Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 418 419 [420] 421 422 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Mariel
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Сообщений: 2327



Награды
« Ответ #6285 : 28 Мая , 2016, 22:09:24 »

Лена, спасибо. Семинар непростой. Напишу "сырые мысли": было важно увидеть стадии, которые прошли с мужем в отношениях, поняли, на каком этапе сейчас (надеюсь, что поняли правильно ;) ), что ждет впереди, как и что поможет вырулить с минимальными потерями (за эту информацию отдельное спасибо). Я рада, что есть такая возможность, расти и развиваться в паре, узнавать друг друга и себя, делиться впечатлениями, быть на одной волне. Поняла, что с собой мне еще знакомиться и знакомиться.
Для меня было открытием, что все из детства, точнее не открытием (это ведь часто проходит главной линией в семинарах и в теме, и по моим ощущениям, это именно так), а неким ярким осознаванием, что и вот это тоже из детства, то, как мы проходим эти этапы или не проходим, то, как и когда в нас самих это было заложено, и то, что сейчас мы своими руками закладываем в своих детей, с чем они пойдут по жизни. Это конечно надо переварить, но услышать, почувствовать, несомненно стоило.
Группе большое спасибо за доверие, за ваши чувства и мысли.
Сообщить модератору   Записан
anochken
завсегдатай
*****

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371



Награды
« Ответ #6286 : 29 Мая , 2016, 10:06:50 »

Золотая пуговка, спасибо! Буду ждать )))
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6287 : 29 Мая , 2016, 23:00:28 »

Дорогие мои девоньки! Если к Вам не пришло сообщение об оплате группы 3 июня (Закрытый Кинопоказ "У меня нет меня"), это говорит о том, что я буду с большой радостью ждать Вас на следующую группу на эту же тему!
Планирую проводить её в июле.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Фейка
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 701


Юлия


Награды
« Ответ #6288 : 29 Мая , 2016, 23:39:37 »

Отзовусь о семинаре "Дорога к Любви".
Для меня эта "Дорога к Любви" оказалась не только о пути развития отношений с супругом.
На этом семинаре есть прекрасная возможность отследить несколько параллелей отношений:
1. ДРО со своими родителями,
2. Супружеские отношения,
3. ДРО с собственными детьми.
Первая линия отношений даст понять, откуда взялись внутренние сложности и противоречия в выстраивании отношений с партнером/ с собой/ с миром (см. нужный пункт).
Вторая линия позволит осознать как развиваются отношения М и Ж в течении семейной жизни. Где вы сейчас и куда двигаться дальше. И, самое главное, увидеть, что путь к Любви (истинной и безусловной)  кaпeц как сложен тернист, но его вполне возможно пройти, несмотря на сложность взаимоотношений с любимым человеком на данный момент.
Третье направление повернет  взгляд на отношения с детьми как на прогноз их благополучной или не очень семейной жизни, да и жизни вообще.

Очень глубоко. Очень больно. Очень продуктивно.

Золотая пуговка, Лена, спасибо тебе за то, что позволяешь увидеть психологию отношений намного глубже и детальнее, чем это дано простому обывателю. Спасибо за очередные разбитые розовые очки (хоть они и разбились стеклами внутрь). Спасибо тебе за наглядность и доступность информации, которая хочешь-не хочешь, а забирается в сознание и оседает там так, что никакое отрицание не поможет от неё избавиться  :D

PS. Отдельное спасибо за то, что показала две стороны одной медали. Все еще есть некое внутреннее сопротивление, но понимание, что одно невозможно без второго снимает напрасные ожидания по отношению к близким людям.
Сообщить модератору   Записан

Мой рай совсем не в шалаше, шалаш — строение ненадёжное.
Мой рай находится в душе, в нём всё возможно невозможное!
мамадвух
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 1428



Награды
« Ответ #6289 : 30 Мая , 2016, 09:21:33 »

Лена, очередное огромное спасибо тебе за "Дорогу к любви". На мой взгляд, это самая сильная и глубокая программа, которую я видела у тебя. Семинар не простой, но очень продуктивный. Легче не стало, зато стало понятней куда двигаться и чего ожидать. Просто не знаю как я жила без этой информации раньше. Спасибо тебе за то, что ты открываешь нам на многое глаза. Всем всем советую посетить этот семинар. Это сильно и очень ценно. Оказалось, что Дорога к любви - это главная дорога в жизни.
Сообщить модератору   Записан

Туфли Эллос 36 размер.
 
