Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 444 445 [446] 447 448 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6675 : 24 Июля , 2016, 22:40:55 »

Золотая пуговка, Лен, т.е. в нашем случает не нужно "изолировать"? только я не представляю как это вынести(( боль в ушах адская...
family_NO_smoking, главное - не делать это нормой...
Попробуй почитать на ИНТЕРЕСНОЙ СТРАНИЧКЕ способы справиться с детской истерикой. На маминых руках дети успокаиваются в разы быстрее. Там им всегда спокойнее... на руках у мамы и папы - вся безопасность этого мира... мамины теплые руки... запах её кожи... стук её сердца (то, что малыш знал, находясь ещё в утробе) :smitten:
Наташа, смею заверить и тебя, и твоего мужа - ЭТО ПРОЙДЁТ! Детские крики и требования в этом возрасте не имеют в своей основе "глобальной претензии" к родителям))) Это просто навалившийся спектр чувств, совладать с которыми, дитёныш пока только учится...  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6676 : 24 Июля , 2016, 22:46:22 »

Золотая пуговка,ЛЕна, я бы хотела добавить в кинотеку американский фильм "Куда приводят мечты".
Для меня этот фильм о любви, о потерях, о горе, о счастье, о страшном чувстве безвозвратности того что имел,об отчаянии, о надежде и вере, о борьбе с самим собою и многом ещё личном для меня.
Равнодушными к этому фильму вы точно не останетесь.
Я плакала на протяжении всего фильма.
Фильм заканчивается оочень хорошо))
MareRedina, спасибо, дорогая, что напомнила мне про этот фильм...  :smitten:Он, правда, потрясающий и очень трогает эмоционально... :cry: :cry: :cry:
Там про всё: про любовь и про верность... преданность друг другу, несмотря на прожитые годы и совместный опыт...
Сейчас перенесу его в Кинотеку.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #6677 : 24 Июля , 2016, 23:02:35 »

Хочу оставить отзыв о кинопоказе . На таком формате я была первый раз. Если честно,кино я смотреть не очень люблю. Но с акцентами Елены было смотреть интересно. Особенно ценным была последующая работа в группе,мне очень повезло оказаться с такими опытными и умными людьми,с спасибо вам)))). Многое поняла,осознала и приняла в себе,легализовала потребность в отдыхе и времени для себя.
Сообщить модератору   Записан
family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2818



Награды
« Ответ #6678 : 25 Июля , 2016, 09:01:11 »

Золотая пуговка, Лен, т.е. в нашем случает не нужно "изолировать"? только я не представляю как это вынести(( боль в ушах адская...
family_NO_smoking, главное - не делать это нормой...
Попробуй почитать на ИНТЕРЕСНОЙ СТРАНИЧКЕ способы справиться с детской истерикой. На маминых руках дети успокаиваются в разы быстрее. Там им всегда спокойнее... на руках у мамы и папы - вся безопасность этого мира... мамины теплые руки... запах её кожи... стук её сердца (то, что малыш знал, находясь ещё в утробе) :smitten:
Наташа, смею заверить и тебя, и твоего мужа - ЭТО ПРОЙДЁТ! Детские крики и требования в этом возрасте не имеют в своей основе "глобальной претензии" к родителям))) Это просто навалившийся спектр чувств, совладать с которыми, дитёныш пока только учится...  ;)
спасибо за разъяснения :) нас больше сводит с ума дискомфорт в ушах, чем капризы и истерики. У нас старший ребенок эмоциональный, поэтому мы пережили многое)))
Сообщить модератору   Записан

tanitachep
долгожитель
*******

Карма: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1147


Танита Чепурова


Награды
« Ответ #6679 : 26 Июля , 2016, 10:08:14 »

Лена, спасибо за кинопоказ "у меня нет меня". Я стала мягче, спокойнее, перестала бороться с мужем (надеюсь, что это не иллюзия).

Как же наслаждаюсь одиночеством!
Я в себе нашла все, что искала !
Я уже не слушаю пророчества -
Безмятежность, наконец, в душе настала.

