Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 483 484 [485] 486 487 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7260 : 08 Декабря , 2016, 14:01:17 »

Дорогие девоньки, готовые к семинару о подростках!
Давайте 21 декабря и запланируем для его проведения.
Радуга, будем очень рады, если Ваш муж согласится  дождаться Вас в этот день с нашей группы) ;)
Более подробный план мероприятий на январь выложу в тему 20 декабря
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7261 : 08 Декабря , 2016, 14:09:16 »

Дорогие девоньки, те, кто готов прийти на семинар о подростках!
Собралась полная группа. Может, к концу января соберёмся? Числа 21, например)
Я согласна.
Очень полезный семинар! Когда рассказывала мужу, про то как дети "понимают", то , что мы им говорим. Помните задания? "Одень шапку" (забота :лялька плачет:- в лице мамы= тотальный контроль :tickedoff:-слышит подросток ) он сказал, что у него полный офис "таких подростков" :смеется:
Sashuro4ka, ну так то Ваш муж вполне может быть прав)))  ;)
В подростковом противостоянии у нас "подзастряла" бОльшая часть общества. К сожалению :-| :crazy2:
И под флагом эмансипации продолжают отстаивать свои права :tickedoff: :knuppel2: (на которые, справедливости ради  имеет смысл  сказать, чаще всего никто и не покушается). Однако ж слышат... :смеется:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7262 : 08 Декабря , 2016, 14:11:29 »

Хочу написать отзыв по семинару  "Сепарация. Больно ли разрывать пуповину, когда тебе 30 лет?"

Как обычно, семинар не только об этом :)
Тема очень широкая. Она позволит посмотреть не только на существующие отношения между выросшими детьми и родителями, но и на отношения себя как родителя со своими детьми, сориентирует, что делать и чего не делать в отношении своих детей, чтобы не мешать им становиться самостоятельными, взрослеть, не мешать им жить своей жизнью, а не той, которую мы им придумали.
Очень много информации для размышления, анализа и работы.
Спасибо, Лена!
Кима, читаю твой отзыв и улыбаюсь... Как точно ты подметила "...Как обычно, семинар не только об этом...")))  :смеется:Ведь, действительно, я всегда стараюсь увязать прошлое, настоящее и будущее! Похоже, что удаётся вполне) ;)
Вот эти слова "... не мешать им становиться самостоятельными, взрослеть, не мешать им жить своей жизнью, а не той, которую мы им придумали..." - отзываются особенно сильно!  :mrgreen:Это так важно - НЕ ВСТРАИВАТЬ РЕБЁНКА В СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ! А помочь ему НАЙТИ СВОЮ.  И тогда дети будут очень благодарны нам, своим "неидеальным" родителям) Хороший бонус  ;)
Мне понравился Танин отклик.
Лена, я так хочу попасть к тебе на последние две твои работы, но похоже это ещё не скоро случится.
А жаль...
MareRedina, дойдёшь, как придёт для этого время)
Все люди и события приходят в нашу жизнь всегда вовремя.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7263 : 08 Декабря , 2016, 14:14:14 »

Друзья! Предлагаю собрать Копилку Методов на тему: "Совместные игры мамы (папы)  и ребёнка, вызывающие бурный смех у обоих".   :2funny:
То, что будет работать на установление эмоционального контакта между ребёнком и родителем.
Жду Ваших предложений по играм в личку!
Создав Копилку, разметим её на ИНТЕРЕСНОЙ СТРАНИЧКЕ. Тогда у каждого, кто заходит сюда, будет хорошая возможность "прирасти" новыми способами установления контакта со своим малышом)  :smitten:
Очень прошу Вас откликнуться)   
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7264 : 08 Декабря , 2016, 14:42:16 »

Друзья! Приглашаю Вас на ИНТЕРЕСНУЮ СТРАНИЧКУ.
Добавила туда небольшую Копилку методов: ИГРЫ ДЛЯ РЕБЁНКА И ВЗРОСЛОГО, ВЫЗЫВАЮЩИЕ БУРНЫЙ СМЕХ (на установление эмоционального контакта). :smitten:
Буду рада, если Вы присоединитесь к этой копилке и Ваш метод так же будет радовать мам и их малышей :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Нюсик
Global Moderator
вечный житель
*****

