж как получится.
Желаю ВАм наилучшего для Вас разрешения этой ситуации.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4648 : 01 Ноября , 2015, 21:41:20 »

Золотая пуговка, Лена, спасибо большое за встречу, я получила огромный заряд положительных эмоций, сил, что-то, что чувствовалось интуитивно, вышло на уровень осознанности, стало просто и понятно, логично, нашлись слова, правильные, бережные, как это донести до партнера.
Спасибо за принципы правильной коммуникации, ведь, действительно, очень много проблем в отношениях, если не все, исходят из неумения общаться. Осталось только вывести их на уровень навыка (пока приходится шевелить шестеренками и принудительно включать эту опцию).
Очень важные и грамотные вопросы про отражение, ценность партнера, напоминание о необходимости расти, чтобы сохранить интерес и поддерживать отношения между М и Ж, как основу всего.
Спасибо большое всем участницам и участнику группы, было приятно провести это время с вами.
Mariel, я рада, правда) Для меня первый критерий - это польза!  :mrgreen:Ну и осознавание, конечно)
А "шестерёнками шевелить".... приходится всем, кто встал на этот путь... Старые модели тяжело ломать)  ;)
До новых встреч, Марина) :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4649 : 01 Ноября , 2015, 21:45:35 »

Tino4ka, Mariel, MareRedina, записала Вас, девоньки, на новую встречу. С датой определюсь немного позднее.
Точно могу сказать - это будет пятница.... волшебный вечер... :roll: с групповой дискуссией и чаепитием после.... Мммм.... ;)))))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 308 309 [310] 311 312 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 01:30:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:19 → joesnewbalanceoutlet 1029 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 25. smf-srv