Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 619 620 [621] 622 623 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Mammamia
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Сообщений: 765


Награды
« Ответ #9300 : 08 Октября , 2018, 11:19:08 »

Золотая пуговка, Лена, в личку написала
Сообщить модератору   Записан
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #9301 : 08 Октября , 2018, 12:31:04 »

Добрый день! Спасибо за фильмы! Тоже хочу поделиться с читателями "странички" фильмом - "Шоколад" 2000 год. Смотрела на одном дыхании...Для меня этот фильм: немного про предназначение - делай то, что нравится и найдутся те кому это нужно, отчасти про женственность и чувственность, про отношения между людьми, немного про то как трудно разрешить себе внутренние и внешние изменения.
Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #9302 : 08 Октября , 2018, 12:31:23 »

Уважаемые посетители моей странички!
С НОВЫМИ правилами посещения странички, различных программ и личных встреч можно познакомиться, прочитав 1 пост! 
Там описана подробная инструкция - как записаться на программу или на встречу.
Добро пожаловать познакомиться    :рай:
У меня с Леной была такая ситуация... 🙈👀
Я не скажу, что я проявляла неуважение к работе.
Возможно это так с более взрослой позиции.
На тот период мой внутренний взрослый отсутствовал. Я не могла держать границы. Муж как хотел так и крутил-вертел мною. Мы могли договориться, что я иду на семинар, а ближе к дате у него возникали срочные дела, которые ну никак нельзя отменить/переместить и тд.
А еще помню был случай, когда в день семинара у дочери заболело резко ухо. Съездил бы с ней отец. И все было бы нормально. Нет. Мне надо бросить все.
Всё - таки есть ситуации, когда может справиться один папа. И нужно мужьям проходить некоторые ф-мажоры одним, это больше укрепляет их связь с детьми, понимание ответственности и тд....
Ответственность надо отдавать мужчинам. А не тянуть всё на себе...

Вот картинка поям про меня прежнюю....


Правила как правила.
Все просто и понятно.
На данный момент у меня нет никакого возмущения и переживания за ф-мажоры....

А ещё у меня тогда было мнение, что от семинара я могу отказаться в любой момент. 👀🙈
Сейчас расписано настолько подробно, что понятно всё.

Лена, очень рада, что я смогла переварить ситуацию и понять.
🌹🌹🌹
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9303 : 08 Октября , 2018, 14:33:52 »

Дорогие мои девоньки! Vалери, Мишкинамама, Виктория и Тимур, добавила фильмы, рекомендованные Вами, в Кинотеку)
Спасибо огромное) :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9304 : 08 Октября , 2018, 14:36:48 »

Золотая пуговка, здравствуйте! Мне посоветовали к Вам обратиться. Ребенок пошел в первый класс, очень ждал и очень хотел в школу. Сейчас каждый день плачет, не может найти там себе друзей. Мы каждый день ему внушаем, что в школе очень хорошо, интересно, он обещает завтра не плакать и играть с ребятами, но на следующий день все по новой. Посоветуйте что делать или хорошего детского психолога? Или может к Вам можно записаться на консультацию с нашей проблемой?
Malinka0603,добрый день!
Для начала необходимо разораться - что происходит? Отчего возникает сложность во взаимодействии?
Отсюда все остальные рекомендации...
Непорядок)) В этом возрасте сложности "завести друзей" быть не должно.
Порекомендую поход к детскому специалисту.
Не пожалейте времени и средств. Одного раза , чтобы разобраться, будет вполне достаточно)
+7-919-305-81-01 Ирина Александровна. Идите смело, специалист очень хороший ;))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9305 : 08 Октября , 2018, 14:38:53 »

Золотая пуговка, Лена, в личку написала
Mammamia, ответила)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9306 : 08 Октября , 2018, 14:45:43 »

Уважаемые посетители моей странички!
С НОВЫМИ правилами посещения странички, различных программ и личных встреч можно познакомиться, прочитав 1 пост! 
Там описана подробная инструкция - как записаться на программу или на встречу.
Добро пожаловать познакомиться    :рай:
У меня с Леной была такая ситуация... 🙈👀
Я не скажу, что я проявляла неуважение к работе.
Возможно это так с более взрослой позиции.
На тот период мой внутренний взрослый отсутствовал. Я не могла держать границы. Муж как хотел так и крутил-вертел мною. Мы могли договориться, что я иду на семинар, а ближе к дате у него возникали срочные дела, которые ну никак нельзя отменить/переместить и тд.
А еще помню был случай, когда в день семинара у дочери заболело резко ухо. Съездил бы с ней отец. И все было бы нормально. Нет. Мне надо бросить все.
Всё - таки есть ситуации, когда может справиться один папа. И нужно мужьям проходить некоторые ф-мажоры одним, это больше укрепляет их связь с детьми, понимание ответственности и тд....
Ответственность надо отдавать мужчинам. А не тянуть всё на себе...

