Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 670 671 [672] 673 674 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #10065 : 05 Ноября , 2019, 10:09:59 »

Только сейчас могу написать по семинару Самооценка.
Этот семинар дался мне не легко, на некоторые моменты моей жизни, я  развернула взгляд на 180 градусов и это было не просто осознать и переварить эту информацию, увидела то, что раньше не видела совсем. Мне понравилось, что семинар был разделен на две части и после второй части у меня очень много появилось вопросов к своей жизни, к моему окружению, к моей работе, к тому как со мной вели себя и ведут  родственники и окружающие, в общем увидела откуда «ноги растут» . Семинар из меня вытащил бурю разных эмоций, мое тело тоже дало о себе знать. Показано было как можно снизить самооценку с детства(увидела как это происходило со мной, это очень больно), а наша самооценка влияет на всю нашу жизнь и жизнь наших детей. Провела полный анализ всего происходящего то что было раньше и сейчас, оценила свои изменения и знания семинара прибавили мне сил идти дальше.  Мне понравилось, что все доступно, пошагово, по пунктам. Работа предстоит огромная и не легкая, но результат того стоит. Спасибо всей группе, за то, что они вместе со мной проходили не легкую для меня тему.  Спасибо огромное, Елена!
Сообщить модератору   Записан
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #10066 : 05 Ноября , 2019, 10:11:47 »

А пока... есть очень большое желание провести группу с психотерапевтическим уклоном на тему "СТРАХИ". Буду вынашивать эту идею))) ;)
Лена,доброе утро, запиши пожалуйста меня в эту группу.
Сообщить модератору   Записан
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #10067 : 05 Ноября , 2019, 12:19:24 »

Лена, добрый день! Запиши, пожалуйста, Вадима и меня в список следующей группы на семинар "Самооценка. Ценить себя или обесценить".
Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10068 : 05 Ноября , 2019, 15:20:07 »

Дорогие мои девоньки, Alinakostina, Intraverta, Vалери, MareRedina, Мама Дашутки, Selenka, Виктория и Тимур, записала всех, кто куда хотел) ;)
Значит, быть второй группе  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10069 : 05 Ноября , 2019, 15:29:47 »

Для меня прошедший семинар о самооценке был очень тяжелым для восприятия, я из тех кого штырило.  Во мне много чего отозвалось сложными и неприятными чувствами,  сопротивление делало  своё дело. Сейчас, через пару дней я постепенно примиряюсь с  новой информацией,  более спокойно. Могу сказать, что прослушала семинар не только головой, но и всем телом. Тело откликается мощными чувствами, когда начинаю писать  рабочие списки своих образов.  Есть новые осознавания о родительском вкладе,  эти осознавания приносят большую боль, которую я сейчас проживаю.  Много знаний о себе, о психологии в моей голове,  это хорошо, но для меня  большой радостью и ценностью является то, что эти знания  не лежат на полочках. Знания - в деле, в соединении с телом. Больно, страшно, но боюсь и делаю.  Глубоко, мощно, терапевтично, а для меня ещё и диагностично. Благодарю тебя, Лена за эту новую программу, за  умение  создавать  атмосферу  принятия и доверия.  Спасибо девочкам, за  вашу искренность  и поддерживающий юмор)
ТАК 27*108, очень благодарна твоему искреннему отзыву!
Важно услышать и тех, кого "штырило" на этой программе... кому было очень тяжело :cry: быть со своими осознаваниями. Спасибо тебе за искренность! :smitten:
Я очень рада тому, что твоё тело начало оживать и проживать внутренние процессы, и что ты с ними в контакте. Это наш с тобой огромный труд!  :mrgreen:
Проживай, дорогая моя, и не отворачивайся от своих истинных чувств!Внутренняя  Боль - тоже чувство, наряду с радостью и печалью... Нет "плохих" чувств, есть тяжёлые чувства и они тоже нуждаются в проживании...
"Боюсь и делаю" - это, пожалуй, самое главное в новых шагах и решениях. Бойся и делай! :mrgreen: Других вариантов пока нет)
А вот без атмосферы принятия и доверия на такой программе крайне сложно будет... все становятся очень уязвимыми, когда открываются давнишние раны. И эта атмосфера - не только моя заслуга, но каждого, кто был с нами в тот день.  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10070 : 05 Ноября , 2019, 15:39:29 »