Я ловлю листвы шуршанье нежное,
И прикосновенье ветра к волосам.
И живое тело мое грешное
Говорит: "Придёшь ко мне ты сам!"

Кстати про тело: вторую неделю почти ничего не ем (иногда ягоды), стала лучше себя слышать и понимать. :smitten: Благодраю тебя, Лена, за твой труд! :рай:
« Последнее редактирование: 26 Июля , 2016, 10:15:28 от tanitachep » Сообщить модератору   Записан

MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #6680 : 26 Июля , 2016, 10:51:49 »

tanitachep, у меня нет слов...  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Катенок 2008
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #6681 : 26 Июля , 2016, 19:39:12 »

Здравствуйте, хотелось бы попасть на личную консультацию, вопрос огромный, анализируя отношения с ребенком, понимаю, что мы друг друга не слышим, от сюда все наши конфликты. А еще у ребенка (8 лет) огромный страх боли, не можем вытащить занозу, сдать анализы, поставить прививку и т.д. Чего только не перепробовали,и разговором, и уговором, и я тебе ты мне, объясняли по разному, эффекта никакого. Обращались к "психологу", его объяснение- ребенок мной манипулирует и чувствует себя главнее всех, я с этим не согласна.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6682 : 26 Июля , 2016, 21:42:23 »

даша1984, tanitachep, девоньки мои, благодарю Вас за отклики! :smitten:
даша1984, я тоже не очень люблю смотреть фильмы))) И времени на это занятие почти что нет ;)) Однако, некоторые фильмы имеют такой глубокий смысл... Не все.... только некоторые. Трудно удержаться, чтобы не показать этот смысл  во всей его глубине! :coolsmiley:
Соглашусь насчёт ценности групповой работы! Работа в группе всегда развивает!  :mrgreen:А, если вдруг "повезло" попасть в подгруппу  с "подвинутыми пользователями", имеющими очень высокий уровень осознавания... Ценность такой работы вырастает в разы! :coolsmiley: :coolsmiley: Эх... жаль, не было тебя на последнем Круглом Столе.... Такая буря эмоций и мнений была ;)))) В следущий раз обязательно присоединяйся
tanitachep, и, вправду... нет слов.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:. Очень красиво сказано... в каждом слове :smitten:
Я рада, что этот Кинопоказ оказался столь полезным для тебя!
Спасибо и тебе... за доверие, за то, что уже столько лет находишься рядом  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6683 : 26 Июля , 2016, 21:47:56 »

Здравствуйте, хотелось бы попасть на личную консультацию, вопрос огромный, анализируя отношения с ребенком, понимаю, что мы друг друга не слышим, от сюда все наши конфликты. А еще у ребенка (8 лет) огромный страх боли, не можем вытащить занозу, сдать анализы, поставить прививку и т.д. Чего только не перепробовали,и разговором, и уговором, и я тебе ты мне, объясняли по разному, эффекта никакого. Обращались к "психологу", его объяснение- ребенок мной манипулирует и чувствует себя главнее всех, я с этим не согласна.
Катенок 2008, я ж не против))) Звоните, будем искать время, подходящее нам обЕим (мой телефон есть на первой страничке) Если найдём такое время, приходите) ;) (Пишу так, потому что запись очень плотная... На 3 недели вперёд идёт)
Хотя... Вы уверены, что Вам надо именно ко мне попасть?  :не знаю:Может, Вас к детскому специалисту перенаправить? К тому, в ком я уверена...
Я ведь с детишками совсем не работаю. Только со взрослыми. А детский специалист, работая с Вашей детишкой  ;), выстроит работу так, что Вы и сами всё поймёте и увидите прямо там, на приёме
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #6684 : 27 Июля , 2016, 16:27:02 »

Друзья! Приглашаю Вас на ИНТЕРЕСНУЮ СТРАНИЧКУ!
Добавила туда "Творческий посыл из места глубокой детской травмы" - КРИК ДУШИ ПОВЗРОСЛЕВШЕЙ ДОЧЕРИ
Автор, написавший его, пожелал остаться инкогнито.


