Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2235 : 25 Декабря , 2014, 15:11:16 »

Сказали прям и диагностика вся бесплатная и услуги парикмахера бесплатные.... и кошелек дома можете оставить ...только паспорт возьмите. Находятся в Челябинск Сити.
правильно, зачем деньги то? когда кредит можно по паспорту оформить)))
Израильские специалисты приехали ...специально для нас!
ага, конечно )) надо же им перед новым годом денег заработать.
Сообщить модератору   Записан

Мэриру
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218



Награды
« Ответ #2236 : 25 Декабря , 2014, 15:15:12 »

Как только выложила я объявление на авито, так сразу стали звонить с салонов, и называют меня по имени, что я указывала на авито. На вопрос откуда мой номер телефона, они честно врут, что была презентация и мои знакомые дали номер. Какие именно знакомые они затруднились ответить. Но мой ответ, что номер телефона это персональные данные, которые они могут брать у знакомых только с моего разрешения, иначе могут понести уголовную ответственность, одна просто отключилась, не попрощавшись ( хотя сначала была очень вежлива), другая просто замялась , и да же всего хорошего пожелала.
Сообщить модератору   Записан
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #2237 : 25 Декабря , 2014, 15:45:18 »

я фигею от их наглости, вообще ничего не боятся,
безнаказанность порождает вседозволенность. :(
 
Сообщить модератору   Записан

Anda
завсегдатай
*****

Карма: +138/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


8-951-815-9шесть40


Награды
« Ответ #2238 : 25 Декабря , 2014, 16:11:28 »

Catarina, да, правильно. но мало ли чего хитрого изобрели. я сейчас уже ничему не удивлюсь((
Знакомая врать не станет, да и муж состоятельный, деньги тырить с карт не будет. Моё дело предупредить, ваше дело ходить по таким смс-ссылкам или не ходить. Кстати, ей в теле-2 сказали, что такое имеет место быть и, как правило, только с картами СБ. Другие замечены не были.
Сообщить модератору   Записан

Новая куртка для девочки 6 и 10 лет. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,699373.0.html
Anda
завсегдатай
*****

Карма: +138/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


8-951-815-9шесть40


Награды
« Ответ #2239 : 25 Декабря , 2014, 16:14:33 »

деньги разве с карты на номер телефона нельзя перевести? я своим родным часто перевожу

Для этого вы должны отправить смс
Или зайти в онлайн банк (и подтвердить через смс)

А просто одним желанием - это сделать невозможно. Как и какой-либо "ссылочкой"
Catarina, если есть перехватчик кода автосигнализации, почему бы не написать программу перехвата кода тел. смс? И вуаля! смс с мобильного банка идут не тебе, а  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Новая куртка для девочки 6 и 10 лет. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,699373.0.html
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #2240 : 25 Декабря , 2014, 20:10:42 »

деньги разве с карты на номер телефона нельзя перевести? я своим родным часто перевожу

Для этого вы должны отправить смс
Или зайти в онлайн банк (и подтвердить через смс)

А просто одним желанием - это сделать невозможно. Как и какой-либо "ссылочкой"
Catarina, если есть перехватчик кода автосигнализации, почему бы не написать программу перехвата кода тел. смс? И вуаля! смс с мобильного банка идут не тебе, а  :coolsmiley:

Потому что об этом бы сразу везде написали. На сегодня такого нет.

Есть вирусы на андроиде, из-за которых может быть не видно некоторых входящих смс, но бывают такие крайне редко (и устанавливаются с программой обычно).

