Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 460 461 [462] 463 464 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Chuccha
долгожитель
*******

Карма: +148/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


тел в профиле


Награды
« Ответ #6915 : 29 Сентября , 2016, 12:52:19 »

Золотая пуговка,Лена,у меня вопрос-точнее просьба, я записывалась на кинопоказ "Мама,папа,я-есть ли здесь семья?",запишите,плиз,и моего мужа,и ещё  спрашивала про кинопоказ для подруги"У меня нет меня"-я записана?
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6916 : 29 Сентября , 2016, 14:14:27 »

Золотая пуговка,Елена,спасибо за ответ.Намного больше понятней чем в книге.Буду набираться терпения...(.я даже распечатала,чтобы была возможность всегда перечитать и быть все таки мудрым взрослым,как это не просто порой(((

Ollesya, это да... :смеется:))) Тем более, что предыдущее поколение показали нам совсеееем другую модель общения с детьми  :knuppel2:( Непросто перестроиться. :sad:
Могу пригласить Вас присоединиться к нашим группам: Семинарским, Кинопоказам, Пятничным встречам, Круглым столам. Эти наши встречи многим родителям дают силы и возможности смотреть на воспитание своих детей качественно по-другому.  :coolsmiley:
Группа всегда развивает. На группе можно услышать очень разные и интересные точки зрения  и взять что-то себе на заметочку. С Вас - лишь желание что-то почерпнуть для себя.
Так что, если будет возможность и желание, добро пожаловать, присоединяйтесь) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6917 : 29 Сентября , 2016, 14:33:57 »

Золотая пуговка,девушки, подскажите куда бежать? На кинопоказ? Семинар? Консультацию? Проблема в следующем. Сын- первоклассник. Учеба идет отлично, но поведение ужас. Дерется. Противопоставляет себя классу. Дети тоже стали его задирать, обижать. Как помочь своему ребенку?
Zenewa, к детскому психологу! Если есть свой специалист, то к нему. Если нет такого, пишите, поделюсь с Вами номером своей коллеги, отлично умеющей работать с детьми. Вам одной встречи будет достаточно, чтобы разобраться - откуда ноги растут у проблемы.
Если будет желание, можно посетить  программы,  посвящённые воспитанию детей. Много можно увидеть и понять на этих программах. Было бы желание заглянуть туда и взять эту информацию)))
А время семинаров? И кинопоказа где посмотреть можно?
Загляните вот сюда: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,690807.0.html
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6918 : 29 Сентября , 2016, 14:38:05 »

Золотая пуговка,Лена,у меня вопрос-точнее просьба, я записывалась на кинопоказ "Мама,папа,я-есть ли здесь семья?",запишите,плиз,и моего мужа,и ещё  спрашивала про кинопоказ для подруги"У меня нет меня"-я записана?
Chuccha, записала и Вашего мужа тоже)
Ваша подруга записана на Кинопоказ "У меня нет меня". Планирую проводить его в ноябре.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
woman74
долгожитель
*******

Карма: +195/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3830



Награды
« Ответ #6919 : 29 Сентября , 2016, 15:25:42 »

Золотая пуговка,запишите меня пжлст в очередь на семинары
"семья как система ч.1 и ч.2" и "права и обязанности  мужа и жены", "дорога к любви"
Сообщить модератору   Записан
albusmak
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Сообщений: 1024


Легкая придурковатость делает меня неуязвимой(с)


Награды
« Ответ #6920 : 29 Сентября , 2016, 16:23:41 »

Лена,доброе!!
Можно в группу:
Цитировать
22 ОКТЯБРЯ - Семинар на тему "МЫ И НАШИ ДЕТИ. СТИЛИ И ОСОБЕННОСТИ ВОСПИТАНИЯ".
Программа о Детско-Родительских отношениях глазами родителей.
Одним словом, в октябре продолжаем говорить и думать на тему "Как стать неидеальными родителями")))  Wink
И оплату могу внести только 19 го числа,не страшно?
Спасибо!!
Сообщить модератору   Записан
Zenewa
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 116


Награды
« Ответ #6921 : 29 Сентября , 2016, 16:42:50 »

Золотая пуговка,можно номер коллеги! Мне интересно сходить на кинопоказа,7 октября, но не пойму во сколько, успею ли, тк работаю до 17.00.
Сообщить модератору   Записан
BuNi
долгожитель
*******

