Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 373 374 [375] 376 377 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #5610 : 24 Января , 2016, 17:41:51 »

Золотая пуговка,Лена, мне оочень понравился семинар "Закричать или замолчать", спасибо!!
Рекомендую всем!!!
Сообщить модератору   Записан
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #5611 : 24 Января , 2016, 20:56:37 »

Золотая пуговка,, Лена, большое спасибо тебе за встречу "закричать или замолчать"! :ура: :ура: :ура:
Очень познавательно и как обычно ВСЕ ПОЛЕЗНО!
Я нашла для себя те моменты в которые надо посмотреть. Будем развивать навыки коммуникации))) ну и конечно же разбирать своих тараканов по полочкам))))  :uglystupid2:
На все темы которые у тебя в планах - я на очереди!)))  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
IrinkaKartinka
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


играем в мягкую школу


Награды
« Ответ #5612 : 25 Января , 2016, 02:55:56 »

хочу записаться на 26 февраля
Сообщить модератору   Записан

Играем в семейную мягкую школу http://objava.deti74.ru/index.php/topic,625909.new.html#new
Фейка
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 701


Юлия


Награды
« Ответ #5613 : 25 Января , 2016, 09:52:32 »

Хочу отозваться о встрече на тему "Закричать или замолчать".
Для меня было очень полезно подумать о плюсах и минусах этих двух крайностей. Ну и об уместности тоже.
Кроме этого, Лена рассказала о том, как найти баланс между криком и молчанием. Всё это непросто, но достижимо.
Тренировки, тренировки, тренировки - и коммуникации будут отлажены )))
Золотая пуговка, спасибо тебе!
Сообщить модератору   Записан

Мой рай совсем не в шалаше, шалаш — строение ненадёжное.
Мой рай находится в душе, в нём всё возможно невозможное!
Tino4ka
завсегдатай
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 367



Награды
« Ответ #5614 : 25 Января , 2016, 10:11:36 »

Золотая пуговка, Лена, большое спасибо за встречу "Закричать или замолчать"! Стало многое понятно. Посмотрела под другим углом на реакции мужа и свои. Для меня эта встреча была очень полезна!
Сообщить модератору   Записан
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #5615 : 25 Января , 2016, 12:55:22 »

Золотая пуговка, Лена, огромное спасибо за встречу на тему "Закричать или замолчать", спасибо за яркие примеры, которые лично мне на встрече облегчают задачу понимания материала, а в будущем отслеживания своих эмоций и действий. Написанное в нужный момент всплывает в голове плохо, а вот яркие примеры тут как тут  :). Спасибо тебе и группе за море позитива и отличное настроение :smitten: Теперь остается только работать-работать и работать над собой.
« Последнее редактирование: 25 Января , 2016, 19:42:14 от три-мама » Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5616 : 25 Января , 2016, 16:36:08 »

Дорогие мои девоньки MareRedina, tango174, Фейка, Tino4ka, три-мама, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Ваши отклики о нашей работе! :smitten:
Я очень верю в то, что эта встреча была полезной для Вас) :mrgreen:
tango174, записала тебя на все-все программы подряд)))) Будем твоих "тараканов" подкармливать, чтобы тихо сидели))) :смеется:
Фейка, без тренировок никак... Как же по другому выпрыгнуть из старых моделей? :не знаю:
три-мама, Наташа... Предполагаю, что ты так увидела направления программы...
Для меня это немного по-другому: это не только про схемы коммуникаций... Но и про раздражение....  и про принятие/непринятие своего партнёра.... и про наши реакции... и про вред и пользу как крика :tickedoff:, так и молчания  :roll:...
Поэтому название, на мой взгляд, вполне уместно) Таковым ему и быть ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5617 : 25 Января , 2016, 16:40:18 »

хочу записаться на 26 февраля
IrinkaKartinka, записала Вас а группу на 26 февраля
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #5618 : 25 Января , 2016, 17:21:46 »

Золотая пуговка,Лена, спасибо))))))
А то как я посмотрю мои таракашки уже засиделись многие))))) пора избавляться! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
А у тебя по встречам на февраль только 2 планируется?
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2818



Награды
« Ответ #5619 : 25 Января , 2016, 22:49:40 »

