Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 672 673 [674] 675 676 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
fishchel
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #10095 : 27 Ноября , 2019, 13:05:29 »

Золотая пуговка, здравствуйте. Нужны контакты детского психолога. Может у вас есть на примете хороший? Как то уже обращалась к вам с такой просьбой, номер телефона потеряла.
Сообщить модератору   Записан
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #10096 : 28 Ноября , 2019, 09:57:21 »

Золотая пуговка, здравствуйте. Нужны контакты детского психолога. Может у вас есть на примете хороший? Как то уже обращалась к вам с такой просьбой, номер телефона потеряла.
fishchel, Лена рекомендует детского психолога Ирина Александровна 89193058101
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
fishchel
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #10097 : 28 Ноября , 2019, 10:07:25 »

MamaPoli, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10098 : 28 Ноября , 2019, 13:48:39 »

MamaPoli, спасибо, дорогая)
fishchel, действительно, рекомендую именно её. Очень хороший специалист :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10099 : 30 Ноября , 2019, 21:03:01 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИЦЫ ПРОЕКТА "РАЗБУДИ САМКУ" (1 группа)!
СПАСИБО ВАМ !!!!

Не только за сегодняшнюю, потрясающую встречу... Но и за весь наш проект с Вашим участием! :smitten:
Много чего изменилось за этот год... и в Вас, и для Вас, и для нас, как для ведущих (пишу сейчас от нас обеих)
Мы очень рады Вашим изменениям, и внешним, и внутренним! :mrgreen:
Мы очень рады Вашим осознаваниям! :coolsmiley:
Мы очень рады Вашим продвижениям и переменам! :ура:
Много чего случилось в нашей группе за этот год... Много чего изменилось в Вашей жизни за это время...
СПАСИБО ВАМ! За Ваши тёплые и искренни слова... за Ваши чувства :cry:...  за эмоции :2funny:... за угощения! :пятачок с шариком:
ЗА НАШУ РАБОТУ В ЭТОМ ГОДУ!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #10100 : 02 Декабря , 2019, 01:40:20 »

Несмотря на то, что у меня не случилось инсайтов, трудно переоценить значимость и важность проснувшейся самочка для дальнейшей полноценной, разносторонней яркой и счастливой жизни. Лена и Инесса, огромное Вам спасибо! Могу с уверенностью сказать, что, пройдя путь длиною в год, во-первых,  я точно лучше узнала себя, Во-вторых, даже неплохо представляя, как дарить и получать удовольствие  в постели, очень удивилась, как оказывается мало знаю, в-третьих, я открыла, что существует секс с собой  :roll:  :)  как ещё один источник удовольствия! Доверительная атмосфера, лёгкость, юмор, такт, с которыми преподносится информация, огромное количество фишек и ПРАКТИКИ-ещё раз спасибо за уникальный проект " Рабуди самку"! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10101 : 02 Декабря , 2019, 13:39:29 »

Несмотря на то, что у меня не случилось инсайтов, трудно переоценить значимость и важность проснувшейся самочка для дальнейшей полноценной, разносторонней яркой и счастливой жизни. Лена и Инесса, огромное Вам спасибо! Могу с уверенностью сказать, что, пройдя путь длиною в год, во-первых,  я точно лучше узнала себя, Во-вторых, даже неплохо представляя, как дарить и получать удовольствие  в постели, очень удивилась, как оказывается мало знаю, в-третьих, я открыла, что существует секс с собой  :roll:  :)  как ещё один источник удовольствия! Доверительная атмосфера, лёгкость, юмор, такт, с которыми преподносится информация, огромное количество фишек и ПРАКТИКИ-ещё раз спасибо за уникальный проект " Рабуди самку"! :smitten:
три-мама, спасибо за смелость!))) :mrgreen:
Это самые важные слова, которые говорили все девочки на группе "Как мало я, оказываются, знаю о сексе"))) :coolsmiley:
Мы же все супер уверены в том, что умеем всё! И у нас нет никаких блоков и внутренних запретов на эту тему :смеется:)))
До тех пор, пока не приоткрыли эту завесу, не встретились со знаниями мастеров и с умениями нашей главной "гейши" - Инессы....
Благодарю за отзыв, моя дорогая)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10102 : 02 Декабря , 2019, 13:40:31 »

