Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 362 363 [364] 365 366 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5445 : 04 Января , 2016, 13:14:30 »

Золотая пуговка, огромное спасибо за такую прекрасную статью :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:, когда Вас читаешь - становится всё понятно и как-то разложено по полочкам чтоли :смеется:
но у меня возник вопрос, вот про картину мира и мировоззрение - если они полностью сложились в детстве, неужели есть возможность их поменять уже во взрослом состоянии?

Vалери, спасибо, Ксюша) :)
Да, возможно. Только это очень длительный процесс, занимающий в жизни человека не один год... Это про то, о чём я все время говорю: Развитие, развитие и только развитие! Личностное, интеллектуальное, профессиональное, духовное!
И... Картина Мира меняется в качественно другую сторону)))  ;) :mrgreen: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #5446 : 04 Января , 2016, 13:20:42 »

Золотая пуговка,Лена, а духовную терапию проходят тогда, когда отработаны личностные и бытовые сферы, или это по ходу общей терапии можно пройти?
Сообщить модератору   Записан
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



Награды
« Ответ #5447 : 04 Января , 2016, 13:21:35 »

Золотая пуговка, спасибо, мне правда очень важно было это знать :ура:, что можно не только привычки поменять определенным образом реагировать на какие-то события :)
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5448 : 04 Января , 2016, 13:31:16 »

Золотая пуговка,Лена, а духовную терапию проходят тогда, когда отработаны личностные и бытовые сферы, или это по ходу общей терапии можно пройти?
MareRedina, нет понятия "духовная терапия"... Есть понятие "духовное развитие". Но оно совершенно невозможно без личностного. Иначе получается "лжедуховность"... неблагодарная штука....
Маша, ответы на все эти вопросы были) Открывай записи с последней встречи, когда собиралась закрытая группа, для тех, кто посещает терапию. Я об этом там рассказывала...
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5449 : 04 Января , 2016, 13:33:12 »

Золотая пуговка, спасибо, мне правда очень важно было это знать :ура:, что можно не только привычки поменять определенным образом реагировать на какие-то события :)
Vалери, Ксюша, мы в своей жизни ОЧЕНЬ МНОГОЕ СПОСОБНЫ ПОМЕНЯТЬ! Это правда...
При определённом желании и действиях, разумеется)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Midnight
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Сообщений: 857



Награды
« Ответ #5450 : 04 Января , 2016, 14:23:31 »

Золотая пуговка и дорогие девчонки, поздравляю всех с наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством!!!
Лена, увидела расписание на ближайшее время и хочу забить себе местечко на подростка. Очень нужно сходить на этот семинар. :)
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2807



Награды
« Ответ #5451 : 04 Января , 2016, 14:36:27 »

Золотая пуговка, я тоже на подростков хочу.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6950



Награды
« Ответ #5452 : 04 Января , 2016, 15:22:31 »

Золотая пуговка, я на 22 января и 5 февраля хочу :) Запиши, пожалуйста, меня.
Сообщить модератору   Записан

Irina Alex
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127



Награды
« Ответ #5453 : 04 Января , 2016, 21:07:04 »

Золотая пуговка, Лена подскажи пожалуйста, я попадаю по записи на 22 января и 5 февраля?
Сообщить модератору   Записан
Чеширская кошка
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 740



Награды
« Ответ #5454 : 04 Января , 2016, 22:35:07 »

Золотая пуговка и девчонки, поздравляю всех с наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством!!!
 Лена, у меня такая ситуация (впервые)....Супруг положил телефон под подушку. Спустя какое- то время пошёл за ним, а его нет там. Ходит по квартире ищет, меня спрашивает "Не брала ли я его телефон", я говорю, что "Нет". Спрашивает дочку (ей 5лет), она говорит, что не трогала. Пришлось мне с моего телефона набрать номер супруга и тогда нашли телефон в подушке засунут в наволочку. Стали разбирать ситуацию, как он туда попал, доча клянётся со слезами на глазах, с обидой в голосе, что она его НЕ ТРОГАЛА!!!! Но, мы- то понимаем, что это она его запихала туда, но спрашивая её, стыдя, что она обманывает нас- ничего не помогает. У неё прям истерика, что это не она( Мы даже засомневались сами :uglystupid2: Раньше были ситуации обмана, но она сознавалась. А тут прям хоть тресни.... Это не я!!!
У нас есть приём проверки: если сомневаемся, что говорит правду , мы " просим дать почитать в глазках; ведь там написана правда". Если показывает глаза, то действительно говорит правду), если нет, то обманывает  :idiot2: В нашей ситуации глаза показывать отказалась :не знаю:
Почему такое категоричное отрицание своего поступка? Что даже мы засомневались :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2818



Награды
« Ответ #5455 : 04 Января , 2016, 22:49:05 »

Друзья! План мероприятий на ближайшее время:
22 января Пятничная встреча на тему: "Закричать, или Замолчать?" - трёхчасовая интерактивная беседа с бурным обсуждением и последующим чаепитием). с 17.00 до 20.00 (21.00)
30 января Семинарская встреча на тему: "Мой любимый и непонятный мне подросток". С 10.00 до 18.00
5 февраля Коммуникативный Практикум по отработке важнейших навыков общения. (для прошедших программу "Искусство общения") с 17.00 до 20.00 (21.00)
Золотая пуговка, здравствуйте! заинтересовал семинар "Закричать или замолчать?". Хочу узнать в каком р-не будет проходит семинар и стоимость участия.
Сообщить модератору   Записан

Midnight
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Сообщений: 857



Награды
« Ответ #5456 : 04 Января , 2016, 22:56:11 »

Золотая пуговка, нужен совет профессионала!
Я думаю, что у одного близкого мне человека запрет на взросление своих детей. Ей 52 года, "деткам" соответственно 32 и 28. Есть ли смысл пытаться с ней разговаривать на эту тему? Или в таком возрасте такие разговоры вызовут только неприятие и ухудшение наших с ней взаимоотношений? Потому что там наверняка блок и в моих словах она увидит только стремление ее обидеть...
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5457 : 05 Января , 2016, 01:11:05 »

Золотая пуговка и дорогие девчонки, поздравляю всех с наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством!!!
Лена, увидела расписание на ближайшее время и хочу забить себе местечко на подростка. Очень нужно сходить на этот семинар. :)
Midnight, хорошо, Лена)
Место на семинар о подростках за Вами))))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5458 : 05 Января , 2016, 01:13:21 »

Золотая пуговка, я тоже на подростков хочу.
Intraverta,нет проблем)
И за Вами тоже местечко ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5459 : 05 Января , 2016, 01:21:30 »

Золотая пуговка, я на 22 января и 5 февраля хочу :) Запиши, пожалуйста, меня.
Золотая пуговка, Лена подскажи пожалуйста, я попадаю по записи на 22 января и 5 февраля?
Кима, Irina Alex,дорогие  мои девоньки... на 22 число пока нет мест... Если только кто-то откажется. Или уже во вторую группу позову Вас)
На Коммуникативный практикум - добро пожаловать! Обе в списках есть) (Готовьте сложные случаи из жизни... будем практиковать на реальных примерах)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 362 363 [364] 365 366 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 14:33:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля КэТ1981 14:21 → CA-стильная одежда из Гер... 206 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 11:00 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 605 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 25. smf-srv