Aneta
долгожитель
*******

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #6290 : 31 Мая , 2016, 06:33:51 »

Золотая пуговка, а как можно записаться на семинар 11 июня? Очень интересна тема. И как ( где) это проходит?
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6291 : 31 Мая , 2016, 13:18:12 »

Дорогие мои девоньки Счастьеееееее, Mariel, Фейка, мамадвух,спасибо Вам за оклики!  :smitten:
Для меня обратная связь всегда очень важна.  :coolsmiley:
Я очень рада, что эта программа помогла продвинуться Вам каких то осозаваниях, понимании и продвижении. Значит, всё не зря)))
Счастьеееееее, Дорога к Себе - столь же важна, как и Дорога к Любви! С любви к себе все и начинается в нашей жизни. С любви и уважения!
Я рада, что могу помогать тебе на этом пути.  :mrgreen:
Mariel, это да.... Знакомство с собой для тебя сейчас - увлекательная, непростая и  важная задача.   :coolsmiley:
Найдёшь себя, узнаешь этот путь... Верю, что ты точно сможешь! 
А там столько всего важного и интересного...  :roll:
Фейка, да... я искренне верю в то, что некоторые понимания и осознавания даются тебе с большим трудом и сильно ранят тебя... Поддерживаю тебя в этих переживаниях. :лялька плачет:
Да, ты абсолютно права, сказав, что эта программа разворачивает взгляд сразу в трёх направлениях. :mrgreen: Это важно увидеть. То, что мы передаём следующему поколению. И, в частности, своим детям.
мамадвух,... нет слов в ответ на твою фразу "...Дорога к любви - это главная дорога в жизни..."  :mrgreen: :ура:. Откликаются мурашками по коже.  Любовь к себе, к детям, к партнёру, к жизни.. - эта дорога сложна и терниста. Однако ж, сколько бонусов ждёт нас в конце этого пути... :smitten:
Спасибо Вам, дорогие мои девоньки! И до новых встреч! :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6292 : 31 Мая , 2016, 13:25:26 »

Золотая пуговка, а как можно записаться на семинар 11 июня? Очень интересна тема. И как ( где) это проходит?
Aneta, территориально это проходит в районе Теплотеха. Точный адрес я сообщаю после внесения предоплаты.
Время проведения: 11 июня.  10.00-15.00 с перерывами на чай-кофе и печенье)
Записаться очень просто - просто скажите, и я Вас запишу.
Тема... да.. интересная) Об особенностях функционирования семей после развода :cry:. О том, как общаться супругам, чтобы по минимуму ранить своих детей этим расставанием. Ведь папа и мама для них - это целый мир!
О том, как помочь детям после развода. И о том, как "вливать" в семью нового партнёра.
Важная, очень важная тема. Жаль, правда, что в социуме не всегда в полной мере оценивают необходимость и важность этих знаний... :sad:
Тогда и детских, а так же (мужских и женских) раненых расставанием душ, было бы намного меньше....
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
E.VA
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1945



Награды
« Ответ #6293 : 31 Мая , 2016, 13:27:08 »

Золотая пуговка, Елена, вы индивидуально консультируете или только семинары проводите? И если да, можно стоимость в личку.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #6294 : 31 Мая , 2016, 13:31:20 »

Золотая пуговка, спасибо за ответ! буду думать, как подстроить планы. И стоимость подскажете?
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Рано
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #6295 : 31 Мая , 2016, 23:14:33 »

Спасибо
Сообщить модератору   Записан
tanitachep
долгожитель
*******

Карма: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1147


Танита Чепурова


Награды
« Ответ #6296 : 02 Июня , 2016, 18:25:29 »

Лена, с твоего позволения напишу отзыв о семинаре "Дорога к любви" в виде стихотворения:

Разорвав оковы,
Через боль и холод,
Окунувшись снова
В океана соли

Ты пройди, пусть с риском
Путь к любви неблизкий,
Вновь верни улыбку
На свои ресницы.

Ты сильнее станешь,
Ты дойдешь до точки,
Все узнаешь грани
Одинокой ночи.

Только верь - однажды
Ты теплом согрета,
Позабудешь слезы,
Позабудешь ветры.

Благодарю за встречу. Как всегда все по полочкам легло, сложные вещи простым логичным слогом и схемами. Учусь принимать, уважать и благодарить. И себя, и родителей, и мужа.
Сообщить модератору   Записан

Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #6297 : 03 Июня , 2016, 00:16:56 »

tanitachep, чудный отзыв. больше чем супер. особенно эти слова "Вновь верни улыбку
На свои ресницы."
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Еленкина
долгожитель
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1058



Награды
« Ответ #6298 : 03 Июня , 2016, 07:01:59 »

Золотая пуговка,запишите меня пожалуйста на семинар  " СЕМЬЯ В РАЗВОДЕ. ЧУЖИЕ ДЕТИ, ЧУЖИЕ РОДИТЕЛИ"
И когда внести предоплату?
Сообщить модератору   Записан

;Каждый понедельник меня мучает вопрос: выходные вообще были?
Julialoveyahoo
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #6299 : 03 Июня , 2016, 09:35:42 »

Елена, доброе утро! Запишите меня пожалуйста на семинар "Семья в разводе" на 11.06.2016 Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 418 419 [420] 421 422 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 23:26:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля прелесть 23:10 → CA-стильная одежда из Гер... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 23. smf-srv