Вот картинка поям про меня прежнюю....


Правила как правила.
Все просто и понятно.
На данный момент у меня нет никакого возмущения и переживания за ф-мажоры....

А ещё у меня тогда было мнение, что от семинара я могу отказаться в любой момент. 👀🙈
Сейчас расписано настолько подробно, что понятно всё.

Лена, очень рада, что я смогла переварить ситуацию и понять.
🌹🌹🌹

ВалентинKа, мне очень откликается сейчас то, что ты пишешь здесь...
Папам, и, вправду, иногда очень полезно заниматься детьми напрямую, без посредничества мамы.
Это и на отцовскую ответственность работает... и на контакт.
Лишь в одном случае не рекомендую оставлять детей с отцом - когда папа физически агрессивен к детям и может наносить физический ущерб  :knuppel2:(бить). Тогда, действительно, опасно...
Да.... картинка не радостная... Грустно смотреть на такую женщину... Грустно ребёнку от того, что мама вот такая "умотанная", безжизненная. Всё же всё здесь должно быть с балансе...
И, напоследок хочу сказать: я очень рада тому, что ты смогла всё переварить и понять и мы снова работаем вместе!
Для этого надо много внутренней силы и смелости иметь, и у тебя это получилось! МОЛОДЕЦ!  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Malinka0603
долгожитель
*******

Карма: +136/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3066



Награды
« Ответ #9307 : 08 Октября , 2018, 15:12:38 »

Золотая пуговка, здравствуйте! Мне посоветовали к Вам обратиться. Ребенок пошел в первый класс, очень ждал и очень хотел в школу. Сейчас каждый день плачет, не может найти там себе друзей. Мы каждый день ему внушаем, что в школе очень хорошо, интересно, он обещает завтра не плакать и играть с ребятами, но на следующий день все по новой. Посоветуйте что делать или хорошего детского психолога? Или может к Вам можно записаться на консультацию с нашей проблемой?
Malinka0603,добрый день!
Для начала необходимо разораться - что происходит? Отчего возникает сложность во взаимодействии?
Отсюда все остальные рекомендации...
Непорядок)) В этом возрасте сложности "завести друзей" быть не должно.
Порекомендую поход к детскому специалисту.
Не пожалейте времени и средств. Одного раза , чтобы разобраться, будет вполне достаточно)
+7-919-305-81-01 Ирина Александровна. Идите смело, специалист очень хороший ;))
Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #9308 : 09 Октября , 2018, 09:42:00 »

Золотая пуговка, здравствуйте! Мне посоветовали к Вам обратиться. Ребенок пошел в первый класс, очень ждал и очень хотел в школу. Сейчас каждый день плачет, не может найти там себе друзей. Мы каждый день ему внушаем, что в школе очень хорошо, интересно, он обещает завтра не плакать и играть с ребятами, но на следующий день все по новой. Посоветуйте что делать или хорошего детского психолога? Или может к Вам можно записаться на консультацию с нашей проблемой?
Malinka0603,добрый день!
Для начала необходимо разораться - что происходит? Отчего возникает сложность во взаимодействии?
Отсюда все остальные рекомендации...
Непорядок)) В этом возрасте сложности "завести друзей" быть не должно.
Порекомендую поход к детскому специалисту.
Не пожалейте времени и средств. Одного раза , чтобы разобраться, будет вполне достаточно)
+7-919-305-81-01 Ирина Александровна. Идите смело, специалист очень хороший ;))
 Ирины Александровны до 25 октября нет в городе, не теряйте если что )))
Сообщить модератору   Записан
Yuliaa
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 600



Награды
« Ответ #9309 : 09 Октября , 2018, 17:51:13 »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно  пройти детский тест Векслера?
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9310 : 10 Октября , 2018, 12:25:07 »

