Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 456 457 [458] 459 460 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
707
долгожитель
*******

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1037



Награды
« Ответ #6855 : 02 Сентября , 2016, 09:44:55 »

Золотая пуговка,спасибо большое за такой развёрнутый ответ.
надо обдумать))))
Сообщить модератору   Записан

бегемотик
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #6856 : 02 Сентября , 2016, 18:44:55 »

Золотая пуговка,Собралась я тут раньше чем планировали на работу, и одолевает меня паника, что я буду тупить, делать ошибки(( моя работа не позволяет ошибок((  боюсь, что будут говорить за моей спиной какая я((что вот вышла из декрета, мозгов нет и т.д. А больше всего переживаю, что моя ( пусть будет начальник, у меня специфичная работа и начальство называется не так как у всех) будет замечать эти ошибки. Она женщина деликатная орать и говорить, что я тупая не будет, но у меня осадочек все равно останется. Её мнение для меня очень важно(( как же мне избавится от этой паники? Накрутила уже себя((
Сообщить модератору   Записан
Daylight
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #6857 : 04 Сентября , 2016, 00:16:39 »

+
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6858 : 05 Сентября , 2016, 14:56:30 »

Золотая пуговка,Собралась я тут раньше чем планировали на работу, и одолевает меня паника, что я буду тупить, делать ошибки(( моя работа не позволяет ошибок((  боюсь, что будут говорить за моей спиной какая я((что вот вышла из декрета, мозгов нет и т.д. А больше всего переживаю, что моя ( пусть будет начальник, у меня специфичная работа и начальство называется не так как у всех) будет замечать эти ошибки. Она женщина деликатная орать и говорить, что я тупая не будет, но у меня осадочек все равно останется. Её мнение для меня очень важно(( как же мне избавится от этой паники? Накрутила уже себя((
бегемотик, это совершенно нормальное состояние женщины, выходящей из декретного отпуска))) Страх ошибиться, позабыть, сделать не так, как надо и т.д.
Любая мамочка, выходящая из декрета, хоть раз, да столкнулась с этим.
Что хочется Вам сказать:
1. НЕТ ЗАДАЧИ "НЕ БОЯТЬСЯ". ЕСТЬ ЗАДАЧА "ДЕЛАТЬ". Поэтому, бойтесь, и делайте! :ой ой: :coolsmiley: :mrgreen:
2. Задайте вопрос своему начальству вот в каком формате:
К кому конкретно можно обращаться за поддержкой, помощью, если вдруг необходимо будет что-то вспомнить? (Пусть Вас официально познакомят и скажут о том, что именно к этому человеку можно обращаться)
Как часто можно к этому человеку обращаться? (Это уже непосредственно с этим человеком сможете обсудить)
В течение какого времени (Месяц? Два? Полгода?) можно обращаться?
Заключив такой "контракт" Вам будет намного проще, тк. будут существовать официальные договорённости на помощь и поддержку (на тот случай, если Вы в чём то запутались или "потерялись"). А такие рабочие моменты первое время будут всплывать.
3.Дайте себе время, чтобы влиться, адаптироваться к новым условиям жизни. Выход на работу после декрета - это, реально, сложный этап :crazy2: в жизни каждой женщины. Поэтому, не ставьте для себя слишком высокой планки... Разрешите себе побыть "неидельным" сотрудником. Первое время особенно!   :смеется:
А вот если уж страх и потом останется... тогда уже буду звать Вас на консультацию к себе. Сейчас пока рановато)
« Последнее редактирование: 09 Сентября , 2016, 20:01:16 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
бегемотик
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #6859 : 05 Сентября , 2016, 15:44:59 »

Золотая пуговка,Лена, спасибо за ответ, но при мой специфике работы это немного не применимо((( в личку пошла))
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6860 : 10 Сентября , 2016, 20:28:08 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ 10 СЕНТЯБРЯ!
Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС!

За нашу сегодняшнюю работу! :smitten:
За Ваш искренний интерес! :coolsmiley:
За Ваши необычные взгляды и интересные вопросы, комментарии! :mrgreen:
За то, как сегодня прошла эта наша встреча! :roll: :mrgreen:
И, конечно же, за вкусняшки, которыми Вы побаловали сегодня всех нас и за помощь в приборке нашей рабочей зоны (За эту заботу отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО :smitten: )
До новых встреч, дорогие мои! Увидимся на Кинопоказе! Будем дальше говорить о том, откуда же берутся послушные дети, и как при этом стать неидеальным родителем) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Счастьеееееее
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1113



Награды
« Ответ #6861 : 10 Сентября , 2016, 22:41:19 »

