Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 669 670 [671] 672 673 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
ME_74
долгожитель
*******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007



Награды
« Ответ #10050 : 28 Октября , 2019, 20:40:33 »

Друзья! Мы с Вами давно не проводили Кинопоказ "МИР КАК ЗЕРКАЛО"!
«МИР – КАК ЗЕРКАЛО».
Это история о том, как мир зеркалит/отражает нам то, что живёт внутри нас… Как это увидеть? Как это понять? Почему нам попадаются именно такие люди на нашем жизненном пути? Почему нам говорят одни и те же слова... совершают рядом с нами одни  и те же поступки... Какие запреты и ограничения зеркалит нам окружающий мир и как это разгадать...   :не знаю:
Очень-очень непростая, но вдохновляющая история одной прожитой жизни…    в которой мир, как зеркало, каждый день отражает то, что происходит внутри :roll:
С отзывами можно познакомиться на 634 страничке)
Прошу откликнуться, если есть готовность участвовать! Если наберём группу,  в декабре обязательно запланируем её)
Лена меня запиши
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10051 : 29 Октября , 2019, 07:35:58 »

Друзья! Мы с Вами давно не проводили Кинопоказ "МИР КАК ЗЕРКАЛО"!
«МИР – КАК ЗЕРКАЛО».
Это история о том, как мир зеркалит/отражает нам то, что живёт внутри нас… Как это увидеть? Как это понять? Почему нам попадаются именно такие люди на нашем жизненном пути? Почему нам говорят одни и те же слова... совершают рядом с нами одни  и те же поступки... Какие запреты и ограничения зеркалит нам окружающий мир и как это разгадать...   :не знаю:
Очень-очень непростая, но вдохновляющая история одной прожитой жизни…    в которой мир, как зеркало, каждый день отражает то, что происходит внутри :roll:
С отзывами можно познакомиться на 634 страничке)
Прошу откликнуться, если есть готовность участвовать! Если наберём группу,  в декабре обязательно запланируем её)
Лена меня запиши
ME_74, записала)
Давно тебя не было... буду рада встрече! ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10052 : 01 Ноября , 2019, 08:01:24 »

Ребятушки, те, кто записан на 2 ноября!
Завтра жду Вас к себе в удобной одежде (работать будем на ковре) и с хорошим настроением! :рай:
Обязательно прихватите с  собой тетради, многое захочется записать  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10053 : 02 Ноября , 2019, 21:12:20 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ СЕГОДНЯШНЕЙ ГРУППЫ!
СПАСИБО ВАМ
за всё-всё, что было сегодня в нашем групповом процессе! :mrgreen:
Это было так важно... и для Вас, и для меня тоже :coolsmiley:
Всё, что с Вами происходило, всё, о чём Вы говорили, что думали, что чувствовали...
За Вашу заботу о вкусняшках и о том, чтобы все угостились, были сытыми. :пятачок с шариком:
За помощь в конце нашего рабочего дня, за помытую посуду и убраные пледы!  :smitten:
Благодарю Вас за весь наш сегодняшний огромный процесс! :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Стрекоза
местный житель
******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 649



Награды
« Ответ #10054 : 02 Ноября , 2019, 21:17:29 »

Вернулась с семинара ,, Самооценка, ценить себя или обесценить".  Крутой! Очень крутой!!
С этого семинара неплохо вообще начинать разбираться с любой проблемой., потому как некоторые из них отпадут)
Огромное количество материала, вопросов, ответов и главное, Что с этим делать :) прям по пунктам 1. 2, 3 и 4. Все в наших руках, девочки :smitten:, воспитание, родители, гороскоп- это все уйдёт на задний план.  Останетесь только вы и ваше желание адекватно себя оценивать и любить :smitten:, инструменты Лена даст)