Золотая пуговка, здравствуйте! Мне посоветовали к Вам обратиться. Ребенок пошел в первый класс, очень ждал и очень хотел в школу. Сейчас каждый день плачет, не может найти там себе друзей. Мы каждый день ему внушаем, что в школе очень хорошо, интересно, он обещает завтра не плакать и играть с ребятами, но на следующий день все по новой. Посоветуйте что делать или хорошего детского психолога? Или может к Вам можно записаться на консультацию с нашей проблемой?
Malinka0603,добрый день!
Для начала необходимо разораться - что происходит? Отчего возникает сложность во взаимодействии?
Отсюда все остальные рекомендации...
Непорядок)) В этом возрасте сложности "завести друзей" быть не должно.
Порекомендую поход к детскому специалисту.
Не пожалейте времени и средств. Одного раза , чтобы разобраться, будет вполне достаточно)
+7-919-305-81-01 Ирина Александровна. Идите смело, специалист очень хороший ;))
  Ирины Александровны до 25 октября нет в городе, не теряйте если что )))
Alinakostina, у неё есть помощница Людмила)
Если я не ошибаюсь, тоже отлично умеет работать  с детьми. Если Ирины Александровны нет в городе, можно к Людмиле вполне обратиться  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9311 : 10 Октября , 2018, 12:29:27 »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно  пройти детский тест Векслера?
Yuliaa, здравствуйте!
Не смогу подсказать Вам, к сожалению... :sad:
В моём окружении есть лишь практикующие психотерапевты (взрослые, детские)
Психотерапевты не пользуются тестами... Они для нас малоинформативны
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9312 : 10 Октября , 2018, 13:26:16 »

Дорогие мои участницы группы  РАЗБУДИТЬ САМКУ!
Следующая встреча запланирована на 8 декабря. Будем будить самку новыми интересными упражнениями)  ;) :roll:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Наталья***
местный житель
******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 983



Награды
« Ответ #9313 : 11 Октября , 2018, 11:28:23 »

Всем здравствуйте! Захотелось тоже вставить свои "пять копеек", по поводу новых правил посещения. Правила чётки, конструктивны и очень понятны.
Честно, я нахожусь в большом не понимание, как можно записаться (построить планы), а потом их же (свои планы) нарушить. Для меня это звучит как хаус в душе человека, БОЛЬШОЕ неуважение к труду нашего любимого помощника в жизни, Елене! Если, рассматривать финансовую сторону вопроса, то у меня сразу же возник вопрос: "Когда нам на нашей работе не доплачиваю какой-то денежный эквивалент, на который мы рассчитываем за свой труд, это как???!!! или каково нам???!!!" Давайте посмотрим правде в глаза, Елена даёт нам здесь столько и такую информацию, какую мы не в одной книге или ВУЗе не найдём и заметьте абсолютно бесплатно! Наверное, ещё о чем хотелось бы выразиться, занимая место на семинарах и потом отказываясь от него понимайте, что есть люди, которым это было нужнее и важнее, но попасть у них не получилось из-за Вашего хауса в душе. Может быть звучит как-то обвинительно, но пока я умею свои мысли и чувства выражать только так, не хочу ни кого обидеть, это моё сугубое мнение.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9314 : 12 Октября , 2018, 14:55:59 »

Всем здравствуйте! Захотелось тоже вставить свои "пять копеек", по поводу новых правил посещения. Правила чётки, конструктивны и очень понятны.
Честно, я нахожусь в большом не понимание, как можно записаться (построить планы), а потом их же (свои планы) нарушить. Для меня это звучит как хаус в душе человека, БОЛЬШОЕ неуважение к труду нашего любимого помощника в жизни, Елене! Если, рассматривать финансовую сторону вопроса, то у меня сразу же возник вопрос: "Когда нам на нашей работе не доплачиваю какой-то денежный эквивалент, на который мы рассчитываем за свой труд, это как???!!! или каково нам???!!!" Давайте посмотрим правде в глаза, Елена даёт нам здесь столько и такую информацию, какую мы не в одной книге или ВУЗе не найдём и заметьте абсолютно бесплатно! Наверное, ещё о чем хотелось бы выразиться, занимая место на семинарах и потом отказываясь от него понимайте, что есть люди, которым это было нужнее и важнее, но попасть у них не получилось из-за Вашего хауса в душе. Может быть звучит как-то обвинительно, но пока я умею свои мысли и чувства выражать только так, не хочу ни кого обидеть, это моё сугубое мнение.
Наталья***, спасибо за поддержку) За тёплые слова о "Любимом помощнике", об информации, которую нигде не найти... Мне приятно! :smitten:
Для меня самые главные слова твоего послания вот эти: "...занимая место на семинарах и потом отказываясь от него понимайте, что есть люди, которым это было нужнее и важнее, но попасть у них не получилось из-за Вашего хауса в душе...". Это меня всегда трогает больше всего. Ведь в кабинете ограниченное количество мест, и нередко бывало так, что, тот, кто хотел попасть, не успел, но очень хотел... и не попал... а мог бы...
И пусть эти слова звучат в обвинительном формате (верю, что придёт время и ты научишься формулировать свои чувства по другому!), но они очень справедливы. И я точно разделяю твою точку зрения здесь.  :mrgreen:
 
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 619 620 [621] 622 623 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 23:20:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля прелесть 23:10 → CA-стильная одежда из Гер... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 25. smf-srv