Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 429 430 [431] 432 433 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6450 : 22 Июня , 2016, 16:09:06 »

:ой засмущали:Золотая пуговка, а я есть в группе 22 июля?
даша1984, да, ты записана ещё с прошлого раза)  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6451 : 22 Июня , 2016, 16:21:08 »

Дорогие посетители моей странички!
Прошу Вас, не расстраивайтесь, если вдруг так получилось, что Вы очень хотели попасть на какую то группу, но не успели записаться
Я обязательно буду повторять и Пятничные встречи, и Кинопоказы и все Семинарские программы.
Всех-всех, кто хотел попасть на Кинопоказ "У меня нет меня" записала в "Лист ожидания". Как начну запланирую новую группу, сразу же Вам дам знать)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6452 : 22 Июня , 2016, 16:24:53 »

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОНЬКИ!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Ваши поздравления! За письма, звонки и sms-ки! :smitten:
За тёплые слова поздравления в мой адрес. :рай:
Мне очень-очень было приятно обнаружить, что такому огромному количеству людей  я небезразлична... (аж слёзы подступают :cry: :uglystupid2: :смеется:..)... приятно. :ой засмущали:
Спасибо Вам ! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
мамадвух
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 1428



Награды
« Ответ #6453 : 22 Июня , 2016, 22:43:00 »

Леночка, извини, что с опозданием. Поздравляю! Здоровья, исполнения всех самых заветных желаний! Радости жизни и спасибо тебе за тебя!
Сообщить модератору   Записан

Туфли Эллос 36 размер.
 
Полишка2012
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251


Награды
« Ответ #6454 : 23 Июня , 2016, 11:42:31 »

Золотая пуговка, запишите меня в "Лист ожидания" на Кинопоказ "У меня нет меня"
Сообщить модератору   Записан
woman74
долгожитель
*******

Карма: +195/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3830



Награды
« Ответ #6455 : 23 Июня , 2016, 13:11:39 »

Золотая пуговка, запишите меня в "Лист ожидания" на Кинопоказ "У меня нет меня"
можно меня тоже
Сообщить модератору   Записан
Irina Alex
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127



Награды
« Ответ #6456 : 23 Июня , 2016, 13:16:44 »

Золотая пуговка, запиши меня пожалуйста на кинопоказ
Сообщить модератору   Записан
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #6457 : 23 Июня , 2016, 13:41:49 »

Золотая пуговка, здравствуйте!
Елена, с прошедшим Днем рождение!!!!! Вы даже заочно помогаете (изредка забегу что-ниб почитаю и уже как то легче задачи межличностные решать... :лялька плачет:Запишите меня, пожалуйста, в лист ожидания на кинопоказ "у меня нет меня". Давно слежу за Вашими встречами, очень хочу попасть, но грудничка не решаюсь на долго оставить, а в сентябре как раз уже годик, можно спланировать посещение...А еще на кинопоказ про детско-родительские отношения в семье тоже запишите в лист ожидания ...
« Последнее редактирование: 24 Июня , 2016, 13:31:06 от Виктория и Тимур » Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
Адисовна
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1630



Награды
« Ответ #6458 : 23 Июня , 2016, 14:29:16 »

Золотая пуговка, запишите и меня в "Лист ожидания" на Кинопоказ "У меня нет меня"
Сообщить модератору   Записан
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #6459 : 23 Июня , 2016, 19:05:34 »

Золотая пуговка, Лена, такой вопрос: откащываясь от посторонней помощи не отталкиваю ли я чего-то, что м.б. мне посылает Вселенная?...
Очень часто помогают коляску поднять по ступенькам, двери подержать, когда выходим/заходим, но нет один ответ " Спасибо, не надо"...
Или нет в этом ничего?... Ну гткащалась и отказалась. Твой выбор.
Это не только с коляскоц, есть и другие моменты....
 :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Mariel
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Сообщений: 2327



Награды
« Ответ #6460 : 23 Июня , 2016, 22:33:41 »

