Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 374 375 [376] 377 378 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5625 : 27 Января , 2016, 21:46:23 »

А у тебя по встречам на февраль только 2 планируется?
tango174, да, только две.
Хотела на 20 февраля сделать семинар о семье 1 часть. Однако, это рабочий день получается в стране)))) :uglystupid2:
Программу на март составлю чуть позже, сразу же выложу в тему ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5626 : 27 Января , 2016, 21:51:46 »

Золотая пуговка, я, честно признаюсь, что боюсь решать эту задачу( после встречи осознание пришло, что проблема (=задача) есть, и ее нужно решить, т.к. она временами доставляет сильный дискомфорт. Но это оказалось настолько глубоко, и есть подозрения, что возможно еще глубже чем я предполагаю :)
family_NO_smoking, тогда не торопитесь, и возьмите себе тайм-аут. Ровно на столько, сколько потребуется. Как только будет готовность, можно будет сделать следующий шаг. Тогда и ресурсы точно появятся, и страх будет не столь сильным.
Время.... очень сильный ресурс, позволяющий на многое посмотреть с другой стороны... Попробуйте воспользоваться им...
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5627 : 27 Января , 2016, 21:53:33 »

Mariel, записала и на семью (1 часть), и на тренинг по общению. :mrgreen:
family_NO_smoking, семинар о детях был совсем недавно... А посему и проводить его буду не скоро. Весной,может быть, в мае - июне.
Напишу Вам сразу же) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Mariel
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Сообщений: 2327



Награды
« Ответ #5628 : 27 Января , 2016, 21:57:18 »

Золотая пуговка, спасибо, Лен. Мне про детей тоже маякни, пожалуйста, как запланируешь его.
Сообщить модератору   Записан
family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2818



Награды
« Ответ #5629 : 27 Января , 2016, 22:44:04 »

family_NO_smoking, семинар о детях был совсем недавно... А посему и проводить его буду не скоро. Весной,может быть, в мае - июне.
Напишу Вам сразу же) ;)
спасибо, будем ждать :)
Сообщить модератору   Записан

mojito
долгожитель
*******

Карма: +167/-0
Offline Offline

Сообщений: 2017



Награды
« Ответ #5630 : 28 Января , 2016, 01:00:20 »

 :оффтопик:
Золотая пуговка, девочки, а нигде нет темы для общения? Именно так сказать нашей темы?  :ой засмущали:
А то после "Бунта" как-то тут немного не так стало....
М.б. на форуме есть? Дайте ссылочку... Я там плохо ориентируюсь... И что-то мне кажется там сложился определённый костяк и общается, новичку мне там сложно ....  :crazy2: :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Кима
вечный житель
********

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6950



Награды
« Ответ #5631 : 28 Января , 2016, 08:52:41 »

mojito, на форуме много разных тем. Одной общей "обо всем" нет.
Все когда-то были новичками ;)
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5632 : 28 Января , 2016, 09:33:32 »

Золотая пуговка, спасибо, Лен. Мне про детей тоже маякни, пожалуйста, как запланируешь его.
Mariel, обязательно)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5633 : 28 Января , 2016, 09:53:57 »

:оффтопик:
Золотая пуговка, девочки, а нигде нет темы для общения? Именно так сказать нашей темы?  :ой засмущали:
А то после "Бунта" как-то тут немного не так стало....
М.б. на форуме есть? Дайте ссылочку... Я там плохо ориентируюсь... И что-то мне кажется там сложился определённый костяк и общается, новичку мне там сложно ....  :crazy2: :idiot2:

