Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 352 353 [354] 355 356 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
mojito
долгожитель
*******

Карма: +167/-0
Offline Offline

Сообщений: 2017



Награды
« Ответ #5295 : 18 Декабря , 2015, 10:41:52 »

MamaPoli, спасибо!  :рай:
Я стараюсь отвлечься, занять себя, чтобы уйти от мыслей этих.
Это уже я так думаю про работу, кризисы... У него спрашивала - все нормально, все хорошо....
М.б. тогда есть какие-то способы отвлечь хотя бы дома его от всех проблем?... У нам договоренность - все проблемы мы оставляем там, за дверью входной или ванной...умылся и всё, все проблемы туда... С семьей - это с семьей. Нужно переключить внимание ....
Но видимо не получается... М.б. сама что-то не так делаю....

Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #5296 : 18 Декабря , 2015, 11:31:08 »

mojito,у меня муж ни в какую Б. никак не реагировал. Просто тихо летал в облаках. никаких вопросов о самочувствии, никуда не сопровождал. в 1ю Б. обидно было, во 2ю просто приняла как данность. сейчас мне ровно. он рад и ждет ребенка. я это вижу и этого хватит.
и да кризис ох как сказывается. Мужчины прежде всего добытчики и об этом думают в первую очередь. на этой почве сейчас у моего мужа претензии, а ребенок вообще не при чем. mojito,мужу тоже тяжело, поддержите вы его. и наслаждайтесь  золотым временем.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
mojito
долгожитель
*******

Карма: +167/-0
Offline Offline

Сообщений: 2017



Награды
« Ответ #5297 : 18 Декабря , 2015, 11:35:55 »

ТИМКА-КИМКА, спасибо!!!
Видимо моё эго сработало  :idiot2: :crazy2: :crazy2: :crazy2: :crazy2: что весь мир вокруг меня и пузика не пляшет  :ой засмущали:
Ну порой тоже хочется внимания.... ((( Тоже на работе не всё гладко и из-за кризиса волнения.... (((
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #5298 : 18 Декабря , 2015, 11:48:09 »

ТИМКА-КИМКА, спасибо!!!
Видимо моё эго сработало  :idiot2: :crazy2: :crazy2: :crazy2: :crazy2: что весь мир вокруг меня и пузика не пляшет  :ой засмущали:
Ну порой тоже хочется внимания.... ((( Тоже на работе не всё гладко и из-за кризиса волнения.... (((
mojito,мир-то на самом деле пляшет. нужно поймать волну ) сколько врачей возле вас)
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
МамаТаша
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480


Верьте в чудеса!!!


Награды
« Ответ #5299 : 18 Декабря , 2015, 12:28:28 »

очень нужная темка... почитаю пока
Сообщить модератору   Записан



Никита и Антон - 17.09.2004

Будьте добрее не только к тем, кто вам выгоден! (Я)
Вжииик
вечный житель
********

Карма: +369/-0
Offline Offline

Сообщений: 6549


Вжииик в кубе)))


Награды
« Ответ #5300 : 18 Декабря , 2015, 12:35:56 »

Золотая пуговка, запиши меня еще в лист ожидание на пятничную встречи про деньги.... Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #5301 : 18 Декабря , 2015, 13:27:58 »

ТИМКА-КИМКА, спасибо!!!
Видимо моё эго сработало  :idiot2: :crazy2: :crazy2: :crazy2: :crazy2: что весь мир вокруг меня и пузика не пляшет  :ой засмущали:
Ну порой тоже хочется внимания.... ((( Тоже на работе не всё гладко и из-за кризиса волнения.... (((
mojito,мир-то на самом деле пляшет. нужно поймать волну ) сколько врачей возле вас)
mojito, вовлекайте в Б старшего ребенка)) пусть он пузико наглаживает и уже общается малышом)) ведь детки на своей волне очень чувствуют друг друга. И глядя на своих любимых малышей (одного ощущая) вы будете испытывать счастье и радость, осознавая, как здорово быть мамой двух самых родных и дорогих ангелочков :рай:
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
Tess
долгожитель
*******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #5302 : 18 Декабря , 2015, 13:28:40 »