Но если бы появилась программа, отправляющая смс за вас, снимающая деньги - об этом на каждом углу бы кричали.
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
мама Макарошки
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 959


Награды
« Ответ #2241 : 26 Декабря , 2014, 16:25:03 »

Ну что сказать, возник тупик...
На претензию сказали будут отвечать 14 дней ( смеются: вы ж в милицию собрались -идите...)
Сходила на консультацию в Роспотребнадзор, сказали что мошенники, но к документам не подкопаться, единственно бумага по которой забрали системник не явл. документом т.е они вообще могут сказать что не брали его  :idiot2:, хотя претензию подписали а там написано, что увезли системник на диагностику ( не ремонт) Вообще дала совет писать жалобу на проверку фирмы ( отв. через 30 дней), и если хотим чего-то добиться то надо ещё хотя-бы 2 х человек, а их как раз и нет....У нас в городе потерпевшие только в интернете, ни кто так и не откликнулся....ТатьянКа давала контакт, там тоже отказались, куда-то обращаться смысла не видят, будут решать другим путём...
Давали контакт СМИ, написала тоже не откликнулись - не проблема наверное, не интересно ( сейчас Новый год ) Хотела в Комсомолку с'ездить может просто поговорить с той журналисткой которая статью писала, но сегодня просто не успела.
Посоветовали подать в суд, но только после ответа на претензию.
Вообщем  берегу нервы, праздники когда-то закончатся, чёрная полоса тоже ( а она сейчас по многим пунктам чёрная) оставлю ее в этом году
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2242 : 26 Декабря , 2014, 19:09:14 »

мама Макарошки, сочувствую...
Сообщить модератору   Записан

мама Макарошки
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 959


Награды
« Ответ #2243 : 26 Декабря , 2014, 19:28:40 »

Не много ошиблась, ТатьянКина знакомая согласна, только она уезжает , я к жалобе подпишу ее данные и телефон.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2244 : 26 Декабря , 2014, 23:06:15 »

мама Макарошки, есть такой блоггер Подопригора. Напишите ему! Он очень своеобразный, но реально интересуется такими всякими вещами. Особенно, когда власти безмолвствуют и ничего сделать не могут.
Реальный мужик))) и покруче любого СМИ инфо разнесёт.
Попробуйте.
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
nickvlad
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 906



Награды
« Ответ #2245 : 26 Декабря , 2014, 23:14:02 »

мама Макарошки, есть такой блоггер Подопригора. Напишите ему! Он очень своеобразный, но реально интересуется такими всякими вещами. Особенно, когда власти безмолвствуют и ничего сделать не могут.
Реальный мужик))) и покруче любого СМИ инфо разнесёт.
Попробуйте.
вот, например, наша семья любит читать статьи Подопригора.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2246 : 26 Декабря , 2014, 23:21:27 »

nickvlad, ага))) Тоже читаю. И знаю людей, кому реально он помог, откликнувшись на призыв о помощи.
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
капи
долгожитель
*******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1034



Награды
« Ответ #2247 : 26 Декабря , 2014, 23:29:35 »

я разметила объявления на сайте ав*ит*о, после этого постоянного звонят (и называют по имени) со всяких там супер спа-салонов на бесплатные процедуры для волос и лица, не соглашаюсь, сразу же кладут трубку...
и еще не знаю мошенничество или нет, но по объявлению обращаются по средствам смс, я один раз так попалась, благо денег не телефоне было рублей 20... пишут смс постоянно с какими-то вопросами по поводу продаваемой вещи, в итоге деньги у меня закончились, я удивилась, т.к. у меня бесплатный пакет на 50 смс, как потом выяснилось, писали с номера Архангельской области, я перестала отвечать, а они еще и на следующей день писали ) хотя я им написала, что я в другом городе, если вам надо звоните...
Сообщить модератору   Записан

Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2248 : 27 Декабря , 2014, 03:26:53 »

писали с номера Архангельской области, я перестала отвечать, а они еще и на следующей день писали ) хотя я им написала, что я в другом городе, если вам надо звоните...
вот по сути,кому это надо,кроме наших сотовых операторов??  Неужто они такой фигнёй промышляют?
Сообщить модератору   Записан

Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #2249 : 27 Декабря , 2014, 08:29:41 »

Sаlаmаndrа, как это кому надо? Деньги всем нужны )))) не только сотовым операторам. А вот они как раз не будут противозаконной деятельностью заниматься.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 04:15:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 23:42 → shoppremiumoutlets 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:44 → Calvin Klein 233 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 21. smf-srv