Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 406 407 [408] 409 410 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Intraverta
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2807



Награды
« Ответ #6105 : 19 Апреля , 2016, 18:45:49 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня на 28 мая, пожалуйста))
Сообщить модератору   Записан
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #6106 : 19 Апреля , 2016, 20:57:18 »

Золотая пуговка,добрый вечер запишите меня пожалуйста  на 28 мая :)
Сообщить модератору   Записан
Elen-X
долгожитель
*******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1488



Награды
« Ответ #6107 : 19 Апреля , 2016, 21:32:10 »

Лена, добрый вечер! И меня  запиши, пжл, на 14 мая) Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
долгожитель
*******

Карма: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3012



Награды
« Ответ #6108 : 19 Апреля , 2016, 21:36:35 »

Золотая пуговка,Лена, здравствуйте! А семинар 28 мая вечером? Или он на весь день рассчитан? Если вечером, то запишите меня, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

Хочу иметь домашний безлимитный....БАНКОМАТ)))
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #6109 : 20 Апреля , 2016, 08:59:00 »

Золотая пуговка,Лена, а практикум по коммуникативному тренингу планируется? А то я за собой пост-фактум замечаю, что с "Я-сообщений" перехожу на "Ты-сообщения"(за что постоянно себя ругаю), ещё навык уточнения хочется отработать. С амортизацией у меня более или менее. И вот "зеркало" хочется научиться ставить, с "зеркалом" у меня вообще плохо.
Хочется уже какой то автоматизации, а у меня ощущение, что я всё ещё плаваю.
ХОЧЕТСЯ именно ПРАКТИКУМА).  В жизни не всегда получается объективно себя отследить и оценить.
Я уже сбилась со счёту, сколько всего мне хочется))
« Последнее редактирование: 20 Апреля , 2016, 09:24:59 от MareRedina » Сообщить модератору   Записан
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #6110 : 20 Апреля , 2016, 09:25:53 »

Золотая пуговка, можно мне на 28 мая?
Сообщить модератору   Записан
MariaV
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #6111 : 20 Апреля , 2016, 09:38:04 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня на 14 мая). А по времени уже можешь сказать во сколько он будет?
Сообщить модератору   Записан

Приют для бездомных животных "КОТОПЁС" (на ЧМЗ)!  http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.html  Пристрою животных в надежные руки!
НАЙС
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 383


Награды
« Ответ #6112 : 20 Апреля , 2016, 09:43:27 »

ДРУЗЬЯ! ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА МАЙ ТАКОЙ:
6 МАЯ Пятничная встреча на тему: ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИЕ ОТНОШЕНИЯ В СУПРУЖЕСТВЕ. (То, о чём мы так хотели поговорить после Кинопоказа, но нам отчаянно не хватило для этого времени). Виды таких ДРО, способы проявления "детей" и "родителей".
14 МАЯ - семинар "Я И МОЁ РАЗДРАЖЕНИЕ. КАК НАМ РАССТАТЬСЯ?" . Встреча посвящена более близкому пониманию такого чувства как "раздражение", его источникам и способам "работы" с ним.
28 МАЯ - семинар "ДОРОГА К ЛЮБВИ". Тема об отношениях между мужчиной и женщиной. О закономерностях прохождения этапов на пути к настоящей любви. О том, где же живет истинная любовь.
добрый день! Подскажите, а эти встречи платные? Сколько по времени длятся? И где проходят?