Tess, это две разные программы...
Семинар "Я и моё раздражение. Как нам расстаться?" - это семинарская встреча, проходит  в субботу, по времени занимает 4 часа.
Программа "Закричать или замолчать" - это, скорее, про супружеские диалоги. Или, вообще, про диалоги, в которых всегда нас подстерегает этот выбор: закричать, или замолчать? Что лучше?
Проходит как Пятничная встреча. Это вечерняя программа, занимает 3 часа.
Спасибо, поняла. Пока не планируете семинар о раздражении?
Сообщить модератору   Записан
albusmak
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Сообщений: 1024


Легкая придурковатость делает меня неуязвимой(с)


Награды
« Ответ #5303 : 18 Декабря , 2015, 14:12:58 »

Золотая пуговка,до 4х утра читала темку) у меня стойкое понимание, что нам надо встретиться)))
В смысле, мне, на прием.
 :smitten:

вторая группа-отлично! В январе роды, в феврале уже месяц будет, можно будет на неск часов уехать.
Спасибо  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #5304 : 19 Декабря , 2015, 10:01:22 »

mojito, очень хочется Вас поддержать. Действительно как девочки уже справедливо отозвались - у Вас сейчас особо чувствительный период и все непроговоренное, все недомолвки беспокоит Вас.
Я бы предложила Вам не зацикливаться на том, что муж не так ведет себя по отношению в данный период. Мужчинам не свойственно испытывать столь богатую палитру эмоций, нежели женщинам. Если чувствуете в себе потребность и силы в правильном диалоге - то предложите мужу поговорить, но только диалог надо строить без обвинений, а порой это крайне сложно. Если же нет на данный момент желания или не чувствуете в себе сил, займитесь собой.Найдите то, что Вам будет дарить эмоции комфорта, покоя - будь общество Ваших деток, общение с подругами, занятия йогой или плаванием - займите себя в эту золотую пору, ведь скоро малыш займет максимум вашего времени.
А еще я обратила бы Ваше внимание на Ваши отношения с мужем, Ваш семейный опыт. Каждая семья проходит кризисные этапы, это закономерно. Очевидно летом у Вас с мужем был очередной этап, насколько качественно Вы его прошли - лучше знать Вам самим. Но совершенно очевидно что любое движение вперед возможно при принятии того что произошло и выводах. Возможно я не права, но мне кажется что Вы часто мысленно к этому возвращаетесь и как будто подзастряли там. Позвольте себе посмотреть вперед - там так много интересного и ресурсного. Подумайте как качественно можно дальше строить отношения с мужем.
Не печальтесь, ищите положительную сторону Вашей ситуации - она обязательно есть.
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #5305 : 19 Декабря , 2015, 16:32:34 »

Золотая пуговка, Лена, с т.ч.зр. психосоматики, что означает затяжной насморк с заложенностью на уши и горло. Это прямо кааапеец какой то, никогда такого не было. ЭТо очередной эмоциональный блок так выходит? :crazy2: :crazy2: :crazy2: :crazy2: :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #5306 : 19 Декабря , 2015, 17:04:30 »

Золотая пуговка, Лена, с т.ч.зр. психосоматики, что означает затяжной насморк с заложенностью на уши и горло. Это прямо кааапеец какой то, никогда такого не было. ЭТо очередной эмоциональный блок так выходит? :crazy2: :crazy2: :crazy2: :crazy2: :uglystupid2:
скорей не выходит, а дал о себе знать. нет?
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #5307 : 19 Декабря , 2015, 17:07:36 »

ТИМКА-КИМКА,возможно  и так тоже! Я знаю только одно, что меня многое возмущает!!! :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
Я вроде взрослый человек, но жажда справедливости меня не покидает!)
« Последнее редактирование: 19 Декабря , 2015, 17:40:06 от MareRedina » Сообщить модератору   Записан
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #5308 : 19 Декабря , 2015, 19:56:40 »

MareRedina, больное горло это непроговоренность...
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #5309 : 19 Декабря , 2015, 20:09:50 »

Лиззи, у меня не столько болит, сколько всё заложено уже вторую неделю. Вроде отпускает, но на общем состоянии сказывается.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 352 353 [354] 355 356 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 01:44:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:19 → joesnewbalanceoutlet 1029 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 25. smf-srv