Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 665 666 [667] 668 669 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9990 : 30 Сентября , 2019, 16:57:29 »

Здравствуйте, хочу задать вопрос-куда нужно смотреть, если на каждом месте работы( 3 раз), повторяется один и тот же сценарий-начальник -женщина оказывает давление, таких называют "самодур", вклад в общее дело вообще не видит и не ценит. Это отношение не только ко мне, ко всему коллективу.
 Я так думаю, что не просто так они подбираются, от одной такой я ушла сама-но получилось так, что пришла ее копия руководить через время. Если честно, уже устала от такого сценария и хочу его сменить. Я верю, что есть руководители, которые элементарно уважают своих подчиненных, которые фактически являются их "правой рукой"
даша1984, добрый день!
Конечно же, разбираться желательно индивидуально...
Но, первое направление, куда бы я стала точно смотреть, это:
1. Где и С КЕМ  это было с тобой в твоём детстве.
2. Какую фигуру из твоего детства напоминает фигура "начальницы-самодура"
3. Как именно это происходило с тобой - как обесценивали, (кого ещё кроме тебя), насколько часто, кто на тебя оказывал психологическое давление.
Похоже на то (но я бы точно ещё проверяла это предположение), что в данном случае идёт "проигрывание" своей детской травматичной истории с разными людьми, напоминающими ту фигуру из твоего детства.
Таким образом Вселенная может "маячить" о том, что пора бы отработать и отпустить эту ситуацию. Так бывает очень и очень часто.
Позадавай себе эти вопросы, и не торопись отвечать на них. Возможно, что ответы, не сразу, но всё же очень наглядно придут к тебе.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9991 : 30 Сентября , 2019, 17:05:38 »

Золотая пуговка, Лена, добрый день! Скажи, пожалуйста, сколько будет стоить новая группа "разбудить самку" и с какого примерно числа?
zoltrix, добрый день!
Новый поток проекта РАЗБУДИТЬ САМКУ планируется или с декабря, или с января.
Стоимость  одной встречи будет составлять примерно 4500 руб. (сейчас это уточняем и обсуждаем с тренером, который помогает мне в этой программе). Но не меньше, это точно!
Практика показала, что результаты, которые мы получили (и в физическом и в психологическом плане), превзошли все наши ожидания! А вложения в программы были очень и очень большими... За 2200 больше собирать не будем))) Это, скорее, был "пробный" вариант. Такая работа стоит НАМНОГО больше.
Будем "добирать" участников (если местных не наберётся) из других рабочих источников)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #9992 : 30 Сентября , 2019, 19:21:29 »

Золотая пуговка,спасибо
Сообщить модератору   Записан
Leushka
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 338


Награды
« Ответ #9993 : 01 Октября , 2019, 08:06:14 »

Золотая пуговка,
Лена, я не против того, что в теме было анонсировано, я высказала своё мнение - лично у меня пазл не сложился.
Подумаю насчёт продолжения темы ;)
А пока запиши меня на семинар на 2 ноября ;)
Сообщить модератору   Записан
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #9994 : 02 Октября , 2019, 09:47:52 »

Золотая пуговка, добрый день. Я наконец созрела написать про пятничную встречу: Тема встречи: ЧУВСТВА. ЭМОЦИИ. ТЕЛО. ХАРАКТЕР. И ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ НАША ЖИЗНЬ?...
Для меня очень важны сейчас мои ЧУВСТВА, мои Желания, мои Эмоции и наша встреча мне помогла понять о том, что часто мы живем хоть для кого, но не для себя и даже когда приходит время пожить для себя, мы не знаем как это или нам стыдно жить как мы хотим. Узнала как все это влияет на  наше тело и как можно все это подкорректировать, а что то изменить в корне. Эта информация помогла мне понять себя, свое тело и окружающих мне людей. Я поняла самое главное для меня это надо слушать себя и свое тело и учиться по новому жить. Спасибо огромное, Елена, за встречу и всю информацию, она для меня была ценна и вовремя!
Сообщить модератору   Записан
ВеснуSHка
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 453


Награды
« Ответ #9995 : 02 Октября , 2019, 12:10:01 »

Золотая пуговка, Лена, добрый день! Подскажи, пожалуйста, а на какой семинар на 2 ноября все записываются? Я анонс не видела. Помню, что только про Деньги вроде в конце октября пятничная встреча будет  :)
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9996 : 02 Октября , 2019, 16:26:36 »

Золотая пуговка,
Лена, я не против того, что в теме было анонсировано, я высказала своё мнение - лично у меня пазл не сложился.
Подумаю насчёт продолжения темы ;)
А пока запиши меня на семинар на 2 ноября ;)

