Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 505 506 [507] 508 509 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #7590 : 07 Февраля , 2017, 14:13:36 »

Ольга71, благодарю за отклик! :smitten: Мне радостно от того, что всё понравилось, и были осознавания!
ЭХ! Значит, всё не зря :ура:)))
Мне этот взгляд на деньги (как на энергию), тоже очень нравится) Сразу все пазлы в голове сложились :crazy2: :coolsmiley:) Всё так наглядно и понятно)
Знаешь, хочу отозваться на твои слова "...благодаря тебе, Лена..." вот как: даря лавры мне (беру! Спасибо! :lol: :mrgreen:), не забывай оставлять и себе тоже!
Ведь люьое взаимодействие, это ВЗАИМНОЕ ДЕЙСТВИЕ! И, без твоего участия в этом процессе, не было бы этого понимания.
Это важно понимать, и не отрицать ИМЕННО СВОЕГО ВКЛАДА  в этот процесс.
Я ведь только ДАЮ ТО, ЧТО ЗНАЮ. Даю много, не скупясь на информацию! Но, этого, к сожалению, не всегда бывает достаточно.
Надо ещё УМЕТЬ ВЗЯТЬ. И, не каждый может!
Бывает так, что, выходя с программы, человек, либо ничего не понял, либо обесценил то, что я говорила там (или делала). Варианты: обсудил, обсмеял, осудил... Одним словом, НЕ ВЗЯЛ. По каким то причинам: не понял/не допонял/посчитал себя умнее и более информированнее/не был готов и т.д. Не важно, по какой причине. Просто факт: не взял. Бывает и так, к сожалению. :sad:
Ты взяла. Усвоила. Сделала выводы. Не обесценила мой труд, потраченный на: обучение, написание программы, собирание группы, организации и проведения процесса. И это тоже ОЧЕНЬ ВАЖНО!
ПОБЛАГОДАРИ СЕБЯ ТОЖЕ! ЗА УМЕНИЕ УЧИТЬСЯ, УМЕНИЕ БРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЁ, И УМЕНИЕ БЛАГОДАРИТЬ ЗА ЭТО ОБУЧЕНИЕ.
Без этих, ИМЕННО ТВОИХ  умений, не было бы ни осознаваний, ни дальнейших шагов, ни улучшений, ни продвижений.
Спасибо, Елена! Я как раз сейчас учусь и себя благодарить и любить, честно скажу не легко это дается :( Так как и правильно себя любить тоже нужно уметь :) Пока я не ходила на семинары и индивидуальные занятия, любовь к себе тоже представляла по другому.
« Последнее редактирование: 07 Февраля , 2017, 14:19:21 от Ольга71 » Сообщить модератору   Записан
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: +236/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4213


Награды
« Ответ #7591 : 09 Февраля , 2017, 11:51:43 »

Дорогие мои девоньки! Те, кто хотел попасть на программу "Закричать, или Замолчать"?
Записала всех, кто хотел) Примерная дата проведения - 3 марта.
Золотая пуговка, запишите, пожалуйста,  меня на эту программу, если еще возможно.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7592 : 09 Февраля , 2017, 14:57:11 »

Ledi Di,да, записала. Там уже набрана группа, но, бывает так, что кто-то отказывается.
Точно будет известно за неделю-полторы до проведения)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: +236/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4213


Награды
« Ответ #7593 : 09 Февраля , 2017, 18:55:02 »

Ledi Di,да, записала. Там уже набрана группа, но, бывает так, что кто-то отказывается.
Точно будет известно за неделю-полторы до проведения)
Золотая пуговка, хорошо, буду ждать от вас информации.
Сообщить модератору   Записан
Эле4каНовикова
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 570


тел.89085716532


Награды
« Ответ #7594 : 10 Февраля , 2017, 09:07:29 »

Золотая пуговка,здравствуйте! я новичок на вашей страничке-подскажите,а когда проводится тренинг "искусство общения" и какова стоимость?
Сообщить модератору   Записан
Счастьеееееее
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1113



Награды
« Ответ #7595 : 10 Февраля , 2017, 10:56:40 »