Можно записаться на 14 и 28 мая
Сообщить модератору   Записан
tanitachep
долгожитель
*******

Карма: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1147


Танита Чепурова


Награды
« Ответ #6113 : 20 Апреля , 2016, 12:03:18 »

Лена, на 28 местечко для меня есть? Я просила записать меня в очередь на эту программу.
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6114 : 20 Апреля , 2016, 12:22:12 »

Друзья! Всех записала, кто куда хотел) ;)
Я рада, что Вы со мной, что Вам интересно! :ура: :smitten:
Не могу обещать Вам, что хватит мест для всех... Но, я буду повторять свои программы обязательно! И, если желание останется, то можно будет попасть в следующий раз) :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6115 : 20 Апреля , 2016, 12:29:22 »

Золотая пуговка, такой семинар интересный 14го мая, прям мне срочно надо. А когда будет повтор данной темы? В этот день у папочки ДР, поедим поздравлять.
А запишите меня пжл на 28 мая))
MamaPoli, когда повтор пока не смогу сказать.. Но будет обязательно.  ;)
Эту программу любят) К тому же, я провожу её бесплатно. И она будет оставаться  именно как бесплатная встреча. Хочется попасть? запишитесь заранее) ;)
На 28 мая Вы записаны, ещё с предыдущего раза. Так что жду Вас у себя 28 мая)
Маша, а на ДРО в супружестве? То, о чём мы не успели поговорить, как следует, после Кинопоказа? То, на что отчаянно не хватило времени.... Там будем говорить об этом целых 3 часа! Буду рассказывать, приводить примеры того, как это выглядит... какие отношения скалываются... чем компенсируются...как выходить... как "не заходить"... Соблазняйтесь)))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6116 : 20 Апреля , 2016, 12:31:59 »

Золотая пуговка,Лена, здравствуйте! А семинар 28 мая вечером? Или он на весь день рассчитан? Если вечером, то запишите меня, пожалуйста.
ЮвИ, он будет проходить с 10.00 до 18.00. Вечером го не провести никак. Он достаточно длительный по времени, не для вечерней группы.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6117 : 20 Апреля , 2016, 12:34:33 »

Золотая пуговка,Лена, а практикум по коммуникативному тренингу планируется? А то я за собой пост-фактум замечаю, что с "Я-сообщений" перехожу на "Ты-сообщения"(за что постоянно себя ругаю), ещё навык уточнения хочется отработать. С амортизацией у меня более или менее. И вот "зеркало" хочется научиться ставить, с "зеркалом" у меня вообще плохо.
Хочется уже какой то автоматизации, а у меня ощущение, что я всё ещё плаваю.
ХОЧЕТСЯ именно ПРАКТИКУМА).  В жизни не всегда получается объективно себя отследить и оценить.
Я уже сбилась со счёту, сколько всего мне хочется))
MareRedina, конечно же, планируется))) Только не в мае.
Чтобы наработать эти навыки до автоматизма, требуется несколько лет. Тогда они на автомате выскакивают, и эту опцию не надо включать принудительно)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #6118 : 20 Апреля , 2016, 12:37:05 »

Золотая пуговка,Лена, а практикум по коммуникативному тренингу планируется? А то я за собой пост-фактум замечаю, что с "Я-сообщений" перехожу на "Ты-сообщения"(за что постоянно себя ругаю), ещё навык уточнения хочется отработать. С амортизацией у меня более или менее. И вот "зеркало" хочется научиться ставить, с "зеркалом" у меня вообще плохо.
Хочется уже какой то автоматизации, а у меня ощущение, что я всё ещё плаваю.
ХОЧЕТСЯ именно ПРАКТИКУМА).  В жизни не всегда получается объективно себя отследить и оценить.
Я уже сбилась со счёту, сколько всего мне хочется))
MareRedina, конечно же, планируется))) Только не в мае.
Чтобы наработать эти навыки до автоматизма, требуется несколько лет. Тогда они на автомате выскакивают, и эту опцию не надо включать принудительно)
понятно :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6119 : 20 Апреля , 2016, 12:37:42 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня на 14 мая). А по времени уже можешь сказать во сколько он будет?
MariaV, с 10.00-15.00. Записала тебя, но, пока не уверена, что там есть место.
Сначала дождусь ответа от тех, кто был записан заранее.
Хочешь попасть? Запишись заранее)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 406 407 [408] 409 410 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 13:41:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля MarinaMarina 12:53 → CA-стильная одежда из Гер... 201 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 11:00 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 605 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 23. smf-srv