Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 407 408 [409] 410 411 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6120 : 20 Апреля , 2016, 12:40:03 »

ДРУЗЬЯ! ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА МАЙ ТАКОЙ:
6 МАЯ Пятничная встреча на тему: ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИЕ ОТНОШЕНИЯ В СУПРУЖЕСТВЕ. (То, о чём мы так хотели поговорить после Кинопоказа, но нам отчаянно не хватило для этого времени). Виды таких ДРО, способы проявления "детей" и "родителей".
14 МАЯ - семинар "Я И МОЁ РАЗДРАЖЕНИЕ. КАК НАМ РАССТАТЬСЯ?" . Встреча посвящена более близкому пониманию такого чувства как "раздражение", его источникам и способам "работы" с ним.
28 МАЯ - семинар "ДОРОГА К ЛЮБВИ". Тема об отношениях между мужчиной и женщиной. О закономерностях прохождения этапов на пути к настоящей любви. О том, где же живет истинная любовь.
добрый день! Подскажите, а эти встречи платные? Сколько по времени длятся? И где проходят?

Можно записаться на 14 и 28 мая
НАЙС, 14 мая - встреча о раздражении, она бесплатная. Была и будет. 28 мая -  семинар "Дорога к любви" - встреча платная. Стоимость - 1500 руб.
Подробно об этих и других программах Вы сможете прочитать вот здесь: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,690807.0.html
Я Вас записала. Но, если вдруг в ближайшие группы не попадёте, пойдёте в следующие?
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #6121 : 20 Апреля , 2016, 12:43:04 »

Золотая пуговка, такой семинар интересный 14го мая, прям мне срочно надо. А когда будет повтор данной темы? В этот день у папочки ДР, поедим поздравлять.
А запишите меня пжл на 28 мая))
MamaPoli, когда повтор пока не смогу сказать.. Но будет обязательно.  ;)
Эту программу любят) К тому же, я провожу её бесплатно. И она будет оставаться  именно как бесплатная встреча. Хочется попасть? запишитесь заранее) ;)
На 28 мая Вы записаны, ещё с предыдущего раза. Так что жду Вас у себя 28 мая)
Маша, а на ДРО в супружестве? То, о чём мы не успели поговорить, как следует, после Кинопоказа? То, на что отчаянно не хватило времени.... Там будем говорить об этом целых 3 часа! Буду рассказывать, приводить примеры того, как это выглядит... какие отношения скалываются... чем компенсируются...как выходить... как "не заходить"... Соблазняйтесь)))
Золотая пуговка, да, да, да! Запиши меня пжл на раздражение и на ДРО))
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6122 : 20 Апреля , 2016, 12:43:13 »

Лена, на 28 местечко для меня есть? Я просила записать меня в очередь на эту программу.
tanitachep, Таня, ты записана на неё ещё с прошлого раза) Так что, до встречи)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6123 : 20 Апреля , 2016, 12:43:37 »

Золотая пуговка, такой семинар интересный 14го мая, прям мне срочно надо. А когда будет повтор данной темы? В этот день у папочки ДР, поедим поздравлять.
А запишите меня пжл на 28 мая))
MamaPoli, когда повтор пока не смогу сказать.. Но будет обязательно.  ;)
Эту программу любят) К тому же, я провожу её бесплатно. И она будет оставаться  именно как бесплатная встреча. Хочется попасть? запишитесь заранее) ;)
На 28 мая Вы записаны, ещё с предыдущего раза. Так что жду Вас у себя 28 мая)
Маша, а на ДРО в супружестве? То, о чём мы не успели поговорить, как следует, после Кинопоказа? То, на что отчаянно не хватило времени.... Там будем говорить об этом целых 3 часа! Буду рассказывать, приводить примеры того, как это выглядит... какие отношения скалываются... чем компенсируются...как выходить... как "не заходить"... Соблазняйтесь)))
Золотая пуговка, да, да, да! Запиши меня пжл))
MamaPoli, договорились)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ЮвИ
долгожитель
*******

Карма: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3012



Награды
« Ответ #6124 : 20 Апреля , 2016, 13:21:47 »

Золотая пуговка,Лена, здравствуйте! А семинар 28 мая вечером? Или он на весь день рассчитан? Если вечером, то запишите меня, пожалуйста.
ЮвИ, он будет проходить с 10.00 до 18.00. Вечером го не провести никак. Он достаточно длительный по времени, не для вечерней группы.
Жаль, буду надеяться, что может в отпуске как-нибудь получится к вам попасть....
Сообщить модератору   Записан

Хочу иметь домашний безлимитный....БАНКОМАТ)))
Mariel
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Сообщений: 2327



Награды
« Ответ #6125 : 20 Апреля , 2016, 14:24:10 »

Золотая пуговка, запиши нас с мужем на 6, 14 и 28 мая, пож-та, жаль, поздно увидела :(
« Последнее редактирование: 20 Апреля , 2016, 14:27:59 от Mariel » Сообщить модератору   Записан
MariaV
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #6126 : 20 Апреля , 2016, 15:00:24 »

Цитировать
MariaV, с 10.00-15.00. Записала тебя, но, пока не уверена, что там есть место.
Сначала дождусь ответа от тех, кто был записан заранее.
Хочешь попасть? Запишись заранее)
Золотая пуговка, тут такой всегда аншлаг  ;), что сложно быть в первых рядах   :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Приют для бездомных животных "КОТОПЁС" (на ЧМЗ)!  http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.html  Пристрою животных в надежные руки!
KatIrinka
долгожитель
*******

