Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 452 453 [454] 455 456 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6795 : 20 Августа , 2016, 21:12:49 »

Елена, здравствуйте! С возвращением! Вдруг пропущу личное сообщение - я точно смогу прийти в пятницу 26 августа на кинопоказ. А еще на сентябрьский семинар по детям и кинопоказ про послушных детей.
Виктория и Тимур, здравствуйте! Спасибо, возвращение всегда на пользу, как и отдых) :ура:
 Очень не хочу Вас огорчать, но Ваше место на Кинопоказ 26 августа уже занято.  :sad:
Когда я присылаю участнику письмо-сверку о том, планирует ли он (она) посетить группу, всегда пишу в конце письма "Прошу дать ответ о своём участии до ..... числа до 24:00". И, если ответа к этому сроку не получаю, то, отсутствие ответа, по умолчанию, означает отказ. Тогда, если есть желающие в "Листе ожидания", то места предлагаю им. Или выкладываю их в тему.
Ответ от Вас не получила. Поэтому, место отдала. Буду рада видеть Вас на следующей группе на эту же тему, если желание посетить её, останется. Только уж Вы не забудьте отписаться о своей готовности участвовать, чтобы недоразумений  в дальнейшем не выходило) :coolsmiley: ;)
На семинар о Стилях воспитания Вы уже записаны, но, вполне возможно, что попадёте только в октябрьскую группу.
На Кинопоказ на тему "Откуда берутся послушные дети?" записала Вас, но, скорее всего, Вы так же попаёете только на следующую группу. Лист ожидания переполнен)  ;)
На следующую группу пойдёте? :не знаю:
« Последнее редактирование: 20 Августа , 2016, 22:19:09 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #6796 : 20 Августа , 2016, 21:42:17 »

Золотая пуговка, Лена , добрый вечер!  Я есть в листе на кинопоказ про послушных детей? Если нет, то запиши, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6797 : 20 Августа , 2016, 22:20:42 »

Золотая пуговка, Лена , добрый вечер!  Я есть в листе на кинопоказ про послушных детей? Если нет, то запиши, пожалуйста.
три-мама, да, Наташа. Ты в Листе ожидания была записана) Так что в конце сентября увидимся снова  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 2528


Награды
« Ответ #6798 : 21 Августа , 2016, 00:06:25 »

Золотая пуговка, запишите меня, пожалуйста,
на оба мероприятия в сентябре.
Сообщить модератору   Записан

галина8
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301



Награды
« Ответ #6799 : 21 Августа , 2016, 11:25:08 »

Золотая пуговка, да, если что, пойду в следующую группу)
Сообщить модератору   Записан
АОляА
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


Награды
« Ответ #6800 : 21 Августа , 2016, 13:57:47 »

Лена, да пойду в следующую группу!
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2807



Награды
« Ответ #6801 : 21 Августа , 2016, 21:41:49 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня, пожалуйста, в лист ожидания на семинар о детях и кинопоказ про послушных детей
Сообщить модератору   Записан
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #6802 : 21 Августа , 2016, 22:18:22 »

Елена, вечер добрый! Поняла почему так получилось...только сейчас нашла в личке письмо про кинопоказ на 26.08...темку 09.08 читала, а в личку даже и не посмотрела, видимо так как первый раз собиралась - ожидала увидеть сообщение о письме в личку в темке... а раз темка до 18. 08 была заблокирована и никаких сообщений в ней не было спокойно ждала... ну да что уж теперь... жаль конечно что так получилось - видимо кому то нужнее, чем мне! Да, запишите меня , пожалуйста, в лист ожидания на кинопоказ про то откуда беруться послушные дети.
Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6803 : 22 Августа , 2016, 08:33:50 »

Золотая пуговка, запишите меня, пожалуйста,
на оба мероприятия в сентябре.
Svetlana-Zai,  записала, но может так получится, что попадёте только в следующую группу. Т.к. обе эти уже набраны. Буду сверяться с участниками ближе к проведению. Тогда и станет ясно - будут свободные места, или же все, кто был записан заранее, придут.
Пойдёте, если что, в следующую группу? В октябрьскую?  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6804 : 22 Августа , 2016, 08:38:40 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня, пожалуйста, в лист ожидания на семинар о детях и кинопоказ про послушных детей
Intraverta, записала) До встречи, Саша :рай:
Елена, вечер добрый! Поняла почему так получилось...только сейчас нашла в личке письмо про кинопоказ на 26.08...темку 09.08 читала, а в личку даже и не посмотрела, видимо так как первый раз собиралась - ожидала увидеть сообщение о письме в личку в темке... а раз темка до 18. 08 была заблокирована и никаких сообщений в ней не было спокойно ждала... ну да что уж теперь... жаль конечно что так получилось - видимо кому то нужнее, чем мне! Да, запишите меня , пожалуйста, в лист ожидания на кинопоказ про то откуда беруться послушные дети.
Виктория и Тимур, и Вас записала  в следующую группу. Буду рада увидеться снова) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #6805 : 22 Августа , 2016, 08:39:19 »

Золотая пуговка,Доброе утро , запишите меня пожалуйста на Закрытый Кинопоказ "Жизнь глазами психотерапевта". Тема Кинопоказа: "ОТКУДА БЕРУТСЯ ПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ?". в любую группу кроме сентября, в сентябре я в отпуск :) .
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6806 : 22 Августа , 2016, 08:46:25 »

Золотая пуговка,Доброе утро , запишите меня пожалуйста на Закрытый Кинопоказ "Жизнь глазами психотерапевта". Тема Кинопоказа: "ОТКУДА БЕРУТСЯ ПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ?". в любую группу кроме сентября, в сентябре я в отпуск :) .
ольга71, записала  на октябрьскую группу. Она уже почти что собрана, так что точно буду повторять его.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #6807 : 22 Августа , 2016, 09:00:05 »

Золотая пуговка,Доброе утро , запишите меня пожалуйста на Закрытый Кинопоказ "Жизнь глазами психотерапевта". Тема Кинопоказа: "ОТКУДА БЕРУТСЯ ПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ?". в любую группу кроме сентября, в сентябре я в отпуск :) .
ольга71, записала  на октябрьскую группу. Она уже почти что собрана, так что точно буду повторять его.
Спасибо :)
Сообщить модератору   Записан
family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2818



Награды
« Ответ #6808 : 22 Августа , 2016, 09:19:26 »

Золотая пуговка, так бурно записываются все желающие! Я все пропустила? Куда-нибудь попадаю? :)
Сообщить модератору   Записан

MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #6809 : 22 Августа , 2016, 10:35:25 »

Золотая пуговка, добрый день! Лена, подскажи пжл, примерно в октябре в какие дни планируешь проводить семинар и кинопоказ про детей? Спасибо))
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
Страниц: 1 ... 452 453 [454] 455 456 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 21:02:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля хеля 20:12 → CA-стильная одежда из Гер... 210 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 23. smf-srv