mojito, я не знаю.... честно скажу)) :не знаю:
Да и времени нет, чтобы подробно изучить сайт. Так то на этом сайте много интересного ;)) Знаю, что на форуме есть групповые чаты. Здесь соглашусь с Кима: все когда то были новичками... Зато там есть много мамочек, тех, кого интересуют одни и те же вопросы и есть волнующие темы, которые хочется обсудить. Именно обсудить, поболтать, порассуждать)
Здесь же, после "Бунта" стало именно так, как было задумано вначале: Есть вопрос - о жизни, отношениях, каких то проблемах - есть ответ, позволяющий задуматься, посмотреть в какую то сторону, или принять какое то решение. Есть поддерживающие ответы от других участников о том, какой "выход" видят они, или же как они сами справлялись с похожей ситуацией.
Групповой чат здесь предусмотрен не был.
Вот что порекомендую Вам, чтобы "влиться" как новичок в компанию давно общающихся:
1. Для начала попробуйте "присоединиться". Поинтересуйтесь "правилами", принятыми здесь, в этом кругу общения. Так же вопросами - которые можно/нельзя обсуждать.
2. Получив ответ на свой вопрос, не забудьте поблагодарить того, кто отозвался.
3. Высказываясь в новом кругу очень важно обходиться без критики и осуждений каких то слов или точек зрения. Однако, Вы можете поддерживать ту точку зрения, которая Вам близка.
4. Поищите темы, особенно любимые мамочками - дети, их здоровье, их воспитание, трудности, связанные с детьми. Здесь многие будут готовы отозваться на многие Ваши вопросы.
 
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Tess
долгожитель
*******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #5634 : 28 Января , 2016, 10:51:07 »

Золотая пуговка, планируете ли на март встречу про раздражение? (тема становится актуальнее с каждым днем :( вопросы "горят", несколько раз начинала вам писать здесь сообщение, и ответ - о,чудо! - сам приходил, но это "апосля", как говорится, а в аврале - явно пробелы)
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5635 : 28 Января , 2016, 15:05:23 »

Tess, да, очень хочу запланировать её. Давно не проводила)
Хочу на март запланировать эту встречу. Осталось лишь состыковать все необходимые мероприятия.
Как расписание на март будет готово, выложу его в тему)
Вы в "Листе ожидания" на эту встречу есть, поэтому, как дата будет запланирована, пришлю Вам письмо-сверку о готовности.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Tan4ik_1981
местный житель
******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Хорошо было бы убраться дома и нажать "сохранить"


Награды
« Ответ #5636 : 28 Января , 2016, 23:41:38 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня на 26.02. на "Закричать или замолчать?"
Сообщить модератору   Записан

mojito
долгожитель
*******

Карма: +167/-0
Offline Offline

Сообщений: 2017



Награды
« Ответ #5637 : 29 Января , 2016, 01:27:29 »

Золотая пуговка, спасибо
Т.е. задавая вопрос уже не обращаться к другим участникам дабы не превращать тему в непоцми во что?...

И опять вопросы.... Муж на др подарил кольцо а оно мне не нравится совсем (((( Что делать? Принимать и носить? Бренд пандора, дорогой конечно, хороший подарок....но оно в виде змеи ((( ну совсем не мой стиль (((((
Все говорят что надо принять и не говорить что оно не нравится обидется а мне что делать ?.... ((((

(Марина)
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Кима
вечный житель
********

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6950



Награды
« Ответ #5638 : 29 Января , 2016, 08:10:01 »


Т.е. задавая вопрос уже не обращаться к другим участникам дабы не превращать тему в непоцми во что?...



mojito, форум - это как бабушки на лавочке)))

Каких-то особых правил (кроме правил, установленных администрацией нет).
Хочется вам высказать своё мнение или задать вопрос, то можно просто написать, без обращения.
Если же хочется обратиться к какому-то конкретному участнику или прокомментировать сказанное определенным человеком, к нему и обращайтесь.

Хотя, конечно, иногда посты новичков "не замечают". Ведь привычные общаться ср знакомыми форумчанами ;) тем более, многие знакомы лично.  При желании можно влиться в этот коллектив. И каждый приходит туда со своими тараканами и навыками общения, общение зачастую не такое тактичное, как в этой темпе, к этому тоже стоит быть готовой.
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #5639 : 29 Января , 2016, 09:39:29 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня на 26.02. на "Закричать или замолчать?"
Tan4ik_1981, записала... Но, будь готова, что можешь не попасть. Там уже группа полная. Если кто-то откажется, сразу дам тебе знать) ;)
« Последнее редактирование: 29 Января , 2016, 11:31:29 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 374 375 [376] 377 378 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 00:02:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 23. smf-srv