Золотая пуговка, спасибо за встречу!  Очень приятно было познакомиться со всеми, вообще было  ощущение дежавю и многих я уже видела. Так странно :)
Когда возникло желание пойти на встречу, думалось что заполучу некий волшебный рецепт, что наконец-то буду знать секрет, как же мне правильно кричать :смеется:
Но ответ оказался совсем другой,  к которому я была совсем не готова и даже застигнута врасплох. И вроде, все просто, но одновременно так сложно! Короче,  я калека :sad: и это очень огорчает...
Сообщить модератору   Записан

Mariel
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Сообщений: 2327



Награды
« Ответ #5620 : 26 Января , 2016, 00:17:19 »

Золотая пуговка, Лена, спасибо большое за встречу, как всегда очень интересно и полезно (у тебя иначе не бывает).
Спасибо за навыки - некий ориентир, к чему стремиться, помню их еще с "супружества".
Спасибо за наглядно показанные плюсы и минусы двух крайностей - крика и молчания, чем мы платим, выбирая то или иное, и почему "выбираем" (это к призме, конечно, - за нее отдельное спасибо, вспомнила, ведь читала об этом в твоей статье про конфликты, но не отозвалось тогда, не осозналось, нужно было услышать).
Спасибо группе, было приятно провести время с вами.
Супругу встреча тоже понравилась, если будет готовность - отзыв сам напишет позже.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5621 : 26 Января , 2016, 15:48:09 »

family_NO_smoking, Mariel, спасибо Вам, девоньки! И за участие, и за доверие и за отзывы в темке! :smitten:
family_NO_smoking,  :) предлагаю небольшой эксперимент:
Прочитайте первые слова Вашего послания, и последние... Получается вот что:
"...Золотая пуговка, спасибо за встречу!...Короче,  я калека, и это очень огорчает..."...
Откликаюсь на эти слова так: Наташа, я понимаю, что эта тема весьма непростая для осознавания.... Я понимаю, что, попав впервые на группу (где добрая половина участников давно находятся в активном развитии и весьма "продвинутые", и давно не ждут "волшебных рецептов", готовые воспринимать очень сложную информацию), да ещё и сразу на такую тему, может быть очень сложно....  :sad:
Очень-очень  хочу Вас поддержать!!! :пятачок с шариком:
И вот что предлагаю сделать, вместо того, чтобы "посыпать себе голову пеплом": Ответьте себе на вопрос: ЕСЛИ ПРЕВРАТИТЬ ПРОБЛЕМУ В ЗАДАЧУ, ТО КАК ОНА БУДЕТ ЗВУЧАТЬ?
И, ответ поможет  Вам увидеть направление - куда двигаться дальше! :mrgreen:
Mariel, я рада, что и тебе и твоему мужу понравилось) :ура:
Теперь будет что обсудить))) И "призму", и плюсы/минусы, и крайности.... И это должно быть полезно ;)
 
« Последнее редактирование: 26 Января , 2016, 15:53:42 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2818



Награды
« Ответ #5622 : 26 Января , 2016, 16:02:24 »

Золотая пуговка, я, честно признаюсь, что боюсь решать эту задачу( после встречи осознание пришло, что проблема (=задача) есть, и ее нужно решить, т.к. она временами доставляет сильный дискомфорт. Но это оказалось настолько глубоко, и есть подозрения, что возможно еще глубже чем я предполагаю :)
Сообщить модератору   Записан

Mariel
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Сообщений: 2327



Награды
« Ответ #5623 : 26 Января , 2016, 16:09:00 »

Mariel, я рада, что и тебе и твоему мужу понравилось) :ура:
Теперь будет что обсудить))) И "призму", и плюсы/минусы, и крайности.... И это должно быть полезно ;)
Обсуждения были почти до утра :)
Полезно несомненно!
Лена, хотим на семью (пока 1 часть, но в идеале на обе конечно), детей и тренинг по общению ;) - запиши, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2818



Награды
« Ответ #5624 : 26 Января , 2016, 22:43:48 »

Золотая пуговка, как часто проводите семинар Мы и наши дети? хочу прийти с супругом:)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 373 374 [375] 376 377 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 02:59:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:19 → joesnewbalanceoutlet 1029 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 23. smf-srv