Leushka, всё верно! Именно в этом вопросе он и не должен был сложиться самостоятельно... Для этого необходимо:
1. Знать типологию характеров для специалистов
2. Уметь строить стратегию психотерапевтической работы.
Без этих знаний ответить на вопрос "Что с этим можно сделать" просто невозможно))))
На программу 2 ноября записала тебя  :рай: Буду рада встрече!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9997 : 02 Октября , 2019, 16:32:41 »

Золотая пуговка, добрый день. Я наконец созрела написать про пятничную встречу: Тема встречи: ЧУВСТВА. ЭМОЦИИ. ТЕЛО. ХАРАКТЕР. И ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ НАША ЖИЗНЬ?...
Для меня очень важны сейчас мои ЧУВСТВА, мои Желания, мои Эмоции и наша встреча мне помогла понять о том, что часто мы живем хоть для кого, но не для себя и даже когда приходит время пожить для себя, мы не знаем как это или нам стыдно жить как мы хотим. Узнала как все это влияет на  наше тело и как можно все это подкорректировать, а что то изменить в корне. Эта информация помогла мне понять себя, свое тело и окружающих мне людей. Я поняла самое главное для меня это надо слушать себя и свое тело и учиться по новому жить. Спасибо огромное, Елена, за встречу и всю информацию, она для меня была ценна и вовремя!

Ольга71, благодарю за прекрасные осознавания и за отзыв! :mrgreen:
Всё в этой жизни ПРИХОДИТ К НАМ ВОВРЕМЯ! Это закон)
Я так рада, что ты наконец то начала слушать себя и свои желания... наконец то разрешила себе это.
Перестройка всегда требует времени, но,  и её вполне возможно потихонечку осилить. Особенно, когда понимаешь, что делаешь это ДЛЯ СЕБЯ  :рай:
Дерзай! Верю в то, что у тебя всё получится!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9998 : 02 Октября , 2019, 16:37:03 »

Золотая пуговка, Лена, добрый день! Подскажи, пожалуйста, а на какой семинар на 2 ноября все записываются? Я анонс не видела. Помню, что только про Деньги вроде в конце октября пятничная встреча будет  :)
ВеснуSHка, анонса пока ещё и не было) :смеется:
Девочки узнали про эту программу на группе 27 сентября.
Это семинарско-психотерапевтическая работа на тему "САМООЦЕНКА. ЦЕНИТЬ СЕБЯ, ИЛИ ОБЕСЦЕНИТЬ?".
Планирую проводить её  в режиме 10:00-19:00. Будет стоить немного дороже, чем обычая программа этого режима, т.к. имеет психотерапевтический уклон)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ТАК 27*108
активный участник
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #9999 : 02 Октября , 2019, 16:59:36 »

Лена,  меня  пожалуйста  запиши  на  2  ноября
Сообщить модератору   Записан

Меняешься  сам  - меняешь  реальность
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10000 : 03 Октября , 2019, 19:24:34 »

Лена,  меня  пожалуйста  запиши  на  2  ноября
ТАК 27*108, ты уже просила об этом, и я тебя записала)
Настраивайся на интересную  работу  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #10001 : 04 Октября , 2019, 09:38:10 »

Золотая пуговка,можно и меня на 2 ноября записать?
Сообщить модератору   Записан
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #10002 : 04 Октября , 2019, 09:42:06 »

Лена, добрый день, скажи пожалуйста ты меня записала на 02 ноября, а то я писала в личку
Сообщить модератору   Записан
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #10003 : 04 Октября , 2019, 13:05:06 »

MareRedina, добрый день. Лена писала :
Это семинарско-психотерапевтическая работа на тему "САМООЦЕНКА. ЦЕНИТЬ СЕБЯ, ИЛИ ОБЕСЦЕНИТЬ?".
Планирую проводить её  в режиме 10:00-19:00. Будет стоить немного дороже, чем обычая программа этого режима, т.к. имеет психотерапевтический уклон)
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10004 : 04 Октября , 2019, 19:57:31 »

Золотая пуговка,не могу найти анонс на 2 ноября. Что там такое? С чем его едят? И когда примерно будет повтор? 2 ноября я точно не смогу.
MareRedina, добрый вечер!
Нет пока анонса))) Девочки об этой программе узнали на группе 27 сентября, когда мы говорили о планах на ближайшие месяцы. Анонс будет в теме чуть позже (20 октября), когда буду выкладывать план мероприятий на ноябрь.
Это семинарская программа с психотерапевтическим уклоном, посвящённая теме "САМООЦЕНКА". О том, как мы ценим себя, и как обесцениваем. От чего это зависит и как можно научиться ценить себя.
Не знаю, буду ли повторять... Всё будет зависеть от набора повторной группы. Набор будет - обязательно будет повтор. Мне не сложно, напротив - радостно будет повторить эту программу)
« Последнее редактирование: 04 Октября , 2019, 20:04:49 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 665 666 [667] 668 669 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 21:10:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля хеля 20:12 → CA-стильная одежда из Гер... 210 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 25. smf-srv