Друзья! Пока буду опубликовывать отзывы - инкогнито (У кого-то с именем, кто не против, чьи то без имени)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10103 : 02 Декабря , 2019, 13:43:57 »

Анна Сметанина:
Такого я не ожидала! Проект «Разбуди свою самку» больше чем инструкция по сексу, это вообще только его часть!
Я благодарна Лене и Инессе за каждую встречу, которая планомерно трансформировала меня! Именно сочетание психотерапевта и сексолога дали такой потрясный результат! Я стала чувствовать свои желания и запрашивать их. Я поняла, что удовольствие - это выбор. Мой выбор, который зависит только от меня!
Я научилась отдавать. Мне стало это нравится, потому что появились знания, а за ними и уверенность в себе. Я сейчас себя чувствую той самой загадкой, нерассказанный книгой, которую интересно читать и размышлять, что там в следующей главе припасено )))
Интимные массажи, множество способов доставить удовольствие себе и партнеру, позы, движения, антураж и атмосфера, музыка - это все теперь в моем арсенале )) знаю, умею, применяю 
Я бы не смогла быть на таком курсе без психотерапевта, потому что все тараканы в голове, а не ниже )) и без сексолога с пикантными темами курс был бы не полноценным, ведь каждой хочется стать искусницей в сексе и без конкретных рекомендаций это не возможно.
Инесса, спасибо тебе за твою деликатную подачу материала с лёгким уместным юмором! С тобой такая тема изучалась очень легко и непринуждённо! То, что нужно для особо стесняющихся )) теперь это тема не запретна, я говорю о ней свободно!
Лена, ваша работа бесценна! Через простые телесные упражнения открылась другая новая жизнь! Открылась я сама, мое сердце и чувства...они стали видимыми для меня и для окружающих. Слышу свои желания и тело на них отзывается. Я больше не могу терпеть то, что мне не нравится, мое тело защищает меня, даёт сигналы, а я ему доверяю и слушаюсь. И это огромный результат для человека, который всю свою жизнь подстраивался под всех, но только не под себя.
Люблю вас, ценю и уважаю   :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10104 : 02 Декабря , 2019, 13:45:47 »

Ольга:
Хочу выразить благодарность за проект "Разбуди в себе Самку" нашим наставникам Инессе и Елене. За время прохождения курса менялось моё отношение к себе, к своему телу, к своим эрогенным зонам, очень много новой и интересной информации было про женский оргазм и женское тело. Также Инесса дала огромное количество техник для оральных и других чувственных ласк мужчины. После каждой встречи я уходила домой окрылённая и с желанием подарить наслаждение себе и своему мужчине. Пространство, которое создала Елена очень располагает к доверительному общению, а опыт других участниц иногда помогает увидеть ответы на свои вопросы. Формат этого тренинга очень комфортный, а трансформации происходят очень мощные. С нетерпением жду Самку 2     :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Рыжуша
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3235


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #10105 : 02 Декабря , 2019, 14:23:44 »

Золотая пуговка, очень давно с удовольствием и интересом читаю Вашу тему :smitten:.
Иногда, нахожу что-то интересное для себя.

Стало очень любопытно, есть ли такие люди, которым не нужен психолог для того, чтобы разобраться в себе, расставить приоритеты или еще для чего-нибудь? :ой засмущали: Ему хорошо жить и без психолога. Есть такие? Или всё же каждому нужна для чего-нибудь консультация, хотя бы раз в жизни.

п.с. не про себя :ой засмущали:.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10106 : 03 Декабря , 2019, 08:30:13 »

Золотая пуговка, очень давно с удовольствием и интересом читаю Вашу тему :smitten:.
Иногда, нахожу что-то интересное для себя.

Стало очень любопытно, есть ли такие люди, которым не нужен психолог для того, чтобы разобраться в себе, расставить приоритеты или еще для чего-нибудь? :ой засмущали: Ему хорошо жить и без психолога. Есть такие? Или всё же каждому нужна для чего-нибудь консультация, хотя бы раз в жизни.