Лена, огромное тебе спасибо, за твою работу, за твои мысли, уверенность свет в конце тоннеля))) крепко тебя обнимаю :smitten:
Девочки, сегодняшняя группа, вы- клевые, очень красивые, умные, ищущие, спасибо вам за помощь и сегодняшнюю атмосферу :рай:

Семинар зашёл нереально. Отрабатывай теперь, да отрабатывай :-D :-D
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10055 : 04 Ноября , 2019, 12:57:06 »

Вернулась с семинара ,, Самооценка, ценить себя или обесценить".  Крутой! Очень крутой!!
С этого семинара неплохо вообще начинать разбираться с любой проблемой., потому как некоторые из них отпадут)
Огромное количество материала, вопросов, ответов и главное, Что с этим делать :) прям по пунктам 1. 2, 3 и 4. Все в наших руках, девочки :smitten:, воспитание, родители, гороскоп- это все уйдёт на задний план.  Останетесь только вы и ваше желание адекватно себя оценивать и любить :smitten:, инструменты Лена даст)

Лена, огромное тебе спасибо, за твою работу, за твои мысли, уверенность свет в конце тоннеля))) крепко тебя обнимаю :smitten:
Девочки, сегодняшняя группа, вы- клевые, очень красивые, умные, ищущие, спасибо вам за помощь и сегодняшнюю атмосферу :рай:

Семинар зашёл нереально. Отрабатывай теперь, да отрабатывай :-D :-D
Стрекоза, я рада, что семинар "Зашёл" в полном смысле этого слова)))) Здорово, что всё отозвалось! :mrgreen:
Значит, твоя психика была готова к этому осознаванию и движению в этом направлении...
Не у всех так получилось)))
Кто-то был рад пониманию, что "ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ"...  а значит, можно всё исправить - только иди и делай! :ура:
Кого-то прямо "штырило" :cry:  :tickedoff:  :cry: от этого осознавания и хотелось "волшебную таблетку" (которой не существует). Далеко не все готовы исправлять это и работать над собой... Не только "не готовы работать", но, как выяснилось "не готовы даже осознавать это"!
У каждого свой процесс... Это семинар с психотерапевтическим уклоном... и это о многом говорит...  :coolsmiley:
Каждый воспринимает этот процесс по-своему... Терапия - тяжкий труд...
Двигайся, дорогая моя! Твои крепкие объятия принимаю, и так же крепко обнимаю в ответ))) :smitten:
Очень интересно - отзовутся ли те, у кого были совсем другие процессы на этой группе... :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10056 : 04 Ноября , 2019, 13:04:03 »

Друзья! Если соберётся вторая группа, с удовольствием проведу эту программу ещё раз!  :ура:
Тема очень интересная :lol: и очень сложная  :cry: в своей работе...
Напоминаю - программа с психотерапевтическим уклоном! Именно поэтому степень её восприятия усложняется в разы... :coolsmiley:
Если есть готовность поисследовать свою самооценку... поисследовать свои ресурсы в готовности поднимать свою самооценку... рискнуть просто смотреть в эту сторону через призму психотерапевтической работы, а не просто семинарского прослушивания... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВТОРУЮ ГРУППУ!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10057 : 04 Ноября , 2019, 13:05:36 »

А пока... есть очень большое желание провести группу с психотерапевтическим уклоном на тему "СТРАХИ". Буду вынашивать эту идею))) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #10058 : 04 Ноября , 2019, 19:07:25 »

А пока... есть очень большое желание провести группу с психотерапевтическим уклоном на тему "СТРАХИ". Буду вынашивать эту идею))) ;)
я приду :)
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #10059 : 04 Ноября , 2019, 19:09:29 »

Друзья! Если соберётся вторая группа, с удовольствием проведу эту программу ещё раз!  :ура:
Тема очень интересная :lol: и очень сложная  :cry: в своей работе...
Напоминаю - программа с психотерапевтическим уклоном! Именно поэтому степень её восприятия усложняется в разы... :coolsmiley:
Если есть готовность поисследовать свою самооценку... поисследовать свои ресурсы в готовности поднимать свою самооценку... рискнуть просто смотреть в эту сторону через призму психотерапевтической работы, а не просто семинарского прослушивания... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВТОРУЮ ГРУППУ!