Карма: +134/-0
Offline Offline

Сообщений: 2724


большее всегда склоняется над меньшим


Награды
« Ответ #6922 : 29 Сентября , 2016, 20:37:27 »

С вашего позволения,  хороший фильм Мисс Медоуз. Неоднозначный. О том, как важно принимать партнера (со всеми тараканами) и не пытаться их вывести, именно принять. Ещё о детской травме, которую мы несём всю жизнь, как бы нам не хотелось изменить(или измениться)
Сообщить модератору   Записан

Мой большой пристрой
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,775111.0.html
бегемотик
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #6923 : 30 Сентября , 2016, 09:37:44 »

Лена, а я записана на кинопоказ 07.10? И на семинар?
Сообщить модератору   Записан
woman74
долгожитель
*******

Карма: +195/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3830



Награды
« Ответ #6924 : 30 Сентября , 2016, 13:36:30 »

Лена, подскажи пжлст.
Буквально недавно мне поставили серьезный диагноз. Помимо медикаментозного лечения, одним из рекомендаций врача было убрать алкоголь вообще!! даже бокал вина! Как мне объяснить отказ выпить на мероприятии, чтоб не возникало доп.вопросов? Делится о том, что это по состоянию здоровья я не намерена, но и допускать разные догадки тоже не хочу.Как поступить грамотно?
Сообщить модератору   Записан
kotenok9993
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #6925 : 30 Сентября , 2016, 13:49:23 »

Добрый день, Лена.
Подскажите, объясните мне пжста почему ребенок (сын) 8 лет может "воровать" деньги из кошелька... причем не мелочь, а бумажки по 100-200 р. Я его уже не раз ловила на этом, говорила что это плохо, так нельзя. Это еще при том, что я ему периодически (2 р. в неделю) даю деньги на карманные расходы. И я не помню случая, чтобы я хоть раз ему отказала, когда он просил их. Он плачет каждый раз, когда я его "ловлю" на этом, обещает что так больше не будет. И на следующей неделе это снова происходит. Покупает на них всякие "сладости-гадости", чипсы, соки т.п. По крайней мере так говорит мне.
Я в полном трансе от этого, руки опускаются, уже подумываю мож ремнем его надо разок ,чтобы не повадно было.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6950



Награды
« Ответ #6926 : 30 Сентября , 2016, 14:44:46 »

woman74, я не Лена, но захотелось ответить) Если вы или Лена будете против, уберу пост.
Запрет на алкоголь бывает не только при каких-то диагнозах, но и при назначении лечения, при этом не означает наличия какого-либо серьёзного диагноза. Немало таблеток, при приёме которых есть запрет на алкоголь. Я тоже сейчас не употребляют алкоголь  ;) И никому ничего не объясняю. Ну если вопросы: таблетки пью.  А дальше уже моё личное дело, я не обязана всем рассказывать, какие и зачем.
Поправляйтесь!
Сообщить модератору   Записан

Valen-sia
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1061


Дети - это чудо !


Награды
« Ответ #6927 : 01 Октября , 2016, 08:14:44 »

Золотая пуговка, Лена , доброе утро!!! Запишите, пожалуйста на 7 октября на кинопоказ "ОТКУДА БЕРУТСЯ ПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ?" два человека, если места еще остались  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6928 : 01 Октября , 2016, 10:08:44 »

Золотая пуговка,запишите меня пжлст в очередь на семинары
"семья как система ч.1 и ч.2" и "права и обязанности  мужа и жены", "дорога к любви"
woman74, актуализировала "Лист желаний". Записала Вас везде, где Вы хотели))) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6929 : 01 Октября , 2016, 10:11:46 »

Лена,доброе!!
Можно в группу:
Цитировать
22 ОКТЯБРЯ - Семинар на тему "МЫ И НАШИ ДЕТИ. СТИЛИ И ОСОБЕННОСТИ ВОСПИТАНИЯ".
Программа о Детско-Родительских отношениях глазами родителей.
Одним словом, в октябре продолжаем говорить и думать на тему "Как стать неидеальными родителями")))  Wink
И оплату могу внести только 19 го числа,не страшно?
Спасибо!!
albusmak, можно, конечно)
Предоплату можно перекинуть с той группы, в которую Вы не смогли попасть.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 460 461 [462] 463 464 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 19:52:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля БТН 19:00 → CA-стильная одежда из Гер... 209 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 25. smf-srv