Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 313 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4650 : 01 Ноября , 2015, 21:55:20 »

MamaPoli,4ekanova,MareRedina,Золотая пуговка, спасибо вам большое за поддержку, за ответы  - вы очень мне помогли, на душе как-то легче стало.
Про развод: у нас во время прошлого конфликта от него прозвучали слова: "я детей у тебя отсужу" - вот и с тех пор, они осели у меня в глубине и не дают покоя.
Думаю что наша семья переживает какой-то кризис - мы в этом году стали чаще ругаться, причем мелкие ссоры перерастают в большой скандал((
Понимаю что сломать не строить, поэтому сижу думаю на холодную голову.
Еще раз спасибо вам большое - правда мне стало легко после вашей поддержки.
Сударушка, одно лишь могу Вам сказать (повторю слова Маши): не принимайте никаких решений в ситуации эмоционального накала. Непродуктивными являются такие решения... :sad:
Кризисы в отношениях проходят ВСЕ СЕМЬИ без исключения.
И это, как правило,  совсем не повод разойтись, а повод задаться вопросом: "Что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит между нами? Что нам пора ПОМЕНЯТЬ  в наших отношениях?" :не знаю:
А насчёт "больных точек" по которым любят "бить" в ссоре (не только мужчины, но и женщины), здесь MareRedina права: это не говорит о том, что "он свол..чь", а лишь о том, что очень много накопилось обид с обеих сторон.
Вот с обидами то и надо бы работать...
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Mariel
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Сообщений: 2327



Награды
« Ответ #4651 : 02 Ноября , 2015, 01:04:21 »

До новых встреч, Марина) :рай:
Непременно!  ;)
Сообщить модератору   Записан
Фейка
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 701


Юлия


Награды
« Ответ #4652 : 02 Ноября , 2015, 08:45:09 »

Золотая пуговка, Лена, доброе утро!
Запиши нас с мужем тоже на встречу "Закричать или замолчать".
Сообщить модератору   Записан

Мой рай совсем не в шалаше, шалаш — строение ненадёжное.
Мой рай находится в душе, в нём всё возможно невозможное!
Мурлыка.ru
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #4653 : 02 Ноября , 2015, 12:18:36 »

А встреча "Закричать или замолчать" это продолжение темы "Супружеское единство" или нет?
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #4654 : 02 Ноября , 2015, 12:44:10 »

Мурлыка.ru, для кого-то новый семинар, тема - это продолжение, а для кого-то - начало своего пути, присоединяйтесь  ;)
Лена, меня запиши пожалуйста на следующий круглый стол.

Отзовусь в теме о своем послевкусии от пятничной встречи - я тоже являюсь активным поклонником как Лениного труда, так и человеком, желающим развиваться в личностном направлении - поэтому мне очень понравилось.
Мне кажется основной девиз этой встречи для меня можно было бы сформулировать так - почему меня так много цепляет в быту с партнером, в родительстве. Это же лакмусовая бумажка отношений в браке, эдакий маячок задуматься и остановиться в вечной гонке за решением тех проблем и задач, которыми мы отгораживаемся от партнера и от истинной природы наших отношений, от того что нас связывает искренне или искусственно....

Как так у меня вышло с мыслями, всем спасибо и конечно хочется продолжения... и таблеток от жадности знаний  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Laska
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2640



Награды
« Ответ #4655 : 02 Ноября , 2015, 13:32:14 »

Золотая пуговка, Лена, а на какую тему встреча (на тему "ЗАКРИЧАТЬ ИЛИ ЗАМОЛЧАТЬ")? Может, я тоже на нее хочу? :)
Сообщить модератору   Записан

o_din
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 283


Награды
« Ответ #4656 : 02 Ноября , 2015, 14:08:05 »

девы, мб вкраце расскажите...на че смотреть какие то основы ....  :ой засмущали: :idiot2:
я про встречу муж и жена одна сатана...
круто то в ввашем городе такой спец-т... (((( такие встречи проводятся ((((
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4657 : 02 Ноября , 2015, 15:24:21 »

Лиззи,я поняла твой отклик и согласная с ним).
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #4658 : 02 Ноября , 2015, 18:28:29 »

o_din, к сожалению,  каждый выносит из встречи свои выводы, опираясь на свой опыт и да пересказать материал дословно нереально. Поэтому не сможем детально выложить материал, у которого к тому же есть автор.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4659 : 02 Ноября , 2015, 22:04:19 »

