Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 344 345 [346] 347 348 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #5175 : 11 Декабря , 2015, 19:54:53 »

MareRedina,  :mrgreen: СПАСИБО!
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #5176 : 11 Декабря , 2015, 20:24:19 »

Лена, если я не в тему, скажи, удалю! Но уж оочень мне откликается эта метафора про ангелов.
да клево же про ангелов. у меня мужу такое даже понравилось (правда в ок).
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #5177 : 11 Декабря , 2015, 20:46:44 »

Лена, если я не в тему, скажи, удалю! Но уж оочень мне откликается эта метафора про ангелов.
да клево же про ангелов. у меня мужу такое даже понравилось (правда в ок).
там и нашла, просто понравилось оочень, решила сюда скинуть))
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5178 : 11 Декабря , 2015, 22:20:42 »

Друзья! Я с Вами... но отзовусь не сегодня) Завтра ухожу на профессиональный форум до позднего вечера. В воскресенье откликнусь Вам, как отосплюсь и восстановлю силы)
Не теряйте меня! Откликнусь обязательно, но чуть позже.
« Последнее редактирование: 11 Декабря , 2015, 22:24:11 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Ф/Viber +79080813592
вечный житель
********

Карма: +5288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28668



Награды
« Ответ #5179 : 11 Декабря , 2015, 22:22:29 »

Лена, спасибо за встречу)  :рай:

пс
еще б стулья покомфортней  :lol:
Сообщить модератору   Записан

АЛЁНА. Онлайнчат со мной в Viber/WhatsApp/смс +79о8о813592. Всегда на связи.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5180 : 11 Декабря , 2015, 22:23:27 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ 11 ДЕКАБРЯ!
Хочу поблагодарить Вас за сегодняшний чудесный вечер! :smitten:
За нашу волшебную обстановку!
За Ваш искренний интерес и любопытство!
За Ваши осознавания!
За наш удивительный разговор и чаепитие) ;)
И конечно же, за помощь в приборке нашей рабочей зоны!
Спасибо Вам огромное, и, до новых встреч! :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
LV18
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #5181 : 11 Декабря , 2015, 22:24:41 »

MareRedina,Вжииик,девушки, дорогие, спасибо, что не оставили мой пост без внимания. Но ведь в самом деле "нельзя" не так уж и много. Нельзя бежать под машину через дорогу, выдергивая свою руку из маминой, нельзя лечь в лужу, нельзя целовать кота лишайного, нельзя бить и толкать детей. Нельзя на улице бросаться и кричать на чужих взрослых. У нас все это может быть за час прогулки. Так каждый день. Она очень смышленая, сообразительная, но при этом очень раздражительная, может любого ударить, когда кричит. Начинаю объяснять, что такое поведение людям неприятно и больно, но в ответ просто ультразвук и крики нееееет со всякими выгибаниями.
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #5182 : 11 Декабря , 2015, 22:32:40 »

MareRedina,Вжииик,девушки, дорогие, спасибо, что не оставили мой пост без внимания. Но ведь в самом деле "нельзя" не так уж и много. Нельзя бежать под машину через дорогу, выдергивая свою руку из маминой, нельзя лечь в лужу, нельзя целовать кота лишайного, нельзя бить и толкать детей. Нельзя на улице бросаться и кричать на чужих взрослых. У нас все это может быть за час прогулки. Так каждый день. Она очень смышленая, сообразительная, но при этом очень раздражительная, может любого ударить, когда кричит. Начинаю объяснять, что такое поведение людям неприятно и больно, но в ответ просто ультразвук и крики нееееет со всякими выгибаниями.
я помню этот период :crazy2:
пару раз мои нервы не выдерживали :cry:
в этом возрасте лучше переключать внимание ребенка :играем:, правда тоже устаешь :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
mojito
долгожитель
*******

Карма: +167/-0
Offline Offline

Сообщений: 2017



Награды
« Ответ #5183 : 11 Декабря , 2015, 22:39:54 »

MareRedina, про Ангелов СИЛЬНО!!!!!
Спасибо!!!!
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
mojito
долгожитель
*******

Карма: +167/-0
Offline Offline

Сообщений: 2017



Награды
« Ответ #5184 : 11 Декабря , 2015, 22:45:37 »

СолнечнаяЯ, такая же история с дочкой. Она подражала всем с кем играла
Правда я не помню как прекратилось всё..видимо я отвлеклась сама на что-то другое.... Но изначально пыталась убедить так не надо делать, пыталась объяснить, что не надо повторять. Но не понимала она меня. Нам тогда три с хвостиком было. А сейчас уже не не замечаю этого в ней....
С удовольствием послушаю ответ Лены и других участников.
« Последнее редактирование: 11 Декабря , 2015, 22:48:50 от mojito » Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Вжииик
вечный житель
********

Карма: +369/-0
Offline Offline

Сообщений: 6549


Вжииик в кубе)))


Награды
« Ответ #5185 : 11 Декабря , 2015, 22:55:13 »