Только сейчас могу написать по семинару Самооценка.
Этот семинар дался мне не легко, на некоторые моменты моей жизни, я  развернула взгляд на 180 градусов и это было не просто осознать и переварить эту информацию, увидела то, что раньше не видела совсем. Мне понравилось, что семинар был разделен на две части и после второй части у меня очень много появилось вопросов к своей жизни, к моему окружению, к моей работе, к тому как со мной вели себя и ведут  родственники и окружающие, в общем увидела откуда «ноги растут» . Семинар из меня вытащил бурю разных эмоций, мое тело тоже дало о себе знать. Показано было как можно снизить самооценку с детства(увидела как это происходило со мной, это очень больно), а наша самооценка влияет на всю нашу жизнь и жизнь наших детей. Провела полный анализ всего происходящего то что было раньше и сейчас, оценила свои изменения и знания семинара прибавили мне сил идти дальше.  Мне понравилось, что все доступно, пошагово, по пунктам. Работа предстоит огромная и не легкая, но результат того стоит. Спасибо всей группе, за то, что они вместе со мной проходили не легкую для меня тему.  Спасибо огромное, Елена!

Ольга71, очень круто у тебя получилось! Браво, так держать! :mrgreen:
Хорошие вопросы, поставленные перед собой, рождают новые, интересные задачи, которые хочется решать... Я искренне рада тому, что такие вопросы появились, а значит - будут и задачи, которые интересно будет решать! :coolsmiley:
Ты полностью права - РАБОТА ПРЕДСТОИТ ОГРОМНАЯ! Это точно не "волшебная таблетка", которую так часто ждут участники))) Такого волшебства точно ждать не стоит в работе с самооценкой) :смеется:
И...да... всё верно... РЕЗУЛЬТАТ ТОГО СТОИТ! Держу кулачки за твои результаты! :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10071 : 05 Ноября , 2019, 15:40:30 »

А пока... есть очень большое желание провести группу с психотерапевтическим уклоном на тему "СТРАХИ". Буду вынашивать эту идею))) ;)
Лена,доброе утро, запиши пожалуйста меня в эту группу.
Ольга71, нет пока списка участников))) Терпение, только терпение)
Пока только вынашиваю идею  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Галина :)
долгожитель
*******

Карма: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1442


891289три148два


Награды
« Ответ #10072 : 05 Ноября , 2019, 22:06:03 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня на Самооценку
Сообщить модератору   Записан
ИКА
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 884


Награды
« Ответ #10073 : 06 Ноября , 2019, 08:35:38 »

Золотая пуговка, можно на самооценку и страхи
Сообщить модератору   Записан
Счастьеееееее
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1113



Награды
« Ответ #10074 : 06 Ноября , 2019, 09:18:51 »

А пока... есть очень большое желание провести группу с психотерапевтическим уклоном на тему "СТРАХИ". Буду вынашивать эту идею))) ;)
Лена, доброе утро. Запиши меня, пожалуйста, на эту группу)
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10075 : 06 Ноября , 2019, 11:51:24 »

Галина :), ИКА, записала Вас, девоньки)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10076 : 06 Ноября , 2019, 11:53:13 »

А пока... есть очень большое желание провести группу с психотерапевтическим уклоном на тему "СТРАХИ". Буду вынашивать эту идею))) ;)
Лена, доброе утро. Запиши меня, пожалуйста, на эту группу)
Счастьеееееее, список участников пока не веду... Программы ещё нету)
Пока есть только идея  :coolsmiley:
Будет программа, выложу анонс, буду заполнять список)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310



Награды
« Ответ #10077 : 07 Ноября , 2019, 14:04:18 »

Золотая пуговка, добрый день, скажите про подростков группа не набирается?
Сообщить модератору   Записан

Обслуживание кулеров для воды.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10078 : 08 Ноября , 2019, 16:45:37 »

Золотая пуговка, добрый день, скажите про подростков группа не набирается?
Дусенька, пока в Листе ожидания только 3 человека... Один из них - Вы)
Если соберётся минималка (6 человек), готовые внести 100% оплату ДО проведения программы, то смело можно назначать дату)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ВеснуSHка
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 453


Награды
« Ответ #10079 : 08 Ноября , 2019, 19:18:20 »

Золотая пуговка, Лена, добрый вечер! Запиши, пожалуйста, меня в список следующей группы на семинар "Самооценка. Ценить себя или обесценить".
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 670 671 [672] 673 674 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 04:52:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:19 → joesnewbalanceoutlet 1029 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 25. smf-srv