Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 509 510 [511] 512 513 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Mammamia
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Сообщений: 765


Награды
« Ответ #7650 : 20 Февраля , 2017, 15:56:26 »

Золотая пуговка, хочу поучаствовать в семинаре про деньги. Но в пятницу - рабочий день у меня... На выходных никак не получится провести?
Сообщить модератору   Записан
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #7651 : 20 Февраля , 2017, 16:04:42 »

Золотая пуговка, я тоже хочу "на право быть собой" ;)
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6950



Награды
« Ответ #7652 : 20 Февраля , 2017, 16:05:36 »

Золотая пуговка, я на кинопоказ "ПРАВО "БЫТЬ СОБОЙ" пойду :)
Сообщить модератору   Записан

marin-marnow
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 961


Награды
« Ответ #7653 : 20 Февраля , 2017, 16:13:03 »

Золотая пуговка,спасибо большое,попробую прислушаться к Вашим советам. А когда будут тренинги,посвящённые воспитанию детей?  А удовольствием бы присоединилась,не увидела в вас такие. Еще раз спасибо. Многое в голове перевернулось.
Сообщить модератору   Записан
Фейка
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 701


Юлия


Награды
« Ответ #7654 : 20 Февраля , 2017, 17:18:47 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня, пожалуйста, на "Право быть собой"
Сообщить модератору   Записан

Мой рай совсем не в шалаше, шалаш — строение ненадёжное.
Мой рай находится в душе, в нём всё возможно невозможное!
Нюсик
Global Moderator
вечный житель
*****

Карма: +582/-1
Offline Offline

Сообщений: 9646



Награды
« Ответ #7655 : 20 Февраля , 2017, 19:32:20 »

Золотая пуговка,ой, я получается на 1,2 апреля записана? не смогу быть( Д/р мое(
Сообщить модератору   Записан
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #7656 : 20 Февраля , 2017, 20:57:57 »

Наконец-то созрела написать про встречу "Иллюзии женских измен". Классный формат с достаточным количеством времени на обмен мнениями и обсуждение уведенного фильма. :mrgreen: Для меня тема не больная и, можно сказать, не актуальная а текущий момент, но такая интересная и ПОЛЕЗНАЯ. Всегда  хорошо знать своего "врага" в лицо  ;)  :knuppel2:. Это шутка, конечно, а если серьезно, то самым неожиданным и достаточно сильным по осознанию было то, что есть процессы, которые мы практически не в состоянии контролировать, мы можем только направить их в созидательное русло, а для этого нужно понимать, что происходит! Я всегда подозревала нечто подобное, но моя разумная голова говорила, что не может такого быть, что это удел слабых и безответственных. Наивная... :idiot2:  Это мое сокровенное знание, которое я вынесла с этой встречи, Спасибо тебе, Лена, ОГРОМНОЕ! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2818



Награды
« Ответ #7657 : 21 Февраля , 2017, 08:17:59 »

Лена, меня тоже на 24 марта, пожалуйста, запиши.
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7658 : 21 Февраля , 2017, 13:17:15 »

Дорогие мои девоньки! Записала всех, кто хотел попасть на группу 24 марта!
MareRedina, Irina Alex, этот Кинопоказ будет впервые.
Mammamia, В субботу, обычно я занята на группах. Редко когда суббота незанятая получается)
Как насчёт "отпроситься и уйти чуточку пораньше"? Я была бы рада встрече. Давненько не виделись) ;)

Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7659 : 21 Февраля , 2017, 13:22:56 »

Золотая пуговка,спасибо большое,попробую прислушаться к Вашим советам. А когда будут тренинги,посвящённые воспитанию детей?  А удовольствием бы присоединилась,не увидела в вас такие. Еще раз спасибо. Многое в голове перевернулось.
marin-marnow, таких тренингов у меня нет. Только семинарские группы и Кинопоказы, связанные с этой темой.
В ближайшее время пока не планируется. Но будет обязательно!
Посмотреть различные программы Вы сможете вот здесь: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,690807.0.html
Отзывы по программам - здесь, в этой теме. Но, только они смещаются на странички раньше из-за удаления некоторых постов. Найти, тем не менее, вполне реально) ;)
Так же, здесь, в теме, Вы сможете найти очень много вопросов и ответов про Кризис 3-х лет. Думаю, Вам будет интересно их почитать.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7660 : 21 Февраля , 2017, 13:25:39 »

Золотая пуговка,ой, я получается на 1,2 апреля записана? не смогу быть( Д/р мое(
Нюсик, Инна... очень жалко... :sad: В другие дни у меня не получается... Очень плотно распланирован март и апрель.
Может, с тортиком, да прямиком к нам? А близкие стол для тебя накроют, пока ты в группе работаешь?
А ты... с корабля, да на Бал!  :ура:
Как ты на это смотришь? :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7661 : 21 Февраля , 2017, 13:31:19 »

Наконец-то созрела написать про встречу "Иллюзии женских измен". Классный формат с достаточным количеством времени на обмен мнениями и обсуждение уведенного фильма. :mrgreen: Для меня тема не больная и, можно сказать, не актуальная а текущий момент, но такая интересная и ПОЛЕЗНАЯ. Всегда  хорошо знать своего "врага" в лицо  ;)  :knuppel2:. Это шутка, конечно, а если серьезно, то самым неожиданным и достаточно сильным по осознанию было то, что есть процессы, которые мы практически не в состоянии контролировать, мы можем только направить их в созидательное русло, а для этого нужно понимать, что происходит! Я всегда подозревала нечто подобное, но моя разумная голова говорила, что не может такого быть, что это удел слабых и безответственных. Наивная... :idiot2:  Это мое сокровенное знание, которое я вынесла с этой встречи, Спасибо тебе, Лена, ОГРОМНОЕ! :smitten:
три-мама, классные слова! :mrgreen: Спасибо тебе, дорогая) :smitten:
Вот обычно, как раз с теми, у кого "очень разумная голова" так и получается))) Потом они и понять не могут - как это произошло именно с ними? Такими разумными) ;) :смеется:
ПОЛЕЗНАЯ, согласна с тобой! Важно понимать эти процессы. Тогда и иллюзий (в том числе про слабость и безответственность), просто не будет! Но, зато будет понимание того ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ...- куда смотреть, куда не смотреть...
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Нюсик
Global Moderator
вечный житель
*****

Карма: +582/-1
Offline Offline

Сообщений: 9646



Награды
« Ответ #7662 : 21 Февраля , 2017, 16:20:52 »

Золотая пуговка,ой, я получается на 1,2 апреля записана? не смогу быть( Д/р мое(
Нюсик, Инна... очень жалко... :sad: В другие дни у меня не получается... Очень плотно распланирован март и апрель.
Может, с тортиком, да прямиком к нам? А близкие стол для тебя накроют, пока ты в группе работаешь?
А ты... с корабля, да на Бал!  :ура:
Как ты на это смотришь? :не знаю:
Отличная, кстати, мысль!)) а мы в 18.00 закончим? )
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2545


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #7663 : 21 Февраля , 2017, 16:31:15 »

Золотая пуговка, Лена, запиши, пожалуйста, на "Право быть собой".
Сообщить модератору   Записан
Mariel
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Сообщений: 2327



Награды
« Ответ #7664 : 21 Февраля , 2017, 20:43:45 »

Лен, на 24 марта запиши, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 509 510 [511] 512 513 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 20:57:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля хеля 20:12 → CA-стильная одежда из Гер... 210 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 25. smf-srv