Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 502 503 [504] 505 506 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #7545 : 01 Февраля , 2017, 20:40:52 »

tan780, заявка принята) Нам ещё 12 человек нужно!
Золотая пуговка, Лена, меня запиши))
и я хочу
Я тоже готова, запишите меня, пожалуйста ;)
Лена, запиши еще пжл мою девочку, вместе работаем. Она хочет пойти к тебе вместе со мной.
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
Кима
вечный житель
********

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6950



Награды
« Ответ #7546 : 01 Февраля , 2017, 21:21:39 »

Золотая пуговка, Лена, интересно твое мнение на тему дружбы между мужчиной и женщиной. Она вообще возможна?
Intraverta, в общем то да) Однако, искушения будет трудно избежать.
Ведь, как известно, ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ЗАМЕТНО ОСЛАБЕВАЕТ К ВЕЧЕРУ) :смеется:
В разнополой дружбе рано или поздно начинает подниматься сексуальная энергия. Или с одной, или с обеих сторон. Контролировать её (эту энергию), бывает невероятно сложно. Подчас, невозможно. Поскольку она имеет свойство подниматься, не спрашивая нашего разрешения)
Партнёр же, как и партнёрша, на неосознанном уровне, всегда чувствуют это. И, здесь вопрос только в том, насколько они поддадутся своему чувству.  Поддадутся - так тому и быть, закончилась дружба) Не поддадутся.... останутся друзьями) ;)
А если партнеры периодически поддаются, а потом опять "дружат", это про что?

Про дружбу телами :смеется: Сорри, не удержалась)))
Сообщить модератору   Записан

ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #7547 : 01 Февраля , 2017, 21:26:05 »

Золотая пуговка, Лена, интересно твое мнение на тему дружбы между мужчиной и женщиной. Она вообще возможна?
Intraverta, в общем то да) Однако, искушения будет трудно избежать.
Ведь, как известно, ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ЗАМЕТНО ОСЛАБЕВАЕТ К ВЕЧЕРУ) :смеется:
В разнополой дружбе рано или поздно начинает подниматься сексуальная энергия. Или с одной, или с обеих сторон. Контролировать её (эту энергию), бывает невероятно сложно. Подчас, невозможно. Поскольку она имеет свойство подниматься, не спрашивая нашего разрешения)
Партнёр же, как и партнёрша, на неосознанном уровне, всегда чувствуют это. И, здесь вопрос только в том, насколько они поддадутся своему чувству.  Поддадутся - так тому и быть, закончилась дружба) Не поддадутся.... останутся друзьями) ;)
А если партнеры периодически поддаются, а потом опять "дружат", это про что?

Про дружбу телами :смеется: Сорри, не удержалась)))
И я вставлю свои 5 копеек - дружба организмами  :смеется:
Лишь бы организмы не были женаты на других ))) А так - всё норм)))
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Радуга
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 848



Награды
« Ответ #7548 : 01 Февраля , 2017, 22:32:07 »

tan780, заявка принята) Нам ещё 12 человек нужно!
меня, пожалуйста на "закричать или замолчать"
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7549 : 02 Февраля , 2017, 15:46:21 »

Дорогие мои девоньки! Записала всех, кто куда хотел)
Собралось 10 человек. Ещё четверых бы нам! ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Конопушка
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 638



Награды
« Ответ #7550 : 02 Февраля , 2017, 16:16:20 »

Дорогие мои девоньки! Записала всех, кто куда хотел)
Собралось 10 человек. Ещё четверых бы нам! ;)
Золотая пуговка, а семинар интересно будет слушать незамужней? подруга в раздумьях.
« Последнее редактирование: 02 Февраля , 2017, 17:05:41 от Конопушка » Сообщить модератору   Записан

zoltrix
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 396


Награды
« Ответ #7551 : 02 Февраля , 2017, 19:36:21 »

Дорогие мои девоньки! Записала всех, кто куда хотел)
Собралось 10 человек. Ещё четверых бы нам! ;)
Запишите пожалуйста мою подругу ещё
« Последнее редактирование: 02 Февраля , 2017, 20:05:49 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
Ulek
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2022