Я благодарна автору этого стиха! И мне он очень откликается.
Сообщить модератору   Записан
albusmak
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Сообщений: 1024


Легкая придурковатость делает меня неуязвимой(с)


Награды
« Ответ #6685 : 27 Июля , 2016, 16:58:30 »

ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЮ ВАС В СЕМИНАРСКУЮ ГРУППУ НА ТЕМУ "ДОРОГА К ЛЮБВИ".
Дата проведения - 6 августа.


Программа семинара «ДОРОГА К ЛЮБВИ»

1. Где начинается любовь? Отношения мужчины и женщины. Закономерность и последовательность развития отношений.  (Отличная возможность понять – на каком этапе сейчас находится Ваша пара).

2. Особенности развития отношений в паре. Где набираться опыта? Что и как влияет на то, как мы строим свои отношения.

3. «Секреты» перехода из стадии в стадию. Где границы? Как выглядят «барьеры». Что и как делать для того, чтобы « не застревать»?

4. «Военная» стадия в отношениях. Её виды и особенности. Обойтись ли без неё? Когда, и благодаря чему, наступает? 

5. С чем воюем? «Обратная сторона медали»

6. Где живёт истинная любовь? И как же к ней прийти…

С отзывами можно познакомиться на 416, 417, 431, 432 страничке. Спасибо всем, кто отозвался! :smitten:

Время проведения: 10.00 - 18.00
Стоимость участия: 1500 руб.
Предоплата обязательна.

Буду рада видеть Вас на своей группе!

Записываться как?лс?
Я пойти хочу
Сообщить модератору   Записан
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #6686 : 28 Июля , 2016, 15:15:51 »

Елена, и меня и меня на мультик про послушных детей плюсом к уже имеющимся в моей очереди кинопоказам...может и муж пойдет, если на работе загрузка снизится и детишек пристроить сможем к бабушке...вот сейчас непросто у нас так получается коленочки то всего две у мамы....хорошо хоть старшая понимает все...а маленькая совсем беспокоиться начинает и плачет, когда сынок почти 3 года кричать начинает (при чем он не плачет, а именно кричит так а-а-а-а)...хорошо хоть редко, да и с ним хоть договориться можно, а то попробуй с двумя крикунами на коленочках ... мне очень совестно, но иногда приходиться не правду говорить сыну, а при старшей как то не педагогично это....
На "Дорогу к любви" и на "Искусство общения" тоже очень хочу, но пока так долго не смогу....
Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6687 : 28 Июля , 2016, 15:16:51 »

Виктория и Тимур, договорились) Позову на мультик  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6688 : 28 Июля , 2016, 16:01:40 »

Друзья! Приглашаю Вас на ИНТЕРЕСНУЮ СТРАНИЧКУ!
Добавила туда "Творческий посыл из места глубокой детской травмы" - КРИК ДУШИ ПОВЗРОСЛЕВШЕЙ ДОЧЕРИ
Автор, написавший его, пожелал остаться инкогнито.
А так же статью: 10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ЗРЕЛАЯ ЖЕНЩИНА НЕ СДЕЛАЕТ РАДИ ЛЮБВИ.
Статья не моя, но откликается сильно. Надеюсь, Вам откликнется тоже. Это ПРО ЗРЕЛОСТЬ.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Счастьеееееее
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1113



Награды
« Ответ #6689 : 28 Июля , 2016, 19:05:35 »

А так же статью: 10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ЗРЕЛАЯ ЖЕНЩИНА НЕ СДЕЛАЕТ РАДИ ЛЮБВИ.
Статья не моя, но откликается сильно. Надеюсь, Вам откликнется тоже. Это ПРО ЗРЕЛОСТЬ.
благодарю за статью, откликается очень прям
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 444 445 [446] 447 448 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 23:01:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Евгения Чарли 21:39 → CA-стильная одежда из Гер... 211 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 27. smf-srv