Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 532 533 [534] 535 536 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Goldy
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2545


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #7995 : 18 Июня , 2017, 10:47:44 »

Я еще раз убедилась, что мне есть, чем гордиться (а это тоже важно :mrgreen:), и есть, над чем работать, подробности опущу  :)
Ну и как всегда всплывают "мелочи", которые в принципе мог бы и сам заметить, но бревно в глазу что-то мешало  :ой засмущали:
А зацепила меня фраза, что мужчин надо конкретно просить, а не догадайся мол сам. А у нас часто не так, и он догадывается сам (простой пример, я не успела купить вкусняшки перед семинаром, мы заехали на заправку и он выносит три пакетика вкусняшек - мелочь, а так приятно :smitten:), а уж если я попросила, то уверена, что все будет сделано, я "подстрахована" на 100%.
А вот "не слышатся" просьбы определенного характера, когда мне надо, чтобы было красиво, поскольку для меня это всегда на первом месте, а у него на первом месте "функционал" и чтобы держалось "на века"! Вот тут мои просьбы спускаются на тормоза. И вот ведь знала об этом всегда! Видимо последняя "чудо-тетенька" вылезла... ну или предпоследняя :смеется:
Лена, спасибо за семинар и огромное спасибо группе!
Сообщить модератору   Записан
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #7996 : 18 Июня , 2017, 10:53:18 »

Goldy

Цитировать
А у нас часто не так, и он догадывается сам

Какая супер-опция у вашего мужчины!!!  :mrgreen:
Я теперь всё на опции перевожу ))))
И понимаю, прям врезалось в память - нашла опцию - благодари его за это постоянно))))) :смеется:

Лена, а есть ли список опций, которые чаще всего отсутствуют?)))
Или самим надо находить?))))
« Последнее редактирование: 18 Июня , 2017, 11:10:27 от ВалентинKа » Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Goldy
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2545


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #7997 : 18 Июня , 2017, 12:13:49 »

ВалентинKа, согласна  :)
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756



Награды
« Ответ #7998 : 18 Июня , 2017, 16:31:37 »

Девочки, вот который раз читаю тему и вижу только отзывы. А как увидеть расписание? Где-что-когда? Или это только для избранных???
Как попасть на семинар, что надо для сделать?
Сообщить модератору   Записан



MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #7999 : 18 Июня , 2017, 16:37:23 »

Семицветик, весь перечень семинаров на интересной страничке http://objava.deti74.ru/index.php/topic,690807.0.html
Чтобы записаться куда либо, пишете прямо здесь: "хочу туда то, на то-то".
Лена заносит в лист ожидания, как подходит Ваша очередь, она Вас извещает.
Примерно так.
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756



Награды
« Ответ #8000 : 18 Июня , 2017, 16:45:35 »

MareRedina, Т.е. никак не узнать и не подгадать даты, да?

Ну тогда запишите меня везде, где есть свободные места)
А адрес где все проходит где-то написан?
А извещение, что до меня очередь дошла, куда приходит? В личку?
Каждый день получается надо заходить и проверять Ее? Или раз в неделю?
Извиняюсь за кучу вопросов, но просто ничего не понятно))
Сообщить модератору   Записан



MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #8001 : 18 Июня , 2017, 17:02:05 »

Семицветик,ближайшие даты семинаров Лена выкладывает здесь.
Семинары проходят в здании Теплотеха.
Извещения в личку.
Каждый день смотреть не надо, т.к. даты объявляются заранее.
Думаю, Лена сделает анонс ближайших семинаров, следите за темкой.
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756



Награды
« Ответ #8002 : 18 Июня , 2017, 17:10:07 »

MareRedina, Спасибо, хоть немного внесли ясность) буду ждать анонс.
Сообщить модератору   Записан



Мишкинамама
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1582



Награды
« Ответ #8003 : 18 Июня , 2017, 21:11:09 »

MareRedina, Спасибо, хоть немного внесли ясность) буду ждать анонс.
анонс на следующий месяц Лена выкладывает 20 числа. Так что на днях будет анонс на июнь.
Сообщить модератору   Записан

Счастлива по умолчанию
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8004 : 18 Июня , 2017, 21:36:29 »