MareRedina,Вжииик,девушки, дорогие, спасибо, что не оставили мой пост без внимания. Но ведь в самом деле "нельзя" не так уж и много. Нельзя бежать под машину через дорогу, выдергивая свою руку из маминой, нельзя лечь в лужу, нельзя целовать кота лишайного, нельзя бить и толкать детей. Нельзя на улице бросаться и кричать на чужих взрослых. У нас все это может быть за час прогулки. Так каждый день. Она очень смышленая, сообразительная, но при этом очень раздражительная, может любого ударить, когда кричит. Начинаю объяснять, что такое поведение людям неприятно и больно, но в ответ просто ультразвук и крики нееееет со всякими выгибаниями.
LV18, из всего перечисленного опасно для жизни только бежать под машину - все остальное лечится и решается, наберитесь терпения и девушки правы - нужен отдых!!!
Я вот буквально только что писала в детской темке у меня дети режимные и в 21 плюс минус уже спят и..... Я не бегу мыть пылесосит варить или гладить - я страдаю фигней всякой или просто лежу или еще что то для меня это мои часы или мои часы с мужем - я отдыхаю от напряженного дня и если что то срывант этот отдых с утра я как мегера(((((
Сообщить модератору   Записан

Tan4ik_1981
местный житель
******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Хорошо было бы убраться дома и нажать "сохранить"


Награды
« Ответ #5186 : 11 Декабря , 2015, 23:24:48 »

Золотая пуговка, Лена, спасибо за сегодняшнюю встречу! Вот ходила на тему про деньги, а получила как всегда заряд положительной энергии и новую пищу для размышлений про себя и про нас (с мужем)  :idiot2: Было очень приятно, что группа была большая, много удивительных и разных людей, мнений и позиций. Сегодня было как никогда интересно и не хотелось уходить. Всем огромное спасибо!  :рай:

П.С. Пришла домой, открываю шкаф, чтоб повесить платье.... а от туда выпрыгивает  двойное счастье с воплями: "Мамочка, привет! А мы тебя ждем!" Столько радости, любви, обнимашки, целовашки. Ждали, скучали. Приято!

П.П.С И еще, забыла написать, меня ждал букет роз...О чем это? Об умении принимать дары?
« Последнее редактирование: 11 Декабря , 2015, 23:52:10 от Tan4ik_1981 » Сообщить модератору   Записан

MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #5187 : 11 Декабря , 2015, 23:24:59 »

Вжииик, я тоже бываю мегерой, и ещё какой)))
Сообщить модератору   Записан
Tan4ik_1981
местный житель
******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Хорошо было бы убраться дома и нажать "сохранить"


Награды
« Ответ #5188 : 11 Декабря , 2015, 23:37:25 »

MareRedina, прочитала про ангелов. Сегодня говорили про то что все в жизни нам посылается не просто то так и все происходит вовремя. Очень интересно! Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Boltushka
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Сообщений: 1485

район Алого поля


Награды
« Ответ #5189 : 12 Декабря , 2015, 06:27:02 »

MareRedina,Вжииик,девушки, дорогие, спасибо, что не оставили мой пост без внимания. Но ведь в самом деле "нельзя" не так уж и много. Нельзя бежать под машину через дорогу, выдергивая свою руку из маминой, нельзя лечь в лужу, нельзя целовать кота лишайного, нельзя бить и толкать детей. Нельзя на улице бросаться и кричать на чужих взрослых. У нас все это может быть за час прогулки. Так каждый день. Она очень смышленая, сообразительная, но при этом очень раздражительная, может любого ударить, когда кричит. Начинаю объяснять, что такое поведение людям неприятно и больно, но в ответ просто ультразвук и крики нееееет со всякими выгибаниями.
LV18, из всего перечисленного опасно для жизни только бежать под машину - все остальное лечится и решается, наберитесь терпения и девушки правы - нужен отдых!!!
Я вот буквально только что писала в детской темке у меня дети режимные и в 21 плюс минус уже спят и..... Я не бегу мыть пылесосит варить или гладить - я страдаю фигней всякой или просто лежу или еще что то для меня это мои часы или мои часы с мужем - я отдыхаю от напряженного дня и если что то срывант этот отдых с утра я как мегера(((((
поддержу. Из этого всего опасно только на дорогу выбегать. Лежать в луже - да пожалуйста, только завтра, к сожалению, мы не сможем пойти гулять/в магазин/к бабушке, т.к. костюм будет грязный, можно целовать лишайного кота, но котик болеет и может заразить тебя болезнью, и нам придется лежать в больнице. А ведь дома-то лучше? Детей не стоит бить, т.к. они сдадут сдачу, и тебе будет больно.
я тоже стараюсь запрещать только то, что опасно для жизни, или принесет большой вред здоровью. Кстати, был разговор про розетки. У нас это тоже нельзя. Нельзя металлические предметы засовывать в розетку. Все остальное (что не принесет вред здоровью) или не рекомендуется, или можно.
Попробуйте поговорить с ребенком, объяснить. Дети все понимают.
и еще мне кажется, что Вы, наверное, устали, нагружайте больше мужа/бабушек и отдохните. Просто пройдитесь по магазинам, или займитесь, наконец своим любимым хобби. :-)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 344 345 [346] 347 348 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 00:07:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 23. smf-srv