Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Цокотушка
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1162



Награды
« Ответ #360 : 29 Сентября , 2013, 11:26:11 »

Как не прескорбно, но вчера у мамы в комнате обнаружила коробочку с чудодейственной израильской косметикой + в придачу кредитный договор на 45 тысяч руб. Говорит, все как в тумане, поняла, что развод уже дома. Причем сразу в банке внесла 2 платежа по кредиту, чтобы быстрее погасить. Видимо, уже поздно куда либо обращаться, но может еще есть шанс? Ни кто не сталкивался с таким?
Сообщить модератору   Записан

.Ирусень.
вечный житель
********

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11900



Награды
« Ответ #361 : 29 Сентября , 2013, 11:55:16 »

Про пенсии :смеется:


* qH_KO6t3avc.jpg (35.19 Кб, 425x237 - просмотрено 232 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Люлика
местный житель
******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 699

г.Южноуральск


Награды
« Ответ #362 : 29 Сентября , 2013, 12:47:58 »

Цокотушка, вот выше писали

Очень хорошая информация, как противостоять дешели, и что делать, если уже попали..

http://shamansky.livejournal.com/655800.html
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Сообщений: 1413


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #363 : 29 Сентября , 2013, 18:23:20 »

Очередные "впариватели" - аналог Кирби и Дишели - супер-фильтры для воды.

Мне вчера позвонили, представившись соц-опросом, предлагали провести у меня дома бесплатное тестирование воды в удобное для меня время. Я отказала, сказав, что посторонних лиц на территории своей частной собственности видеть не желаю.

Когда рассказала мужу, он сказал, что я должна была сначала их спросить: откуда они узнали мой телефон и адрес? И что существует закон "о защите персональных данных", который они в данном случае нарушли... Вряд ли им захотелось бы продолжать диалог о законах :)

Так что девочки, будьте бдительны: предупредите своих бабушек и дедушек, никаких супер-фильтров! Ведь ни для кого не секрет, что водица у нас из под крана бежит отвратного качества, а старики доверчивы...

Вот аналогичный рассказ http://www.stranamam.ru/post/4958896/
и вот ещё http://news.tut.by/hotline/332569.html
Сообщить модератору   Записан
Zvezda17
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #364 : 29 Сентября , 2013, 19:29:16 »

Тоже звонили с какой-то косметикой, просто послала!
Сообщить модератору   Записан
Katika
долгожитель
*******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2213



Награды
« Ответ #365 : 29 Сентября , 2013, 19:36:04 »

Как не прескорбно, но вчера у мамы в комнате обнаружила коробочку с чудодейственной израильской косметикой + в придачу кредитный договор на 45 тысяч руб. Говорит, все как в тумане, поняла, что развод уже дома. Причем сразу в банке внесла 2 платежа по кредиту, чтобы быстрее погасить. Видимо, уже поздно куда либо обращаться, но может еще есть шанс? Ни кто не сталкивался с таким?

Капец(((. Пользуются, что пожилые люди не очень быстро могут сообразить что к чему....
Сообщить модератору   Записан
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #366 : 29 Сентября , 2013, 20:42:47 »

Очередные "впариватели" - аналог Кирби и Дишели - супер-фильтры для воды.

Мне вчера позвонили, представившись соц-опросом, предлагали провести у меня дома бесплатное тестирование воды в удобное для меня время. Я отказала, сказав, что посторонних лиц на территории своей частной собственности видеть не желаю.

Когда рассказала мужу, он сказал, что я должна была сначала их спросить: откуда они узнали мой телефон и адрес? И что существует закон "о защите персональных данных", который они в данном случае нарушли... Вряд ли им захотелось бы продолжать диалог о законах :)

Так что девочки, будьте бдительны: предупредите своих бабушек и дедушек, никаких супер-фильтров! Ведь ни для кого не секрет, что водица у нас из под крана бежит отвратного качества, а старики доверчивы...