Дорогие мои девоньки: ВалентинKа, MareRedina,три-мама, Goldy,  я очень благодарна Вам за Ваши тёплые отклики! Они очень вдохновляющие! Спасибо! :smitten:
ВалентинKа, ты, как всегда с таким тщательным анализом... удивляешь меня каждый раз :coolsmiley:! Как твоя голова всё раскладывает по полочкам и чётко описывает....  :mrgreen: Этим умением и навыком обязательно надо пользоваться  в жизни! Мощный инструмент!  :mrgreen:
Отвечаю на вопрос "...как контролировать чудо-тётенек..." :смеется:? Для начала видеть их проявления в себе, наблюдать за этим, как бы "со стороны". Чем больше видишь собственные проявления, тем больше они поддаются сознательному контролю. Пока так) Остальное можно снести на проработку к терапевту. Дальнейшую работу сделает он) Самому здесь не справиться. Однако, наблюдение и осознавание этих действий - только твоя задача. Справляйся! Ты сможешь) :mrgreen:
MareRedina, когда женщина запрещает себе нравиться... :sad: это чревато. В итоге, она очень многое теряет для себя... Бывает и очень грустный итог: она перестаёт нравиться и собственному мужу. Не всегда, конечно, но частенько.
Мужчины, как ни странно, любят женщин, которые нравятся другим мужчинам :knuppel2:. И как же они гордятся тем, что, она нравится многим, а принадлежит именно ему! :ура:
Маша, я очень рада тому, что ты это вспомнила! ("...Я вспомнила на семинаре, что значит быть любимой(и какие при этом качества в женщине начинают играть главную роль)...". Это, действительно,  важно  :mrgreen:
три-мама, напомню тебе мои любимые слова... просто поверь в то, что ВСЕ ЛЮДИ И СОБЫТИЯ ПРИХОДЯТ В НАШУ ЖИЗНЬ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ!
Это правда) ;)
Пор молодожёнов - отменная мысль! Я бы тоже так делала))) Глядишь, разводов в нашей стране было бы намного меньше)
И... как ни странно это звучит... нашим "шишкам" можно быть очень благодарной! (Знала бы ты, сколько их было у меня :смеется:)
Goldy, у мужа есть опция "догадался"? Это круто!!!! Респект и уважуха ему) :mrgreen: :ура:
Однако, хочу сказать, что это КРАЙНЕ РЕДКАЯ ОПЦИЯ... Свезло, да и только)  ;)
Вот этим словам: "...когда мне надо, чтобы было красиво, поскольку для меня это всегда на первом месте, а у него на первом месте "функционал" и чтобы держалось "на века"! ..." - отзовусь так: это абсолютная норма мужского мышления! Мужчине на важно "красиво". Ему важно "функционально"!
Да и слава Богу! Если бы и мужчины, вслед женщинам, ориентировалась бы на "красиво", то, кто бы тогда делал "функционально"?))) :не знаю: ;)
Девоньки мои! Наша группа была просто волшебной! Это правда) Ваши чувства, Ваши слова, Ваше мнение было полезно каждому. Здорово! :smitten:
Жду Вас на других своих программах! За новыми знаниями, за новыми осознаваниями :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8005 : 18 Июня , 2017, 21:39:25 »

Goldy

Цитировать
А у нас часто не так, и он догадывается сам
И понимаю, прям врезалось в память - нашла опцию - благодари его за это постоянно))))) :смеется:

Лена, а есть ли список опций, которые чаще всего отсутствуют?)))
Или самим надо находить?))))
ВалентинKа, понимаю... был бы очень заманчивый такой списочек :смеется:)))) Ан нету такого ;)) У каждого здесь свои особенности. И часто удивительным образом комбинирующиеся...
« Последнее редактирование: 18 Июня , 2017, 21:54:45 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8006 : 18 Июня , 2017, 21:51:30 »

Девочки, вот который раз читаю тему и вижу только отзывы. А как увидеть расписание? Где-что-когда? Или это только для избранных???
Как попасть на семинар, что надо для сделать?

Семицветик, здесь каждый, кто заходит - ИЗБРАННЫЙ! :рай: Важный и нужный. И Вы - тоже) ;)
Концепция такова: Вы заходите на ИНТЕРЕСНУЮ СТРАНИЧКУ (ссылку MareRedina дала), смотрите программы разных семинаров, тренингов, Пятничных встреч, Кинопоказов и т.д.
То, что привлекло внимание и захотелось посетить, записываете, и этот "списочек" присылаете мне - в тему или личку.
Я вношу Вас в Лист Ожиданий на эти программы.
Даты планируемых программ выкладываются здесь, в теме, каждый месяц 20 числа. Следовательно, 20 июня - в этот вторник, он (план) появится снова. На июль)
Заранее (на несколько месяцев) планировать не могу, т.к. очень плотный график жизни - семья, работа, учёба и т.д.
Примерно за 2 - 2,5 недели до начала проведения программы, я начинаю приглашать на неё тех, кто был записан в Листе ожиданий. Пишу в личку письмо с вопросом о готовности участвовать. Вы отвечаете - готовы, или нет?
Если готовность есть, присылаю Вам номер карты для внесения предоплаты. Так сложилось, что свободного входа на мои программы нет. И вход только по запросу и по предоплате.
Получив предоплату, пишу Вам точный адрес проведения.
И, накануне проведения (обычно за пару - тройку дней), ещё раз высылаю письмо-напоминание об участии. (Иногда бывает так, что участники путают даты проведения, или время)
Вот, как то так)
Если есть готовность присоединиться, приходите) У нас бывает очень весело и крайне интересно  :смеется: :roll: :ура:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8007 : 18 Июня , 2017, 21:52:25 »

Дорогие мои девоньки MareRedina, и Мишкинамама, спасибо, что ответили на вопросы Семицветик!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Семицветик
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756



Награды
« Ответ #8008 : 18 Июня , 2017, 23:27:18 »

Золотая пуговка, Спасибо за разъяснение  :рай:
Сообщить модератору   Записан



Goldy
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2545


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #8009 : 19 Июня , 2017, 16:01:38 »

Золотая пуговка, Лена, а у меня вопрос такой возник, можно ли с помощью психотерапевта из пессимиста сделать оптимиста?
Написала и понимаю, что вопрос некорректный в том плане, что он слишком обширный. Но тем не менее... в моем представлении можно поискать и найти какой свет в конце тоннеля, чтобы человек ориентируясь на него, мог переживание неудачи свести к минимуму, умел радоваться жизни, несмотря на тяготы и трудности. Ну чтобы не вся жизнь, как полоса препятствий. Было что-то подобное у тебя в практике?
« Последнее редактирование: 19 Июня , 2017, 17:48:46 от Goldy » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 532 533 [534] 535 536 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 04:36:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:19 → joesnewbalanceoutlet 1029 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 25. smf-srv