\
и сюда записываюсь )))
Сообщить модератору   Записан
ТАК 27*108
активный участник
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #10060 : 04 Ноября , 2019, 20:49:17 »

Для меня прошедший семинар о самооценке был очень тяжелым для восприятия, я из тех кого штырило.  Во мне много чего отозвалось сложными и неприятными чувствами,  сопротивление делало  своё дело. Сейчас, через пару дней я постепенно примиряюсь с  новой информацией,  более спокойно. Могу сказать, что прослушала семинар не только головой, но и всем телом. Тело откликается мощными чувствами, когда начинаю писать  рабочие списки своих образов.  Есть новые осознавания о родительском вкладе,  эти осознавания приносят большую боль, которую я сейчас проживаю.  Много знаний о себе, о психологии в моей голове,  это хорошо, но для меня  большой радостью и ценностью является то, что эти знания  не лежат на полочках. Знания - в деле, в соединении с телом. Больно, страшно, но боюсь и делаю.  Глубоко, мощно, терапевтично, а для меня ещё и диагностично. Благодарю тебя, Лена за эту новую программу, за  умение  создавать  атмосферу  принятия и доверия.  Спасибо девочкам, за  вашу искренность  и поддерживающий юмор)
« Последнее редактирование: 04 Ноября , 2019, 22:18:27 от ТАК 27*108 » Сообщить модератору   Записан

Меняешься  сам  - меняешь  реальность
Intraverta
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2807



Награды
« Ответ #10061 : 04 Ноября , 2019, 20:53:32 »

Друзья! Если соберётся вторая группа, с удовольствием проведу эту программу ещё раз!  :ура:
Тема очень интересная :lol: и очень сложная  :cry: в своей работе...
Напоминаю - программа с психотерапевтическим уклоном! Именно поэтому степень её восприятия усложняется в разы... :coolsmiley:
Если есть готовность поисследовать свою самооценку... поисследовать свои ресурсы в готовности поднимать свою самооценку... рискнуть просто смотреть в эту сторону через призму психотерапевтической работы, а не просто семинарского прослушивания... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВТОРУЮ ГРУППУ!


  Добрый вечер! Я хочу на такую группу
Сообщить модератору   Записан
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



Награды
« Ответ #10062 : 04 Ноября , 2019, 21:12:21 »

Друзья! Если соберётся вторая группа, с удовольствием проведу эту программу ещё раз!  :ура:
Тема очень интересная :lol: и очень сложная  :cry: в своей работе...
Напоминаю - программа с психотерапевтическим уклоном! Именно поэтому степень её восприятия усложняется в разы... :coolsmiley:
Если есть готовность поисследовать свою самооценку... поисследовать свои ресурсы в готовности поднимать свою самооценку... рискнуть просто смотреть в эту сторону через призму психотерапевтической работы, а не просто семинарского прослушивания... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВТОРУЮ ГРУППУ!

Лена, добрый вечер! Запиши меня пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Мама Дашутки
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 1235


Награды
« Ответ #10063 : 04 Ноября , 2019, 23:56:39 »

Золотая пуговка, и меня на самооценку запишите пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Selenka
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 386


Награды
« Ответ #10064 : 05 Ноября , 2019, 00:23:42 »

Золотая пуговка, здравствуйте! Можно и меня в список на самооценку, пожалуйста) И на кинопоказ в декабре :рай:
« Последнее редактирование: 05 Ноября , 2019, 00:28:37 от Selenka » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 669 670 [671] 672 673 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 11:11:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 11:09 → NIKE.COM 120 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:00 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 605 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 00:50 → joesnewbalanceoutlet 1024 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 23. smf-srv