Золотая пуговка, Лена, хочу отозваться по пятничной встрече "Деньги - удивительная энергия".
Для меня это важный вопрос. И все же (как я для себя поняла) оказалось, что он больше "придаточный" к основным вопросам:
1) взаимоотношения с собой (обиды, зависть, страхи)
2) взаимоотношения с родителями и родом (принятие, отвержение, иерархия)
3) взаимоотношения с противоположным полом ("хочешь, чтобы рядом был мужчина, будь женщиной")
4 ) взаимоотношения с миром.
Т.е. энергия изначально в нас, а уж как этот поток потечет (потечет ли) и в каком направлении...
Эх, Лена, сколько эмоций и чувств я испытала за тот вечер пятницы. И потом еще шли осмысления, понимания. И сейчас, наверно, тоже... Работы еще много над собой)
Хочу поблагодарить тебя :smitten: за то, что ты помогаешь в этой нелегкой задаче - работе над собой и так открыто, искренне делишься информацией. Спасибо тебе большое :рай:
Спасибо группе за озвученные мнения и информацию, это всегда интересно посмотреть на что то с другой стороны)
Сообщить модератору   Записан
Счастьеееееее
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1113



Награды
« Ответ #7596 : 10 Февраля , 2017, 11:28:59 »

Золотая пуговка,здравствуйте! я новичок на вашей страничке-подскажите,а когда проводится тренинг "искусство общения" и какова стоимость?
Золотая пуговка, очень жду данный тренинг :ура: Группа еще не набралась?
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7597 : 10 Февраля , 2017, 15:08:29 »

Золотая пуговка,здравствуйте! я новичок на вашей страничке-подскажите,а когда проводится тренинг "искусство общения" и какова стоимость?
Эле4каНовикова, последний раз проводился прошлой весной)
Стоимость участия - 2500 руб. за оба дня.
Давайте бросим клич - кто готов? И, если группа соберётся, то проведём. Программа отличная :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7598 : 10 Февраля , 2017, 15:16:30 »

Золотая пуговка, Лена, хочу отозваться по пятничной встрече "Деньги - удивительная энергия".
Для меня это важный вопрос. И все же (как я для себя поняла) оказалось, что он больше "придаточный" к основным вопросам:
1) взаимоотношения с собой (обиды, зависть, страхи)
2) взаимоотношения с родителями и родом (принятие, отвержение, иерархия)
3) взаимоотношения с противоположным полом ("хочешь, чтобы рядом был мужчина, будь женщиной")
4 ) взаимоотношения с миром.
Т.е. энергия изначально в нас, а уж как этот поток потечет (потечет ли) и в каком направлении...
Эх, Лена, сколько эмоций и чувств я испытала за тот вечер пятницы. И потом еще шли осмысления, понимания. И сейчас, наверно, тоже... Работы еще много над собой)
Хочу поблагодарить тебя :smitten: за то, что ты помогаешь в этой нелегкой задаче - работе над собой и так открыто, искренне делишься информацией. Спасибо тебе большое :рай:
Спасибо группе за озвученные мнения и информацию, это всегда интересно посмотреть на что то с другой стороны)
Счастьеееееее, замечательное видение! Учёба на психолога даёт о себе знать ;)
В целом, этот вопрос, как ты верно выражаешься - "придаточный". Но, и через деньги (их приход и расход), можно многое увидеть о себе и своей жизни. А так же - наметить пути дальнейшего продвижения.
Наверное, как и через любую другую тему - будь то ДРО, или супружеские отношения... Я строю свои программы так, что в каждой их них можно проследить цепочку связанных между собой событий, начиная с самого детства.
Захочешь увидеть суть - увидишь. Не захочешь - не увидишь. Только тебе выбирать...
Огромное спасибо за благодарности! Принимаю) :smitten:
Но, и ты, не забудь поблагодарить себя за то, что берёшь, воспринимаешь, и умеешь благодарить за это. Это ценно. :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Intraverta
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2807



Награды
« Ответ #7599 : 10 Февраля , 2017, 15:21:30 »

Я хочу на искусство общения.
Сообщить модератору   Записан
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #7600 : 10 Февраля , 2017, 15:37:23 »

Уважаемые посетители моей странички!
Отзовитесь, насколько для Вас интересны программы:
Пятничная встреча на тему: "МУЖ И ЖЕНА - ОДНА САТАНА. ИЛИ КАК ДОСТИЧЬ СУПРУЖЕСКОГО ЕДИНСТВА".
Программа о взаимоотношениях мужа и жены. С отзывами можно познакомиться на 320, 321 страничке (или где то рядом, поскольку из за удаления некоторых постов, отзывы могут смещаться на страничку ранее)
Коммуникативный тренинг "ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ". Двухдневная программа.
Программа о различных тонкостях общения: Способах выхода из конфликтных ситуаций (их несколько), об умении говорить о своих чувствах,  умении ставить границы и много-много всего интересного, касающееся умения общаться.
С отзывами можно познакомиться на 2, 3, 4, 15, 16, 18, 25, 40, 106, 172, 333, 425  страничке. Или где то рядом, чуть ранее.
Если группа соберётся, то обязательно проведём!
Лена, я хочу на встречу и на тренинг.
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
m.anna
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 451