Карма: +582/-1
Offline Offline

Сообщений: 9646



Награды
« Ответ #7265 : 08 Декабря , 2016, 16:51:56 »

Дорогие девоньки, готовые к семинару о подростках!
Давайте 21 декабря и запланируем для его проведения.
Радуга, будем очень рады, если Ваш муж согласится  дождаться Вас в этот день с нашей группы) ;)
Более подробный план мероприятий на январь выложу в тему 20 декабря
Лен, 21 декабря или января?, лучше бы 21 января :)
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7266 : 08 Декабря , 2016, 22:20:43 »

Нюсик, конечно же, на 21 января.
Это я... :uglystupid2: Бывает  у меня) :crazy2: :смеется:

В январе, возможно, что только одна программа и будет - о подростках. А на февраль-март.... ух.... что  я интересного для всех приготовила...))) :ура: :ура: :ура:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Нюсик
Global Moderator
вечный житель
*****

Карма: +582/-1
Offline Offline

Сообщений: 9646



Награды
« Ответ #7267 : 08 Декабря , 2016, 22:42:35 »

Золотая пуговка, урря) ждем ждем)
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1582



Награды
« Ответ #7268 : 09 Декабря , 2016, 08:11:36 »

Золотая пуговка,ждём с нетерпением! Почему-то у меня в голове отложилось, что ты , Лена, планировала программу "что хотят мужчины"( в названии могу ошибаться, но смысл вроде такой). Так любопытно:-) всегда интересно влезть в мужские мозги :2funny:
« Последнее редактирование: 09 Декабря , 2016, 10:07:18 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Счастлива по умолчанию
МамАленька
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1544


ЛА ТРАКТОР


Награды
« Ответ #7269 : 09 Декабря , 2016, 19:17:06 »

А на февраль-март.... ух.... что  я интересного для всех приготовила...))) ура ура ура

Золотая пуговка, запишите меня пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7270 : 10 Декабря , 2016, 11:24:57 »

Золотая пуговка, урря) ждем ждем)
Нюсик, сама жду :смеется:))) Самой очень нравятся новые проекты! :mrgreen:
Это перезагрузка! Будем перестраивать систему мышления))))  :coolsmiley: :crazy2: :смеется:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7271 : 10 Декабря , 2016, 11:30:30 »

Золотая пуговка,ждём с нетерпением! Почему-то у меня в голове отложилось, что ты , Лена, планировала программу "что хотят мужчины"( в названии могу ошибаться, но смысл вроде такой). Так любопытно:-) всегда интересно влезть в мужские мозги :2funny:

Мишкинамама, чуть-чуть по-другому: ИСКУССТВО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ.
Это, в принципе, сильно отражает мысль о том, "Чего хотят мужчины")
Мужчины часто делятся этим своим желанием на личных встречах (я очень благодарна им за это!). И все говорят об одном и том же...  :coolsmiley:
Вот и мы с Вами будем об этом говорить - чего же хотят мужчины и как же стать такой женщиной, которую страшно потерять...  :оффтопик:
Эх, девоньки мои... какими же солнышками, лапочками и котятками могут быть наши мужчины, если мы находим к ним грамотный подход.... В этом и заключается искусство быть женщиной) :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7272 : 10 Декабря , 2016, 11:31:47 »

Золотая пуговка, запишите меня пожалуйста
МамАленька, на всё-всё записать? :смеется:))) Прям на все-все программы? :не знаю: ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Мишкинамама
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1582



Награды
« Ответ #7273 : 10 Декабря , 2016, 12:00:33 »

Золотая пуговка,Лен, меня на семинар "Искусство быть женщиной" запиши , пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

Счастлива по умолчанию
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7274 : 10 Декабря , 2016, 12:16:00 »

Мишкинамама, хорошо) Буду рада увидеть тебя ещё  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 483 484 [485] 486 487 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 18:04:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 17:58 → CA-стильная одежда из Гер... 208 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 25. smf-srv