Награды
« Ответ #7552 : 02 Февраля , 2017, 20:26:43 »

tan780, заявка принята) Нам ещё 12 человек нужно!
Золотая пуговка, меня тоже запишите пож-та, на встречу ЗАКРИЧАТЬ или ЗАМОЛЧАТЬ? Сооринтируйте в  какое время?)
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7553 : 02 Февраля , 2017, 20:46:00 »

Второй раз прочитала книгу "Материнская любовь" и что-то второй раз меня она зацепила смешанными чувствами и в некоторых местах даже бурей эмоций  :idiot2:, первый раз читала несколько лет назад и тогда были только положительные эмоции или может тогда я не так вникла, а может мне именно тогда не требовалось это понимание ...

К примеру, автор пишет: "Часто можно услышать слова, произносимые с гордостью и с вызовом: «Я всё отдала своим детям! Я им посвятила всю свою жизнь!» Я перевожу подтекст этих слов следующим образом: «Я не смогла раскрыть себя, свою любовь, стать женщиной и поэтому не сотворила счастливую семью. И я выбрала не очень мудрый, но более лёгкий путь — отдать свою любовь детям, чем и создала им проблемы в жизни». Именно так надо понимать ту любовь, которую женщина отдаёт детям. Попробуйте честно посмотреть на свою жизнь — нет ли там подобных примеров?".

Почему то вспомнились семьи в окружении и вообще в жизни, с которыми когда-либо была знакома и получается, что таких примеров масса!  :shock: и глядя в эти семьи я не понимаю как же женщина должна была раскрыть себя, свою женственность, если везде получается, что женщина полностью занимается домом и детьми (потом еще добавляется работа), а у мужчины только его работа. Т.е. получается пока с маленькими детьми женщина круглосуточно заботится обо всех, порой не расчесываясь и завтракая к вечеру, а муж приходит с работы и устал, ему нужно отдохнуть, но у жены "рабочий" день продолжается до поздна и даже с переходом на ночное дежурство с детишками. И что же получается, толком без сна и отдыха с колтунами на голове жена выглядит как лохудра и мужу это не нравится. Идет разлад в семье, они отдаляются друг от друга и она все больше и больше притягивается к детям, далее женщина идет на работу и ее обязанности удваиваются, она должна все успевать дома, с детьми, на работе и еще и выглядеть красавицей, но мужчина в основном не готов помочь ей больше отдыхать, быть красивой, ухоженной, женственной. Большинство этих женщин готовы договариваться, идти на компромис, что бы сохранить семью, но мужчины почему то крепко стоят на своих принципах и в итоге получается, что либо женщина терпит долгие годы и живет по его правилам, либо развод. В том и другом итоге получается, что женщина чувствует, что она одна воспитывает детей и посвящает им всю жизнь, т.к. больше то и некому, любви как таковой в отношениях с мужем уже нет...

Еще почему то везде и всюду только и слышно, что женщина должна то, женщина должна это, ..., женщина должна всё мочь и уметь, как будто мужчина не должен прилагать никаких усилий в построении семьи, отношений   :idiot2:

Золотая пуговка, почему же с мужчинами (не про всех, про большую часть) так сложно договориться? Почему же им проще ставить свою позицию, чем вдвоем строить взаимные любящие отношения?
*Волчица*,Марина, представляю, как Вам тяжело сейчас. С таким видением… просто невыносимо. :sad:  Но, хочу сказать о том, что это очень уж однобокий взгляд на ситуацию. Сразу объясню почему так говорю:
Не смогу согласиться с некоторыми словами, поскольку всё вижу совершенно по-другому! И тех, кто приходит ко мне, учу видеть так же.
Теперь подробнее:
1. «…как же женщина должна была раскрыть себя, свою женственность, если везде получается, что женщина полностью занимается домом и детьми (потом еще добавляется работа)…» - и, тем не менее, это возможно! Секрет заключается в расстановке приоритетов, не более того)
Кто же сказал, что женщина ПОЛНОСТЬЮ занимается домом и детьми? А где тогда её муж???? И, зачастую, работая с этим вопросом, выясняется, что муж - ( здесь возможны два варианта) – либо ПРИУЧЕН САМОЙ ЖЕНОЙ (как ни странно :shock:!) лежать на диване и не помогать, поскольку, ещё в самом начале отношений, она все полномочия по дому взяла (просто взвалила) на себя, а потом так уж сложилось… и все привыкли…. Да и она до поры-до времени молчала. Пока жутко не устала от этого… А, когда возмутилась, прошло уже несколько лет (!), и теперь, увы, привыкшего «филонить» мужа, с дивана уже не поднять за помощью своей жене по дому или с детьми.
Ведь, как уже говорилось ранее в одном из постов, есть такое правило: ЕСЛИ В ДОМЕ ЕСТЬ ГИПЕРФУНКИЦОНАЛ (тот, который за всех всё делает), ТО В ДОМЕ БУДЕТ ГИПОФУНКЦИОНАЛ (беспомощный, не способный что-то делать, ждущий, что всё сделают за него). Бывает и похлеще: один гиперфункционал, и все остальные – гипо… сидящие «на шее» у первого. И так бывает, к сожалению. Очень тяжело. Гипофункционал даже не понимает :crazy2: (!), чего от него хотят, когда гиперфункционал начинает возмущаться :tickedoff:.
В этом случае требуется огромная работа по «сниманию с себя полномочий». Это, как правило, происходит, с большими разборками, зачастую, скандалами. Но, можно, и аккуратно, по-женски (правда, в нашей культуре такое понятие отсутствует. Женщины у нас привыкли «воевать» со своими мужчинами) (А зря, скажу я Вам)
Второй вариант: муж не помогает, потому что СИЛЬНО НАРУШЕН КОНТАКТ между ним и его женой. Каждый живёт «своей жизнью», нет общих интересов, совместного времяпровождения, сексуальный контакт в таких парах часто нарушен (и очень сильно).
И, тогда, это такая своеобразная «месть», по принципу: «Ты меня игнорируешь, а  я – тебя».  Совершенно неосознанная мужчиной. Поскольку, на уровне сознания, он отвечает так:  «А зачем? Всё равно ничего хорошего не будет».
«Хорошего» – имеется в виду – женской нежности, ласки, секса, телесного контакта (объятия, поцелуи)
Теперь вернёмся к расстановке приоритетов:
Во-первых, имеет смыл озадачиться: либо снимаем с себя ответственность гиперфункционала, либо налаживаем контакт со своим мужчиной! Либо и то, и другое)
Во-вторых, учимся быстро готовить!  И не просто быстро, а очень-очень быстро. Так, чтобы приготовление еды не отнимало много времени.
Рецепты быстрого приготовления можно поискать или в инете, или на Интересной Страничке. Там немного, но есть. (Сама научилась готовить очень-очень быстро, и теперь это совсем неутомительно для меня)
В-третьих – приучаем детей к тому, что у мамы есть право на отдых! И «мама отдыхает». Дети должны уметь играть сами  по себе. Приучать к этому нужно с маленького возраста, лет с 3-4.
В-четвёртых, я бы задала вопрос: насколько женщину радует её работа? Приносит ли удовольствие? И, если нет, то что она там делает? Почему не поменяет?  :не знаю:
Ведь работа-каторга сильно изматывает… Может, имеет смысл поискать себя  в другой сфере? Или, в другом направлении этой сферы?
И, тогда, когда женщина «не убивается» на поприще домашнего хозяйства,  умеет просить (а не кричать и приказывать) о помощи своего мужа, и с удовольствие ходит на работу…. Отчего бы ей не раскрыть свою женственность?  Весьма полезное и интересное занятие) :roll: :smitten:
Не получается самой? Так бывает…. Добро пожаловать за помощью к специалисту! Мужу небольшой звоночек: «Милый, забери, пожалуйста, детишек из садика. Твоя любимая идёт на занятия по раскрытию женственности! Люблю тебя, и целую! Да-да… сейчас по телефону, а дому прямо в губы!»
