Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 334 335 [336] 337 338 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5025 : 28 Ноября , 2015, 22:39:53 »

 Наталья***, прекрасный стих! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5026 : 28 Ноября , 2015, 22:43:59 »

Золотая пуговка, Лена, спасибо тебе за то, что ты есть! Я долго искала такого человека как ты! Это правда!))
MareRedina, Маша...спасибо за признание... Очень приятно) :ой засмущали:
Отзовусь своей любимой фразой: ВСЕ ЛЮДИ  И СОБЫТИЯ ПРИХОДЯТ В НАШУ ЖИЗНЬ ВСЕГДА ВО ВРЕМЯ) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Кима
вечный житель
********

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6950



Награды
« Ответ #5027 : 28 Ноября , 2015, 22:50:19 »

Золотая пуговка, я тоже на границы хочу :)
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5028 : 28 Ноября , 2015, 22:50:48 »

Золотая пуговка, написала вам в личку
mamavalya, ответила Вам)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #5029 : 28 Ноября , 2015, 22:51:23 »

Золотая пуговка, я тоже на границы хочу :)
Золотая пуговка, и меня тоже))
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5030 : 28 Ноября , 2015, 23:00:48 »

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ МОЕЙ СТРАНИЧКИ!

КОПИЛКА МЕТОДОВ "КАК СПРАВИТЬСЯ С ДЕТСКОЙ ИСТЕРИКОЙ" находится на 157 страничке!

Небольшая статья "О ДЕТСКИХ СТРАХАХ" на 161 страничке.

Статья на тему "ПОЧЕМУ БЫВАЮТ СУИЦИДЫ У ПОДРОСТКОВ" находится на 45 страничке.

Статья на тему "КАК РАССКАЗАТЬ РЕБЁНКУ ПРО ЭТО" (о половом созревании детей) находится на 49 страничке.

Несколько слов о том, "КАК ГРАМОТНО ОБЩАТЬСЯ - БЕЗ УПРЁКОВ, КРИТИКИ И ОБВИНЕНИЙ" находится на 339 страничке.

Немного о ЛИЧНОСТНОМ РАЗВИТИИ И КРИТЕРИЯХ ВЗРОСЛОСТИ на 210 страничке.

Спасибо всем, кто поделился свои опытом!    :smitten:
P. S. Если у Вас есть опыт, которым Вы можете поделиться в нашу копилку, пишите в личку. Буду публиковать Ваш метод под Вашим авторством)))
« Последнее редактирование: 01 Декабря , 2015, 21:51:54 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #5031 : 29 Ноября , 2015, 00:07:56 »

Дорогие девоньки, те, кто так быстро записался на встречу по теме "о границах", я всех Вас записала) ;)
Группу пока не собираю, но тему готовлю. Буду рассказывать  о том, отчего так получается, что границ, либо вовсе нет, либо возводятся "китайские стены", за которые "не простучаться" (всё корнями уходит в детство... чуточку об этом). И, конечно же, о том, как научиться грамотно их ставить.
Не обещаю Вам точную дату проведения, но обещаю, что буду проводить) Учитывая свой ритм жизни, думаю, что в будущем году, не раньше.
вот у меня похоже построена "Великая китайская стена") и что то как то с трудом она модернизируется :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:.
КАк то так спокойнее.
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2455


Награды
« Ответ #5032 : 29 Ноября , 2015, 11:09:16 »

Золотая пуговка, я тоже на границы хочу :)
Золотая пуговка, и меня тоже))
И меня, пожалуйста, запишите.
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #5033 : 29 Ноября , 2015, 12:07:17 »

Золотая пуговка,Лена, как понять, что точка не возврата к старым моделям поведения человеком уже пройдена? Только в момент установки стабильных новых моделей? Или это происходит раньше, например, в момент осознания и наблюдения человека за процессами своих разрушительных или неэффективных сценариев? Где эта точка бифуркации(если я правильно выразилась)? 
Когда она считается пройденной?
Сообщить модератору   Записан
Tan4ik_1981
местный житель
******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Хорошо было бы убраться дома и нажать "сохранить"


Награды
« Ответ #5034 : 29 Ноября , 2015, 21:35:09 »

ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЮ ВАС НА Пятничную встречу на тему «ДЕНЬГИ. УДИВИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ.»
Дата проведения - 11 декабря.
Форма работы - интерактивная беседа.
Время проведения: 17.00 – 20.00. но, ориентирую Вас до 21.00, тк. все ещё разговаривают и пьют чай.     :smiley6600: :smiley6600: :smiley6600:
Чаепитие исключительно по желанию)
Стоимость участия 500 руб.
С отзывами можно познакомиться на 311, 312 страничке.
Есть 1 свободное место!
Буду очень рада, если Вы его займёте) :рай:   


Лена, привет) Запиши меня... Успела???
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5035 : 30 Ноября , 2015, 13:08:28 »

Золотая пуговка,Лена, как понять, что точка не возврата к старым моделям поведения человеком уже пройдена? Только в момент установки стабильных новых моделей? Или это происходит раньше, например, в момент осознания и наблюдения человека за процессами своих разрушительных или неэффективных сценариев? Где эта точка бифуркации(если я правильно выразилась)? 
Когда она считается пройденной?
MareRedina, хороший вопрос))) :mrgreen:
Это происходит в промежуток между активным наблюдением и осознаванием, и "опробованием" новых вариантов поведения, реагирования, коммуникаций. Примерно тогда, когда уже нет никаких (вообще никаких) иллюзий на тему "Как я создал всё то, что сейчас окружает меня... В том числе и то, что сильно не устраивает... При помощи каких своих действий...", когда поднимается достаточный уровень злости (на себя и других). Когда человек начинает активно видеть и осознавать, насколько "не действенны" прежние поведенческие паттерны, как они разрушают его настоящую жизнь, его самого...
Тогда и приходит понимание "Я больше не смогу по-старому..., не хочу!!!!!"  :knuppel2: Вот здесь злость даёт очень много энергии и силы для того, чтобы начать активно менять что-то. :lol:
Правда, стоит отметить, что у каждого эта точка исключительно "своя", и к каждому приходит в "своё" время.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Мурлыка.ru
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #5036 : 30 Ноября , 2015, 15:02:29 »

Золотая пуговка, Если ещё есть местечко на границы, то запишите и меня, пожалуйста)
Сообщить модератору   Записан
nutmeg
местный житель
******

Карма: +190/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 921


Фея от ведьмы отличается только настроением


Награды
« Ответ #5037 : 30 Ноября , 2015, 21:12:04 »

Золотая пуговка,Лена, как понять, что точка не возврата к старым моделям поведения человеком уже пройдена? Только в момент установки стабильных новых моделей? Или это происходит раньше, например, в момент осознания и наблюдения человека за процессами своих разрушительных или неэффективных сценариев? Где эта точка бифуркации(если я правильно выразилась)? 
Когда она считается пройденной?
MareRedina, хороший вопрос))) :mrgreen:
Это происходит в промежуток между активным наблюдением и осознаванием, и "опробованием" новых вариантов поведения, реагирования, коммуникаций. Примерно тогда, когда уже нет никаких (вообще никаких) иллюзий на тему "Как я создал всё то, что сейчас окружает меня... В том числе и то, что сильно не устраивает... При помощи каких своих действий...", когда поднимается достаточный уровень злости (на себя и других). Когда человек начинает активно видеть и осознавать, насколько "не действенны" прежние поведенческие паттерны, как они разрушают его настоящую жизнь, его самого...
Тогда и приходит понимание "Я больше не смогу по-старому..., не хочу!!!!!"  :knuppel2: Вот здесь злость даёт очень много энергии и силы для того, чтобы начать активно менять что-то. :lol:
Правда, стоит отметить, что у каждого эта точка исключительно "своя", и к каждому приходит в "своё" время.

Интересную штуку вы обсуждаете, мне кажется, нахождение в такой точке - страшно опасное состояние... Оттуда можно шагнуть... Куда угодно. MareRedina, Золотая пуговка, все девочки, здорово вас читать
Сообщить модератору   Записан

Хватит ныть. Куры живут на 30 рублей в месяц и еще умудряются откладывать.
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #5038 : 30 Ноября , 2015, 21:38:50 »

nutmeg,согласна с Вами, у меня уровень злости поднимается, но мне аж самой страшно, куда эта злость может меня вывести. ПО настоящему страшно, поэтому, я её сдерживаю. НЕ знаю хорошо это или плохо. Лена, прокомментирует я думаю.
Сообщить модератору   Записан
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #5039 : 30 Ноября , 2015, 23:48:39 »

Золотая пуговка, Лена, меня на границы плиз запиши
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
Страниц: 1 ... 334 335 [336] 337 338 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 02:12:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:19 → joesnewbalanceoutlet 1029 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 25. smf-srv