Карма: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2048


Награды
« Ответ #6127 : 20 Апреля , 2016, 15:40:01 »

Золотая пуговка, Лена, если есть место на 14 я бы сходила.
Сообщить модератору   Записан
MilaЯ
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 840



Награды
« Ответ #6128 : 20 Апреля , 2016, 16:06:52 »

Золотая пуговка, Елена, здравствуйте. Вам не удалось пока посмотреть фильм "Зло" (2003)? Очень бы хотелось услышать Ваше мнение. Фильм оставил двоякие чувства. Там тоже, как и в "Зеленой карете", про подростка, но немного в другом ключе. И я не пойму никак почему именно такой подросток получился в результате воспитания. И в результате КАКОГО воспитания получаются ТАКИЕ дети??

Фильм - номинант на Оскар.
О фильме: "Стокгольм, 50-е годы прошлого века. Отец 16-летнего Эрика «в воспитательных целях» регулярно избивает своего отпрыска, который в любой конфликтной ситуации тоже всегда готов пустить в ход кулаки. После очередной драки в школе Эрика отправляют в частную школу-интернат, где учащиеся старших классов занимаются воспитанием младшего поколения.

Эрик противостоит всему миру, который, кажется, всеми силами пытается не дать ему добиться своей цели — ученой степени. Он не слушает ничьих советов, и окружающим это не нравится..."
« Последнее редактирование: 20 Апреля , 2016, 22:37:55 от MilaЯ » Сообщить модератору   Записан
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



Награды
« Ответ #6129 : 20 Апреля , 2016, 20:23:54 »

Золотая пуговка, Лена, добрый вечер! я поискала в своих записях, но ничего не нашла по этой теме - бестактные вопросы окружающих....дело в том что периодически сталкиваюсь с такими вопросами как "почему ты такая худая?" и "почему ты не рожаешь ребенка, когда родишь?", всегда чувствую злость когда мне их задают, это же тоже о границах? Но получается ответственность за эти вопросы нужно отдать этим людям? - т.е. сделать вывод что они бестактные и нечувствительные и успокоиться на этом? когда я со злостью отвечаю - говорят "ну у тебя и спросить нельзя ничего", "ой, я не знала что для тебя это больная тема".
Дело в том, что на днях мне задала вопрос моя лучшая подруга "что у тебя проблемы чтоли какие-то с деторождением, почему у тебя не как у всех, ты в этой гонке на задних рядах осталась, все уже за вторыми пошли" - я на это не стала показывать что разозлилась, ответила "проблем никаких нет, со здоровьем всё отлично"...но осадок остался, от нее никак не ожидала и даже общаться теперь не хочу, может это я неправильно как-то реагирую?
Сообщить модератору   Записан
AngelMax
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1417


Награды
« Ответ #6130 : 21 Апреля , 2016, 10:37:56 »

Vалери,да-да, знакома ситуация, мне как-то коллега по работе, с которой я кстати близко общалась, сказала, что я поправилась и уже перебор, надо что-то делать, ну типа не обижайся, я по-дружески, но у меня после этого пропало всё желание общаться, стало какое-то смущение чувствовать с ней. Или вот ещё, месяц назад родила, приходу на днях в садик забирать старшего, одна мамочка говорит, поздравляю, что всё "сдулась", только не совсем, щечки ещё такие, я в ответ улыбнулась, а про себя разозлилась и подумала, твоё-то какое дело, да и месяц прошёл, я что моделью должна сразу стать )Золотая пуговка,как быть в таких ситуациях? И если я так реагируют, значит меня тема трогает, значит комплекс?
« Последнее редактирование: 21 Апреля , 2016, 10:49:35 от AngelMax » Сообщить модератору   Записан

Отличный вариант в ПОДАРОК хозяюшке http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=145519
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



Награды
« Ответ #6131 : 21 Апреля , 2016, 11:52:30 »

AngelMax, понимаю))) - такие вопросы и задают обычно "по-дружески" как бы, с целью "помочь" )
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6132 : 21 Апреля , 2016, 15:25:17 »

Золотая пуговка, запиши нас с мужем на 6, 14 и 28 мая, пож-та, жаль, поздно увидела :(
Mariel, на 6 мая точно попадаете в группу, на 14 и 28, если освободятся места. Или в следующий раз)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6133 : 21 Апреля , 2016, 15:28:12 »

Цитировать
MariaV, с 10.00-15.00. Записала тебя, но, пока не уверена, что там есть место.
Сначала дождусь ответа от тех, кто был записан заранее.
Хочешь попасть? Запишись заранее)
Золотая пуговка, тут такой всегда аншлаг  ;), что сложно быть в первых рядах   :смеется:
MariaV, Машенька... я бы рада всех позвать))) Но вот кабинет не вмещает больше 14 человек, да и большие группы не позволяют проводить качественную работу. А некачественно - мне не хочется. Поэтому, лучше ещё раз провести.
Просто получилось так, что с прошлого раза многие хотели попасть, но не смогли. Сейчас я буду ждать ответа от них. И только потом зову тех, кто записался в этот раз.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6134 : 21 Апреля , 2016, 15:31:05 »

Золотая пуговка, Лена, если есть место на 14 я бы сходила.
KatIrinka, пока нет. Пойдёшь в следующий раз?
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 407 408 [409] 410 411 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 23:24:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля прелесть 23:10 → CA-стильная одежда из Гер... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 25. smf-srv