Золотая пуговка, Лена, доброе утро!
Запиши нас с мужем тоже на встречу "Закричать или замолчать".
Фейка, записала. И тебя, и мужа) ;)
А встреча "Закричать или замолчать" это продолжение темы "Супружеское единство" или нет?
Мурлыка.ru, отзываюсь ответу Лиззи: для кого-то продолжение, для кого-то - начало нового пути))) :coolsmiley:
Золотая пуговка, Лена, а на какую тему встреча (на тему "ЗАКРИЧАТЬ ИЛИ ЗАМОЛЧАТЬ")? Может, я тоже на нее хочу? :)
Laska, в прямом смысле на эту тему: что продуктивно - закричать, или замолчать? Как вести себя в супружеских диалогах?
Определись, хочешь ты на неё, или нет) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4660 : 02 Ноября , 2015, 22:10:06 »

Лена, меня запиши пожалуйста на следующий круглый стол.

Отзовусь в теме о своем послевкусии от пятничной встречи - я тоже являюсь активным поклонником как Лениного труда, так и человеком, желающим развиваться в личностном направлении - поэтому мне очень понравилось.
Мне кажется основной девиз этой встречи для меня можно было бы сформулировать так - почему меня так много цепляет в быту с партнером, в родительстве. Это же лакмусовая бумажка отношений в браке, эдакий маячок задуматься и остановиться в вечной гонке за решением тех проблем и задач, которыми мы отгораживаемся от партнера и от истинной природы наших отношений, от того что нас связывает искренне или искусственно....

Как так у меня вышло с мыслями, всем спасибо и конечно хочется продолжения... и таблеток от жадности знаний  :2funny:
Лиззи, спасибо! И за слова признания, и за новый отклик! :smitten:
Знаешь, ты права насчёт "лакмусовой бумажки"... + 100! Всё, что происходит и в родительстве и в хозяйстве  - всё есть показатель супружеских отношений, контакта, отношений между мужчиной и женщиной. :ой ой:
Записала тебя на следующую встречу) ;)
« Последнее редактирование: 02 Ноября , 2015, 22:23:51 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #4661 : 02 Ноября , 2015, 22:15:55 »

Золотая пуговка, подскажите, а где можно прочитать информацию про стоимость пятничных встреч и тренингов? Спасибо))
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4662 : 02 Ноября , 2015, 22:19:34 »

Золотая пуговка, подскажите, а где можно прочитать информацию про стоимость пятничных встреч и тренингов? Спасибо))
MamaPoli,  Пятничные встречи стоят 500 руб. По времени занимают 3 часа (17.00 - 20.00) И до 21.00 все пьют чай и разговаривают. Поскольку многие уже хорошо знают друг друга, то как мне кажется, очень рады  :ура: таким чаепитиям и разговорам) Поэтому можно смело ориентироваться до 21.00
Информацию о семинарах и тренингах можно прочитать на 1 страничке) ;)
Они стоят подороже, и по времени проходят дольше. Обычно в субботу.
« Последнее редактирование: 02 Ноября , 2015, 22:23:07 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Laska
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2640



Награды
« Ответ #4663 : 03 Ноября , 2015, 16:28:20 »

Золотая пуговка,
Золотая пуговка, Лена, доброе утро!
Запиши нас с мужем тоже на встречу "Закричать или замолчать".
Фейка, записала. И тебя, и мужа) ;)
А встреча "Закричать или замолчать" это продолжение темы "Супружеское единство" или нет?
Мурлыка.ru, отзываюсь ответу Лиззи: для кого-то продолжение, для кого-то - начало нового пути))) :coolsmiley:
Золотая пуговка, Лена, а на какую тему встреча (на тему "ЗАКРИЧАТЬ ИЛИ ЗАМОЛЧАТЬ")? Может, я тоже на нее хочу? :)
Laska, в прямом смысле на эту тему: что продуктивно - закричать, или замолчать? Как вести себя в супружеских диалогах?
Определись, хочешь ты на неё, или нет) ;)


Лена, я хочу. :)
Сообщить модератору   Записан

даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #4664 : 03 Ноября , 2015, 16:50:44 »

Золотая пуговка, я тоже хочу на встречу про промолчать
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 313 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 10:02:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля olenka_style 09:10 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 602 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 00:50 → joesnewbalanceoutlet 1024 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 25. smf-srv