Золотая пуговка, Лена, благодарю за сегодняшний день!
Это такая мощная работа!
Знала, что будет болезненно.
Знала, что будет продуктивно.
Не знала насколько ярко)
Благодарю :smitten:
Большая благодарность группе за атмосферу, комфорт, точки видения и новую информацию! Это ценно! :mrgreen:
Лена, я рассердилась в завершении встречи на то, что я не Бог. :idiot2:
Часть понимает, что я Бог только в своей вселенной, в своем Я. Другая же хочет, как в одной песне "трудно быть Богом - мир перевернуть". Контролируешь, контролируешь, а тут бах и ты не Бог! :crazy2:
И когда поняла, что сержусь, стало смешно)
СПАСИБО!  :smitten:
Это так ново и так интересно!
И да, наверно, все еще страшно!
Изменения страшат, но уже не пугают)
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #6862 : 11 Сентября , 2016, 09:00:41 »

Золотая пуговка,Лена, для меня было полезным увидеть в семинаре о детях, последствия перегибания каждого из параметров воспитания. А также встретится с последствиями отсутствия договоренности между родителями относительно воспитания, в очередной раз.
Спасибо тебе, дорогая!
« Последнее редактирование: 11 Сентября , 2016, 10:15:20 от MareRedina » Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6863 : 13 Сентября , 2016, 07:20:08 »

Дорогие мои девоньки Счастьеееееее и MareRedina!
Спасибо Вам, и за отзывы, и за участие и за доверие процессу, в который мы погружаемся.
Счастьеееееее, рассердилась за то, что ты не Бог?))) М...да...))) :смеется:
Эх... не суждено людям Богами быть) Именно так чаще всего и бывает - контролируешь, контролируешь... и вдруг выясняется, что ты не Бог))) ;)
Но ведь в этом и суть, дорогая моя... Бог, он же не контролирует. Он ЛЮБИТ И НАПРАВЛЯЕТ. Другой разговор - слышим ли мы его, понимаем ли... можем ли это делать, пока носим свою корону? :не знаю:
Эта программа про ДРО, всегда сложная для восприятия. Можно ведь не только о своих детях многое понять, но и о себе, как ребёнке, и о своём детстве тоже. О тех моделях, которые мы вынесли из своего детства. Тяжеловато бывает осознать вдруг это... :sad:
MareRedina, эх, да... не всегда  тут удаётся договориться. :sad: Каждый приносит в воспитательный стиль именно свои представления, взятые из родительской семьи. Не так просто бывает признать то, что эти модели желательно менять. Тогда многое нужно перестроить в себе. А это всегда непросто.
Благодарю Вас, девоньки мои, за Ваши отклики! :smitten:
До новых встреч!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
мама Маруси
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2765


Боже сделай так,чтоб я купила в закупках не ВСЁ!


Награды
« Ответ #6864 : 13 Сентября , 2016, 15:59:00 »

Золотая пуговка, Леночка , добрый день, подскажи  когда планируется тренинг по Общению ( 2х дневный)? У меня у подруги проблемы, хочет сходить или на индивидуально, когда можно?
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6865 : 14 Сентября , 2016, 15:25:38 »

мама Маруси, пока не планировала его. Соберётся человек 8 желающих, я его запланирую. Как запланирую напишу тебе.
Так же твоя подруга может просто позвонить и записаться на консультацию)
« Последнее редактирование: 14 Сентября , 2016, 15:29:28 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Нюсик
Global Moderator
вечный житель
*****

Карма: +582/-1
Offline Offline

Сообщений: 9646



Награды
« Ответ #6866 : 14 Сентября , 2016, 19:33:53 »

Золотая пуговка,Лена, запиши меня на 23 СЕНТЯБРЯ закрытый кинопоказ, и вопрос, когда будет повтор семинара по ДРО, который был 10 сентября? :)
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6867 : 15 Сентября , 2016, 14:28:08 »

Нюсик,только по факту освободившегося места) Пока там все занято (группа 23 сентября, имеется в виду)
Но, Инна, точно буду повторять этот же Кинопоказ и Семинар о детях (Будем говорить о том, как быть неидеальными  :uglystupid2: родителями :crazy2: :смеется:))) в октябре. Есть желание присоединиться в октябрьскую группу?
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #6868 : 15 Сентября , 2016, 15:12:48 »

Золотая пуговка, запиши меня пжл в группу семинар о детях) Спасибо)
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
Мурлыка.ru
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #6869 : 15 Сентября , 2016, 16:30:10 »

Золотая пуговка, Лена, добрый день!
Я тоже хочу попасть на семинар о детях и на закрытый кинопоказ "ОТКУДА БЕРУТСЯ ПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ?", запиши меня, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 456 457 [458] 459 460 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 00:12:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 25. smf-srv