Вот аналогичный рассказ http://www.stranamam.ru/post/4958896/
и вот ещё http://news.tut.by/hotline/332569.html

нда вот у нас свекра развели на прошлой неделе на эти фильтры
Сообщить модератору   Записан

Sun_Sky
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Сообщений: 1273



Награды
« Ответ #367 : 29 Сентября , 2013, 21:46:24 »

у меня подруга сходила на "семинар" каких-то чудо фильтров - подписалась, купила в кредит за 75 т.р. и теперь активно навеливает их всем встречным-поперечным ((( якобы эта вода после фильтров и рак лечит, и нитраты из овощей/фруктов выводи - взрослая дама... ну как так?
Сообщить модератору   Записан
Цокотушка
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1162



Награды
« Ответ #368 : 29 Сентября , 2013, 22:14:06 »

обычные фильтры все то же самое за 300 руб делают. Ну как так, доверчивые такие, бедняги. А мошенники что нибудь да придумывают. Скоро перчатки, излечивающие от артрита придумают или пульт от телевизора с ультрамариновым действием от него же(((((
Сообщить модератору   Записан

Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #369 : 29 Сентября , 2013, 22:23:50 »

а этим пенсионерам хоть заобъясняйся про мошенников, говорим-говорим: не открывайте, не разговаривайте, не верьте, не соглашайтесь... все без толку, где-нибудь да проколятся
Сообщить модератору   Записан

Люлика
местный житель
******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 699

г.Южноуральск


Награды
« Ответ #370 : 29 Сентября , 2013, 22:45:21 »

а этим пенсионерам хоть заобъясняйся про мошенников, говорим-говорим: не открывайте, не разговаривайте, не верьте, не соглашайтесь... все без толку, где-нибудь да проколятся
во-во, вчера как раз мама рассказывает, что приходили какие то люди просили собраться всему подъезду на собрание, типа будут рассказывать какая вода плохая бежит из крана, я ей очередной раз говорю "мама, это мошенники, не слушай их, ничего не покупай", она отвечает, типа "нее ты что откуда у меня деньги то", напоминаю ей что не так давно она уже покупала какой то чудо препарат для суставов и ведь умудрилась на него быстро деньги найти (занять у соседки), на что она мне "и долго ты мне это припоминать будешь"))) да я просто напоминаю что обжигалась уже, а мошенники эти не дремлют и придумывают новое и новое.
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: +107/-0
Offline Offline

Сообщений: 2377



Награды
« Ответ #371 : 30 Сентября , 2013, 11:46:15 »

КсенияИ, а по мне фильтры действительно хорошие. А вода у нас в трубах грязная. Вот цена на них, конечно, очень завышена. Надо искать подобные по норм. цене без посредников.
У них 7 или 8 ступеней очистки, система обратного осмоса. Вот подобные с 4-мя ступенями http://www.fil*ter.ru/index.php?act=show&prod_id=235 Цена разительно ниже.
« Последнее редактирование: 30 Сентября , 2013, 11:51:15 от Наталья74 » Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #372 : 30 Сентября , 2013, 20:05:56 »

Да уж чудо-фильтры))))
Пока в нашей стране будут те которые на это ведутся, будут и те, которые на таких людях будут делать деньги, причем не маленькие.
А что насчет фильтров, так у всех фильтров есть ресурс и где потом скажите мне, они будут брать сменные  чудо картриджи???))
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: +107/-0
Offline Offline

Сообщений: 2377



Награды
« Ответ #373 : 30 Сентября , 2013, 22:28:31 »

КсенияИ, где я написала, что нет альтернативы??? Я ж наоборот пишу, что надо искать такого же качества только по разумной цене. И ссылку кинула на фильтр подобного плана по более приемлемой цене.
ГУСЕЧКА, они там что то говорят про сервисное обслуживание. В общем Кирби один в один. У кого деньги есть берут и не нарадуются. У большинства таких средств нет и обойдемся без чудо-пылесосов, фильтров, а найдем разумную альтернативу.
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #374 : 01 Октября , 2013, 06:21:42 »

Наталья74,вот именно что то говорят, а по факту нет на них фильтров сменных, у нас у знакомых такой чудо-фильтр стоит и от Аквафор-кристалл мало чем он отличается, если только ценой и кучей лапши на ушах их счастливых обладателей))))
Проще сходить в магазин и купить в 100раз дешевле и с гарантией.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 00:37:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 23:42 → shoppremiumoutlets 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:44 → Calvin Klein 233 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 22. smf-srv