Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 457 458 [459] 460 461 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Нюсик
Global Moderator
вечный житель
*****

Карма: +582/-1
Offline Offline

Сообщений: 9646



Награды
« Ответ #6870 : 15 Сентября , 2016, 17:08:32 »

Нюсик,только по факту освободившегося места) Пока там все занято (группа 23 сентября, имеется в виду)
Но, Инна, точно буду повторять этот же Кинопоказ и Семинар о детях (Будем говорить о том, как быть неидеальными  :uglystupid2: родителями :crazy2: :смеется:))) в октябре. Есть желание присоединиться в октябрьскую группу?
есть огромное желание  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6871 : 17 Сентября , 2016, 10:09:23 »

Дорогие мои девоньки Нюсик, MamaPoli, Мурлыка.ru!
Записала Вас на группы: Семинар о детях (будем учиться быть неидеальными родителями  ;)) и Кинопоказ "Откуда берутся послушные дети?"  :не знаю:,  на октябрьскую группу.
План мероприятий выложу в тему в среду 21.09.
Буду рада новой  встрече с Вами! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
tasia
местный житель
******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 543



Награды
« Ответ #6872 : 18 Сентября , 2016, 09:38:05 »

Золотая пуговка, Елена, запиши меня на кинопоказ "Откуда берутся послушные дети?"
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Global Moderator
вечный житель
*****

Карма: +582/-1
Offline Offline

Сообщений: 9646



Награды
« Ответ #6873 : 18 Сентября , 2016, 21:16:49 »

Золотая пуговка, взаимно ))  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6874 : 19 Сентября , 2016, 11:54:17 »

Золотая пуговка, Елена, запиши меня на кинопоказ "Откуда берутся послушные дети?"
tasia, записала) В октябрьскую группу.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #6875 : 21 Сентября , 2016, 09:33:43 »

Золотая пуговка, можно меня записать на следующий после октябрьского показ про послушных детей?
Сообщить модератору   Записан
Boltushka
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Сообщений: 1485

район Алого поля


Награды
« Ответ #6876 : 21 Сентября , 2016, 11:51:31 »

Золотая пуговка, может, не по теме, посоветуйте, пожалуйста, книгу для молодой мамы, или будущей молодой мамы про ребенка. У меня подружка беременная, и хочется ей помочь (советы давать не хочу, т.к. у каждого свое представление). А мне хотелось бы донести то, что Вы здесь советуете и разъясняете про ребенка. Например, я раньше злилась, когда ребенок плачет, меня это раздражало. А теперь понимаю, что он плачет не просто так, надо понять его, войти в его ситуацию, пожалеть, может быть...
Мне в свое время подарили книгу Гипенрейтер, я была очень рада, но это для деток постарше.
спасибо :-)
Сообщить модератору   Записан
family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2818



Награды
« Ответ #6877 : 21 Сентября , 2016, 12:58:18 »

Лена, если посчитаешь нужным, удалю свой пост.
Boltushka, все что говорит Лена (по крайней мере основную мысль), ваша подруга найдет в книге Л.Петрановской "Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка".
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6878 : 21 Сентября , 2016, 20:30:18 »

Золотая пуговка, можно меня записать на следующий после октябрьского показ про послушных детей?
даша1984, да, Даша. Записала тебя в Лист ожидания)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6879 : 21 Сентября , 2016, 20:34:58 »

Золотая пуговка, может, не по теме, посоветуйте, пожалуйста, книгу для молодой мамы, или будущей молодой мамы про ребенка. У меня подружка беременная, и хочется ей помочь (советы давать не хочу, т.к. у каждого свое представление). А мне хотелось бы донести то, что Вы здесь советуете и разъясняете про ребенка. Например, я раньше злилась, когда ребенок плачет, меня это раздражало. А теперь понимаю, что он плачет не просто так, надо понять его, войти в его ситуацию, пожалеть, может быть...
Мне в свое время подарили книгу Гипенрейтер, я была очень рада, но это для деток постарше.
спасибо :-)
Boltushka, да, конечно порекомендую:
1. Д.В. Винникот "Разговор с родителями"
2. Мухамедрахимов Р.Ж. "Мать и младенец: психологическое взаимодействие". Книга тяжело будет читаться, т.к. написана для специалистов. Однако, очень полезная.
3. В. Окленде "Окна в мир ребёнка"
4. Баркан А.И.  "мир глазами младенца. Младенец глазами психолога. Ваш ребёнок от рождения до года"
Ну, и то, что рекомендует family_NO_smoking (спасибо, Наташа :smitten:). Это тоже очень хорошая книга. :mrgreen:
Думаю, этого Вашей подруге вполне будет достаточно)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6880 : 21 Сентября , 2016, 20:39:05 »

Лена, если посчитаешь нужным, удалю свой пост.
Boltushka, все что говорит Лена (по крайней мере основную мысль), ваша подруга найдет в книге Л.Петрановской "Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка".
family_NO_smoking, не надо удалять пост) Отличная рекомендация. :mrgreen: Если ты не против, внесу эту книгу к Библиотеку на Интересной страничке.
Наташа, всё, что я рассказываю на своих группах, это не из книг. Всё беру только из практики))) Пора уже самой книгу писАть))) ;) :смеется:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2818



Награды
« Ответ #6881 : 22 Сентября , 2016, 14:20:59 »

Лена, если посчитаешь нужным, удалю свой пост.
Boltushka, все что говорит Лена (по крайней мере основную мысль), ваша подруга найдет в книге Л.Петрановской "Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка".
family_NO_smoking, не надо удалять пост) Отличная рекомендация. :mrgreen: Если ты не против, внесу эту книгу к Библиотеку на Интересной страничке.
Наташа, всё, что я рассказываю на своих группах, это не из книг. Всё беру только из практики))) Пора уже самой книгу писАть))) ;) :смеется:
Золотая пуговка, не против, конечно! хочется надеяться, что благодаря таким книгам будет меньше травмированных детей, а счастливых семей больше.
А насчет написАть самой книги - это очень даже хорошая идея :mrgreen:
« Последнее редактирование: 22 Сентября , 2016, 17:07:42 от family_NO_smoking » Сообщить модератору   Записан

tanitachep
долгожитель
*******

Карма: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1147


Танита Чепурова


Награды
« Ответ #6882 : 22 Сентября , 2016, 16:07:25 »

Лена, запиши, пожалуйста, на 7 октября (кинопоказ).
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6950



Награды
« Ответ #6883 : 22 Сентября , 2016, 21:31:22 »

Золотая пуговка, Лена, дочь (скоро 12 лет) вдруг стала говорить о себе в третьем лице... :не знаю: И в этом случае, когда так говорит о себе, говорит ломаным голосом, под совсем маленького ребенка, с такими же интонациями.
Я знаю, что это считается нормой до 3 лет и объясняется отсутствием самосознания себя как личности. Но в 12 лет...? Это о чем? Что с ней происходит?
Я спрашивала, почему она так говорит, она сразу смущается и говорит "просто так". Но при этом и смущение именно наигранное, с такой наигранно-резиновой улыбкой.
Сообщить модератору   Записан

Нюсик
Global Moderator
вечный житель
*****

Карма: +582/-1
Offline Offline

Сообщений: 9646



Награды
« Ответ #6884 : 23 Сентября , 2016, 15:42:08 »

Золотая пуговка,Леночка, запиши меня на 7 октября, а если записана-то запись подтверждаю :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 457 458 [459] 460 461 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 03:26:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:19 → joesnewbalanceoutlet 1029 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 25. smf-srv