2. «…Т.е. получается пока с маленькими детьми женщина круглосуточно заботится обо всех, порой не расчесываясь и завтракая к вечеру…» - это да… Но, лишь с совсем маленькими детьми! Уже к трём детским годам, мамочка уже и прибрана, и пришла в  себя от декрета. Умывается и чистит зубы вовремя)
Если дитёнышу доходит четыре, а мама до сих пор « с колтунами на голове»…, тогда задам вопрос: мама не увлеклась ли  гиперфункциональностью? Может, пора остановиться?
3. «…жена выглядит как лохудра и мужу это не нравится…» - мужьям не это не нравится… Им не нравится жена-пила, ворчливая,  вечно недовольная :sad:, плаксивая :cry:, или требовательная :knuppel2:, кричащая и воюющая. :tickedoff:
Жена - женщина, пусть и временная «лохудра» от недосыпа и усталости, но, тем не менее, любящая своего мужа и уважающая его как мужчину (!), вызывает у мужчины желание защитить, позаботиться о ней. Но, ещё раз повторюсь – понятие «быть женщиной» в нашей культуре напрочь отсутствует. Ну не знают наши представительницы прекрасного пола – как это, «быть женщиной»
4. «…но мужчина в основном не готов помочь ей больше отдыхать, быть красивой, ухоженной, женственной…» - мужчина и не должен ей помогать в этом… Это ответственность самой женщины. Как и женщина, отнюдь не должна помогать мужчине «быть брутальным». Это его ответственность. 
И не стоит ждать от мужчины, что он будет помогать своей жене «быть женственной». Это, не в его полномочиях.
5. «…она должна все успевать дома, с детьми…» - кто это сказал?))) Почему это она ДОЛЖНА ВСЁ УСПЕВАТЬ? Нет, не должна)
Успевает – отлично! Не успевает… потом доделает то, что не успела. Бывает) Не стоит стремиться к идеальной маме, хозяйке. Намного лучше быть умелой женой и женщиной.
6. «…Большинство этих женщин готовы договариваться, идти на компромисс, что бы сохранить семью, но мужчины почему то крепко стоят на своих принципах и в итоге получается, что либо женщина терпит долгие годы и живет по его правилам, либо развод…» - и здесь слишком однобоко… Практика показывает (профессиональная), что ровно такое же количество женщин «стоят на своём», и мужчина – либо подстраивается, либо – развод. Процент таких примерно одинаковый…
Здесь я задаю очень простой вопрос: «Что такого ты делаешь, или не делаешь в Ваших отношениях, что вторая половина относится к тебе именно таким образом?». И, пока человек не может понять – что именно он делает/не делает, ситуация не поменяется! Да и развод, принесёт, увы, лишь временное облегчение! Нет никакой гарантии, что в следующих отношениях человек не «сыграет в ту же игрушку»! Ведь он не понимает, что делает/не делает, в итоге чего всё складывается именно так!
Не случайно же всё так сложилось… Мы как то к этому пришли.
7. «…Еще почему то везде и всюду только и слышно, что женщина должна то, женщина должна это, ..., женщина должна всё мочь и уметь…» - Марина, поверьте, ровно столько же ожиданий к мужчинам накладывают сами женщины! Мужчины должны…. И целый перечень долженствований! А когда я спрашиваю женщину «А что ты ему должна? Именно должна?» - реакции встречаю самые разные: от испепеляющего взгляда  до полной растерянности.
Поэтому и говорю, что всё слишком «однобоко». Я вижу и женский, и мужской взгляд. Он, поверьте, сильно совпадает! Мужчины так же очень часто говорят о том, что с ними делают женщины…. Тоже зачастую весьма несправедливо.
Мужчинам я такой же вопрос задаю: «Понимаешь, что делаешь/не делаешь для того, чтобы твоя женщина относилась к тебе именно так?» Тоже не понимают :uglystupid2:) Но, когда начинают понимать, смеются: «Вот я накосячил в совей собственной жизни»)))
8. А вот книгу «Материнская любовь» я не читала. Но, в моей концепции (может она и не совпадает с концепциями других специалистов), всё выглядит так: Любовь начинается  С СЕБЯ! Потом –делимся ею с мужем! И, лишь потом – отдаем её к детям. Не забывая при этом, ни себя, ни мужа.
Вот таким будет мой ответ. Может, обижающим Вас. А может, отрезвляющим. Не знаю. Я так вижу, понимаю. Я так работаю. Не однобоко, рассматривая ситуацию с разных сторон: и со стороны жены, и со стороны мужа. И, вот что заметила: взаимодействие – это ВЗАИМНОЕ действие. И, если муж игнорирует жену в чём то одном, то, к бабке не ходи – она игнорирует его в чём-то другом. Это – как зеркало того, что мы делаем или не делаем. И там ли делаем, где надо…


Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7554 : 02 Февраля , 2017, 20:51:21 »

Второй раз прочитала книгу "Материнская любовь" и что-то второй раз меня она зацепила смешанными чувствами и в некоторых местах даже бурей эмоций  :idiot2:, первый раз читала несколько лет назад и тогда были только положительные эмоции или может тогда я не так вникла, а может мне именно тогда не требовалось это понимание ...

К примеру, автор пишет: "Часто можно услышать слова, произносимые с гордостью и с вызовом: «Я всё отдала своим детям! Я им посвятила всю свою жизнь!» Я перевожу подтекст этих слов следующим образом: «Я не смогла раскрыть себя, свою любовь, стать женщиной и поэтому не сотворила счастливую семью. И я выбрала не очень мудрый, но более лёгкий путь — отдать свою любовь детям, чем и создала им проблемы в жизни». Именно так надо понимать ту любовь, которую женщина отдаёт детям. Попробуйте честно посмотреть на свою жизнь — нет ли там подобных примеров?".

Почему то вспомнились семьи в окружении и вообще в жизни, с которыми когда-либо была знакома и получается, что таких примеров масса!  :shock: и глядя в эти семьи я не понимаю как же женщина должна была раскрыть себя, свою женственность, если везде получается, что женщина полностью занимается домом и детьми (потом еще добавляется работа), а у мужчины только его работа. Т.е. получается пока с маленькими детьми женщина круглосуточно заботится обо всех, порой не расчесываясь и завтракая к вечеру, а муж приходит с работы и устал, ему нужно отдохнуть, но у жены "рабочий" день продолжается до поздна и даже с переходом на ночное дежурство с детишками. И что же получается, толком без сна и отдыха с колтунами на голове жена выглядит как лохудра и мужу это не нравится. Идет разлад в семье, они отдаляются друг от друга и она все больше и больше притягивается к детям, далее женщина идет на работу и ее обязанности удваиваются, она должна все успевать дома, с детьми, на работе и еще и выглядеть красавицей, но мужчина в основном не готов помочь ей больше отдыхать, быть красивой, ухоженной, женственной. Большинство этих женщин готовы договариваться, идти на компромис, что бы сохранить семью, но мужчины почему то крепко стоят на своих принципах и в итоге получается, что либо женщина терпит долгие годы и живет по его правилам, либо развод. В том и другом итоге получается, что женщина чувствует, что она одна воспитывает детей и посвящает им всю жизнь, т.к. больше то и некому, любви как таковой в отношениях с мужем уже нет...

Еще почему то везде и всюду только и слышно, что женщина должна то, женщина должна это, ..., женщина должна всё мочь и уметь, как будто мужчина не должен прилагать никаких усилий в построении семьи, отношений   :idiot2:

Золотая пуговка, почему же с мужчинами (не про всех, про большую часть) так сложно договориться? Почему же им проще ставить свою позицию, чем вдвоем строить взаимные любящие отношения?
Я сначала выступила)))) Но всё ж решила удалить свой пост.
Но вот послушать хочу ответ.
Проверить правильно я двигаюсь  :смеется:

Лена, ещё наверное добью тебя своим глупым вопросом....Но всё же спрошу- что такое лич.развитие?
Я помнб ты мне говорила, что надо надо..... А я головой кивала - ага ага, но сейчас понимаю - я не понимаю чего это и в каком направлении двигаться и путаю его с другим походу.
ВалентинKа, на Интересной Страничке есть небольшая статья КРИТЕРИИ ЗРЕЛОЙ ЛИЧНОСТИ. Почитай её)
Личностное развитие - это все критерии, описанные там, развиты у человека в полной мере.
Самым главным критерием Личностного развития  я вижу такой: человек отчётливо осознаёт, КАК ОН САМ СОЗДАЛ ТО, ЧТО ОКРУЖАЕТ ЕГО СЕЙЧАС. Какими своими действиями он создал сегодняшнюю жизнь. Не "Кто-то, а он - просто жертва обстоятельств", а он сам! Когда что-то делал или не делал для этого.
И, после осознавания и понимания этого - умение это решать. Не локально,  а системно в своей жизни.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7555 : 02 Февраля , 2017, 20:54:18 »

Золотая пуговка, Лена, интересно твое мнение на тему дружбы между мужчиной и женщиной. Она вообще возможна?
Intraverta, в общем то да) Однако, искушения будет трудно избежать.
Ведь, как известно, ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ЗАМЕТНО ОСЛАБЕВАЕТ К ВЕЧЕРУ) :смеется:
В разнополой дружбе рано или поздно начинает подниматься сексуальная энергия. Или с одной, или с обеих сторон. Контролировать её (эту энергию), бывает невероятно сложно. Подчас, невозможно. Поскольку она имеет свойство подниматься, не спрашивая нашего разрешения)
Партнёр же, как и партнёрша, на неосознанном уровне, всегда чувствуют это. И, здесь вопрос только в том, насколько они поддадутся своему чувству.  Поддадутся - так тому и быть, закончилась дружба) Не поддадутся.... останутся друзьями) ;)
А если партнеры периодически поддаются, а потом опять "дружат", это про что?
Intraverta, хороший вопрос))) Я бы задала его тебе: как ты думаешь - а про что это для самих партнёров?  :не знаю:
Ну явно "не про дружбу" ;))))
Первый раз слышу, что люди "потрах...сь, ну чисто по-дружески" :смеется:))) прости уж меня за шутку, если она вдруг обидела тебя
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #7556 : 02 Февраля , 2017, 21:04:03 »

Золотая пуговка, Лена. добрый вечер! Я очень ждала твой ответ *Волчица*. Сверилась.  Мой жизненный опыт и усвоенные знания с твоих занятий сказали то же самое, ну, конечно, не так доходчиво и толково. :mrgreen:
« Последнее редактирование: 02 Февраля , 2017, 21:43:57 от три-мама » Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7557 : 02 Февраля , 2017, 21:11:15 »

Дорогие мои девоньки! Записала всех, кто куда хотел)
Собралось 10 человек. Ещё четверых бы нам! ;)
Золотая пуговка, а семинар интересно будет слушать незамужней? подруга в раздумьях.
Конопушка, не вижу препятствий, чес слово)
Однако, скажу: на мой взгляд здесь всё зависит не от "замужняя иди нет", а от умения "брать" информацию. Иногда бывает на группе так, что кто-то один говорит в конце: "Я ничего не понял... мне это не подходит...". Ну нер пока готовности брать информацию и пользоваться ею. А может, мой стиль работы не подходит конкретно этому человеку. Так бывает.
Готовы брать? Приходите)
Не знаете ещё - готовы ли брать? Ответ то же - приходите) Пока не придёте один раз, не узнаете)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7558 : 02 Февраля , 2017, 21:12:23 »

Дорогие мои девоньки! Записала всех, кто куда хотел)
Собралось 10 человек. Ещё четверых бы нам! ;)
Запишите пожалуйста мою подругу ещё
zoltrix, да, записала) Буду рада увидеть Вас обеих ещё раз  :)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7559 : 02 Февраля , 2017, 21:13:02 »

tan780, заявка принята) Нам ещё 12 человек нужно!
Золотая пуговка, меня тоже запишите пож-та, на встречу ЗАКРИЧАТЬ или ЗАМОЛЧАТЬ? Сооринтируйте в  какое время?)
Ulek, с 17.00 - 21.00.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 502 503 [504] 505 506 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 21:17:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля хеля 20:12 → CA-стильная одежда из Гер... 210 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 25. smf-srv