п.с. не про себя :ой засмущали:.
Рыжуша, здравствуйте! Рада, что Вы здесь) Здесь много интересного  :mrgreen:
Отвечая на ваш вопрос "... есть ли такие люди, которым не нужен психолог для того, чтобы разобраться в себе, расставить приоритеты или еще для чего-нибудь? ...", скажу так:
Есть люди, которые умеют всё это делать и без психолога. Это очень сильные личности, у которых нет конфликтов, ни внешних (с другими людьми), ни внутренних ( с самим собой),
Правда, к сожалению, таких людей совсем мало... не только конкретно в нашем социуме, но и на нашей планете вообще.  :-|
У большинства людей есть либо внешний, либо внутренний конфликт, мешающий жить.
Часто внешний конфликт не мешает носителю, и ему кажется, что у него "всё в порядке", что "это у других сплошные проблемы, а у него проблем нет совсем". Но, как практика показывает, это всего лишь защитный механизм, помогающий не замечать его обладателю истинной картины. Как правило, когда такой человек замечает истинное положение вещей (опять же, при помощи специалиста, иногда и с ним с большим трудом замечает), то ужасается   :не знаю: масштабу этого явления. Это, так называемый не "здоровый пофигизм", а, самый, что ни настоящий нездоровый, в котором совсем не заметно, как страдают близкие люди - те, кто рядом.
Как то так... относительно здоровых в этом плане людей очень немного.
Защитные механизмы (а их очень много) помогают людям не замечать проблемы, отрицать её, замещать её, вытеснять её. У нашего мозга много таких штучек в арсенале!)))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10107 : 03 Декабря , 2019, 08:31:59 »

Друзья! Размещаю ещё два отзыва о проекте "РАЗБУДИ СВОЮ САМКУ")
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10108 : 03 Декабря , 2019, 08:32:37 »

Яна Кочмар
Лена и Инесса, никаких слов не хватит, чтобы выразить мою благодарность вам :smitten:   Год назад я думала, что секс вообще не важен, что можно легко прожить и без него и что «хотеть» вообще не обязательно  Я не знаю как бы я прожила свою жизнь, если бы со мной не случился проект «Разбуди в себе САМКУ». Благодаря девочкам я поняла, что «хотеть» - это только моя ответственность и я взяла ее в свои руки и начала работать. Иногда было тяжело, иногда опускались руки, но я не сдавалась, работала и верила. И спустя год самка буквально родилась во мне и теперь навсегда останется со мной. Мне стало жалко своего мужа, который 7 лет жил со мной в холоде и не получал нежности, ласки, удовольствий, качественного и разнообразного секса. За это время мне захотелось отдавать ему всё это, потому что он достоин самого лучшего   
И благодаря техникам, которые давала Инесса  :coolsmiley:
я теперь точно знаю как сделать хорошо нам обоим   А телесные практики сотворили настоящее чудо и внутри меня появилась любовь, которую я не чувствовала в себе много много лет   Лена, Инесса и девочки, спасибо каждой из вас, вы в моем сердце навсегда   :smitten:

Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10109 : 03 Декабря , 2019, 08:33:31 »

Екатерина Дитрих
Елена и Инесса, благодарю вас за проект "Разбуди свою Самку"! Я так рада, что присоединилась к группе и начала менять свою жизнь. И не просто разбудила самку, а сама проснулась. :ура:

Для меня было важным, что информацию дает не только секс-коуч, а работа вместе с психологом, с проработкой и телесными упражнениями на разморозку тела. После каждой нашей встречи были мощные инсайты. А те секретики, которым научила Инесса, дали огромную уверенность в себе, что конечно же сказалось на сексуальной жизни - муж оценил) Здорово, что подача такая легкая, без смущения, с юмором и очень интересная. И обсуждать пикантные темы было легко и непринужденно.

Проект стал важной дорожкой к себе. И вступив на этот путь, уже не будет прежней ни моя жизнь, ни я сама. Запустились внутренние процессы, а для меня это самый важный результат!

Благодарю наших наставниц Елену и Инессу и всю нашу группу за это время, за чувства, за эмоции, за знания, за ощущения!   :smitten:
И жду следующую ступень "Самку 2") Потому что начав заниматься самопознанием и своим развитием, останавливаться уже не хочется))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 672 673 [674] 675 676 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 03:12:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:19 → joesnewbalanceoutlet 1029 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 23. smf-srv