Леночка, с прошедшим днем рождения тебя. Присоединяюсь ко всем теплым словам, что были выше. Пусть жизнь только балует тебя и твою семью!
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6461 : 24 Июня , 2016, 14:36:00 »

Дорогие друзья! Спасибо Вам за Ваши поздравления! Мне очень приятно))) :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6462 : 24 Июня , 2016, 14:40:25 »

Записала всех, кто куда хотел попасть)
Виктория и Тимур, я рада, что страничка в чём то помогает Вам)
Уточните пожалуйста: про "...кинопоказ про детско-родительские отношения в семье..."... что здесь имеется в виду? :не знаю:
Есть тема Детско-Родительские отношения в супружестве. Это несколько отличается от  детско-родительских отношений в семье.
В семье - это про отношения между родителями и детьми. :лялька плачет:
В супружестве - это про отношения между супругами, выстроенные по типу: Родитель-Ребёнок. :knuppel2: :cry:
Вам какая именно тема интересует?
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6463 : 24 Июня , 2016, 14:49:41 »

Золотая пуговка, Лена, такой вопрос: откащываясь от посторонней помощи не отталкиваю ли я чего-то, что м.б. мне посылает Вселенная?...
Очень часто помогают коляску поднять по ступенькам, двери подержать, когда выходим/заходим, но нет один ответ " Спасибо, не надо"...
Или нет в этом ничего?... Ну гткащалась и отказалась. Твой выбор.
Это не только с коляскоц, есть и другие моменты....
 :idiot2:
ВалентинKа, всё верно, ОТТАЛКИВАЕШЬ... Всё верно...ЭТО ТВОЙ ВЫБОР....
И, в связи с этим задай себе несколько вопросов на исследование (если захочешь, конечно ;)):
1. Что мешает мне принять помощь от других?
2. Что я чувствую тогда, когда принимаю эту помощь?
3. Разрешаю ли я себе быть слабой?
4. Разрешаю ли  другим быть сильными рядом со мной?
5. Когда  я отказываюсь от помощи, то я что я не впускаю тогда в свою жизнь ?
6. Отказываясь от помощи, к чему я приучаю других людей? (Тех, кто рядом, например)
7. Как меня воспринимают другие люди, если я "всё могу сама"?
8. Какие "бонусы"  я имею от этого?
9. Какие "цены" плачу за это?
10. Устраивает ли меня это?
Возможно, что ответы на эти вопросы помогут тебе многое увидеть) :)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
olayka
долгожитель
*******

Карма: +148/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2606



Награды
« Ответ #6464 : 24 Июня , 2016, 21:50:11 »

Леночка, добрый вечер!
Я опять к вам за советом - ну не бывает все гладко в жизни  ;)
Ездили с мужем на юбилей к ЕГО тете. Так были его родственники и незнакомые нам люди. Муж перебрал, хорошо перебрал, но тихо мирно, не буйный, не громкий - погрузили его в такси и увезли к ней домой. Я уехала к своим родителям в другой поселок (недалеко), на то были причины личного характера. На следующий день забрала его и поехали домой, по дороге выяснять отношения не стала. Поговорили уже дома. Может я конечно все драматизирую, но! меня эта ситуация выбила из зоны комфорта на несколько дней, мне было ужасно стыдно за него, что он позволил себе перебрать, хотя пьет он редко и только на праздниках. Пытаясь с ним поговорить , наткнулась на стену - ну подумаешь, перебрал, не так часто вижусь с ними, расслабился и все такое, на мои попытки ему донести, что мне стыдно за такое поведение, только - да ладно, ничего страшного. У меня конечно есть один "таракан" на тему выпивки, я сама вообще крайне мало, либо совсем иногда не выпиваю на ДР, все привыкли уже, никто не задает вопрос "а че ты не пьешь?" )) как в песне, но вот думаю, может я себя накручиваю, может и правда ничего страшного? Может это мои тараканы мне в голове мешаются.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 429 430 [431] 432 433 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 09:52:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля olenka_style 09:10 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 602 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 00:50 → joesnewbalanceoutlet 1024 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 23. smf-srv