Награды
« Ответ #7601 : 10 Февраля , 2017, 17:48:06 »

Золотая пуговка, очень хочу на Коммуникативный тренинг "ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ". Двухдневная программа, но я с вами в первый раз. Где посмотреть информацию: где, когда, форма оплаты и т.д.?
Сообщить модератору   Записан
Ulek
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2022



Награды
« Ответ #7602 : 11 Февраля , 2017, 09:35:36 »

Уважаемые посетители моей странички!
Отзовитесь, насколько для Вас интересны программы:
Пятничная встреча на тему: "МУЖ И ЖЕНА - ОДНА САТАНА. ИЛИ КАК ДОСТИЧЬ СУПРУЖЕСКОГО ЕДИНСТВА".
Программа о взаимоотношениях мужа и жены. С отзывами можно познакомиться на 320, 321 страничке (или где то рядом, поскольку из за удаления некоторых постов, отзывы могут смещаться на страничку ранее)
Коммуникативный тренинг "ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ". Двухдневная программа.
Программа о различных тонкостях общения: Способах выхода из конфликтных ситуаций (их несколько), об умении говорить о своих чувствах,  умении ставить границы и много-много всего интересного, касающееся умения общаться.
С отзывами можно познакомиться на 2, 3, 4, 15, 16, 18, 25, 40, 106, 172, 333, 425  страничке. Или где то рядом, чуть ранее.
Если группа соберётся, то обязательно проведём!
Золотая пуговка, запишите меня, пож-та, на тренинг "ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ")
Ранее записывалась на тренинг "ЗАМОЛЧАТЬ ИЛИ ЗАМОЛЧАТЬ" я успела попасть?)
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7603 : 11 Февраля , 2017, 10:22:58 »

Золотая пуговка, очень хочу на Коммуникативный тренинг "ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ". Двухдневная программа, но я с вами в первый раз. Где посмотреть информацию: где, когда, форма оплаты и т.д.?
m.anna, последовательность действий такова:
1. Вы записываетесь на программу
2. Начиная собирать группу, я делаю рассылку. Это письмо-сверка о готовности участвовать.  Вы - пишете мне ответ: готова/не готова.
3. Если ответ пришёл, и Вы готовы, высылаю Вам сообщение о предоплате.
Если ответ не пришёл, я "не догоняю", а просто ищу другого участника на это место.
4. Получив от Вас предоплату, пишу Вам адрес проведения.
5. Накануне мероприятия, ещё раз присылаю напоминалку с адресом.
Вот такая концепция)
Если она Вам подходит, записывайтесь)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7604 : 11 Февраля , 2017, 10:28:39 »

Уважаемые посетители моей странички!
Отзовитесь, насколько для Вас интересны программы:
Пятничная встреча на тему: "МУЖ И ЖЕНА - ОДНА САТАНА. ИЛИ КАК ДОСТИЧЬ СУПРУЖЕСКОГО ЕДИНСТВА".
Программа о взаимоотношениях мужа и жены. С отзывами можно познакомиться на 320, 321 страничке (или где то рядом, поскольку из за удаления некоторых постов, отзывы могут смещаться на страничку ранее)
Коммуникативный тренинг "ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ". Двухдневная программа.
Программа о различных тонкостях общения: Способах выхода из конфликтных ситуаций (их несколько), об умении говорить о своих чувствах,  умении ставить границы и много-много всего интересного, касающееся умения общаться.
С отзывами можно познакомиться на 2, 3, 4, 15, 16, 18, 25, 40, 106, 172, 333, 425  страничке. Или где то рядом, чуть ранее.
Если группа соберётся, то обязательно проведём!
Золотая пуговка, запишите меня, пож-та, на тренинг "ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ")
Ранее записывалась на тренинг "ЗАМОЛЧАТЬ ИЛИ ЗАМОЛЧАТЬ" я успела попасть?)
Ulek, записала Вас на тренинг.
Программа "Закричать или Замолчать?" - это Пятничная встреча. Не тренинговая работа; и имеет другой формат. Там группа уже набрана, и можно записаться только в Лист ожиданий. Если освобождается место, я Вас сразу же зову.
Она начнётся в 17:00 и длится до 21:00.
На прошлую такую программу (с другой темой), Вы мне отписались о том, что никак не успеваете с работы.
На эту программу получится успеть?
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 505 506 [507] 508 509 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 23:32:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 23. smf-srv